Перейти к публикации

Assassin's Creed: Valhalla будет работать на PS5 в апскейле до 4К 60FPS


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Стоковый хуанопад уже удобнее и качественнее любого!

Почему тогда местные массово элитгеймпады за 150 уе покупают? )) 

 

Стоковый хуанопад уже удобнее и качественнее любого!

Про батарейки тоже не надо - если у синеботов ума не хватает за 1,5к комплект их 8 аккумов на 2700Mah взять (на 2 пада если), то это их проблемы! Могу семинар организовать на эту тему для синих - стоимость входа полцены дуалкека - сэкономите!

А потом у тебя взорвется это китайское говно и хата сгорит 

Пошел второй "дуалкек" купил и никаких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выпустить настолько ущербную консоль чтоб первым делом менять пластины.Класека
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про какую кастомизацию он орет? Пластины эти заменить что-ли? А как раньше если очень нужно, то берешь скин с алика и обклеиваешь уже нельзя?

 Ты вообще понимаешь как все эти наклейки со стороны выглядят? Проще сразу заниженную ладу-баклажан купить ))

 

Выпустить настолько ущербную консоль чтоб первым делом менять пластины.Класека

Зайди в любую нынче популярную онлайн дрочильню. Первое что увидишь - магаз с кастомайзом. Это же тема Z-поколения, идя фикс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за 1,5к комплект их 8 аккумов на 2700Mah взять

комплект китайской паленки под китайский ГП
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выпустить настолько ущербную консоль чтоб первым делом менять пластины.Класека

Надо же на марионетках зарабатывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты вообще понимаешь как все эти наклейки со стороны выглядят? Проще сразу заниженную ладу-баклажан купить ))

 

 

Зайди в любую нынче популярную онлайн дрочильню. Первое что увидишь - магаз с кастомайзом. Это же тема Z-поколения, идя фикс.

сложна назвать адекватыми личностей дрочащих на скинчики и донатные параши.Если это целевая аудитория пс5 я неудивлен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему тогда местные массово элитгеймпады за 150 уе покупают? ))

 

А потом у тебя взорвется это китайское говно и хата сгорит

Пошел второй "дуалкек" купил и никаких проблем.

Я поправил на "кроме элитки"

С чего GP взорваться должны - вполне норм, а можно 500р накинуть и вообще энелупы взять!

Другое дело китайский li-ion в дуалкеке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему тогда местные массово элитгеймпады за 150 уе покупают? )) 

 

А потом у тебя взорвется это китайское говно и хата сгорит 

Пошел второй "дуалкек" купил и никаких проблем.

Че там сгорит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там игры на любой вкус. Многие игры выходят на старте. Новая Якудза скоро выйдет.

Видать у тебя никогда и не было xbox 

На старте или индюшатинка или 5/10 от MGS. 

Якуза? Много кто в эту сомнительную играет?

Глянул сейчас, на плойке еще в Январе вышла. Вангую все кому сильно было надо уже сто раз поиграли.

 

Че там сгорит? 

Аккумы как бы могут и гореть и даже взрываться. Добро пожаловать в реальный мир. Купишь китайского говно за полтора куска, а мамка потом будет на двух работах вкалывать чтобы ремонт соседям оплатить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На старте или индюшатинка или 5/10 от MGS. 

Якуза? Много кто в эту сомнительную играет?

Глянул сейчас, на плойке еще в Январе вышла. Вангую все кому сильно было надо уже сто раз поиграли.

Конченый балабол 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Ты вообще понимаешь как все эти наклейки со стороны выглядят? Проще сразу заниженную ладу-баклажан купить ))

 

 

Зайди в любую нынче популярную онлайн дрочильню. Первое что увидишь - магаз с кастомайзом. Это же тема Z-поколения, идя фикс.

Выглядит нормально, однозначно лучше чем лопаты менять на ссд5.

[spoiler=]ckIcKC6.png

 

 

 

Но опять же не знаю про какой генЗ ты говоришь, мои младшие братья и племянники кастомизацией консолей не занимаются.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пошли показы лучей на xsx, как я и говорил после презентации AMD из-за эмбарго AMD раньше показывать было нельзя.

А что там у бабы Сони?

Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На старте или индюшатинка или 5/10 от MGS. 

Якуза? Много кто в эту сомнительную играет?

Глянул сейчас, на плойке еще в Январе вышла. Вангую все кому сильно было надо уже сто раз поиграли.

 

 

Аккумы как бы могут и гореть и даже взрываться. Добро пожаловать в реальный мир. Купишь китайского говно за полтора куска, а мамка потом будет на двух работах вкалывать чтобы ремонт соседям оплатить 

Дюраселл - Китайское гавно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поправил на "кроме элитки"

С чего GP взорваться должны - вполне норм, а можно 500р накинуть и вообще энелупы взять!

Другое дело китайский li-ion в дуалкеке...

Хз не шарю я в этих батарейках. Но 1500 деревянных за 8 оригинальных аккумов на немалые 2700 с зарядкой звучит сомнительно. Решение банальное - берешь второй геймпад и не паришься. Проблема надумана. Если у тебя на второй геймпад денег нет, то надо вообще на ПК пересаживаться.

 

Дюраселл - Китайское гавно?

Ну скинь мне оффер на официалов 8 штук дюрасел 2700 с зарядкой за 1500 рублев

Изменено пользователем DudeDohhhU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю че так зеленые радуются, Секс не сильно то лучше будет, собственно примерно так-же в 4К и 60ФПС в некстген играх и не сможет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз не шарю я в этих батарейках. Но 1500 деревянных за 8 оригинальных аккумов на немалые 2700 с зарядкой звучит сомнительно. Решение банальное - берешь второй геймпад и не паришься. Проблема надумана. Если у тебя на второй геймпад денег нет, то надо вообще на ПК пересаживаться.

 

 

Ну скинь мне оффер на официалов 8 штук дюрасел 2700 с зарядкой за 1500 рублев

Я в целом спросил, а не про то что он писал. Дюрасел Квантум новые взял пачку 20 штук, на год хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пошли показы лучей на xsx, как я и говорил после презентации AMD из-за эмбарго AMD раньше показывать было нельзя.

А что там у бабы Сони?

Что-то выглядит хуже GTA5. Юбики совсем крякнулись походу

 

Я в целом спросил, а не про то что он писал. Дюрасел Квантум новые взял пачку 20 штук, на год хватит.

Какие тогда ко мне вопросы? Вопрос был про 8 адекватных аккумов 2700 с зарядкой за полтора косаря 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не понимаю че так зеленые радуются, Секс не сильно то лучше будет, собственно примерно так-же в 4К и 60ФПС в некстген играх и не сможет.

Сможет. Уже сейчас все крупные студии изучают возможности DML. Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю че так зеленые радуются, Секс не сильно то лучше будет, собственно примерно так-же в 4К и 60ФПС в некстген играх и не сможет.

Ну понятно ты свои синие корни пытаешься оправдать. Но рейтрейсинг полноценный, а не софтверный убогий ССАО. Так же количество 52CU еще в будущем покажет преимущество. А бокс все сможет не переживай так. Иди дальше синюю лапшу на уши наматывай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то выглядит хуже GTA5. Юбики совсем крякнулись походу

 

 

Какие тогда ко мне вопросы? Вопрос был про 8 адекватных аккумов 2700 с зарядкой за полтора косаря

Ну ты скоро сможешь навернуть ГТА 5 по третьему кругу на ps5 Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в целом спросил, а не про то что он писал. Дюрасел Квантум новые взял пачку 20 штук, на год хватит.

Ну вот как раз 4 таких пачки и новый дуалкек )

 

Ну ты скоро сможешь навернуть ГТА 5 по третьему кругу на ps5

Н е любитель гэтэы. Но объективно выглядит паршиво.

 

 

Вообще хз кто в игры юбиков сейчас играет. Я не так давно на какой-то распродажи ассасинов по дешевке накупил на бокс - как в говне искупался.

 

Ну понятно ты свои синие корни пытаешься оправдать. Но рейтрейсинг полноценный, а не софтверный убогий ССАО. Так же количество 52CU еще в будущем покажет преимущество. А бокс все сможет не переживай так. Иди дальше синюю лапшу на уши наматывай.

Да будет как с xbox original или как с ps3 - нераскрытый потенцивал все дела 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот как раз 4 таких пачки и новый дуалкек )

 

 

Н е любитель гэтэы. Но объективно выглядит паршиво.

Посмотрим что там внутри за сопротивление и как долго проживет. Судя по фото и работе, ощущение что там миниатюрная вакумная камера. Чуть сильно вдарил по куркам и разнесет ее внутри джоя. Или там реально вибро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пошли показы лучей на xsx, как я и говорил после презентации AMD из-за эмбарго AMD раньше показывать было нельзя.

А что там у бабы Сони?

Я факел в отражении лужи в демонах видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...