Перейти к публикации

Assassin's Creed: Valhalla будет работать на PS5 в апскейле до 4К 60FPS


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В 1080 бы делали и не позорились, вот поэтому они в молчанку и играют))

 

Но тут надо разбираться)) К примеру вдруг МС опять пошли по пути обрезания поэтому и добились нативных 4К, а Сони решили ниче не обрезать, ультра все дела, отсюда и 4К не тянем.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду по играм смотреть. Пока игоря ради которого надо брать некстген, а не вижу ни у Сони, ни у Майков

 

я вот честно хочу себе комп, но DDR5 еще не вышла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни в одного АссасинКрид не играл. Надо хоть Вальхаллу заценить.

Я только первый играл, где на 5 миссии, я словил себя на мысли, что миссии отличаются только челом которого в конце миссии надо замаслать, и скипнул отсосина, больше в отсосинов я не играл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 1080 бы делали и не позорились, вот поэтому они в молчанку и играют))

 

Но тут надо разбираться)) К примеру вдруг МС опять пошли по пути обрезания поэтому и добились нативных 4К, а Сони решили ниче не обрезать, ультра все дела, отсюда и 4К не тянем.

Дтф потом все покажет. Безусловно 4к любой ценой с урезанием всего и вся не нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дтф потом все покажет. Безусловно 4к любой ценой с урезанием всего и вся не нужно.

Я им после сравнения Андромеды и Собак 2 вааааще не доверяю) Тут правильно чувак сказал, они работают по принципу - и вашим и нашим. Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за-то курки сопротивляются. В общем в новом поколении, как и в этом и прошлом, мультиплатформа лучше у майков. Если они ещё и хотя б 2-5 годных экза выкатят в первые 2 года, продажи синей станции уйдут в -

Так майки итак каждый год выпускают по 2-5 годных игры, некоторые лучшие в своем жанре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 1080 бы делали и не позорились, вот поэтому они в молчанку и играют))

 

Но тут надо разбираться)) К примеру вдруг МС опять пошли по пути обрезания поэтому и добились нативных 4К, а Сони решили ниче не обрезать, ультра все дела, отсюда и 4К не тянем.

Как бы не случилось так, что помимо 4к там ещё будет обрезано всё остальное на плойке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зелёная плесень собралась на лобном месте у костра обсудить, что там виндовс централ напечатал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 1080 бы делали и не позорились, вот поэтому они в молчанку и играют))

 

Но тут надо разбираться)) К примеру вдруг МС опять пошли по пути обрезания поэтому и добились нативных 4К, а Сони решили ниче не обрезать, ультра все дела, отсюда и 4К не тянем.

игру делает компания юбисофт как бы. И делает как может и хочет, а не как скажут сони и мс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот честно хочу себе комп, но DDR5 еще не вышла

ДДР5 не вышла, интел тянет с PCIe 4, с картами дефицит, в общем веселое время для желающих сделать апдейт ПК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже если действительно апскейл будет, то разницу фиг увидишь.

 

Так майки итак каждый год выпускают по 2-5 годных игры, некоторые лучшие в своем жанре

Очень толсто ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зелёная плесень собралась на лобном месте у костра обсудить, что там виндовс централ напечатал.

В новости ссылка на дуалшокерс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я только первый играл, где на 5 миссии, я словил себя на мысли, что миссии отличаются только челом которого в конце миссии надо замаслать, и скипнул отсосина, больше в отсосинов я не играл.

Первая часть моя самая любимая кстати :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но тут надо разбираться)) К примеру вдруг МС опять пошли по пути обрезания поэтому и добились нативных 4К, а Сони решили ниче не обрезать, ультра все дела, отсюда и 4К не тянем.

точно нет, скорее всего графен там абсолютно одинаковый, но хбокс тянет его в 4к потому что мощнее на 3 тф, а на сони пришлось резать пиксели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая часть моя самая любимая кстати :))

Мне после принцев персии однокнопочный ассасин это был шаг назад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно конечно будет посмотреть на противостояние

куча крутых фич vs +2тф 

 

Но глядя на нинку, прогноз для MS неутешительный. Пиксели нынче народ волнуют куда как меньше нового экспериенса 

Изменено пользователем DudeDohhhU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже если действительно апскейл будет, то разницу фиг увидишь.

 

Очень толсто ) 

В этом году мне понравились: флайт симулятор, гирз тактикс, новая ори а у конкурентов ничего нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно конечно будет посмотреть на противостояние

куча крутых фич vs +2тф

 

Но глядя на нинку, прогноз для MS неутешительный. Пиксели нынче народ волнуют куда как меньше нового экспериенса

посмотрим через сколько сам полезешь в настройки отключать этот некстген икспириенс, лишь бы пад на 30 минут больше зарядки продержал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрим через сколько сам полезешь в настройки отключать этот некстген икспириенс, лишь бы пад на 30 минут больше зарядки продержал.

Там же не только пад.

И таки да, купи второй пад и меняй их. Тут как раз никаких проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Надо учиться, брат!

Не,брат, так слишком много месяцев уйдет, лучше залпом пролететь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

точно нет, скорее всего графен там абсолютно одинаковый, но хбокс тянет его в 4к потому что мощнее на 3 тф, а на сони пришлось резать пиксели

У бокса ещё и память быстрее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом году мне понравились: флайт симулятор, гирз тактикс, новая ори а у конкурентов ничего нет!

Еще толще ) 

Кстати, и гири и флайт симулятор так на XBOX и не вышли    MS вас, иксбоксеров, за людей не считает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там же не только пад.

И таки да, купи второй пад и меняй их. Тут как раз никаких проблем нет.

а что еще? ссд? Настолько мощное что в домонах оставили туман загрузки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы не случилось так, что помимо 4к там ещё будет обрезано всё остальное на плойке...

скорее всего так и есть))

 

 

игру делает компания юбисофт как бы. И делает как может и хочет, а не как скажут сони и мс.

ну с Собаками 2 на обеих консолях нынешнего поколения все очень плохо в сравнении с ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...