Перейти к публикации

Devil May Cry 5: Special Edition не будет поддерживать трассировку лучей на Xbox Series S


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

только лохи будут предзаказывать вампиров после последних новостей

Ну так можно почти про любую игру на консоль сказать. Только лохи обрубки за 4500 будут покупать))

 

я оригинал давно проходил.Сейчас накатил сверху авторсий дубляж,он отмечу очень качественный.Игра совсем по другому заиграла.Советую поробовать

Да я вроде и так понимаю, я начал потому как не понял в чем связь с Контрол. Толи играл так давно (еще на х360), толи в Контрол чето пропустил, а так в целом, даже не смотря на старую графику вполне себе хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так можно почти про любую игру на консоль сказать. Только лохи обрубки за 4500 будут покупать))

Пост не читай, сразу отвечай. У Вампиров за последнее время выперли руководителя, сценариста и еще некоторых людей. А если вспомнить что еще и показанный игровой процесс был говном. То только полные лохи будут предзаказывать Вампиров. Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

/profile/104926-zacksnyder/?do=hovercard" data-mentionid="104926" rel="">@ZackSnyder, ты лжец. Это не оскорбление, а констатация факта.

Ты говоришь об идиотизме, а не лжи, уже как уж на сковородке вертишся, когда тебя тычут в твое же балабольство, и оскорбления с попытками кинуть дешевую стрелку.

 

Сначала с пеной у рта нагвороите всякой дичи с горяча, а потом кидайтесь на людей, когда вас тычут по поводу вашего балабольство и неадекватного поведения, еще и в оскорбление сливайтесь,

 

Типичный сонибой

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пост не читай, сразу отвечай. У Вампиров за последнее время выперли руководителя, сценариста и еще некоторых людей. А если вспомнить что еще и показанный игровой процесс был говном. То только полные лохи будут предзаказывать Вампиров.

Да знаю я о всех этих проблемах)) Просто в свое время Маскарад, что 1, что 2 прям дико зашли, что тут рублем поддержал прост. Если чет не получится - та и пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это фейл, опять фил всех обманул

ВЫ ВСЕ ВРЕТИ

НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ОБЕЩАЛИ

А ТЫ КОРОБКУ ПС5 ВИДЕЛ????!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты говоришь об идиотизме, а не лжи, уже как уж на сковородке вертишся

Я тебе говорю, что ты врешь, ты продолжаешь пургу про х360 гнать, это уже идиотизм. Логика понятна?

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы коробку иксбокса видели? Там же хало на полкоробки, думаешь поиграю сейчас, а хало нету 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе говорю, что ты врешь, ты продолжаешь пургу про х360 гнать, это уже идиотизм. Логика понятна?

Идиот, это идиот, лжец это лжец и не надо оправдывать свой подрыв и слив в оскорбления своей больной логикой, умные люди тоже могут лгать.

 

Но мораль басни в том, что ты с пеной у рта писал, что том, чтобы играть в Хэйло Гири достоаточно купить 360ый за 5к, а щас тупо заднюю даешь и сливаешся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалкая попытка синих отыгратся ,ведь даже в невышедших лгбтлисичках освещение уже порезано в хлам
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/profile/104926-zacksnyder/?do=hovercard" data-mentionid="104926" rel="">@ZackSnyder, Чел ты болен. Ты вообще помнишь в чем меня обвиняешь? Ты вчера писал о гирях6 и хало инфинит на х360. Якобы я там их хотел запустить. У тебя параноидальный горячный бред. Можешь больше не писать, я тебе на эту тему отвечать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А вы коробку иксбокса видели? Там же хало на полкоробки, думаешь поиграю сейчас, а хало нету

Это не самое страшное, вот на коробке от прошки большими буквами написано «4К гейминг». Которого так и не завезли, в итоге. Забыли, наверно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/profile/104926-zacksnyder/?do=hovercard" data-mentionid="104926" rel="">@ZackSnyder, Чел ты болен. Ты вообще помнишь в чем меня обвиняешь? Ты вчера писал о гирях6 и хало инфинит на х360. Якобы я там их хотел запустить. У тебя параноидальный горячный бред. Можешь больше не писать, я тебе на эту тему отвечать не буду.

При чем тут вчера? Ты неделею(плюс минус) назад рвался о том, что можно купить х360ый для Хэйло и Гирь, когда речь шла об некстген в целом и кто во, что будет играть, и помню как ты сказал: Что в мои Хэйло и Гири можно и на 360ом за 5к поиграть, а вы тут о некстгене разговаривайте

 

Чувак ей богу не унижайся, еще сильнее, это твои слова не мои

 

Мог бы признать, что ты просто в порыве гнева пробил дно, но легче тупо кинуть стрелку на человека попутно его осокорбляя.

 

Ps Конeчно отвечать не будешь, цонеботы не любят за свои слова отвечать

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ваще не обидно. Класть на этот РТХ, на самом деле. С-ку возьму, позже, как будет под что.

Ну может кому и не нужен. Мне вот наоборот, больше всего хочется на РТХ в играх посмотреть из всего, что обещано на новых консолях. Ну 4k. Так как, когда телек 4к большой купил, реально для таких диагоналей 1080недостаточно (хотя раньше в это не верил). Именно поэтому предзаказал SEX. А допустим вот 60фпс для меня не так важно, хотя знаю, что для многих (наверное даже для большинства) это главный аргумент к покупке нового поколения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/profile/111417-dammit/?do=hovercard" data-mentionid="111417" rel="">@dammit, так хуан хэ сам половину проектов тянет в динамическом разрешении 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну может кому и не нужен. Мне вот наоборот, больше всего хочется на РТХ в играх посмотреть из всего, что обещано на новых консолях. Ну 4k. Так как, когда телек 4к большой купил, реально для таких диагоналей 1080недостаточно (хотя раньше в это не верил). Именно поэтому предзаказал SEX. А допустим вот 60фпс для меня не так важно, хотя знаю, что для многих (наверное даже для большинства) это главный аргумент к покупке нового поколения.

Я для этого заказал пс5. А с-ки для пасса за глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

/profile/111417-dammit/?do=hovercard" data-mentionid="111417" rel="">@dammit, так хуан хэ сам половину проектов тянет в динамическом разрешении

Нативных намного больше, чем те 5 на прошке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я для этого заказал пс5. А с-ки для пасса за глаза.

Я с пс5 решил слим или про подождать. Там глядишь и экзов поднакопится. Жаль только Демонов на старте не поиграю, а остальное как то и не интересно пока что. Хотя я все ещё таю надежды, что демоны и на ПС4 выйдут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль только Демонов на старте не поиграю, а остальное как то и не интересно пока что. Хотя я все ещё таю надежды, что демоны и на ПС4 выйдут

Сочувствую, бро. Если дискаунтеры не подведут, ворвусь в Болтерию прям 22.11 вечером 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не плохо бы казаха забанить за фэйковые новости, или дальше будем в желтизну скатываться, админы, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

казах празднует и хлопает в ладоши 

Изменено пользователем Andreev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сочувствую, бро. Если дискаунтеры не подведут, ворвусь в Болтерию прям 22.11 вечером :mega_cute:

Удачи бро, желаю тебе получить вовремя свою пс5, а мне свой Xsex.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...