Перейти к публикации

Devil May Cry 5: Special Edition не будет поддерживать трассировку лучей на Xbox Series S


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Так погодите мне зеленые обещали ,что игры только разрешением будут отличаться, все наперебой об этом помню кричали. По факту чудес от 4 хлопцев не будет, теперь хоть поняли ,как хлороФил всех развел обещая чудеса за копейки? А вы и повелись.

Ну и отмазки в стиле зато у вас негров линчуют еще нелепее выглядят . Умейте проигрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синие радуются будто у них полноценный рейтрейсиг будет.Обрубок на консолях и там и там
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На ультрах скорее нет, на высоких вполне... Разницу между ультра и высокими - искать с лупой, особенно с расстояния 2х метров при консольном гейминге. Речь о том, что сырая мощь далеко не всегда вывозит игры как хотелось бы, а разработчики, к сожалению, с каждым днём всё хуже и хуже умеют в оптимизацию... 

 

 

вот тебе то, что и лупы не надо.. На консолях там я уже писал - ппц обрубок) Новые консоли эту игру не потянут на ульрах в 4К, вопрос даже не в толковой оптимизации или упрощении, вопрос в ПОЛНОМ отключении эффектов на консолях текущего поколения. На след поколении на ультрах в 1080/30 фпс дай бог потянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну шо тут сказать, вы ожидали на 4 тфлопсах рейтресинг?  http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/KEKW2.png

Насчет лучей на S х.з. кто ожидал, но молнии из синих пуканов норм так вылетают, видимо они и ждали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть третьи собаки я так полагаю обрубятся также. Вторые без лучей ппц жрут, третьи с лучами - ну ты правильно написал там 3080 давится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так погодите мне зеленые обещали ,что игры только разрешением будут отличаться, все наперебой об этом помню кричали. По факту чудес от 4 хлопцев не будет, теперь хоть поняли ,как хлороФил всех развел обещая чудеса за копейки? А вы и повелись.

Ну и отмазки в стиле зато у вас негров линчуют еще нелепее выглядят . Умейте проигрывать.

Я тебе открою тайну - тут большинству зеленых на форуме поссать на Series S и мало кто его вообще планирует брать. Никаких чудес от нее никто не ждал. Разве что по дизайну и форм-фактору консоль очень вкусная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проблема в том, что я хотеть новый плойка, но есть подозрения, что она не на столько хороша, как я беливил. Буду смотреть обзоры и возможно буду ждать слим, а дл этого куплю сериес с для ознакомления. То есть проблема в том, шо все планы коту под хвост))

это не повод обвинять в сектантстве тех, кто как раз таки факты и сравнение ситуаций уточнил и при этом поддерживать тех, кто как раз таки фанбойствует и двойные стандарты использует. Речь то об этом была.

 

Что же до пс5, то слимка то вряд ли что-то изменит, если только прошка. Или ты про неё и говорил и попутал? Слимка только выглядеть чуть иначе будет. И в квартиру её можно внести, не разбирая кирпичную кладку у двери. Но начинка то та же. А до порошки ждать года 3-4 придётся. Хотя да, для сониэкзов пс4 хватит, для мульти пока бокс возьмёшь. Но тут уж решай. На XSS, скорее всего, не только лучей не будет, но и графический пресет пониже. Если это тебе важно, то надо X брать. Если чисто просто чтобы игры запускались, то и xss хватит. А так пока на года полтора и пс4 хватит, особенно если у тебя прошка. По сути до 22 года большая часть игр кроссгеном будет, скорее всего. Так что год с копейками можешь точно не дёргаться, а может даже и до рождественских распродаж 22 года дотянуть можно, если в первой половине года не будет ничего, во что надо срочно на старте играть (что вряд ли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где ты это увидел на коробке, балабол пожизненный? https://www.actugami...-series-x-s.jpg

 Там просто указано 120 фпс, а они  будут в гирях и фалконере

Это написано на офф. сайте майков в разделе технические характеристики.

 

https://www.xbox.com/ru-RU/consoles/xbox-series-s?xr=shellnav#target-specs

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

проблема в том, что я хотеть новый плойка, но есть подозрения, что она не на столько хороша, как я беливил. Буду смотреть обзоры и возможно буду ждать слим, а дл этого куплю сериес с для ознакомления. То есть проблема в том, шо все планы коту под хвост))

Если серьезно говорить, то если ремейк демонов выйдет на ps4, то ссд5 тебе не нужна от слова совсем, и мы оба понимаем, что ББ2 не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

вот тебе то, что и лупы не надо.. На консолях там я уже писал - ппц обрубок) Новые консоли эту игру не потянут на ульрах в 4К, вопрос даже не в толковой оптимизации или упрощении, вопрос в ПОЛНОМ отключении эффектов на консолях текущего поколения. На след поколении на ультрах в 1080/30 фпс дай бог потянет.

 

Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дада, слышали уже. Все срезано в говно, вот на ноутбуке в 1080p на ультра реал некстген графон

Так ультраж же. Этот бук на Инсейне в 4К тянетт Гири 5 в 30 фпс, это тебе не 1600-1800 апскейльнутые на средней графике, с отключенными отражениями, отключенными тенями, уменьшеным кол-вом частиц и прочей оптимизации на xox. А вы только только ознакомитесь на SEX с этим и то ради 60 фпс там чет подрезали факт. Ультру на консолях резко режут ради 4К/60 фпс, если в игре 4К/30 фпс, ну молодцы, дальше резать видимо некуда. 

Я хз че те еще привести, Homefront Revolution также на ультрах с консолями небо и земля, но мой как ты говоришь бук эти ультры в 60 фпс спокойно играет. На прошке мало того порезано все к херам, так еще и 30 фпс еле еле.

 

 

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще-то Дирт 5 на XSS работает в 1440p 120 fps

Нет. Дирт 5 работает в 120 фпс на Series X, используя динамическое разрешение 1440p до 1080p.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

эт типа че значит?)) Нет тумана вообще на консолях

 

Нет. Дирт 5 работает в 120 фпс на Series X, используя динамическое разрешение 1440p до 1080p.

плюс отключены некоторые эффекты (это даж ДГ проговаривали)

 

 

Ещё ничего не вышло, у него уже всё срезано, баба Ванга что-ли?

а как по другому то? Чудес не бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эт типа че значит?)) Нет тумана вообще на консолях

 

 

плюс отключены некоторые эффекты (это даж ДГ проговаривали)

 

Ты случайно не родственник Сереги1980? Тот тоже любитель сравнивать ПК стоимостью 2к зелени с консолью стоимостью 500 баксов, явно не от большого ума Ты можешь в свое мыло на ноуте наяривать сутками на пролёт, мне как бы всё равно 

Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А до порошки ждать года 3-4 придётся.

А там конец гена через года 3, надо бы еще подождать. Так можно просидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты случайно не родственник Сереги1980? Тот тоже любитель сравнивать ПК стоимостью 2к зелени с консолью стоимостью 500 баксов, явно не от большого ума Ты можешь в свое мыло на ноуте наяривать сутками на пролёт, мне как бы всё равно 

я за 1000 купил и радуюсь ультрам и лучам год как уже. Ну а вы все ждете и играете в мыло, ультра текстур ни в одной консольной игре нет. В обязаловке срезаны контактные тени, срезана дальность прорисовки минимум на 50% и тд. 

Даже если ты купишь за 2000 баксов - это 30-40 игр на консоль. У меня на плойке 450 игр где-то, половина по ПС плюс. Вторая половина куплена в основном на распродажах, но даже по скидкам цена как без в стиме. Эпик стор каждую неделю по 2-3 бесплатно игра раздает навсегда, отсюда я собак 2 и взял, Кингдомком, Просто Потомучто 4 и тд. Купил Квантум бряк за 100р, Гири 5 за 500р, Ори первого чет за 150р, второго на старте взял за 500р, Декай 2 500р, Гири тактикс 1000р (без скидки), Хала коллекция 500р и тд. - я на прошку на старте взял РДР2 (4000) и ТЛОУ2 (4500) - дороже чем все, что я перечислил. В итоге за год чет уже 200 игр на ПК. общей суммой там не более 10-15к. Я шиканул на Киберпанке, предзаказ за 2К сделал)) 

 

Ну то есть ты играми отобьешь ПК покупку и будешь сам решать, че тебе важнее 4К, ФПС, ультра графика и тд

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если серьезно говорить, то если ремейк демонов выйдет на ps4, то ссд5 тебе не нужна от слова совсем, и мы оба понимаем, что ББ2 не будет.

Ну хальцо инфинит и на толстяке выйдет... только ты чет не хочешь на нем играть. Понятно, что игры будут выглядеть несклько по иному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я за 1000 купил и радуюсь ультрам и лучам год как уже. Ну а вы все ждете и играете в мыло, ультра текстур ни в одной консольной игре нет. В обязаловке срезаны контактные тени, срезана дальность прорисовки минимум на 50% и тд. 

Даже если ты купишь за 2000 баксов - это 30-40 игр на консоль. У меня на плойке 450 игр где-то, половина по ПС плюс. Вторая половина куплена в основном на распродажах, но даже по скидкам цена как без в стиме. Эпик стор каждую неделю по 2-3 бесплатно игра раздает навсегда, отсюда я собак 2 и взял, Кингдомком, Просто Потомучто 4 и тд. Купил Квантум бряк за 100р, Гири 5 за 500р, Ори первого чет за 150р, второго на старте взял за 500р, Декай 2 500р, Гири тактикс 1000р (без скидки), Хала коллекция 500р и тд. - я на прошку на старте взял РДР2 (4000) и ТЛОУ2 (4500) - дороже чем все, что я перечислил. В итоге за год чет уже 200 игр на ПК. общей суммой там не более 10-15к. Я шиканул на Киберпанке, предзаказ за 2К сделал)) 

 

Ну то есть ты играми отобьешь ПК покупку и будешь сам решать, че тебе важнее 4К, ФПС, ультра графика и тд

Пошел отменять предзаказ на XsX и буду брать ноутбук (нет)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все и сразу некст ген в новых играх и многих старых с полным фаршем не потянет. Есть проекты, где ничего в глаза не бросается, я уже много че сравнил. К примеру Дивизия 2 тут не так страшна разница (оптимизированы тени, отражения, дальность само собой, но все вполне терпимо), только фпс, но 60 фпс конечно совсем по другому играются. А вот собаки 2 как и говорил даже некст ген консоли с полным фаршем 1080 еле потянут. В Дестини 2 там эффектов по больше, дальность прорисовки ну и в 60 фпс - это совсем другая игра, за консолью ваще после этого не приятно играть.

 

Пошел отменять предзаказ на XsX и буду брать ноутбук (нет)

 

я вообще консоли не буду брать походу, с ценами за игру 5500 ну че смеяться) Годик-два обожду Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вообще консоли не буду брать походу, с ценами за игру 5500 ну че смеяться) Годик-два обожду

 

Если часто играешь, то да, в нашем регионе онли ПуКа с регионалочкой, но для большинства, в том числе и для меня - консоль для отдыха и приятного времяпрепровождение с семьей с детьми

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хальцо инфинит и на толстяке выйдет... только ты чет не хочешь на нем играть. Понятно, что игры будут выглядеть несклько по иному.

Куда мне до тебя, ты вообще хочешь для новых Хэйло и Гирь брать 360ый

 

Ps Я хальцо на двух версиях подойду, на Sex будет Discover Hope, на хуане то что показали "недавно", и оба варика меня устраивают, а еще я Ре8 и Прагмату жду на Sex, про лимитку Sex по Хэйло молчу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/profile/98358-coach/?do=hovercard" data-mentionid="98358" rel="">@Coach, Консоль это как дешевый струйный принтер, производитель свое на аксесуарах и расходке возьмет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/profile/98358-coach/?do=hovercard" data-mentionid="98358" rel="">@Coach, Найс агрументы, конечно. Типо в стиме игры с 2к13 не подорожали   
лул там дед стрендинг в стиме 3500 стоит. 
дорожает абсолютно все, из-за ссаного рубля. И железки, и игры. Везде. 

А для любителей считать бабки и экономить есть тройки\двойки и последующая продажа. 

Хош графон - играй, но про цены не шелести, это кринж полный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

/profile/98358-coach/?do=hovercard" data-mentionid="98358" rel="">@Coach, Консоль это как дешевый струйный принтер, производитель свое на аксесуарах и расходке возьмет

совершенно верно)) но меня че раздражает - они по сути продают обрезок за двойную цену. Ну то есть я собак 2 вообще с друзьями по сетке погонять поставил и сходу сразу бросаетчя в глаза, что все как то охеренно и чето бук напрягся)) И тупо интереса ради ночью побежал к тачкам смотреть на каст теней и блин кастует каждая фара, начал там эксперименты, две машины подвез - кастуют обе)) Ну и прикольно ченить бежишь на перекрестке, машины заворчаивают и от их фар на доме тени такие бегут.. Ну то есть игра совсем п другому воспринимается, то как реализован туман в городе вообще красотень, там есть последняч гонка на моциках (история двух мостов), там как раз время подстроиили, чтоб всю красотень видеть. Также мокрый песок отражает на ПК, на консолях нет.

 

/profile/98358-coach/?do=hovercard" data-mentionid="98358" rel="">@Coach, Найс агрументы, конечно. Типо в стиме игры с 2к13 не подорожали   

лул там дед стрендинг в стиме 3500 стоит. 

дорожает абсолютно все, из-за ссаного рубля. И железки, и игры. Везде. 

 

А для любителей считать бабки и экономить есть тройки\двойки и последующая продажа. 

 

Хош графон - играй, но про цены не шелести, это кринж полный. 

Киберпанк 2000, Вампиры маскарад предзаказ 1000 - в чем проблемы?? Такие цены это как раз как ДС или Хорайзон - исключение. Гири тактикс сколько на коробоксе?? 1000 в стиме, игра новая, че надо?

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

совершенно верно)) но меня че раздражает - они по сути продают обрезок за двойную цену. Ну то есть я собак 2 вообще с друзьями по сетке погонять поставил и сходу сразу бросаетчя в глаза, что все как то охеренно и чето бук напрягся)) И тупо интереса ради ночью побежал к тачкам смотреть на каст теней и блин кастует каждая фара, начал там эксперименты, две машины подвез - кастуют обе)) Ну и прикольно ченить бежишь на перекрестке, машины заворчаивают и от их фар на доме тени такие бегут.. Ну то есть игра совсем п другому воспринимается, то как реализован туман в городе вообще красотень, там есть последняч гонка на моциках (история двух мостов), там как раз время подстроиили, чтоб всю красотень видеть. Также мокрый песок отражает на ПК, на консолях нет.

 

Киберпанк 2000, Вампиры маскарад предзаказ 1000 - в чем проблемы?? Такие цены это как раз как исключение. Гири тактикс сколько на коробоксе?? 1000 в стиме, игра новая, че надо?

Да все понятно. Но не смотря на все это, консоль это комфорт, кнопку нажал и играешь. На пека не охота уже играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...