Перейти к публикации

Devil May Cry 5: Special Edition не будет поддерживать трассировку лучей на Xbox Series S


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Так рескины однокнопочного кинца от 3-го лица хорошо хавают, зачем делать что-то новое. Так и будете жрать хорайзоны, пауки, годовары, анчартеды, цушимы по десятому кругу.

Ну и будем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подведем итоги, XSS обосралась - виновата коробка PS5, Sony, сонибои  

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

какой маркетинг? Что ты несешь, пятая точка денди? На коробке четко указано 8К, 4К120ФПС, а не 1080пи30 или 2К40. Там нигде не написано, что обещаем или не обещает, это факт, который вводит покупателей в заблуждение.

На боксе ксатати указано примечание, до 8к апскейл, а на ssd5 тупо 8к и все
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На боксе ксатати указано примечание, до 8к апскейл, а на ssd5 тупо 8к и все

Вот так и надо писать, а синяки на полном серьезе оправдывают вранье сони "никто не обещал", получается японцы продают фуфло, а не консоль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой маркетинг? Что ты несешь, пятая точка денди?    На коробке четко указано 8К, 4К120ФПС, а не 1080пи30 или 2К40. Там нигде не написано, что обещаем или не обещает, это факт, который вводит покупателей в заблуждение.

Давай начнем с того, что я тебя не оскорблял.

 

Далее. В данном случае введение покупателей в заблуждение с целью обеспечить продажу товара это и есть маркетинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подведем итоги, XSS обосралась - виновата PS5, Sony, сонибои  

Подведем итоги, казах оподливился, виноват XSS

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что это ложь. Маркетинг не обещает тебе 8к в каждой игре. Тут скорее всего имеется ввиду ДО 8к (где нибудь в индиплатформерах), ну и может фильмацы в 8к потянет. А может речь о том, что моща железа тупо позволяют вывод 8к. Тут видишь как приставка это железо, вот на коробке за приставку и сказано, мол 8к она может. А будет ли контент и если будет то какой, это ж спрашивать надо не сони, сони же только железяку выпустила.

Да зачем я тебе все это пишу, ты и сам все это прекрасно знаешь, сейчас повсюдно нагиболово. Прост потом услышим: "игроки нас неправильно поняли" или "это другое". Первый раз чтоль))

так это все пончтно. Но я с чего тебе начал то. Две абсолютно одинаковые ситуации. С упоминанием 8к 120 на пс5 и лучей на xss, при этом крупных игр с лучами на боксе будет больше, чем игр на пс5 с указанными параметрами.

 

Но при этом ситуация на пс5 это норм, просто маркетинг и все адекватно понятно, а аналогичная ситуация с xss это ад, кошмар, кидалово.

 

При этом двойные стандарты от сонибоев это нормально, а когда на них и ситуацию с пс5 указывают, то это не адекватное сравнение ситуации, а поехавшее сектантство. Хотя как раз таки таковым является поведеи при котором люди пытаются выдать это как разные ситуации в угоду своим консольым предпочтениям вместо адекватного понимания, что и то, и другое это маркетинг и это нормально и никто нигде не обещал ни лучей, ни 8к/120 во всех играх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай начнем с того, что я тебя не оскорблял.

 

Далее. В данном случае введение покупателей в заблуждение с целью обеспечить продажу товара это и есть маркетинг.

что ты как попугай повторяешь про маркетинг? Это четко заявленные технические характеристики консоли, которые  отпечатаны на коробке. 

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Подведем итоги, XSS обосралась - виновата коробка PS5, Sony, сонибои

ты даже тут пруф не найдешь, что кто-то винит сони. А вот поехавших сектантов с двойными стандартами - да Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/profile/91103-johnyupi/?do=hovercard" data-mentionid="91103" rel="">@JohnYupi, ну я не могу говорить за других. С чем то я с тобой полностью согласен, а с чем то, что меня не касается и у меня отличное мнение, нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В данном случае введение покупателей в заблуждение с целью обеспечить продажу товара это и есть маркетинг.

Так кого вводят в заблуждение?

 

https://www.windowscentral.com/sites/wpcentral.com/files/styles/large/public/field/image/2020/09/xbox-series-s-specs.jpg

 

Вот картинка, которая тут уже была. Из нее разве следует, что рейтрейсинг будет во всех играх под S? Следует, что

 

 

/profile/87142-qbicus/?do=hovercard" data-mentionid="87142" rel="">@qbicus, из твоей картинки следует, что S поддерживает DirectX Raytracing. Полагаю, что так и есть

Но что толку мне распинаться, так ведь? Если ты найдешь в Сети утверждение, что "рейтрейсинг будет во всех играх под S", тогда признаю свою неправоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что ты как попугай повторяешь про маркетинг? Это четко заявленные технические характеристики консоли, которые четко отпечатаны на коробке.

Ну ок. Давай по твоему. На коробке указано 8к. Плойка сможет в 8к. Что дальше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ок. Давай по твоему. На коробке указано 8к. Плойка сможет в 8к. Что дальше?

ну и отлично, значит ждем паука и демонов в 8К. Не вижу не единой причины, почему 8К там не будет, ибо плойка может   Если там не будет 8К, значит у игр криворукие разрабы - умственные инвалиды

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот картинка, которая тут уже была. Из нее разве следует, что рейтрейсинг будет во всех играх под S? Следует, что

Зачем ты меня это спрашиваешь? Я обратное не утверждал.

 

 

ну и отлично, значит ждем паука и демонов в 8К.

С чего ты взял что я говорю о пауке и демонах. Я лиш сказал, что плойка может выводить 8к.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лиш сказал, что плойка может выводить 8к.

В технических науках и соответственно в таких устройствах не применяются такие слова "может или не может" Ты часом не гуманитарий? Здесь либо 8К есть, либо 8К нет

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

/profile/91103-johnyupi/?do=hovercard" data-mentionid="91103" rel="">@JohnYupi, ну я не могу говорить за других. С чем то я с тобой полностью согласен, а с чем то, что меня не касается и у меня отличное мнение, нет.

так ты просто обвиняешь в сектантстве и предвщятости почему-то именно зеленых, которые указывают на аналогичность ситуации и присутствие двойных стандартов, а не синих, которые как раз таки вопреки фактам нафантазировали обещания которых не было и начали выливать тонну неоправданной желчи на основании своих консольных предпочтений, при этом в упор не замечая абсолютно аналогичную ситуацию у себя на консоли.

 

Разве оперирование фактами и адекватное сравнение ситуаций большее сектантство, чем излитие желчи на основе своих предпочтений и фантазий?

Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/profile/92747-asdendy/?do=hovercard" data-mentionid="92747" rel="">@asdendy, получается, что отсутствие рейтрейсинга в отдельно взятой игре на S не говорит о введении покупателей в заблуждение. А вот если игр на S с рейтрейсингом не будет вообще, тогда да, это обман. Но об этом пока рано судить. Изменено пользователем The name
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В технических науках и соответственно в таких устройствах не применяются такие слова "может или не может" Ты часом не гуманитарий? Здесь либо 8К есть, либо 8К нет

так 8к есть. Можешь это опровергнуть?)) и да, категории может и не может как раз таки есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капком просто не хочет заморачиваться. Могли бы программно со светом поработать. Вон в тлоу2 программный рейтрейсинг, солнечный свет просто офигенно реализован. И ничего консолька на 1.8 тф как-то справляется. Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я лиш сказал, что плойка может выводить 8к.

а xss может в лучи. В чем тогда проблема?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так 8к есть. Можешь это опровергнуть?)) и да, категории может и не может как раз таки есть

так пусть покажут это 8К, хотя бы дашборд в нем запустят, ну или 4К120ФПС хотя бы астробота из плейрум

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Капком просто не хочет заморачиваться. Могли бы программно со светом поработать. Вон в тлоу2 программный рейтрейсинг, солнечный свет просто офигенно реализован. И ничего консолька на 1.8 тф как-то справляется.

в ластах же нет трассировки лучей)) там свет искусственно в ручную для каждой локации ставился
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...