Перейти к публикации

Devil May Cry 5: Special Edition не будет поддерживать трассировку лучей на Xbox Series S


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 Вон в тлоу2 программный рейтрейсинг, солнечный свет просто офигенно реализован. И ничего консолька на 1.8 тф как-то справляется.

Даже главный наркоша форума до такого бы не додумался 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

так пусть покажут это 8К, хотя бы дашборд в нем запустят, ну или 4К120ФПС хотя бы астробота из плейрум

какой-нибудь пиксельый тетрис все равно будет. По факту видюха способна такое разрешение передать на телик. Все остальное как уж случится. Более того, никто не гарантировано, что это будет в игре, а не при выводе на телик фильма или фотографии))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

какой маркетинг? Что ты несешь, пятая точка денди? На коробке четко указано 8К, 4К120ФПС, а не 1080пи30 или 2К40. Там нигде не написано, что обещаем или не обещает, это факт, который вводит покупателей в заблуждение.

А 1440р и 120 ФПС на хсс не вводят в заблуждение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучи годная вещь, разрабы использовать пока их ещё не научились, а многие делают для галочки и маркетингового булшита типа юбиков... Вотч догс легион нагнула rtx 3090 с лучами - онли 4к/30фпс, всё как на XsX..., 4к/60фпс с лучами rtx 3090 4к/60фпс только с DLSS 2.0 еле вывозит... Года через два научатся оптимизировать под лучи, благо хоть XsX|XsS и PS5 толкнет к этому этих ленивых криворуких разрабов....

 

Чувак, Watch Dogs 2 на ультрах мой rtx2060 еле вывозит без всяких лучей. Разница между ПК на ультрах и консоль - небо и земля, на консолях прям обрубок-обрубок днищенский.. Так вот если тебе говорят Юбики, что они сделали 4К/30 с лучами на консолях - то они подрезали нахер все остальное, так как новое поколение там +/- rtx2080. Я те больше скажу - новое поколение хер даже без лучей потянет 4К/30 фпс вторых собак на ультрах. Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А 1440р и 120 ФПС на хсс не вводят в заблуждение?

Где ты это увидел на коробке, балабол пожизненный? https://www.actugaming.net/wp-content/uploads/2020/09/xbox-series-x-s.jpg

 Там просто указано 120 фпс, а они  будут в гирях и фалконере

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Та сейчас лучи - маркетинговый булщит, это всё равно не тру лучи. А так лучи и в килзоне на старте пс4 были.

тру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А 1440р и 120 ФПС на хсс не вводят в заблуждение?

Ну вообще-то Дирт 5 на XSS работает в 1440p 120 fps

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще-то Дирт 5 на XSS работает в 1440p 120 fps

и не только

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну вообще-то Дирт 5 на XSS работает в 1440p 120 fps

ну срезав все что можно, то конечно. Тут и Вальхала без теней в 120 заработает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну срезав все что можно, то конечно. Тут и Вальхала без теней в 120 заработает.

что там срезано? уже поиграл на сериес С в эту игру?   И разумеется сравнил с пс5-версией, которая тоже у тебя имеется

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак, Watch Dogs 2 на ультрах мой rtx2060 еле вывозит без всяких лучей. Разница между ПК на ультрах и консоль - небо и земля, на консолях прям обрубок-обрубок днищенский.. Так вот если тебе говорят Юбики, что они сделали 4К/30 с лучами на консолях - то они подрезали нахер все остальное, так как новое поколение там +/- rtx2080. Я те больше скажу - новое поколение хер даже без лучей потянет 4К/30 фпс вторых собак на ультрах.

 

На ультрах скорее нет, на высоких вполне... Разницу между ультра и высокими - искать с лупой, особенно с расстояния 2х метров при консольном гейминге. Речь о том, что сырая мощь далеко не всегда вывозит игры как хотелось бы, а разработчики, к сожалению, с каждым днём всё хуже и хуже умеют в оптимизацию... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну срезав все что можно, то конечно. Тут и Вальхала без теней в 120 заработает.

Дада, слышали уже. Все срезано в говно, вот на ноутбуке в 1080p на ультра реал некстген графон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну срезав все что можно, то конечно. Тут и Вальхала без теней в 120 заработает.

 

Ещё ничего не вышло, у него уже всё срезано, баба Ванга что-ли?

Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и черт сним с этим эc.Любой уважающий себя всеравно берет х.

А синие этой новостью очередной раз доказали что пс5 может тягатся разве что с эс.хсх ссыт на пс5 сверху стоя

Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

справедливости ради не только ценой пс была хороша. Но да, xss при грамотно продвижении вполне себе может свою нишу найти. Особенно среди тех, кто большую часть времени во всякие спортсимы и файтинги играет, а все остальное для них лишь неплохой бонус

Я вообще её воспринимаю как ретро-консоль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в ластах же нет трассировки лучей)) там свет искусственно в ручную для каждой локации ставился

"Для его создания освещения разработчики использовали рендеры, созданные на основе рейтрейсинга. Но самого рейтрейсинга, разумеется, тут нет. Это просто очень качественная имитация, сделанная вручную."

 

Мне какая разница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дада, слышали уже. Все срезано в говно, вот на ноутбуке в 1080p на ультра реал некстген графон

 

Он чё реально гамает на ноуте и выдает это за истинно-правильный гейминг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё ничего не вышло, у него уже всё срезано, баба Ванга что-ли?

 

Он чё реально гамает на ноуте и выдает это за истинно-правильный гейминг?

Конч тот еще клоун. Топит за какие-то ультра настройки на ПК, сидя на ноутбуке с 1080p разрешением. Раньше все кидал скрины со сравнением Гирь 5 на ХОХ и ПК и доказывал, что на ХОХ графика урезана в говно, хотя там даже под лупой не видно было разницы.

Изменено пользователем Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Он чё реально гамает на ноуте и выдает это за истинно-правильный гейминг?

да
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смити отчаянно хочет стать главной балаболкой форума, удачи пацаненку Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Конч тот еще клоун. Топит за какие-то ультра настройки на ПК, сидя на ноутбуке с 1080p разрешением. Раньше все кидал скрины со сравнением Гирь 5 на ХОХ и ПК и доказывал, что на ХОХ графика урезана в говно, хотя там даже под лупой не видно было разницы.

он в играх 720пи ставит и говорит что не видно разницы...пожалейте тренера он же опять в запой уйдет на полгода
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я вообще её воспринимаю как ретро-консоль.

от этого на ней не перестанут выходить современные ААА проекты. А ты можешь воспринимать её хоть как еду, твоё дело

 

"Для его создания освещения разработчики использовали рендеры, созданные на основе рейтрейсинга. Но самого рейтрейсинга, разумеется, тут нет. Это просто очень качественная имитация, сделанная вручную."

 

Мне какая разница?

ты реально не понимаешь в чем разница?

 

Ты пишешь, что консоль в 1.8 смогла, но она не смогла, там нет рейтрейсинга, жрущего много ресурсов. Это по-старинке в ручную выставленноеосвещение, а хорошо или плохо оно сделано это дело десятое, когда речь шла о том, потянуло ли железо лучи или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а xss может в лучи. В чем тогда проблема?

проблема в том, что я хотеть новый плойка, но есть подозрения, что она не на столько хороша, как я беливил. Буду смотреть обзоры и возможно буду ждать слим, а дл этого куплю сериес с для ознакомления. То есть проблема в том, шо все планы коту под хвост))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конч тот еще клоун. Топит за какие-то ультра настройки на ПК, сидя на ноутбуке с 1080p разрешением. Раньше все кидал скрины со сравнением Гирь 5 на ХОХ и ПК и доказывал, что на ХОХ графика урезана в говно, хотя там даже под лупой не видно было разницы.

 

 

да

 

У чувака конечно топовый подход, он сделал мой сегодняшний день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что там срезано? уже поиграл на сериес С в эту игру?   И разумеется сравнил с пс5-версией, которая тоже у тебя имеется

а по другому никак) На четырех терафлопсах даж ультры не будет. На Х Гири 5 1600-1800 с апскейлом и это при посредсственными настройками отключенными контактными тенями, меньшими частицами, отключеными отражениями и тд тп, но до разницы Собак 2 конечно далеко. У меня в 4К на инсейне вывозит, тогда когда Собак в 1080 на ультрах еле еле 20 фпс выдает. Это чтоб ты понимал насколько порезаны собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...