Перейти к публикации

Devil May Cry 5: Special Edition не будет поддерживать трассировку лучей на Xbox Series S


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

/profile/98358-coach/?do=hovercard" data-mentionid="98358" rel="">@Coach, гири и вампиры АА игры, если что 

рубль кокнется - и до 3500 на все дойдет, не беспокойся 

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/profile/98358-coach/?do=hovercard" data-mentionid="98358" rel="">@Coach, гири и вампиры АА игры, если что

И да, через аргентину, будет дешевле

Гири 5, Декай 2, Море воров, там новая игра про жуков. Все это в районе 500р. Это не 3500-5500.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/profile/98358-coach/?do=hovercard" data-mentionid="98358" rel="">@Coach, это старье, которое вышло 2 года назад. Ты серьезно???   
Цена сейчас на обычную игру ААА новую - 2к рублёв. Цена поднялась с 2к13? Поднялась. Раньше шутковали про 2300 кинцо, а теперь уже не до шуток.
А 3500 это вопрос времени, как я уже сказал. Так что не надо мне тут кидать старье за копейки и делать вид, что ниче на пука не подорожало. Калит пздц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда мне до тебя, ты вообще хочешь для новых Хэйло и Гирь брать 360ый

Ты, я смотрю, продолжаешь упорствовать в своем идиотизме. Мне х360 не нужен ни в каком виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все понятно. Но не смотря на все это, консоль это комфорт, кнопку нажал и играешь. На пека не охота уже играть.

так все тож самое)) есть Steam Big Picture, для консольщиков (дашбоард). Стим и Юбистор хавают любой джой, знают какой от Ванька, какой от плойки и тут же адаптирует (в стиме кнопки от ванька кажет, а юбистор от плойки может). Я на джое играю, также через блютуз. Гири 5 на дуальшоке норм.

 

Ну и про Эпикстор забыл сказать, не каждый месяц, а каждую неделю по 2 игры бесплатно навсегда - где такие плюхи еще вообще?)) Подписок никаких не надо в сеть играть.. 72 игры уже и это при условии, что я не сразу халяву эту начал собирать. Watch dogs 1-2, Killing floor 2, Amnesia 2 части, ARK, AS Syndicat, Borderlands 2 и Presequel, GTA V, Hitman Just Cause 4, Kingdom Come, Remnant: From the Ashes, Civilisation VI, World War Z (с этой игры начал собирать). Все бесплатно)

Также если сейчас зайдешь в епикстор там ваучер на 650р скидки, можешь купить Борду 3 за 300р, или Отуерворлдс какойнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/profile/98358-coach/?do=hovercard" data-mentionid="98358" rel="">@Coach, это старье, которое вышло 2 года назад. Ты серьезно???

Цена сейчас на обычную игру ААА новую - 2к рублёв. Цена поднялась с 2к13? Поднялась. Раньше шутковали про 2300 кинцо, а теперь уже не до шуток.

А 3500 это вопрос времени, как я уже сказал. Так что не надо мне тут кидать старье за копейки и делать вид, что ниче на пука не подорожало. Калит пздц.

Сколько это старье стоит сейчас?? Мне какая разница старье или нет)) Я вообще в Алан Вэйк сейчас играю за 45р)) Ты сее цены такие покажи на старье.

Киберпанк 2к - че еще надо??

 

Там сообщение (Цифре отвечал)чуть выше про Эпик стор - эт тебе.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тренер вкрнулся сразу душно ствло

 

Сколько это старье стоит сейчас?? Мне какая разница старье или нет)) Я вообще в Алан Вэйк сейчас играю за 45р)) Ты сее цены такие покажи на старье.

Киберпанк 2к - че еще надо??

 

Там сообщение (Цифре отвечал)чуть выше про Эпик стор - эт тебе.

ты надеюсь в дубляже играешь?Я сейчас на тв с пк прохожу в дубляже 1440п/60 каеф
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/profile/98358-coach/?do=hovercard" data-mentionid="98358" rel="">@Coach, Предлагаешь системник к ТВ подтащить? Обложится джоями, клавой, мышью (последние два все равно нужны будут)? Лечить глюки, патчить реестры, накатывать отстуствующие dll и т.д.? Нет, не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как без разницы что там Sка может. Только у меня есть несколько знакомых, которые возьмут ее с радостью и будут целыми днями фифу и формулу наворачивать целыми днями - им пофиг на мощности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лул там дед стрендинг в стиме 3500 стоит. 

дорожает абсолютно все, из-за ссаного рубля. И железки, и игры. Везде. 

 

А для любителей считать бабки и экономить есть тройки\двойки и последующая продажа. 

 

Хош графон - играй, но про цены не шелести, это кринж полный. 

Когда в стиме все новинки будут по 3500, на соснолях они будут уже по 7к   Сколько тогда будут стоить эти ваши тройки двойки. Привет от Энди кста  Ну и на пека можно в случае чего заюзать торент

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и на пека можно в случае чего заюзать торент

так и делаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лечить глюки, патчить реестры, накатывать отстуствующие dll и т.д.? Нет, не хочу.

Все это в равной степени есть и на соснолях, хочу или не хочу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тренер вкрнулся сразу душно ствло

 

ты надеюсь в дубляже играешь?Я сейчас на тв с пк прохожу в дубляже 1440п/60 каеф

Если ты про Алан Вэйк, то нет) Но в дубляже никогда не играю и кстати у меня вроде и выбора языка то не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также если сейчас зайдешь в епикстор там ваучер на 650р скидки

Спс что напомнил, контрол алтимейт за 500р норм 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты, я смотрю, продолжаешь упорствовать в своем идиотизме. Мне х360 не нужен ни в каком виде.

Пошли очередные осокрбления(уже не в первый раз), от лживого фанатика, реально кинцо от цоне до добра не доводит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/profile/104926-zacksnyder/?do=hovercard" data-mentionid="104926" rel="">@ZackSnyder, ты лжец. Это не оскорбление, а констатация факта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле, обидно наверное для тех, у кто SES хотел брать. Ведь действительно говорили, что ничем кроме разрешения не будет отличаться. А рейтрейсинг одна из основных фич нового поколения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Киберпанк 2000, Вампиры маскарад предзаказ 1000 - в чем проблемы??

только лохи будут предзаказывать вампиров после последних новостей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если ты про Алан Вэйк, то нет) Но в дубляже никогда не играю и кстати у меня вроде и выбора языка то не было.

я оригинал давно проходил.Сейчас накатил сверху авторсий дубляж,он отмечу очень качественный.Игра совсем по другому заиграла.Советую поробовать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле, обидно наверное для тех, у кто SES хотел брать.

Ваще не обидно. Класть на этот РТХ, на самом деле. С-ку возьму, позже, как будет под что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это фейл, опять фил всех обманул
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...