Перейти к публикации

В Сети появился анбоксинг Xbox Series X


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

У тебя за два года на первом элите не отклеились грипсы? Завидую!

Что за гриппы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что народ за животы до сих пор держится

Мифический народ в голове у вини. По факту твой народ просто в бешенстве. У твоего народа слюни в горле застревают. Он мечется. От того и не может выговорить ничего путного. Сразу скатывается на уровень школьников 5-го класса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мифический народ в голове у вини. По факту твой народ просто в бешенстве. У твоего народа слюни в горле застревают. Он мечется. От того и не может выговорить ничего путного. Сразу скатывается на уровень школьников 5-го класса.

Бешенстве? Х.з. вроде все зеленые довольны, я вобше на ПК собираюсь дальше сидеть и на текущих консолях, меня все устраивает на все 120% :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значки есть, игор утонул. Даже на главном экране утонул.

 

Ну что ж такое, опять макрасофт все неправильно делает

https://www.playground.ru/gears_5/news/segodnyashnee_obnovlenie_dlya_gears_5_gotovit_igru_k_zapusku_novogo_pokoleniya_na_xbox_series_x_s-1071405?amp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что ж такое, опять макрасофт все неправильно делает

Геймплей на Sex когда? Значок разблокируют? Нет. Ну на нет и суда нет.

 

Выходит патч на старые консоли, который готови гири к запуску на новых консолях. Только зачем это патчу для старых непонятно. Смарт диливери уже не работает?

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геймплей на Sex когда? Значок разблокируют? Нет. Ну на нет и суда нет.

 

Выходит патч на старые консоли, который готови гири к запуску на новых консолях. Только зачем это патчу для старых непонятно. Смарт диливери уже не работает?

На игру сегодня выпустили патч, с ним можно запускать игру на новых консолях. Все. Не знаю че за значки и патчи для старых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за гриппы?

Два отростка на геймпаде, за которые ты держишься руками при его использовании)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два отростка на геймпаде, за которые ты держишься руками при его использовании)

Да вроде все норм. Единственное - резина а одном стике развалилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...