Перейти к публикации

В Сети появился анбоксинг Xbox Series X


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Гы гы

Ахахахахаха! Подливный, ты видео без звука смотрел? Или не смог в английский?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы гы

Ну ты точно магистр подливы. Известно же, что обратка пока в бетатесте и не все игры доступны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы гы

стоит в разы меньше, пользы явно больше , название и форма совпадает даже :KEKW:

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормуль так Алиска со своего твинка из под шконаря вышла народ развлекать :KEKW:

 

Ps Как же рвет синих ппц :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормуль так Алиска со своего твинка из под шконаря вышла народ развлекать :KEKW:

 

Ps Как же рвет синих ппц :pff:

Видимо, забыла пароль от лампы))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Видимо, забыла пароль от лампы))

Лампу уже давно не видно, видимо поняла, что с основного акка писать не вариант, после той подливы :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше с целого.

Ппц зелень деграднула, даже радости от некстгена нет.

Так там не поймёшь где некстген где пастген. Покупаешь консоль в 2021 и наворачиваешь хиты из 2001.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Известно же, что обратка пока в бетатесте и не все игры доступны.

Новых игр нет, старые в бета тесте. Даже как-то жалко вас немножечко стало. :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новых игр нет, старые в бета тесте. Даже как-то жалко вас немножечко стало. :KEKW:

Не переживай за нас, будут и старые игры и новые. А вот терафлопсы на ссд5 уже не прибавишь, не видать вам графона до конца жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лучше батейки поменяю чем геймпады когда акум совсем сдохнет :weSmart:

Была пс3, пс4, пс4 про.

Ни разу не было такого, чтобы акум сдыхал.

Наоборот, со старта работал меньше, чем после "разгона".

Быстрее кнопки сломаются.

У бокса неудобно то, что после предупреждения джойстик садится полностью через 10 минут.

А дуалшок еще час героически держит.

Изменено пользователем KainDan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новых игр нет, старые в бета тесте. Даже как-то жалко вас немножечко стало. :KEKW:

а ведь раньше нормальным был ...  :KEKWait:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы гы

Ну почему фанатье такое убогое? Вы реально идиоты или прикидываетесь? Вот скажи? С какого хрена на xsx должно все работать? Она что уже в продаже? Вот с вами пытаешься как с нормальными разговаривать, но напрасно видимо..

И что Гы-гы? ...

Ну идите уже на свои сайты резервации, где школьники мокнут от слов эпл и сони и пускайте там свои слюни.

 

стоит в разы меньше, пользы явно больше , название и форма совпадает даже :KEKW:

https://i.ibb.co/KNXmf44/image.png

Читай выше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ведь раньше нормальным был ...  :KEKWait:  

Сейчас все чуть-чуть нервные, через пол годика все утихнет. Да и плойку обсирают без причины все кому не лень 90% форума, при этом XBOX превратился в крутую консоль, которую даже никто не юзал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему фанатье такое убогое? Вы реально идиоты или прикидываетесь? Вот скажи? С какого хрена на xsx должно все работать? Она что уже в продаже? Вот с вами пытаешься как с нормальными разговаривать, но напрасно видимо..

И что Гы-гы? ...

Ну идите уже на свои сайты резервации, где школьники мокнут от слов эпл и сони и пускайте там свои слюни.

 

Читай выше

это другое понимать надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас все чуть-чуть нервные, через пол годика все утихнет. Да и плойку обсирают без причины все кому не лень 90% форума, при этом XBOX превратился в крутую консоль, которую даже никто не юзал.

 

И ты поэтому решил переобуться, и опуститься до уровня карбида и подливного?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас все чуть-чуть нервные, через пол годика все утихнет. Да и плойку обсирают без причины все кому не лень 90% форума, при этом XBOX превратился в крутую консоль, которую даже никто не юзал.

 

Xbox и есть отличная консоль с мощным железом ) не стоит опускаться до уровня оголтелого фанатика имхо  :SmugPepe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xbox и есть отличная консоль с мощным железом ) не стоит опускаться до уровня оголтелого фанатика имхо :SmugPepe:

Да это просто желчь и зависть. Не надо быть техническим гением чтобы после всей инфы, демонстрации внутренностей понять, что Xsx это произведение инженерного искуства где все круто от лаконичного, не кричащего дизайна, компоновки, тех характеристик до упаковки. Сони пс5 это маркетинговый пузырь, разогнанное железо в пустой огромной коробке с кучей воздуха внутри, и эти защелки, она же вся хрустеть и щелкать при нагреве будет как сучка. Понятно консоли это про игры, так как будут так и будет разговор. Но думаю это ближе к пс5 про. Может и консоль нормальную к тому времени сделают.

Но пока не вижу аргументов в виде игр ради которых можно закрыть глаза на это убожество. Уж лучше прохора(который тоже говно) на вторичке на пару месяцев взять, если уж чего то не поиграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему фанатье такое убогое? Вы реально идиоты или прикидываетесь? Вот скажи? С какого хрена на xsx должно все работать? Она что уже в продаже?

Т.е. раздать сырые консоли с неработающими играми это норм? Так и запишем. Поспешили. Не подготовились.

#боксынигатовы

 

ты видео без звука смотрел?

Если смотреть со звуком то Хейло запустится? Когда ты смотрел со звуком, у тебя в видео запустилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это просто желчь и зависть. Не надо быть техническим гением чтобы после всей инфы, демонстрации внутренностей понять, что Xsx это произведение инженерного искуства где все круто от лаконичного, не кричащего дизайна, компоновки, тех характеристик до упаковки. Сони пс5 это маркетинговый пузырь, разогнанное железо в пустой огромной коробке с кучей воздуха внутри, и эти защелки, она же вся хрустеть и щелкать при нагреве будет как сучка. Понятно консоли это про игры, так как будут так и будет разговор. Но думаю это ближе к пс5 про. Может и консоль нормальную к тому времени сделают.

Но пока не вижу аргументов в виде игр ради которых можно закрыть глаза на это убожество. Уж лучше прохора(который тоже говно) на вторичке на пару месяцев взять, если уж чего то не поиграл.

а не проще взять пс5 и коробку серия с с авито рублей за 15к,и у тебя обе нексген консоли,чем прошку брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. раздать сырые консоли с неработающими играми это норм? Так и запишем. Поспешили. Не подготовились.

#боксынигатовы

 

На них наклейки сзади, Not for sale.

Это предсерийные образцы. Они могут и в сети не работать прикинь? Для смартов это норм практика что предсерийники для обзоров выдают блогера а там часть функций не работает. А вы и рады. И этот горе блогер хайпануть решил на этом, норм явление, только думаю это последняя его партнерка с майками.. Так что мозг то хоть включай, лишь бы ляпнуть. По этому к тебе здесь такое отношение..

 

 

а не проще взять пс5 и коробку серия с с авито рублей за 15к,и у тебя обе нексген консоли,чем прошку брать

Тогда уж лучше Xsx и прошку с авито. Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это предсерийные образцы. Они могут и в сети не работать прикинь? Для смартов это норм практика что предсерийники для обзоров выдают блогера а там часть функций не работает. А вы и рады. И этот горе блогер хайпануть решил на этом, норм явление, только думаю это последняя его партнерка с майками.. Так что мозг то хоть включай, лишь бы ляпнуть. По этому к тебе здесь такое отношение..

#отмазочкисновавмоде

 

По факту эти тайтлы вообще в таком случае не должны были быть закачаны и показаны на главном экране.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На них наклейки сзади, Not for sale.

Это предсерийные образцы. Они могут и в сети не работать прикинь? Для смартов это норм практика что предсерийники для обзоров выдают блогера а там часть функций не работает. А вы и рады. И этот горе блогер хайпануть решил на этом, норм явление, только думаю это последняя его партнерка с майками.. Так что мозг то хоть включай, лишь бы ляпнуть. По этому к тебе здесь такое отношение..

 

 

Я экзы сони имел ввиду, если кто не успел поиграть

а какая раздница,экзы сони всё равно будут выходить,тот же демон солс будет только на пс5,а хало допустим на хуане будет,так что выгодней взять пс5 и сериас ску 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. раздать сырые консоли с неработающими играми это норм? Так и запишем. Поспешили. Не подготовились.

#боксынигатовы

Если смотреть со звуком то Хейло запустится? Когда ты смотрел со звуком, у тебя в видео запустилось?

Подливной, кинь видос, что на ссд5 прямо сейчас 100% игр работает. Я видел только рыжего клоуна, который в геймпад дул. Нет ни одного доказательства, что обратка на ссд5 вообще существует.

Изменено пользователем Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

#отмазочкисновавмоде

 

По факту эти тайтлы вообще в таком случае не должны были быть закачаны и показаны на главном экране.

По факту соничке пора бы уже свой главный экран показать, а то что-то все молчат и молчат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какая раздница,экзы сони всё равно будут выходить,тот же демон солс будет только на пс5,а хало допустим на хуане будет,так что выгодней взять пс5 и сериас ску

Тут конечно вопрос. Который меня тоже гложет. Xsx+про или пс5+Хох(хох в наличии, поэтому отталкиваюсь от него). Но я всеж склоняюсь к первому.

Хотя конечно дождусь выхода консолей тестов и уж потом решу...

Пс5 реально разочаровала....

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...