Перейти к публикации

В Сети появился анбоксинг Xbox Series X


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тут конечно вопрос. Который меня тоже гложет. Xsx+про или пс5+Хох(хох в наличии, поэтому отталкиваюсь от него). Но я всеж склоняюсь к первому.

Хотя конечно дождусь выхода консолей тестов и уж потом решу...

Пс5 реально разочаровала....

прикол в том что на пс5 будет 60фпс и на сериас с 60фпс,а на про не будет 60фпс даже те игры что уже вышли сони экзы на про многие не могут в 60фпс,поэтому самый оптимальный вариант пс5+серис с

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

прикол в том что на пс5 будет 60фпс и на сериас с 60фпс,а на про не будет 60фпс даже те игры что уже вышли сони экзы на про многие не могут в 60фпс,поэтому самый оптимальный вариант пс5+серис с

Тут каждому свое. Для меня 4к в приоритете, а не 60фпс. Но грань тонкая конечно. Я отталкиваюсь от того что покупая xsx я получу максимум от мульти и "экзы" бокса, а прохор под десяток игр будет, по сути, можно и пережить компромиссы. Но это мои расклады, грань тонкая я говорю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему фанатье такое убогое? Вы реально идиоты или прикидываетесь? Вот скажи? С какого хрена на xsx должно все работать? Она что уже в продаже? Вот с вами пытаешься как с нормальными разговаривать, но напрасно видимо..

И что Гы-гы? ...

Ну идите уже на свои сайты резервации, где школьники мокнут от слов эпл и сони и пускайте там свои слюни.

ой какой обиженный, а почему же ты не выскакиваешь когда твои зеленые собратья льют желчь на пс5? Что такой избирательный?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут каждому свое. Для меня 4к в приоритете, а не 60фпс. Но грань тонкая конечно. Я отталкиваюсь от того что покупая xsx я получу максимум от мульти и "экзы" бокса, а прохор под десяток игр будет, по сути, можно и пережить компромиссы. Но это мои расклады, грань тонкая я говорю)

ну так на про не будет экзов пс5 того же речета и демонов,да и много других

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ой какой обиженный, а почему же ты не выскакиваешь когда твои зеленые собратья льют желчь на пс5? Что такой избирательный?

Где в моем тексте обиженность, ты попутал)) как можно на убогих обижаться, только сочуствие... Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это фол.

Наябидничаешь? Я же по доброму;))) может даже плойку в итоге куплю. У меня место есть за телеком, поставлю туда чтобы не видеть.))) Будем вместе по пс5 упарываться)) Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет ни одного доказательства, что обратка на ссд5 вообще существует.

Конечно не существует, до тех пор пока сони лично не презентует ее. А она ее презентует так, что, если на экране есть значок запуска игры, то она запустится, а не как у майков хрен знает что. Значки есть, игор утонул. Даже на главном экране утонул.

На коробке от бокса Чиф - игры нет, на главном экране, значки Чифа - и там игор нет.

#пахнетсыростью

 

Наябидничаешь?

Да. Но не в этот раз.

 

пс5+Хох(хох в наличии, поэтому отталкиваюсь от него)

Правильный вариант. Правда ХОХ вскоре выкинешь. Игры с плойки просто уничтожат его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно не существует, до тех пор пока сони лично не презентует ее. А она ее презентует так, что, если на экране есть значок запуска игры, то она запустится, а не как у майков хрен знает что. Значки есть, игор утонул. Даже на главном экране утонул.

На коробке от бокса Чиф - игры нет, на главном экране, значки Чифа - и там игор нет.

#пахнетсыростью

Там блогерам сразу сказали, что обратка в превью программе и работает только 1000 игр, но ты и дальше купайся в подливе. На старте будут работать все. А у сони по факту нет ничего вообще, даже интерфейса. Вот уж где говно сырое, за которое вы еще и заплатите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня место есть за телеком, поставлю туда чтобы не видеть

Чет навеяло

https://youtu.be/KOOlAXRKt3E?list=PL_mmTiWtZyyy0tS1XZcFykaa3xaYZKxQZ&t=2015

 

но ты и дальше купайся в подливе

Ты очень часто говоришь о подливе. У тебя такой скудный словарный запас? Или в детстве тебя слишком много кормили макарошками всухомятку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«при внезапном отключении электричества вы не потеряете весь прогресс в игре, где нет автосохранения — консоль запомнит, где вы остановились»

Не факт. Выключение питания и резкое обесточивание несколько разные вещи. Но хорошо, если было бы так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у сони по факту нет ничего вообще, даже интерфейса.

За то есть термоинтерфейс на жидком металле. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты очень часто говоришь о подливе. У тебя такой скудный словарный запас?

Так подливный твое новое погоняло на форуме. Заслужил, теперь терпи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так подливный твое новое погоняло на форуме. Заслужил, теперь терпи.

Ты хорошо подумал, прежде чем это произнес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OkeyGoogle, а ты побежишь модератору жаловаться, да??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чего им радоваться. Halo на Sex не запускается, Гири5 не запускаются, Форзы не запускаются. Да че за хрень там вообще творится? Пели про обратку, свои игры никак допилить не могут.

Релиз приставки 10-го ноября, алё. Сейчас какие претензии? Дэй ван патч все вопросы закроет. Если нет, тогда и будем пинать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фу, какой же стрем, как вообще можно было такое выпустить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Фу, какой же стрем, как вообще можно было такое выпустить?

Как можно было родится таким без вкуса к прекрасному?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@OkeyGoogle, а ты побежишь модератору жаловаться, да??

Конечно побежит! Опять макнули в лужу! Вроде и привыкнуть должен уже, но нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты хорошо подумал, прежде чем это произнес?

Да че ты, гуляш в подливе, это же хорошо! :) Меньше бы "инсайдов" тут постил, меньше бы народ угорал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OkeyGoogle, а ты побежишь модератору жаловаться, да??

Наверное побежит расчехлять свой ЧС :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот радуюсь первому элиту уже 2 года. Но вчера мне сказали, что третьего не будет. Поэтому я задумался об апгрейде.

У тебя за два года на первом элите не отклеились грипсы? Завидую! 

Изменено пользователем Zombiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Релиз приставки 10-го ноября, алё. Сейчас какие претензии? Дэй ван патч все вопросы закроет. Если нет, тогда и будем пинать.

Он же приболевший. Уже объявлен патч в момент релиза, но нееееет

 

#этожинебажествинаяплоищканакаторайможнапаигратьвбогавайны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...