Перейти к публикации

В Сети появился анбоксинг Xbox Series X


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хорошо упакован.

 

Тупость - это аккум на 1000махов в дополнение к которому желательно второй геймпад покупать.

Не надо о больном... Прошке 2 года, 4 часа игры и подрубать провод... жизнь в проводах, это здец. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет ничего лучше, чем возможность вставить топовые аккумуляторы в геймпад. Хренпоиграешьшок4 передает привет с своими 4 часами игры.

 

 

Стоит ли брать элит 2 на смену текущему элит 1, или лучше дождаться выхода элит 3?

Хм...2ая версия практически идеальная..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас для синих фанатиков выдам сокровенную тайну. Батарейки с подзарядкой - это тот же самый соневский аккум в дуалшоке4. Вот только когда он приходит в негодность - меняете геймпад, а на боксе - только батарейки. Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блэт - опять батарейки в геймпаде, вместо акума(((

Разница какая ?Что вы так к этим батарейкам прицеились, в разы удобней взять 4 аккума и менять по очереди, чем на поводке играть =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

батарейки. какая тупость. помню эти времена х360, уффф

 

Этим пользуюсь я:

 

mfnsrniqvb53__x9gv94wtlfmak.jpeg

 

А так тоже можно:

 

51dSBvGXumL._AC_SL1000_.jpg

 

Внезапно аккумуляторы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм...2ая версия практически идеальная..

А я вот радуюсь первому элиту уже 2 года. Но вчера мне сказали, что третьего не будет. Поэтому я задумался об апгрейде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы разборку консоли показали нормальную, не могут даже идею у сони украсть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы разборку консоли показали нормальную, не могут даже идею у сони украсть

Еще в марте показывала https://24gadget.ru/1161070240-microsoft-prodemonstrirovala-razborku-xbox-series-x-9-foto.html опять ты полгода пробухал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще в марте показывала https://24gadget.ru/1161070240-microsoft-prodemonstrirovala-razborku-xbox-series-x-9-foto.html опять ты полгода пробухал

Это сборка макета на каких-то магнитиках, нормальной разборки до сих пор нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не могут даже идею у сони украсть

Вот, слетали на машине времени в будущее и украли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь птицы не поют,
Деревья не растут,
И только жиденький металл
Врастает в текстолит.

 

Горит и кружится планета,
А над Японию дым,
И значит, нам нужна одна консоль,
Одна на всех, мы за ценой не постоим,
Одна на всех, мы за ценой не постоим.

 

Нас ждёт турбины рев
И все ж бессилен он,
Сомненья прочь, уходит в ночь отдельный
Десятый наш инсайд,
Десятый наш инсайд.

 

Лишь только плюс упал,
Звучит другой приказ,
И синий брат сойдет с ума
Разыскивая нас.

 

Взлетает третий наш пакет,
А ссд неутомим,
И значит, нам нужна одна консоль,
Одна на всех, мы за ценой не постоим,
Одна на всех, мы за ценой не постоим.

 

От Эббинатора и Хантера
Война нас довела
До негра-паука,
Такие, брат, дела.

 

Когда-нибудь мы вспомним это
И не поверится самим,
А нынче нам нужна одна консоль,
Одна на всех, мы за ценой не постоим,
Одна на всех, мы за ценой не постоим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это сборка макета на каких-то магнитиках, нормальной разборки до сих пор нет

Что за бред ты несешь? коронавирус в мозг ударил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, слетали на машине времени в будущее и украли

Ты хоть посмотри это видео. Там чел собирает какие-то макеты плат на магнитиках и нихрена подробностей не показывает, где там теромпаста и термопрокладки какие, в каком виде ссд на плате находится. Обычная чушь от мс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты хоть посмотри это видео. Там чел собирает какие-то макеты плат на магнитиках и нихрена подробностей не показывает, где там теромпаста и термопрокладки какие, в каком виде ссд на плате находится. Обычная чушь от мс

Зачем тебе знать какая термопаста, клоун?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Серии Икс ССД на плате в обычный разъём М2 что-либо вставляется внезапно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Серии Икс ССД на плате в обычный разъём М2 что-либо вставляется внезапно?

Да никто не знает, фил язык в жопу засунул и молчит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Серии Икс ССД на плате в обычный разъём М2 что-либо вставляется внезапно?

wVGoTOT.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Посмотрел видео и нифига не понял. Скажите, сколько это в японцах?

Пол катаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На его месте должен быть я или ты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо о больном... Прошке 2 года, 4 часа игры и подрубать провод... жизнь в проводах, это здец.

Это всё часть плана: поставить копеечное говно > ЗАТО СЕЛ И ИГРАЙ!...

Хотя даже 1х18650 была в разы лучше и несильно дороже.

 

 

 

В Серии Икс ССД на плате в обычный разъём М2 что-либо вставляется внезапно?

https://i.imgur.com/wVGoTOT.jpg
У них с внешним SSD видимо даже разъемы совпадают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты хоть посмотри это видео. Там чел собирает какие-то макеты плат на магнитиках и нихрена подробностей не показывает, где там теромпаста и термопрокладки какие, в каком виде ссд на плате находится. Обычная чушь от мс

Да хватит коптить! В Хsx компоновка уровня бог. И видео это поксзывает на 100%. А неуклюжая разборка от Сони. Хоть не позорились бы... Раскидали по столу кучу говна....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...