Перейти к публикации

В Сети появился анбоксинг Xbox Series X


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

там железо только на 130 000 р ! + пропуск и + пад + сервис Xbox ... и все экзы в день старта в пропуске.. чем не классная штука :ezy:

 

ты всё ? серьёзно батарейки ! аккумуляторы не существуют в природе ? :monkahmm:

Ну про 130к ты конечно загнул. Тысяч 75-80 это по себестоимости стоит не дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фу, какой же стрем, как вообще можно было такое выпустить?

Ждем анбоксинг ссд5. Вангую там коробка будет как от телека 55". В седан хрен поместится. За предзаказами на грузотакси синева поедет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшая консоль на момент что выйдет, рад за братишек что выбрали путь с Филом Спенсером!

 

Сони 5 pro :KEKW:

 

это пс5 про?

Опередили

Ну вот и я тоже про это сразу подумал :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой какой обиженный, а почему же ты не выскакиваешь когда твои зеленые собратья льют желчь на пс5? Что такой избирательный?

Почему желчь? Говно валят. Подобное обмазывают подобным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Почему желчь? Говно валят. Подобное обмазывают подобным.

Верно! Глаз за глаз и зуб за зуб! Не все же синей банде веселится! :)

 

 

Ждем анбоксинг ссд5. Вангую там коробка будет как от телека 55". В седан хрен поместится. За предзаказами на грузотакси синева поедет.

Да откуда у них деньги на такси останутся? Сопрут по тележке из пятерочки и повезут к себе в берлогу. По пути ещё помидоров прихватят :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь птицы не поют,

Деревья не растут,

И только жиденький металл

Врастает в текстолит.

 

Горит и кружится планета,

А над Японию дым,

И значит, нам нужна одна консоль,

Одна на всех, мы за ценой не постоим,

Одна на всех, мы за ценой не постоим.

 

Нас ждёт турбины рев

И все ж бессилен он,

Сомненья прочь, уходит в ночь отдельный

Десятый наш инсайд,

Десятый наш инсайд.

 

Лишь только плюс упал,

Звучит другой приказ,

И синий брат сойдет с ума

Разыскивая нас.

 

Взлетает третий наш пакет,

А ссд неутомим,

И значит, нам нужна одна консоль,

Одна на всех, мы за ценой не постоим,

Одна на всех, мы за ценой не постоим.

 

От Эббинатора и Хантера

Война нас довела

До негра-паука,

Такие, брат, дела.

 

Когда-нибудь мы вспомним это

И не поверится самим,

А нынче нам нужна одна консоль,

Одна на всех, мы за ценой не постоим,

Одна на всех, мы за ценой не постоим.

Да вы батенька поэт :nice:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верно! Глаз за глаз и зуб за зуб! Не все же синей банде веселится! :)

 

 

 

:true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стоит в разы меньше, пользы явно больше , название и форма совпадает даже :KEKW:

https://i.ibb.co/KNXmf44/image.png

Купишь себе и выкинешь туда пс 5 :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подлива с тебя течет, клоун :KEKW: У меня дюраселлы по 3 года норм работают.

Энелупы по 6-8 лет работают

 

Все батарейки да батарейки, а про обоссаные хуанлвские стики никто не говорит

Лучше на рынке просто нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Энелупы по 6-8 лет работают

 

Эт чо, мои енелупы, купленные в 2012 скоро сдохнут? Зачем ты так. я ж теперь спать спокойно не смогу.

Изменено пользователем ajattus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Эт чо, мои енелупы, купленные в 2012 скоро сдохнут? Зачем ты так. я ж теперь спать спокойно не смогу.

Там важнее колличество циклов работы. Если постоянно пользоватся то 6-8 лет, а так может и больше

500 циклов для про версии и 2500 для обычных, 6-8 лет - для про версии акумов

Изменено пользователем j314
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Энелупы по 6-8 лет работают

 

Лучше на рынке просто нет))

спасибо за наводку, сегодня закажу :feelswowman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подливный и его миньоны снова несмог свое балабольство чем то подкрепить, и опустился до уровня гы гы пиу пиу пук пук? :more:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно побежит! Опять макнули в лужу!

Невозможно меня макнуть в лужу в которой ты распластался. Пытаешься прикрыть неприкрываемый обосрамс майков и сделать хорошую мину при плохой игре. Только получается у тебя как у школьника. Лужи, подливы. Факт убогого мышления налицо. Напряги мозги и поясни, почему с твоей точки зрения на главном экране даша бокса находятся игры которые нельзя запустить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Невозможно меня макнуть в лужу, в которую я сам залез и вылазить из которой не собираюсь

так немного подправил, а то много буков было, читать глаза болят :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так немного подправил, а то у меня нет мозгов что то написать от себя, максимум на что их  хватает - коверкать чужие посты

Побыл в роли тебя и фиксанул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Побыл в роли тебя и фиксанул.

Ты бы лучше все свои "инсайды" фиксанул, а то история то помнит и люди тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты бы лучше все свои "инсайды" фиксанул, а то история то помнит и люди тоже!

Советовать своей жене на кухне будешь. И это будет правильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Советовать своей жене на кухне будешь. И это будет правильнее.

Да я то что? Это ты же тут "инсайдами" все темы завалил, что народ за животы до сих пор держится ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...