Перейти к публикации

UPD2. Новые фото и точные размеры PS5. Японский канал на Youtube показал PS5 и Dualsense на видео вживую. Dengeki: PS5 очень тихая и не греется


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да но во все это ты поиграешь на том что у тебя есть сейчас легко. А у нас тут типа событие - некстген выходит, а не очередной унылый апгрейд железа.

я с этим смирился еще весной-летом :pepehands:

 

А когда они будут? Мне просто лень гуглить.

Медиум сейчас на декабрь стоит, Скорн на 21 уехал, окно не помню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Только на это форуме я узнаю откровения сафы о том, что гирс тактик уже вышел на бокс.

Вроде как ПК и Ящик, по многочисленным словам праведного Филла - это чуть ли не единая платформа, уж для МС так точно и только зеленые воины старательно делают вид что ПК не существует. А че это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SAF0001, тогда же когда ГТ, Горизонт и тд.

 

Ты можешь метать стрелки в сторону Ыкса, сколько угодно, но пока что обсерается только Сони. Вот её и обсуждаем))))

 

 

Вроде как ПК и Ящик, по многочисленным словам праведного Филла - это чуть ли не единая платформа, уж для МС так точно и только зеленые воины старательно делают вид что ПК не существует. А че это?

90% стартовой линейки можно играть на ПК. Этого ты тоже не замечаешь )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я с этим смирился еще весной-летом :pepehands:

 

Медиум сейчас на декабрь стоит, Скорн на 21 уехал, окно не помню.

Да я тоже смирился, купил видяху и буду с региональными ценами в 1440 и 60 фпс наяривать пока 3080 не куплю. А если сони не сольёт демона на ПК то все равно придётся плойку ради экзов брать, чем бы она там не была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот же ты отбитый))), даже Гуляш обалдел от такой дичи, ты то когда уже признаешь, что сони срут вам на лицо.

Ты только заметил, что фанатикам это нравится? :KEKW:

 

А по теме, такого обосрамса я давно не видел :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, купил видяху и буду с региональными ценами в 1440 и 60 фпс наяривать пока 3080 не куплю.

какую взял?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SAF0001, тогда же когда ГТ, Горизонт и тд.

 

Ты можешь метать стрелки в сторону Ыкса, сколько угодно, но пока что обсерается только Сони. Вот её и обсуждаем))))

 

90% стартовой линейки можно играть на ПК. Этого ты тоже не замечаешь )))

А а чем сейчас обосралась сони? Она кому-то обещала плойку разобрать? Или нет. Она обещала показать ее трусонюхам - показывает.

 

>90% стартовой линейки можно играть на ПК. Этого ты тоже не замечаешь )))

 

Так я и поиграю. А ты это сюда сейчас зачем написал?

 

 

какую взял?

2070, к процу 9400. Сейчас ещё один ССД на терабайт доткну и вообще можно не парится будет лет 3-5 с ПК/Хбох геймингом. Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты только заметил, что фанатикам это нравится? :KEKW:

 

А по теме, такого обосрамса я давно не видел :facepalm:

Да почему только, исключительно констатирую. Знатно облажались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как там с лучами то дела? А то майки молчат. Наверное все плохо. Нипатянул секс

DF с тобой не согласны  :SmugPepe: Но ты всё равно узнай на всякий случай у своих инсайдеров  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я от показа узнал а) Консоль реально тихая ,это подтвердилось б )загрузки молниеносные , буквально пару секунд. Завязывай с хейтерством.

Опух? Какое хейтрество)))), свои посты перечитывай для начала. А что по теме: что показали? Замеры шума?  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты это сюда сейчас зачем написал?

 

 

ты же квакаешь про ПеКа и Хуан. Или в сторону сони подобное запрещено?

 

Сони показала сегодня всем потенциальным покупателям жопу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Сони показала сегодня всем потенциальным покупателям жопу.

Немного не так, ps5 прежде всего разработалась с ориентиром на родной японский рынок, ибо в последнее время они свой же рынок всрали по самое не могу, отсюда и дизайн, железо и всё всё остальное. А всем остальным поддержку PS4 ещё года 3 и это только одна из причин поддержки ps4 в мире. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты же квакаешь про ПеКа и Хуан. Или в сторону сони подобное запрещено?

 

Сони показала сегодня всем потенциальным покупателям жопу.

>ты же квакаешь про ПеКа и Хуан. Или в сторону сони подобное запрещено?

 

Конечно разрешено. Я буду искренне счастлив если все экзы ПС5 переедут на ПК - будет одна платформа где можно играть во все. А в то что таки переедет я на ПК и поиграю, я же не больной чертов фанатик в конце концов.

 

>Сони показала сегодня всем потенциальным покупателям жопу

 

Только в ваших со Снайдером и Неверов больных фантазиях, странные вы люди, Сони показывает ссд5 на самом важном для себя рынке, а вам жопа мерещится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый важный рынок для SSD5 это Япония, Автор Сафа © :coolstorybob: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сони показывает ссд5 на самом важном для себя рынке

прекрасная АНАЛитика. Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ля да что ж этот глянец пихают везде то, матовый лучше был бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зелень снова жиденько обкакалась. Сначала все мне дружно заливали,что сони не сможет поставить цену вровень с коробоксом- обкакались, дальше заливали,что будет шумная- снова не подтвердилось, консоль тихая. Где дальше обосруться? делаем ставки.

пару секунд загрузок в годфоле -просто космос! :nice:

ссд умеет -могёт!

Ссд умеет-могёт!

 

А почему скорость запуска консоли дольше чем у хбокс ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

прекрасная АНАЛитика. Спасибо.

Для японца важнее родного дома места нет, они там скорее вскроются чем позволят Американской конторе без мыла на их территорию пролезть. Потому на фоне вялых попыток конкурента пролезть им в дом, вполне логичный шаг - первый показ своей консоли устроить на родине.

 

Ссд умеет-могёт!

 

А почему скорость запуска консоли дольше чем у хбокс ?

Почиму Винда 8-10 включается быстрее чем перезагружается, твой ответ где-то в этом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для японца важнее родного дома места нет, они там скорее вскроются чем позволят Американской конторе без мыла на их территорию пролезть. Потому на фоне вялых попыток конкурента пролезть им в дом, вполне логичный шаг - первый показ своей консоли устроить на родине.

какая прелесть ))))

Соничка в Бурятии у других луноликих с проглотом сосет.

А майки в Японии лишь обозначают присутствие. Им этот рынок нах невперся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сони показывает ссд5 на самом важном для себя рынке, а вам жопа мерещится.

Норм сочиняешь. Сони ещё с запуска пс3 сместила приоритеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему скорость запуска консоли дольше чем у хбокс ?

А Сони вообще подтвердила тот видос сделанный на коленке каким то русским чувачком? Фейк же !

 

Им этот рынок нах невперся

ты за своим кумиром филипком не следишь , он из каждого угла орет как важен им японский рынок + слухи о покупке сеги тому подтверждение.

 

А что по теме: что показали? Замеры шума?

у годфола с графоном проблем нет, игра явно ресурсов много жрет, но все блогеры отметили,что консоль оч тихая, сечешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

у годфола с графоном проблем нет, игра явно ресурсов много жрет, но все блогеры отметили,что консоль оч тихая, сечешь?

Ты видео смотрела? Они так орали, что турбину взлетающего ту-160 не услышишь стоя под ним! Если все японцы так играют, то им и прохор сверхтихим был! Изменено пользователем Eretik111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у годфола с графоном проблем нет, игра явно ресурсов много жрет, но все блогеры отметили,что консоль оч тихая, сечешь?

Так уже выяснили же, что консоль не подключена была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...