Перейти к публикации

UPD2. Новые фото и точные размеры PS5. Японский канал на Youtube показал PS5 и Dualsense на видео вживую. Dengeki: PS5 очень тихая и не греется


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Короче проблевался я с такого подхода Сони к показу консоли.

Я же тебе пару дней назад писал, чтобы ты узнал, что там случилось у японских блогеров с ps5  :KEKW:  Ответ ббыл такой - ничего, потому что у них её не было :pepelmao:

Ты ещё удивишься когда узнаешь почему они продлили поддержку ps4 на 3-4 года  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что самое интересное, так это уровень шума не заценить: то музон орёт, то блогхер этот... Видимо специально, ибо если фоновые звуки убрать две турбины жесть как выть будут...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ты же сам обещал мегакрутую презентацию и отвал башки, после которого все побегут за ССД5? А оно вона как...

Шок. Они меня просто убили. Ну давайте все дружно попляшем на моих костях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Сони с отделом маркетинга какие-то проблемы, гнали бы в шею за такое. Ролики просто отвратные, инфы по консоли минимум, преимущества не акцентируют, негатив всплывает ежедневно. Они тупо надеются на успех пс4, зато паршивый "эпичный" ролик записали. Омг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Шок. Они меня просто убили. Ну давайте все дружно попляшем на моих костях.

Что плясать то? Мне даже не много жаль тебя. Ты так яростно топит, но суровая реальность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ору... Вот бы ещё реакцию itpedia после этого заценить ещё - поржать хорошенько с того как он жопу цоне попытается вылизать после такого обосрамса :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче проблевался я с такого подхода Сони к показу консоли.

Отменяешь предзаказ и опять делаешь на бокс? :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая то подстава. Они там в Сони походу укурились все вусмерть. Как такое вообще можно было придумать? Для кого?

На норм японец, вот именно это и есть целевая аудитория плойки! Даже блин в фильме Укуренные такой дичи не видел! :KEKW:

 

Но ты же сам обещал мегакрутую презентацию и отвал башки, после которого все побегут за ССД5? А оно вона как... Думаю после этого паритет будет по продажам консолей, ибо до анонса консолей на IGN, по опросам, расклад был 2:1 в пользу цоне, после презентации резко упал до 1,3:1 в пользу цоне, теперь, думаю, сравняются...

Да круто же все было! Тоже завели хрен пойми куда японца, только вот где плойка стояла было прилично! Прям как майки чемпионат по Хало в гараже, а эти презентуху новой консоли. Видать продали все небоскребы оставшиеся... SSD5 скушала :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты ещё удивишься когда узнаешь почему они продлили поддержку ps4 на 3-4 года  :KEKW:

:pepelmao: :pepelmao: :pepelmao:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К слову, Sony не дала японским блогерам консоль, а пригласила в студию, где они непосредственно играли

там просто пека стояла сдаунгрейджиная до ссд5 :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:KEKW: :kekw: это точно японец а не йода/кариб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу, не хочу, не желаю не ржать. Ну тип это презентация для рынка трусонюхов и можно предположить, что подобные обзоры норм заходят у них, а другого предназначения у этого кринжа как-бы и не было, и всё такое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче понятно, япошки все консоли скупят на старте и будут сидеть дуть в дырку геймпада. Вот это некстген!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пипец они отбитые  :monkaChrist:

Так и тут таких не меньше. Посдержанней немного, но в принципе тоже самое.  :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там просто пека стояла сдаунгрейджиная до ссд5 :KEKW:

Так же показалось. Уж очень все видео вылизанные. Майки, правда, такое уже делали, когда x360 показывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не понял, это что сейчас такое было?!!!

Изменено пользователем settlers
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и тут таких не меньше. Посдержанней немного, но в принципе тоже самое.  :pepelmao:

 

типичный сонибой, медвед с костянчиком купят и также будут сидеть и дуть вот увидишь.

:KEKW:  :KEKW:  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...