Перейти к публикации

UPD2. Новые фото и точные размеры PS5. Японский канал на Youtube показал PS5 и Dualsense на видео вживую. Dengeki: PS5 очень тихая и не греется


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот же ты отбитый))), даже Гуляш обалдел от такой дичи, ты то когда уже признаешь, что сони срут вам на лицо.

Лично я от показа узнал а) Консоль реально тихая ,это подтвердилось б )загрузки молниеносные , буквально пару секунд. Завязывай с хейтерством.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Короче проблевался я с такого подхода Сони к показу консоли.

А с «обзоров» на игры от соне, в которых можно публиковать скрины, только присланные заранее ими самими лол, блюешь? Или хаваешь?)

 

 

Лично я от показа узнал а) Консоль реально тихая ,это подтвердилось б )загрузки молниеносные , буквально пару секунд. Завязывай с хейтерством.

Еще бы она в студии сони шумела, это как с обзорами на их игры, опять же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ору... Вот бы ещё реакцию itpedia после этого заценить ещё - поржать хорошенько с того как он жопу цоне попытается вылизать после такого обосрамса :laugh1:

Вот на его костях можно и станцевать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще бы она в студии сони шумела, это как с обзорами на их игры, опять же

Полтора часа тестили консоль. Японские сми говорят о том что на очень!! тихая. Учись признавать горькую (для тебя) правду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Шок. Они меня просто убили. Ну давайте все дружно попляшем на моих костях.

Ты уже 100 раз оьосрался своими инсайдами,отдохни уже,у тя все кости давно дырявые:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты уже 100 раз оьосрался своими инсайдами,отдохни уже,у тя все кости давно дырявые:)

Какое отношение техническая часть имеет к тому говну что сегодня показали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет. И пока не собираюсь.

Ты вроде писал, не? Я вот тоже ничего, пока кто нибудь не удивит меня, буду на Хох сидеть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какое отношение техническая часть имеет к тому говну что сегодня показали?

Шо то говно шо это, маломощная уродливая херобора без интересных игр и блевотным комунити,у меня все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Полтора часа тестили консоль. Японские сми говорят о том что на очень!! тихая. Учись признавать горькую (для тебя) правду.

Это же реклама, подождем отзывов реальных прохеймеров

 

 

Какое отношение техническая часть имеет к тому говну что сегодня показали?

А что, некстген тебе не показали сегодня? Что ты такой недовольный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Полтора часа тестили консоль. Японские сми говорят о том что на очень!! тихая. Учись признавать горькую (для тебя) правду.

Конечно оч тихая, будут тихо стоять на складах. И вообще, кого волнует мнение трансухи в Рф Изменено пользователем DevilMC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, некстген тебе не показали сегодня? Что ты такой недовольный?

Мои ожидания были другие. Но это проблема моих ожиданий. К качеству приставки и контента на ней это не имеет абсолютно никакого отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полтора часа тестили консоль. Японские сми говорят о том что на очень!! тихая. Учись признавать горькую (для тебя) правду.

Если серьёзно, а из-за чего там было шуметь?

У меня Прошка тоже не шумит в каком-нибудь Фолаче4, вот только стоит запустить РДР2, то начинается "веселье". Демка для демонстрации геймпада и Годфалл без графона не показатель вообще, в таких играх и спустя 24 часа консоль не должна шуметь.

Ждём реальные обзоры с нормальными играми.

 

@Alex270, когда горит у самого, то пиши "у тебя горит", самый действенный аргумент (нет).

:KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Технология кооорая была еще в нниендо дс? Фига соня инноватор.:KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МС сделал тоже самое только хуже.

Просто японцы дали своим на обзор. Наверняка там какие-то блоггеры на инглише обзор записали. Надо в ютубе посмотреть.

Но ведь по факту всё не так, в тебе сейчас играет фанбойство.

МС дали XSX в руки блоггерам, те уже в домашних условиях её тестировали, появилось много разной информации.

А Сони всё сделали в стерильных условиях, информативности от этих япошек по факту ноль, только клаунада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

курки в дш5 остались той же формы что в дш4? ну хоть кнопку опшинс починили и фонарик выпелили..

з.ы. уже глянец поцарапали..

Изменено пользователем norztf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хватит уж глумиться. Надежда последней умирает. Sex он себе предзаказал. Я до выхода Прохора тож за Сони был, потом чет их не в ту степь понесло. Скоро и карбиды и алексы переобуются, еще пару фэйлов в исполнении Сони и все.)))

Никто не глумится, он обещал шоу мирового масштаба и разрыв шаблонов 4 октября, знающие люди ему говорили, что кроме смеха 4 октября ничего не будет, он говорил посмотрим, так что всё по честному  :ezy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мои ожидания были другие. Но это проблема моих ожиданий. К качеству приставки и контента на ней это не имеет абсолютно никакого отношения.

Аа, опять видения подвели, значит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OkeyGoogle, Гугл, ты чего?

 

Сони сказала что покажет ссд5 японским блогерам, сони показала, блогеры сделали видосы. Что обещали то и показали. Японские и Корейские блогеры всегда так кривляются, это их культура.

 

Собственно каждый показывает что может - у ящика нет игр но есть железо и программные фишки - МС показывает железо, программные фишки и старые игры. У Сони с железом все скромнее и сложнее - Сони показывает геймпад и новые/улучшенные игры.

 

Зелень горит, Гугл окно ищет. Парни, вы вообще здоровы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SAF0001, длс для паука и говно мамонта времен пс3 = новые игры,лол
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у ящика нет игр но есть железо и программные фишки

Ага, у ящика нет игр, всего-лишь все игры беседки и 25 студий :KEKW: Долго еще синие этим тупым самовнушением заниматься будут?

Изменено пользователем Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OkeyGoogle, Гугл, ты чего?

 

Сони сказала что покажет ссд5 японским блогерам, сони показала, блогеры сделали видосы. Что обещали то и показали. Японские и Корейские блогеры всегда так кривляются, это их культура.

 

Собственно каждый показывает что может - у ящика нет игр но есть железо и программные фишки - МС показывает железо, программные фишки и старые игры. У Сони с железом все скромнее и сложнее - Сони показывает геймпад и новые/улучшенные игры.

 

Зелень горит, Гугл окно ищет. Парни, вы вообще здоровы?

Брат, нет игр и не показали игры, это разные вещи  :ezy: покажут  :feelswowman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OkeyGoogle, Гугл, ты чего?

 

Сони сказала что покажет ссд5 японским блогерам, сони показала, блогеры сделали видосы. Что обещали то и показали. Японские и Корейские блогеры всегда так кривляются, это их культура.

 

Собственно каждый показывает что может - у ящика нет игр но есть железо и программные фишки - МС показывает железо, программные фишки и старые игры. У Сони с железом все скромнее и сложнее - Сони показывает геймпад и новые/улучшенные игры.

 

Зелень горит, Гугл окно ищет. Парни, вы вообще здоровы?

 

+++, откуда у людей столько истеричной желчной злобы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главный вопрос, а где провода?

https://twitter.com/astaranx/status/1312695068403392512?s=19

дак она не включена, нет не подсветки что работает, соотв. нет и проводов.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...