Перейти к публикации

UPD2. Новые фото и точные размеры PS5. Японский канал на Youtube показал PS5 и Dualsense на видео вживую. Dengeki: PS5 очень тихая и не греется


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

я не понял, это что сейчас такое было?!!!

Настоящий НЕКСтГен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на каком видео годфалл? Чет в роботов везде играют. Я смотрю сони все приделыват свистоперделки к паду, да приделывает, теперь в него еще дуть нужно, чтобы то или иное действие в игре сделать. 

 

Вообще мне кажется, сони что-то отчаянно пытается скрыть, но смысла в этом мало, ибо после продаж ее разберут от и до.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во японца то колбасит от вида и пользования PS5. Дичь полнейшая! :monkaChrist:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:pepelmao: :pepelmao: :pepelmao:

 

Вот так местные синие будут дуть в геймпад в детской параше, пока зеленые пацаны будут играть в киберпанк в 4К 60 фпс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она почти пол метра в высоту, каждый раз не перестаю удивляться, ей уже нужна слимка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Епать колотить. Я прям представил, жена вечером в комнату заходит, а я там геймпад надуваю. Аллес.

 

http://memesmix.net/media/created/57regt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу, не хочу, не желаю не ржать. Ну тип это презентация для рынка трусонюхов и можно предположить, что подобные обзоры норм заходят у них, а другого предназначения у этого кринжа как-бы и не было, и всё такое.

понятное дело, что конкретно эта презентация для Японии и ее геймеров. Проблема в том, что они очень мало чего показали для своих основных рынков (Европа и США), и народ ждал хочеть чего-то. А тут такое среди бела дня...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А геймпад с алкотестером хоть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну давайте все дружно попляшем на моих костях.

мы тут люди на форуме гуманные, надо тебе просто кровавого орла сделать :feelsamaizingman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы тут люди на форуме гуманные, надо тебе просто кровавого орла сделать :feelsamaizingman:

можно просто на груди Фила набить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно просто на груди Фила набить.

Оффнулся юродивый. Так этот день ждал, а тут вот это. Пошёл к жене транквилизаторы клянчить.  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зелень горит тут просто синим пламенем! Для тех кто не умеет читать! Эти видео сделали сами блогеры,а уж как руки у них растут сразу видно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зелень горит тут просто синим пламенем! Для тех кто не умеет читать! Эти видео сделали сами блогеры,а уж как руки у них растут сразу видно.

да да, весь мир - криворукие, одни Сони боги!!!! Ура богоподобной пс5 да славится кнак во веки веков!

 

Почему на твоей Аватаре джой не правильный? Там белые кнопки!!!

Изменено пользователем DevilMC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зелень горит тут просто синим пламенем! Для тех кто не умеет читать! Эти видео сделали сами блогеры,а уж как руки у них растут сразу видно.

Ты походу любой камшот на лицо от Сони готов принять. Тру фен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зелень горит тут просто синим пламенем! Для тех кто не умеет читать! Эти видео сделали сами блогеры,а уж как руки у них растут сразу видно.

лежит алкаш в луже мочи, мимо люди люди ходят. Кто-то возмущается, кто-то посмеивается. Алкаш же орет: "У ВАС ГОРРРРРРРРИИИИИИИИИИТ!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты походу любой камшот на лицо от Сони готов принять. Тру фен.

Ещё и заплатит за это  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня похоже вся зелень здесь сгорит. Эээээх с кем завтра спорить буду?(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё и заплатит за это :KEKW:

За удовольствие надо платить. 5500 если без доп извращений лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо Филу в Твиттер написать пусть лапши новой заварит,ребята здесь хоть переключатся на другое!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...