Перейти к публикации

Компромиссы ради 60 кадров в секунду – сравнение версий Marvel’s Spider Man на PS5 и PS4 PRO


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А ты эт самое, потушишь чутка, рванул на ровном месте :coolstorybob:

Сорян, но свою попку туши сам :men:

 

Пох, главное, чтобы моралес не хуже оригинала на слимке смотрелся. Остальное мало интересует.

 

#blacklivesmatter

Судя по ремастеру, негродлц будет на слимке лучше чем на ссд5 :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорян, но свою попку туши сам :men:

 

Судя по ремастеру, негродлц будет на слимке лучше чем на ссд5 :men:

Знач годно!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорян, но свою попку туши сам :men:

 

Судя по ремастеру, негродлц будет на слимке лучше чем на ссд5 :men:

Ого, Робин Гуд прям. Стрелы прям полетели, но к сожалению тупые и мимо. Потушись уже, спалишь здесь весь форум)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого, Робин Гуд прям. Стрелы прям полетели, но к сожалению тупые и мимо. Потушись уже, спалишь здесь весь форум)

http://ps2wide.net/img/other/joker.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ого, Робин Гуд прям. Стрелы прям полетели, но к сожалению тупые и мимо. Потушись уже, спалишь здесь весь форум)

http://ps2wide.net/img/other/joker.png

У меня платина была по Петросяо, а не бронза) Эх, прям не жалею вообще, что плойку продал. Ну, посмотрим, может покажут что-либо, что сподвигнет меня купить её ещё раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня платина была по Петросяо, а не бронза)

сорян в ремастер ачивки не перенеслись :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разница между поколениями консолей в данной игре просто минимальна , что печально , и убивает весь смысл в так называемом некстгене , что же получается , ждать следующий ген , что бы реально видеть разницу между поколениями консолей , если конечно он вообще будет , после всех этих фейлов .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сорян в ремастер ачивки не перенеслись :men:

Обидно  :FeelsStrongMan:

 

Разница между поколениями консолей в данной игре просто минимальна , что печально , и убивает весь смысл в так называемом некстгене , что же получается , ждать следующий ген , что бы реально видеть разницу между поколениями консолей , если конечно он вообще будет , после всех этих фейлов .

Ну давай не будем впадать в крайности. Ещё только начало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну давай не будем впадать в крайности. Ещё только начало

Ну ок , надежда умирает последней , будем как говориться смотреть , что нам покажут ближайшие 2-3 года .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ок , надежда умирает последней , будем как говориться смотреть , что нам покажут ближайшие 2-3 года .

Думаю, что мы будем приятно удивлены ещё в этом году

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикос, пройду ещё раз на пятерке с новым графоном
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Долби Атмос на боксе мы забыли как я вижу

Дело в том что в стартовых проектах заявлены технологии 3D звука, а что там с долби атмосом? Как с ним дела? Ах да. Никак. 

 

я ВСЕГДА отрубаю вибрацию, потому что она мне мешает,

Потому что она реализована так, что мешает тебе. Возможно новая вибрация плойки будет более информативна.

К слову сказать я в сингловых проектах всегда играю с вибрацией. Не использую ее только в мультиплеере.

 

Почему майки делают свои игры бесплатным переходом и улучшениями, а сони нет?

Давай сначала посмотрим что у майков там за улучшения будут. Пока нихрена то и не показали. Если такие же улучшения (никакие кроме более высокого фпс), что в уже показанных пастген играх, ну как бы грех за такое вообще деньги брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том что в стартовых проектах заявлены технологии 3D звука, а что там с долби атмосом? Как с ним дела? Ах да. Никак. 

 

Потому что она реализована так, что мешает тебе. Возможно новая вибрация плойки будет более информативна.

К слову сказать я в сингловых проектах всегда играю с вибрацией. Не использую ее только в мультиплеере.

А что с долби атмосом никак?) Он внедряется везде, где можно и такого звука я ещё нигде не слышал. Будь то в играх или кинотеатрах... Ах да, никак же у него дела, о чём это я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Почему только ФПС! А текстуры,а HDR. Я всё понимаю,вера и всё такое,но мы же взрослые люди

Изменено пользователем tolikblack
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он внедряется везде

В какой игре лично ты играл с атмосом, чтоб прям просчитывалась вся физика звука, учитывался материал, топология помещений, полы, атмосфера и т.п.? Боюсь ты не назовешь ни одной. Шильдик доби и разброс по стопицот каналам это ведь не тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне вас жалко. Вот реально вы тут пыжитесь. Тужитесь, А по факту противопоставить ничего и не можете. Ну с каким тайтлом на SEx ты можешь сравнить того же паука? С медиумом, скорном про который уже все забыли. С Крейгом?

да никто не пыжится. всем плевать на паука. Ущербней игры не сыскать на пс4. Вряд ли темный малолетка сделает ее лучше и интересней. Просто забавно подкалывать синих и наблюдать как они выдумывают очередной оправдательный высер )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В какой игре лично ты играл с атмосом, чтоб прям просчитывалась вся физика звука, учитывался материал, топология помещений, полы, атмосфера и т.п.? Боюсь ты не назовешь ни одной. Шильдик доби и разброс по стопицот каналам это ведь не тоже самое.

эммм - томб райдер, гири, форза, метро финалка 15, бордерландс 3, батла 1, масс еффект андромеда, резидент 2 ремейк, дивижн 2, ори... Ну так, на вскидку

 

Сам то хоть с атмосом знаком лично?) Очень сомневаюсь, иначе не спрашивал бы таких вещей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я почему-то думал, что новое железо должно втягивать старую игру (пусть даже чуть улучшенную) в 60 фпс без компромиссов

 

Вообще странно, что рдна3 в купе с ссд5 так плохо работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие-то вялые попытки принизить мощь сони. Сейвы не перенести, какая жалость, без этого никак, 4к/60fps/RTXon не тянет. Логично наверно, что слишком жирная хотелка для и так графонистой игры в открытом мире. Зато Крейг такой ублюдский, что 8к/120fps его не спасёт от позора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие-то вялые попытки принизить мощь сони. Сейвы не перенести, какая жалость, без этого никак, 4к/60fps/RTXon не тянет. Логично наверно, что слишком жирная хотелка для и так графонистой игры в открытом мире. Зато Крейг такой ублюдский, что 8к/120fps его не спасёт от позора.

Как можно принизить то чего сам создатель (цони) уже давно сама принизила ?! :men:

Кроме нераскрытого потанцевала ссд впаривать более тухлую железяку синим хомячкам и с них еще иметь с каждой игры чтобы эту тухлятину отбить ?

Причем здесь МС если говностейшн5 такой ущербной сделала цони !?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи, уберите их с рынка нафиг. Выпускать ремастер игры полуторагодовалой давности. Они свихнулись совсем? Если бы не эти дебичи - не было бы поколения ремастеров. У бабы Нины хоть отмазка есть - их предыдущая консоль обкакалась, сильно. Хоть и была и есть офигенский

 

В какой игре лично ты играл с атмосом, чтоб прям просчитывалась вся физика звука, учитывался материал, топология помещений, полы, атмосфера и т.п.? Боюсь ты не назовешь ни одной. Шильдик доби и разброс по стопицот каналам это ведь не тоже самое.

В то время как все идут в унификацию, компания добра разрабатывает свою чудо технологию звука чтобы не платить процент. БРАВО! Уже пошёл предзаказывать

 

Ты в курсе как вообще со звуком работают? Похоже нет

 

 

Шикос, пройду ещё раз на пятерке с новым графоном

Тебе не привыкать обмазываться «нутеллой» :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие-то вялые попытки принизить мощь сони. Сейвы не перенести, какая жалость, без этого никак, 4к/60fps/RTXon не тянет. Логично наверно, что слишком жирная хотелка для и так графонистой игры в открытом мире. Зато Крейг такой ублюдский, что 8к/120fps его не спасёт от позора.

Щаз бы до Крэйга докопаться конечно (на минуточку вообще левого непися), сравнить Инфинит с пауком - совсем что ли?) Я не фанат ни одной из консолей, но сравнивать паука ссаного с Хало - это финиш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Щаз бы до Крэйга докопаться конечно (на минуточку вообще левого непися), сравнить Инфинит с пауком - совсем что ли?) Я не фанат ни одной из консолей, но сравнивать паука ссаного с Хало - это финиш

Теперь у них свой Крейг есть. Думаю до релиза ещё парочку найдут (а помните NPC на лодке в пауке, уверен что они такие же всратые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Почему патч бесплатно нельзя было выпустить, второй раз точно не куплю, чуть не блеванул, когда платину выбивал.

Ну ты даёшь, извращенец прям какой-то! :) Я ее кое-как осилил, сюжетку и несколько побочек, достали эти однотипные миссии :(

 

 

Малолетки нравятся малолеткам и старым педофилам, целевая аудитория, мне тоже нравится...

:men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...