Перейти к публикации

Компромиссы ради 60 кадров в секунду – сравнение версий Marvel’s Spider Man на PS5 и PS4 PRO


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ссд не успел подгрузить )))

 

Вся мощь SSD ушла но новое великолепное лицо паучка :men:

Это же насколько надо быть отбитым, чтобы за такую халтуру топить ещё и в пример приводить  :monkaChrist:

Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обратите внимание на отсутсвие листвы на деревьях в отражении

Не отсутствие а уменьшение ее количества. Понятно дело что это компромиссы. Но ты мог бы просто сказать. Ну да правая картинка все равно лучше. Или тебе левая больше нравится, в которой в отражениях листьев и деревьев ВООЩЕ НЕТ. Зато есть фейковое здание. Ну че норм.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не отсутствие а уменьшение ее количества.

не поссали в лицо, а освежили. Гугля готов к компромиссам  

Изменено пользователем gonzzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, зачем они нормального Паркера превратили в малолетку? В чем задумка была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не поссали в лицо, а освежили. Гугля готов к компромиссам  

Мне вас жалко. Вот реально вы тут пыжитесь. Тужитесь, А по факту противопоставить ничего и не можете. Ну с каким тайтлом на SEx ты можешь сравнить того же паука? С медиумом, скорном про который уже все забыли. С Крейгом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я не понимаю, зачем они нормального Паркера превратили в малолетку? В чем задумка была?

Малолетки нравятся малолеткам и старым педофилам, целевая аудитория, мне тоже нравится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не отсутствие а уменьшение ее количества. Понятно дело что это компромиссы. Но ты мог бы просто сказать. Ну да правая картинка все равно лучше. Или тебе левая больше нравится, в которой в отражениях листьев и деревьев ВООЩЕ НЕТ. Зато есть фейковое здание. Ну че норм.

Всё бы ничего, но они за это хотят денег, ладно бы обновили бесплатно да и хер с ним, молодцы, но ведь хотят денег... И ладно бы это была очередная конвейерная херня от юбиков, так нет же, это эксклюзив с таким исполнением, тебя такая новая политика бабы Сони устраивает? Норм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вас жалко. Вот реально вы тут пыжитесь. Тужитесь, А по факту противопоставить ничего и не можете. Ну с каким тайтлом на SEx ты можешь сравнить того же паука? С медиумом, скорном про который уже все забыли. С Крейгом? 

тужишься тут покашто только ты. причем через тему))) А нормальны ребята потешаются над немощностью Пейстатион. Ну и попутно над тобой дураком. 

 

Ну нравится тебе быть местный идиотом - пожалуйста. Знамя Юрца ты лихо подхватил. Браво!!!  На каждом форуме должен быть подобный персонаж.

Изменено пользователем gonzzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё бы ничего, но они за это хотят денег, ладно бы обновили бесплатно да и хер с ним, молодцы, но ведь хотят денег.

Сколько денег хотят? 1200? Большие деньги за обновленную игру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял можно спокойно оставаться сидеть на PS4 Pro и не жужжать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сколько денег хотят? 1200? Большие деньги за обновленную игру?

За такую халтуру да, изи бабки на фанатах, ну ок, значит тебе нравится такая политика, значит будете хавать с лопаты сначала 2к при 60 фпс с урезанными лучами, через пару лет мыло в 1080р без лучей за 8к вечер деревянных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вас жалко. Вот реально вы тут пыжитесь. Тужитесь, А по факту противопоставить ничего и не можете. Ну с каким тайтлом на SEx ты можешь сравнить того же паука? С медиумом, скорном про который уже все забыли. С Крейгом? 

А при чём здесь сравнения с играми бокса?  Лол. Тебе в видео показывают, что там только 60 фпс и визуально поменяли только с тёплого в холодный, убрали тени. В итоге, по картинке в целом она проигрывает пс4.... Но нет проблем правильно? Можно же так жёстко пропиаренный продукт купить, в лице пс5, которая даже в в нормальные 4К/60 не умеет. Просто обоссали своих юзеров, а они и довольны

 

Всё бы ничего, но они за это хотят денег, ладно бы обновили бесплатно да и хер с ним, молодцы, но ведь хотят денег... И ладно бы это была очередная конвейерная херня от юбиков, так нет же, это эксклюзив с таким исполнением, тебя такая новая политика бабы Сони устраивает? Норм?

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не поссали в лицо, а освежили. Гугля готов к компромиссам

Добровольная уринотерапия с патчами из свежепроизведенной мочи элитного бренда сони плейстейшон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе в видео показывают, что там только 60 фпс и визуально поменяли только с тёплого в холодный, убрали тени. В итоге, по картинке в целом она проигрывает пс4

Кому проигрывает, тот не купит. О чем разговор то. Я привел два скрина выше. Если для тебя это проигрывает, то мне реально не понятно ваше восприятие окружающей действительности.

 

Можно же так жёстко пропиаренный продукт купить, в лице пс5, которая даже в в нормальные 4К/60 не умеет.

Это самый важный критерий для консоли за 400 долларов?

 

За такую халтуру да, изи бабки на фанатах, ну ок, значит тебе нравится такая политика,

Видишь ли. Если мне что то не нравится я просто не покупаю. Тут же я вижу выгоду. Две отличные игры за 5500 или одна за 4300. Что же выбрать, учитывая что в первого паука я не играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Где же сказки синих про потенциал? :KEKWait:

В вульвастанции 5 про завезут через год за 700 баксов.

Подозреваю, что Сони уже запилили или допиливают более мощную консоль, но не рискнули ее выставлять после объявления цен от мелкомягких, так как это похоронило бы их, вполне вероятно, что консоли изначально планировалось 3, а не 2.

Изменено пользователем DevilMC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

господи,как я ору с этого :KEKWait:  :KEKW:  :KEKW:  :KEKW:  :KEKW:  :KEKW:



а не, больше ору с гугля, который жопу ставил на беливы в волшебный ссд  :FeelsStrongMan:



просто подумайте, нексген, который не смог в 60 фпс в длс самого скучного и парашного экза 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В вульвастанции 5 про завезут через год за 700 баксов.

Подозреваю, что Сони уже запилили или допиливают более мощную консоль, но не рискнули ее выставлять после объявления цен от мелкомягких, так как это похоронило бы их, вполне вероятно, что консоли изначально планировалось 3, а не 2.

Вряд-ли, не искушённым юзерам ps5 хватит за глаза до конца жизненного цикла, другое дело, что такие юзеры выберут Xbox series s, ибо цена для них решает и по хорошему бабе Сони нужно было пилить наоборот менее мощную консоль, а теперь таки да, Xbox series s будет больной занозой для бабы Сони.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому проигрывает, тот не купит. О чем разговор то. Я привел два скрина выше. Если для тебя это проигрывает, то мне реально не понятно ваше восприятие окружающей действительности.

 

Это самый важный критерий для консоли за 400 долларов?

 

Видишь ли. Если мне что то не нравится я просто не покупаю. Тут же я вижу выгоду. Две отличные игры за 5500 или одна за 4300. Что же выбрать, учитывая что в первого паука я не играл.

Ты в скриншоты играешь что ли? Там же видео есть. Если для тебя норма, что сони в открытую говорит, некстген, ссд и все дела, а в итоге даже свой экз не может нормально ремастернуть, то прошу прощения. Если уж на то пошло, то не мне тебе рассказывать, что бокс с 360 игры без всяких обновлений умеет игры сам по себе ремастерить в 60 фпс и аппаратное ашдиар там, где его в жизни не было. И это всего лишь обратная совместимость... БЕСПЛАТНАЯ. А тебе впихивают тоже самое, только в 60 фпс и другой цветовой гаммой. Ты почему - то не зришь в корень и всё, что делает сони, ты внимаешь данное дерьмо, как манну небесную. Просто так критиковать я ничего не стану, но на данный момент сони ахерела в край. 400 баксов говоришь? А ничего, что бокс S уделывает плойку 5 по производительности за 300 баксов? Самую дешёвую версию решил поставить? Не забывай, что она стоит на уровне Секса, 500, а результаты прям не радужные. Это не PS5, это PS4 Pro 2. И ты это сам прекрасно понимаешь, но всё ещё веришь в неё. Похвально конечно, но грустно наблюдать, кк плойка всех на рулю вертела, лишь бы бабла срубить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бокс с 360 игры без всяких обновлений умеет игры сам по себе ремастерить в 60 фпс и аппаратное ашдиар там, где его в жизни не было. И это всего лишь обратная совместимость... БЕСПЛАТНАЯ.

Вот аж прям вижу как берет у нас тут кто-то SES и потом бесплатно диски от х360 себе разве что в жопу засунуть может :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот аж прям вижу как берет у нас тут кто-то SES и потом бесплатно диски от х360 себе разве что в жопу засунуть может :KEKW:

я вообще на компе играю, ну да ладно) Просто я отталкиваюсь от того, что нам уже показали мелкомягкие, на что способны обе версии бокса. А ты эт самое, потушишь чутка, рванул на ровном месте  :coolstorybob:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если для тебя норма, что сони в открытую говорит, некстген, ссд и все дела, а в итоге даже свой экз не может нормально ремастернуть, то прошу прощения

Что значит нормально. Картинка в ремастере значительно лучше. Просто исходя из логики она не может быть хуже. Для\ желающих есть 60 фпс. Да где-то могут быть косяки. Но это дело поправимое. Не стоит быть столь категоричным для игры за 1200 руб.

Если уж на то пошло, то не мне тебе рассказывать, что бокс с 360 игры без всяких обновлений умеет игры сам по себе ремастерить в 60 фпс и аппаратное ашдиар там, где его в жизни не было

Лучи тоже дорисовать может? Может 3D звук сделает? Может фишки геймпада добавит? 

 

Самую дешёвую версию решил поставить?

Нет. У меня заказана дисковая. Но как бы кроме диска у нее нет других отличий. Экспириенс будет таким же как и за 400.

 

Просто я отталкиваюсь от того, что нам уже показали мелкомягкие, на что способны обе версии бокса

Пока что видно что они только старье могут воспроизводить. Ну и крейго подобность. И то если мне не изменяет память то крейг с ПК запущен был.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пох, главное, чтобы моралес не хуже оригинала на слимке смотрелся. Остальное мало интересует.

 

#blacklivesmatter

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит нормально. Картинка в ремастере значительно лучше. Просто исходя из логики она не может быть хуже. Для\ желающих есть 60 фпс. Да где-то могут быть косяки. Но это дело поправимое. Не стоит быть столь категоричным для игры за 1200 руб.

Лучи тоже дорисовать может? Может 3D звук сделает? Может фишки геймпада добавит? 

 

Нет. У меня заказана дисковая. Но как бы кроме диска у нее нет других отличий. Экспириенс будет таким же как и за 400.

3Д звук?) Про Долби Атмос на боксе мы забыли как я вижу. Вибрация? Серьёзно? Лично я играю на боксе или компе, или раньше на пс4, я ВСЕГДА отрубаю вибрацию, потому что она мне мешает, так что мимо. А вот долби атмос своим 3Д они вряд ли заткнут за пояс, но попытаться могут. Вот в чём действительна проблема, так это в том, что не совсем старая игра с пс4 не смогла бесплатно переехать на пс5 (я уже не буду говорить о 4К60, потому что нет смысла). Почему майки делают свои игры бесплатным переходом и улучшениями, а сони нет? Потому что им не насрать на свою аудиторию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...