Перейти к публикации

Демоверсия Demon's Souls работала на PS5 в 1440p при 60 кадров в секунду


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А зачем мне опять xone брать, когда я его продал давненько уже?

Т.е. PS3 ты не продал, чтобы демонов на ней пройти?

 

То, что механики не изменятся по сравнению с игрой 2009г, по сути вам и продают игру с пс3 в новой обёртке - не более!

Для тех кто не играл это минус или плюс? Мне кажется что это плюс. Сразу прикоснуться в новом качестве. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То, что механики не изменятся по сравнению с игрой 2009г, по сути вам и продают игру с пс3 в новой обёртке - не более!

Зато синие тут недавно орали про "где на ящике новые IP", а где цоне? Вам даже продолжение старых нормально запилить не могут, зато с ремастерами за оверпрайс цоне мастерски в уши ссыт)

На самом деле все упирается в цену. Когда колоссы вышли никого не бомбило. Дайте цену на старте 2-3 т.р и все довольны будут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам даже продолжение старых нормально запилить не могут, зато с ремастерами за оверпрайс цоне мастерски в уши ссыт

Странный ты. Брать или не брать игру это сугубо индивидуальный выбор. Нравится берем. Не нравится - проходим мимо. Что не так? Тебя чего корежит то? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что включено в эту поддержку? Конкретизируй. А то может я чего-то не знаю. Какие тайтлы будут кроссгенными. От внутренних студий. Мультиплатформа. Как будет реализована эта кроссгенность. Просвяти.

Негропавука, сакбоя и Эллой уже заявили, хотя утверждали (да и от тебя постоянно доносилось) изначально что это трунекстген и на плойке никак уж не запустится... Чой-то быстро переобулись и цоне, и ты!

Не исключено что и остальное выйдет :laugh1:

 

Странный ты. Брать или не брать игру это сугубо индивидуальный выбор. Нравится берем. Не нравится - проходим мимо. Что не так? Тебя чего корежит то?

Это я странный? Половина синих, включая тебя, с пеной у рта верещали что апнутые по графону и фреймрейту Гирзы и Форза старье и в такое зашкварно играть, хотя давали все это бесплатно, а вам на таком же старье текстурки перерисовали, за оверпрайс толкнули и это шедевр...

Двойные стандарты, не находишь-ли?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двойные стандарты, не находишь-ли?

Нахожу, что уровень переработи солсов и хейло все таки разный.

 

Негропавука, сакбоя и Эллой уже заявили, хотя утверждали (да и от тебя постоянно доносилось) изначально что это трунекстген и на плойке никак уж не запустится

Давай дождемся сравнений тайтлов под разный ген, а тогда и будем говорить это одна и та же игра или все таки разные версии. Как пример, хорайзон в версии для PS5 может иметь перелеты по карте на птеродактлях, а в версии PS4 этого может не быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай дождемся сравнений тайтлов под разный ген, а тогда и будем говорить это одна и та же игра или все таки разные версии. Как пример, хорайзон в версии для PS5 может иметь перелеты по карте на птеродактлях, а в версии PS4 этого может не быть.

Давай подумаем, запуск игры на ПК на Gt780 и RTX2080Ti делает из одной игры другую её версию? Или установка SSD вместо HDD делает игру другой?

Ответишь на эти два вопроса и получишь ответ на свой про версии!

Что мешает сделать полеты на птеродактеоях в ХЗД на пс4? Вон в древних WOW и Perfect World это давно реализовано - летай по миру сколько хошь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай подумаем, запуск игры на ПК на Gt780 и RTX2080Ti делает из одной игры другую её версию?

Не пиши глупости. Ты же прекрасно понимаешь что я говорю о том, что для PS5 игра может использовать технологии стриминга, а для PS4 нет. И это кардинально меняет подход к разработке. На PS5 ты сможешь облететь всю карту без единой подгрузки а на PS4 Нет. Только убирать полеты совсем. Так понятно?

 

Что мешает сделать полеты на птеродактеоях в ХЗД на пс4?

Ну полетай в Фаркрае 5, где все прогружается на глазах, где летательные аппараты сделаны такими, что ты не можешь быстро опуститься на землю. Это разный экспириенс. Ты демку от эпиков не смотрел что ли? Не смотрел демонстарцию перелетов челопука на некстгене?

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нахожу, что уровень переработи солсов и хейло все таки разный.

 

Давай дождемся сравнений тайтлов под разный ген, а тогда и будем говорить это одна и та же игра или все таки разные версии. Как пример, хорайзон в версии для PS5 может иметь перелеты по карте на птеродактлях, а в версии PS4 этого может не быть.

Я бы на коршуне полетал  :pepehands:

 

 

Нахожу, что уровень переработи солсов и хейло все таки разный.

Да, это правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пиши глупости. Ты же прекрасно понимаешь что я говорю о том, что для PS5 игра может использовать технологии стриминга, а для PS4 нет. И это кардинально меняет подход к разработке. На PS5 ты сможешь облететь всю карту без единой подгрузки а на PS4 Нет. Только убирать полеты совсем. Так понятно?

Какого нахрен стриминга, что ты несёшь такое?

Движок позволит и на пс4 можно будет облететь всю карту целиком, это во многих играх с открытым миром доступно - ересь не неси уж, а?

 

Ну полетай в Фаркрае 5, где все прогружается на глазах, где летательные аппараты сделаны такими, что ты не можешь быстро опуститься на землю. Это разный экспириенс. Ты демку от эпиков не смотрел что ли? Не смотрел демонстарцию перелетов челопука на некстгене?

Опять же вопрос движка и не более, как же UE на ПК без ССД то же самое смогёт, а?

Какой нахрен разный экспириенс? Заблюрят тебе все, графон порежут и ты те же фишки получишь, только картинка изменятся - охренеть ты недалёкий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Движок позволит и на пс4 можно будет облететь всю карту целиком, это во многих играх с открытым миром доступно - ересь не неси уж, а?

Вопрос лишь в уровне детализации при этих перелетах. Всего навсего. То что как раз и будет отличать игры с применением стриминга текстур от пастгенных подгрузок.

 

Какого нахрен стриминга, что ты несёшь такое?

Ты спал на презентации Церни? 

 

Опять же вопрос движка и не более, как же UE на ПК без ССД то же самое смогёт, а?

Смогет. Через пару лет. Хуанг уже подготовил почву для такой возможности. Ты думаешь технология прямой записи в память с nvme SSD в картах нового поколения для чего? Для этого самого. Опыт PS5 в массы.

 

Заблюрят тебе все, графон порежут и ты те же фишки получишь, только картинка изменятся - охренеть ты недалёкий

Заблюрят тебе на Sex. У меня будет все пучком. Не экстраполируй свой боксовский опыт плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, в чем у вас спор, есть куча открытых миров на каррентгене, где все безшовно и без подгрузок. Все зависит от того, хотят ли этого разрабы. Да даже на пастгене есть.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос лишь в уровне детализации при этих перелетах. Всего навсего. То что как раз и будет отличать игры с применением стриминга текстур от пастгенных подгрузок.

массы.

И что эта детализация тебе даст? Новый игровой опыт или повлияет на механики игры - нет! Вывод: версии игры ничем кроме картинки друг от друга отличаться не будут!

 

Ты спал на презентации Церни?

Это там где ссд будет стримить картинку прямо в мозг? Ну-ну... Вообще, мне кажется как раз синеботы услышав про 10.28ТФ кончили разом и про то, что это в пике уже никто не слышал... А на деле получите 8, а где-то вообще 5,5 и толку от твоей детализации будет, ибо ее резать придется?

 

 

Смогет. Через пару лет. Хуанг уже подготовил почву для такой возможности. Ты думаешь технология прямой записи в память с nvme SSD в картах нового поколения для чего? Для этого самого. Опыт PS5 в массы.

Через пару лет основная часть будет так же сидеть на 1060/1660/2060... и нихрена не изменится, вот лет через 10, но там уже новое поколение консолек прикатит...

Да и API используемые NVidia и майками схожие, т.е. это больше применимо к боксу и ПК, а у цоне, как обычно, свой путь и ещё посмотреть надо будет-ли кто-то с ними окромя внутренних студий заморачиваться :laugh1:

 

 

Не понимаю, в чем у вас спор, есть куча открытых миров на каррентгене, где все безшовно и без подгрузок. Все зависит от того, хотят ли этого разрабы. Да даже на пастгене есть.

Так я ему это и говорю, а он в упор не воспринимает и представляет это как чудо доступное только на ССД5 в перспективе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что эта детализация тебе даст? Новый игровой опыт или повлияет на механики игры - нет! Вывод: версии игры ничем кроме картинки друг от друга отличаться не будут!

А что дает тебе цветность в фильмах? Новый сюжет? Новую игру актеров? Не?

Но ведь что то же дает. Может быть большее погружение? А? Не думал об этом?

Лучшее восприятие? Приближение к тому восприятию, к которому мы привыкли в реальном мире. Посиди подумай, зачем  целые коллективы усираются и рисуют все более детализированные миры. 

 

Через пару лет основная часть будет так же сидеть на 1060/1660/2060... и нихрена не изменится, вот лет через 10, но там уже новое поколение консолек прикати

Поэтому и есть надежда, что именно на PS5 этот интервал будет уменьшен до минимума.

 

свой путь и ещё посмотреть надо будет-ли кто-то с ними окромя внутренних студий заморачиваться

Для меня достаточно чтобы именно внутренние студии заморочились. Мультиплатформу можно списывать в утиль. 

 

Да и API используемые NVidia и майками схожие, т.е. это больше применимо к боксу и ПК

Да только на ПК будет SSD от 5Гб/сек, а на боксе жалкие 2,4.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что дает тебе цветность в фильмах? Новый сюжет? Новую игру актеров? Не?

Но ведь что то же дает. Может быть большее погружение? А? Не думал об этом?

Лучшее восприятие? Приближение к тому восприятию, к которому мы привыкли в реальном мире. Посиди подумай, зачем целые коллективы усираются и рисуют все более детализированные миры.

 

 

Поэтому и есть надежда, что именно на PS5 этот интервал будет уменьшен до минимума.

 

 

Для меня достаточно чтобы именно внутренние студии заморочились. Мультиплатформу можно списывать в утиль.

Знатно ты подорвался :boom:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть куча открытых миров на каррентгене, где все безшовно и без подгрузок.

Да но везде страдает детализация, поскольку в памяти приходится держать огромный кусок мира. Соответственно паршивые текстурки. Это просто бросается в глаза.

 

Знатно ты подорвался

Я так понимаю, что твои аргументы кончились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вместо тысячи слов

https://cdn.shazoo.ru/468163_D9bmtVG2yb_ds.jpg

 

О боже, гугляш, твой фимоз головного мозга явно прогрессирует. Внимательно: я пишу, что дебил-церни зачем-то встроил ноутбучную технологию экономии электроэнергии в ссд5. Вместо какой именно тысячи слов ты прислал мне свой сраный скриншот? Что он должен мне сообщить? Какие именно слова этот скриншот должен заменить? Церни не дебил? Smart Shift не экономит энергопотребление? Этой технологии не будет в ссд5?

 

Тебе уже десятки людей пишут, что у тебя проблема с головой. Задумайся, может, если вокруг одни дебилы, а ты один такой умный стоишь в белом красивый -- может с тобой что-то не так?

 

И да, сунь меня уже обратно в свой сраный список. Мне было хорошо без твоих дебильных писем ко мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да но везде страдает детализация, поскольку в памяти приходится держать огромный кусок мира. Соответственно паршивые текстурки. Это просто бросается в глаза.

 

Знаешь когда геймер становится говноедом? Когда у него на первом месте в игре текстурки и кроме них и детализации с высоты птичьего полета он нихрена не видит превознося графоний в игре как нечто выдающееся!))) Есть куча игр с совершенно никаким графоном, но выдающимся геймплеем!

Цоне со своими экзами в этом поколении - яркий пример графон+линейный сюжет>геймплея и ведёт к говноедству!

Я так понимаю, что твои аргументы кончились.

Не кончились, просто твой игровой опыт заканчивается на восприятии картинки и не более, как было выяснено выше... Ну и как это называется я тоже пояснил!

О чем ещё говорить с человеком, у которого некстген и игры это детализация мира и более быстрые загрузки, а не игровые механики и вариативность?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да но везде страдает детализация, поскольку в памяти приходится держать огромный кусок мира.

Ничего не страдает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе уже десятки людей пишут, что у тебя проблема с головой. Задумайся, может, если вокруг одни дебилы, а ты один такой умный стоишь в белом красивый -- может с тобой что-то не так?

Полоумному нравится внимание со стороны, говорят с ним, пишут в ответ, спорят... Живых людей по ходу рядом нет, не выдерживают дольше 5 минут пенсионера, вот он тут и изголяется.  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь когда геймер становится говноедом? Когда у него на первом месте в игре текстурки и кроме них и детализации с высоты птичьего полета он нихрена не видит превознося графоний в игре как нечто выдающееся!))) Есть куча игр с совершенно никаким графоном, но выдающимся геймплеем!

Цоне со своими экзами в этом поколении - яркий пример графон+линейный сюжет>геймплея и ведёт к говноедству!

Не надо вот только тут теорий о говноедстве. Ты слушаешь Чайковского или Виальди? Нет? Ты говноед? Слушаешь рок или попсу?  А я тебе скажу что одно другому не мешает. Как тебе такой подход?

 

Не кончились, просто твой игровой опыт заканчивается на восприятии картинки и не более, как было выяснено выше.

Нет. Как раз не только. Одно дополняет другое для более полного погружения. Дополняет, а не одно вместо другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не надо вот только тут теорий о говноедстве. Ты слушаешь Чайковского или Виальди? Нет? Ты говноед? Слушаешь рок или попсу? А я тебе скажу что одно другому не мешает. Как тебе такой подход?

:boom: :boom: :boom:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не страдает.

Мне лень просто заходить в тотже фаркрай и постить сюда видео с прогружающимися треугольным деревцами.

 

. Живых людей по ходу рядом нет, не выдерживают дольше 5 минут пенсионера

Во-первых я не пенсионер, а во-вторых что ты против пенсионеров имеешь? Тебя плохо воспитали родители? Ты их не уважаешь, я так понял. Они ведь тоже будут или уже есть пенсионеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне лень просто заходить в тотже фаркрай и постить сюда видео с прогружающимися треугольным деревцами.

В пятерку? Я как раз в нее играл на боксе, ничего такого не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как раз в нее играл на боксе, ничего такого не видел.

Ты серьезно? Там что вообще нет леса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты серьезно? Там что вообще нет леса?

С лесом. Я правда не много играл, может потом это и проявляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...