Перейти к публикации

Демоверсия Demon's Souls работала на PS5 в 1440p при 60 кадров в секунду


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ps За сколько старшую монахиню валил?)

На первую редакцию сделал вроде забега 2, но фишка в том, что перед в сети на глаза попалась тактика с бомбочками и пеплом. На вторую - раз, наверное, около 10. Вторая фаза уж больно у меня не шла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На первую редакцию сделал вроде забега 2, но фишка в том, что перед в сети на глаза попалась тактика с бомбочками и пеплом. На вторую - раз, наверное, около 10. Вторая фаза уж больно у меня не шла.

Ну в первый раз я ее валил, как призрачную монахиню, ждал пока она завершит свои комбо, а потом заходил за спину, и мечом бессметрных атаковал, а второй раз(буквально на днях), я eе завалил за 30-40 секудн )) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, верю. Каждому свое.

Многи горели на обезьяне на пруду. А мне повезло ушатать ее с первого захода. Или второго, точно уже не помню, давно это было. Но плясал с ней правда минут 30, выжидая нужные моменты.

Вообще мне больше всего понравился батя в Хирате. По мне вообще суперский босс.

Изменено пользователем asdendy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, верю. Каждому свое.

Многи горели на обезьяне на пруду. А мне повезло ушатать ее с первого захода. Или второго, точно уже не помню, давно это было. Но плясал с ней правда минут 30, выжидая нужные моменты.

Вообще мне больше всего понравился батя в Хирате. По мне вообще суперский босс.

Это брат, Я могу даже показать, если интересно , как можго завалить монахиню за 30 сек, ну есть видос на ютубе, и эта фишка рили работает :men:

 

На обезьяну я потратил час, но там я немного не врубался, как более менее легко валить его на второй фазе, а потом увидел трюк с копьем и выпадом, до этого надо отразить тот самый сильный удар его мечом, и он ложится на землю, а потом надо достать копье и сделать выпады, после этого из него многоножка выходит и концентрация увеличивается, и так пару раз.

 

Двух обезьян в глубинах Асина(конкретно возле болота) я завалили почти с закрытми глазами))

 

Люди еще от Филина горят, и есть два способоа его завалить, первый это загнать его в ловушку, между статей и двери, ту по дубася в молоко(на него смотреть не надо, а то отпрыгнет), либо тупо скиллом, при помощи отражений и атак мечом бессмптрных, этот способ лучше, ибо попробуй его еще загнать в этот проем, и чтобы камера не двигалась, во время твоих ударов))

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё в 2013 не видел больше 30. Эволюция.

Да посмотрим ещё, может и щас не увидим больше 30)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там 3 режима работы. Основной 8 тф будет, как я понял.

Для 2к\60 этого и хватит, а вот хватит ли 4 тф на XSS для такого же, хз ...

А что за история с режимами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А что за история с режимами?

Очень занимательная история :men: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А что за история с режимами?

Очередная победа Церни, о которой он скромно умолчал, сказав про 10Терафлопс, даже про 0.28 не забыл... :laugh1: Изменено пользователем Eretik111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А что за история с режимами?

https://leonardo.osnova.io/2d503972-b21b-00f2-50cd-24706fa18643/

 

Теперь понятно откуда ноги 1440р растут :feelsamaizingman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди еще от Филина горят, и есть два способоа его завалить

Я весь интернет тогда пересмотрел, но так и не смог под себя ничего подобрать. Даже маской несколько очков силы поднимал, без скила они не имеют значения. В итоге победил в честном бою.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А что за история с режимами?

https://leonardo.osnova.io/2d503972-b21b-00f2-50cd-24706fa18643/
Очень интересно и нифига не понятно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По режимам же была новость однажды. Помню указывалось, что каждый режим будет соответствовать мощам пс4, пс4про ну и пс5. Поговаривали, мол для обратки это сделано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересно и нифига не понятно)

Как я понимаю - картина плавающих частот, если CPU будет работать на максимально заявленных 3.5ghz, то GPU всего лишь на 1.2ghz :KEKWait:, если это так на самом деле, то со временем разница в картинке будет существенной :monkas: Если есть спецы, расшифруйте :monkaw:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересно и нифига не понятно)

Ходят слухи, что ЦПУ и ГПУ на максимальной частоте одновременно работать не могут, во избежание превышения энергопотребления. Может и слухи, может и нет, время покажет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересно и нифига не понятно)

Всё просто. GPU и CPU плойки не могут работать одновременно на максимально заявленных для них частотах по крайней мере большую часть времени под большой нагрузкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё просто. GPU и CPU плойки не могут работать одновременно на максимально заявленных для них частотах по крайней мере большую часть времени под большой нагрузкой

 

Режим для мультиплатформы - №1, но он не вытянет 4к при 60 фпс :peeposad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понимаю - картина плавающих частот, если CPU будет работать на максимально заявленных 3.5ghz, то GPU всего лишь на 1.2ghz :KEKWait:, если это так на самом деле, то со временем разница в картинке будет существенной :monkas: Если есть спецы, расшифруйте :monkaw:

 

Эту картинку вроде как признали (кто, непонятно..) фейковой, ссылаясь на то, что у smartshift нет подобных конкретных профилей, а частота плавает на постоянной основе...  :KEKWait:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да как бы все все нормальные синие пацаны уже давно эту игру много раз прошли, это так графон новый только посмотреть.

Отличный вариант перепройти основу всей всей серии. Да и с выхода оригинала целое поколение выросло которым пора показать как сони создала новый жанр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эту картинку вроде как признали (кто, непонятно..) фейковой, ссылаясь на то, что у smartshift нет подобных конкретных профилей, а частота плавает на постоянной основе...  :KEKWait:

 

Не совсем пойму, а вернее совсем не пойму, как её ловить, если она постоянно плавает :KEKWait: Как по итогу это может отразиться в плюс для PS5? 

Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Режим для мультиплатформы - №1, но он не вытянет 4к при 60 фпс :peeposad:

На самом деле скорее всего "режимы" более гибкие. Разрабам придётся полагаться на систему с её балансом, а соне пилить API, учитывающий подобные нюансы для достижения максимальной производительности. Когда выпустям слимки на меньшем техпроцессе, консоль должна будет получить дополнительный прирост производительности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Над Ваном смеялись, что многие игры на старте шли не в FullHD. Теперь история повторяется. Ещё вопрос: приставки всё более слипаются с ПК - уже настройки графики выбираешь. Скоро будем драйвера переустанавливать и драйвера обновлять, с выставлением вертикальной синхронизации и билинейной интерполяции? Мне это говна уже не надо, я от него ушел на приставку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне это говна уже не надо, я от него ушел на приставку.

А оно притекло за тобой. Так значит вот кто виноват во всех грехах! )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...