Перейти к публикации

Xbox Series X/S


Death2Cortez
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@RealDEM, а где конкретно висит в заказе? У меня только адрес магазина и все. У меня замовывоз. Вообще при заказе пункт доставки был неактивен. У меня это вот так выглядит. https://wdfiles.ru/plugins/imageviewer/site/direct.php?s=b17i&/IMG_20201020_121935.jpg

Ну и выше ещё сама консоль , номер заказа и надпись в обработке. Все. Дат вообще нет.

Изменено пользователем Sotona_RUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ на Х сейчас есть FS плеер приложение. При покупке Секс, можно ли будет как-то на него перекинуть это приложение? Нет ли такой похожей функции, как на айфоне по копированию одного телефона в новый?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ на Х сейчас есть FS плеер приложение. При покупке Секс, можно ли будет как-то на него перекинуть это приложение? Нет ли такой похожей функции, как на айфоне по копированию одного телефона в новый?

на флешку или жд с поддержкой юсб 3.0 перенеси

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, Спасибо. У меня так время не указано. И даже день. Странно. Но, там есть чат в приложении, прямо на странице заказа. Причем отвечает бот. Сказал что мои заказ подтвержден, и я получу заказ 10 ноября.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на подпишись никто коробку не заказывал? Иксы там уже закончились. Интересно как у них с доставкой дело будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Machooo, Там же ,вроде , в рассрочку ее продавали. Поэтому и нет там уже. Да и вряд ли много было. Изменено пользователем Sotona_RUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на подпишись никто коробку не заказывал? Иксы там уже закончились. Интересно как у них с доставкой дело будет)

Я и пара моих друзей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, сразу за всю цену , или по акции рассрочки , если не секрет ? Тоже сначала думал там, а потом куча баллов в Мвидео появилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, сразу за всю цену , или по акции рассрочки , если не секрет ? Тоже сначала думал там, а потом куча баллов в Мвидео появилась.

Рассрочка там. Но говорят можно погасить досрочно, скорее всего до праздников и выкуплю.

Но честно говоря до сих пор вообще не верится, что вся эта тема с лизингом успешно получится и без каких-либо подводных камней.  Заранее морально готовлюсь пожить с Х без некст гена год-полтора.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Морально готов купить xsx, осталось хох слить. Жаль что без финки всё из-за корона-макарона
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, Так и первого взноса нет ? Нее, я конечно понимаю, что игорей нет, патчей тоже пока нет, но,когда очень хочется, все эти доводы не имеют значения. Да и это как с игрой , лучше играть на запуске с комьюнити , чем через год самому. Ну это все чисто имхо. Если одобрили заявку , то точно привезут,судя по отзывам. Изменено пользователем Sotona_RUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, Так и первого взноса нет ? Нее, я конечно понимаю, что игорей нет, патчей тоже пока нет, но,когда очень хочется, все эти доводы не имеют значения. Да и это как с игрой , лучше играть на запуске с комьюнити , чем через год самому. Ну это все чисто имхо. Если одобрили заявку , то точно привезут,судя по отзывам.

Нет первого взноса.

Ну я много играю по обратке, игр интересующих всегда будет полно. С микрософт намного дешевле это хобби обходится, плюс толстенный личный акк со времен х360. Да и как многие уже писали, есть стойкое ощущение, что дальше с ценой на консоли\игры будет только хуже. А тут минимальные риски и мощнейшее консольное железо для мульти уже под рукой с пачкой любимых на века игр.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А на подпишись никто коробку не заказывал? Иксы там уже закончились. Интересно как у них с доставкой дело будет)

Тоже там заказал. Пишут типа позвоним когда приедит на склад и обсудим доставку.

 

 

@mich11, Так и первого взноса нет ? Нее, я конечно понимаю, что игорей нет, патчей тоже пока нет, но,когда очень хочется, все эти доводы не имеют значения. Да и это как с игрой , лучше играть на запуске с комьюнити , чем через год самому. Ну это все чисто имхо. Если одобрили заявку , то точно привезут,судя по отзывам.

По 1590 на 24мес. потом на 25 мес. платишь либо 10ку остаток, либо отдаешь назад и забываешь, либо дальше 8 мес. платишь по 1590. Но уже будет переплата. И кстати обязаловкой вешают геймпасс на 3 мес. за 2690.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой- там, вон с ПК за 130т.р. сравнивают )))) Прикинь в  коробчонке за 400- 450 $ ( если привод убрать ) поместили ТОП ПК   с 2080s , и всё это с  БП на 300W + одним радиатором с пассивным охлаждением, вот они НАНО технологии. 

И ведь в это верят взрослые люди., ещё и на Йоду чего- то гонят ))))

Забаньте тролля, пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично, секс помещается в каллакс (полка с икеи). Надеюсь, хватит для вентиляции пространства

https://www.google.com/amp/s/www.cnet.com/google-amp/news/how-the-xbox-series-x-and-series-s-fits-into-the-most-popular-ikea-furniture/

Буду брать на старте, наверное

Изменено пользователем Vij2005
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@1deru, А я из за 30 ФПС не стал на хох играть. А сейчас повод есть. Стоящая вещь ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@1deru, А я из за 30 ФПС не стал на хох играть. А сейчас повод есть. Стоящая вещь ?

мнения игроков разделились. Хвалят графон и атмосферу, ругают ватное управление, молчаливого героя и тупой сюжет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...