Перейти к публикации

Xbox Series X/S


Death2Cortez
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

v=nRHdgPy72J8&ab_channel=%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B9%D0%9A%D1%83%D1%80%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B8%D0%BD

 

 

небось слил за 15к хох и радуешся?

Пока ещё нет, брательник за 20к забирает.

 

А вот с плойкой ХЗ что делать, местные скупщики консолей брать не хотят, ибо вскрывалась. По их логике я должен был этот рев все три года слушать?((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По их логике я должен был этот рев все три года слушать?((

Не по их логике

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот с плойкой ХЗ что делать, местные скупщики консолей брать не хотят, ибо вскрывалась. По их логике я должен был этот рев все три года слушать?((

Закажи в нете пломбы и налепи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос,за графонием не гонюсь,диски терпеть не могу интересует новая эска,есть смысл ее брать или же всетаки нового икса,просто интересует оптимизон для эски понятное дело внутренние студии будут стараться просто не хочется чтоб консоль через год -два стала бесполезна из за того что на нее забили
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока ещё нет, брательник за 20к забирает.

 

А вот с плойкой ХЗ что делать, местные скупщики консолей брать не хотят, ибо вскрывалась. По их логике я должен был этот рев все три года слушать?((

Страхуются. Прямость твоих рук проверить нет возможности. Я со вскрытыми тоже не связываюсь, ибо там такие пассажиры встречаются, что с отвёртки даже корпус поддевают. Сколько защёлок там обломано и крепежа проепано не известно.

 

 

Вопрос,за графонием не гонюсь,диски терпеть не могу интересует новая эска,есть смысл ее брать или же всетаки нового икса,просто интересует оптимизон для эски понятное дело внутренние студии будут стараться просто не хочется чтоб консоль через год -два стала бесполезна из за того что на нее забили

Думаю хсс станет основной консолью. Хсх дороговат для игрушки, даже по западным меркам, не говоря уж про наши нищие регионы. Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страхуются. Прямость твоих рук проверить нет возможности. Я со вскрытыми тоже не связываюсь, ибо там такие пассажиры встречаются, что с отвёртки даже корпус поддевают. Сколько защёлок там обломано и крепежа проепано не известно.

 

Думаю хсс станет основной консолью. Хсх дороговат для игрушки, даже по западным меркам, не говоря уж про наши нищие регионы.

Просто опасения вызывает в плане оптимизации и забития на младшую модель
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ога внутренние студии очень постарались с гирями 5 для фатки))

Что не так в гирях для фатки? На S всё отлично было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В двух словах, чем отличается Series S от X?

разрешением (1440-1080 против 4к), объемом памяти (512 против 1тб) и, вроде как, немного эффектами и деталями в играх.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

разрешением (1440-1080 против 4к), объемом памяти (512 против 1тб) и, вроде как, немного эффектами и деталями в играх.

Оперативы ещё меньше кажись. 10 гиг против 16.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оперативы ещё меньше кажись. 10 гиг против 16.

да, это я не стал указывать, про эффекты и детали написал, чтоб "на языке выгод" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разрешением (1440-1080 против 4к), объемом памяти (512 против 1тб) и, вроде как, немного эффектами и деталями в играх.

а что  с фпс? все те же 30 или как получится? Подозрительно дешево 25 тысяч за S

Изменено пользователем iRoothen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что  с фпс? все те же 30 или как получится? Подозрительно дешево 25 тысяч за S

ну так в 1080 же (до 1440 заявляют). ФПС обещают до 120.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так в 1080 же (до 1440 заявляют). ФПС обещают до 120.

а внешний ssd поддерживает как хуан? 500гб ведь это две игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а внешний ssd поддерживает как хуан? 500гб ведь это две игры

только для хранения игр. Играть с них не выйдет. Была инфа, что с внешнего можно будет играть в игры по обратке, но за достоверность не поручусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только для хранения игр. Играть с них не выйдет. Была инфа, что с внешнего можно будет играть в игры по обратке, но за достоверность не поручусь.

В смысле нет? разве 500гб/1тб это много ? игры уже весят по 100-150гб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле нет? разве 500гб/1тб это много ? игры уже весят по 100-150гб.

что "нет"? Нельзя играть с внешки? Разумеется, нельзя, поскольку внешний SSD не будет отвечать требуемой скорости внутреннего накопителя. Для этого и будут продавать флешки от партнеров по 200+ баксов с нужной скоростью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что "нет"? Нельзя играть с внешки? Разумеется, нельзя, поскольку внешний SSD не будет отвечать требуемой скорости внутреннего накопителя. Для этого и будут продавать флешки от партнеров по 200+ баксов с нужной скоростью.

вот говно, туда же только одна GTA 5 ремастер влезет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот говно, туда же только одна GTA 5 ремастер влезет...

на XSS вроде как игры будут на 30% меньше за счет отсутствия тех же 4К текстур.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только для хранения игр. Играть с них не выйдет. Была инфа, что с внешнего можно будет играть в игры по обратке, но за достоверность не поручусь.

Разве была где-то инфа о том, что нельзя будет играть с не сигейтовских накопителей??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве была где-то инфа о том, что нельзя будет играть с не сигейтовских накопителей??

You can still use your existing hard drives on the new console, but Series X and Series S games can only be installed on the new cards. Games made for the Xbox One and older consoles will run just fine on standard USB external hard drives, however.

 

https://www.theverge.com/21432635/xbox-series-x-s-release-date-news-price-features-specs-hardware-games

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В текущую цену заложен 1$=90руб. Что не соответствует реальной ситуации. Жалко что-то переплачивать  :monkahmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что не так в гирях для фатки? На S всё отлично было

ога всратая мыльная картинка,хуже чем в 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...