Перейти к публикации

Xbox Series X/S


Death2Cortez
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет) Я Вот тоже сделал пред заказ на X, но до сих пор голову ломаю нужна ли она мне действительно))) я ПК "бояр" :) но есть xbox one, поигрываю частенько в нее только в то что нет на ПК, может вы мне подскажете и аргументируете стоит ли мне ее все таки брать) понимаю что это глупо, но от посторонних адекватных людей можно много адекватной критики принять. Спасибо за ранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но есть xbox one, поигрываю частенько в нее только в то что нет на ПК

Такого больше не будет, концептуально все на пк выходить будет. Выбор только где комфортнее играть.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Я Вот тоже сделал пред заказ на X, но до сих пор голову ломаю нужна ли она мне действительно))) я ПК "бояр" :) но есть xbox one, поигрываю частенько в нее только в то что нет на ПК, может вы мне подскажете и аргументируете стоит ли мне ее все таки брать) понимаю что это глупо, но от посторонних адекватных людей можно много адекватной критики принять. Спасибо за ранее!

странный пост... стоимость X эквивалента ПК за 130 000 р если у тебя такой то отменяй пред.вообще Xbox для меня удобство и простота ... дело вкуса имхо зы все игра от майков будут выходить и на ЭВМ, но в каком качестве ты сможешь играть зависит от твоего железо и т.д., тогда как на X будет лучший игровой опыт ) 

Изменено пользователем XboxInsider
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В пятницу оплачу секс в мвидео ( Питер). Жду 16 число , зачисление(активацию) баллов. Так уж вышло , что у меня 18084 балла. Приставка встанет меньше 30. Лишь бы до пятницы не разобрали преды все. Изменено пользователем Sotona_RUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В пятницу оплачу секс в мвидео ( Питер). Жду 16 число , зачисление(активацию) баллов. Так уж вышло , что у меня 18084 балла. Приставка встанет меньше 30. Лишь бы до пятницы не разобрали преды все.

:true_story: Сам Скорп отдал еще в сентябре за 25 кр ... X вышел в 20 кр + бонусы от Мвидео  :ezy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первую неделю вообще 6500 было, но тогда ещё не созрел на покупку) а сегодня s слил и сразу грустно стало

Заказ в м-видео. М-да, не успел..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Заказ в м-видео. М-да, не успел..

наврал я все таки. 4500. Но тоже там заказал на днях. У нескольких операторов уточнил, все сказали что 10 всё будет на месте. Вечером забрать, на ночь на загрузку поставить все игры и утром играть )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нескольких операторов уточнил, все сказали что 10 всё будет на месте

Очень смешно. Они крупнейшие ААА не в состоянии по предзаказам предоставить в день релиза.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень смешно. Они крупнейшие ААА не в состоянии по предзаказам предоставить в день релиза.

 

Да я уверен, что в основных городах с логистикой всё хорошо будет)

 

Мне главное чтобы hdmi был 2.5м+, а то до телека не дотянется, а если через ресивер вставлять, то проблемы с arc будут опять:/

Изменено пользователем Oper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне главное чтобы hdmi был 2.5м+, а то до телека не дотянется, а если через ресивер вставлять, то проблемы с arc будут опять:/

у хбокса всегда в комплекте короткий шнур hdmi.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне главное чтобы hdmi был 2.5м+

Полтора метра, не больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть смысл докупать какой-то шнур подороже или штатный выдает максимум?

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть смысл докупать какой-то шнур подороже или штатный выдает максимум?

уверен, что максимум, иначе это повод для претензий на Западе, а им это не надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странный пост... стоимость X эквивалента ПК за 130 000 р если у тебя такой то отменяй пред.вообще Xbox для меня удобство и простота ... дело вкуса имхо зы все игра от майков будут выходить и на ЭВМ, но в каком качестве ты сможешь играть зависит от твоего железо и т.д., тогда как на X будет лучший игровой опыт ) 

 

Привет откуда такая инфа - что обсалютно все игры будут выходить на пк ,учитывая что майки в основном делают бабки на продажи игр и подписок , я сомневаюсь что они выпустят все эксклюзивы на пк - ведь это будет крах консолей ! Я сам давно продал свою коробку - собрал пк ,но со временем понял что без консоли грустно и тоскливо . Но теперь у меня пипец какая проблема - что брать ONE X или SERIES X , я склонялся к ONE X ,но сколько продержится поддержка данной консоли инфы нигде нет ,и из за этого крышу сносит - решил подождать до нового  года - целая вечность блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет откуда такая инфа - что обсалютно все игры будут выходить на пк ,учитывая что майки в основном делают бабки на продажи игр и подписок , я сомневаюсь что они выпустят все эксклюзивы на пк - ведь это будет крах консолей ! Я сам давно продал свою коробку - собрал пк ,но со временем понял что без консоли грустно и тоскливо . Но теперь у меня пипец какая проблема - что брать ONE X или SERIES X , я склонялся к ONE X ,но сколько продержится поддержка данной консоли инфы нигде нет ,и из за этого крышу сносит - решил подождать до нового  года - целая вечность блин.

оттуда что еще с 2017 они утвердили политику Xbox как сервис без привязки своих игр к консоли.. 100% 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XOX брать ну хз .. если хочется бокс и не дорогой что бы под нехт ген бери уж лучше Xbox series S ... 



Бред покажи мне где можно купить NHL21 для ПК ?

от внутренних студий .. причём здесь хоккей или чего там !? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XOX брать ну хз .. если хочется бокс и не дорогой что бы под нехт ген бери уж лучше Xbox series S ... 

 

от внутренних студий .. причём здесь хоккей или чего там !? 

Я люблю спортсимуляторы , а вот хоккея как раз нет на пк - да и многого чего ,да и неважно уже это ,я уже просыпаюсь только с одной мыслью когда же я куплю коробку )))

 

п.с. Нет если брать то только SEX хоть и денег не малых стоит ,но зато на долго ,а за SES все равно доплачивать предется - за дополнительную память ,а она тоже не малых денег стоит .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я люблю спортсимуляторы , а вот хоккея как раз нет на пк - да и многого чего ,да и неважно уже это ,я уже просыпаюсь только с одной мыслью когда же я куплю коробку )))

 

п.с. Нет если брать то только SEX хоть и денег не малых стоит ,но зато на долго ,а за SES все равно доплачивать предется - за дополнительную память ,а она тоже не малых денег стоит .

) сам еще с сентября отдал Скорп и оформил X ... звиздец как тошно  :monkas:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про observer redux была где-нибудь инфа что игра только для новых консолей и пк? А то щас зашёл в предзаказы а мне пишет: не возможно воспроизвести на этом устройстве вот теперь думаю брать не брать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все! Оплатил предзаказ в МВидео. Вышло 27091р. Остальное бонусы( ждал, сегодня активировались). Прямо рад, можете поздравить камрады )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все! Оплатил предзаказ в МВидео. Вышло 27091р. Остальное бонусы( ждал, сегодня активировались). Прямо рад, можете поздравить камрады )))

:nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камрады , а у всех оплативших предзаказавших статус- "в обработке" ? Просто раньше никогда заранее не покупал. До 10 числа такой висеть будет ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,тоже в обработке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...