Перейти к публикации

Xbox Series X/S


Death2Cortez
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Камрады , а у всех оплативших предзаказавших статус- "в обработке" ? Просто раньше никогда заранее не покупал. До 10 числа такой висеть будет ?

Тоже так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камрады , а у всех оплативших предзаказавших статус- "в обработке" ? Просто раньше никогда заранее не покупал. До 10 числа такой висеть будет ?

:true_story:  так же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только после поступления консоли на склад поменяется статус. В поддержке ответили что все ок с вашим заказом, 10 будет в магазине Изменено пользователем Oper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Про observer redux была где-нибудь инфа что игра только для новых консолей и пк? А то щас зашёл в предзаказы а мне пишет: не возможно воспроизвести на этом устройстве вот теперь думаю брать не брать

Так чё ни кто не в курсе? Я так понимаю из за трассировки лучей и всей сопутствующей шляпы на Х игру не запустить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так чё ни кто не в курсе? Я так понимаю из за трассировки лучей и всей сопутствующей шляпы на Х игру не запустить?

две минуты бы уделил на погуглить, нашёл бы, что игра выходит на пк и некстген.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Я Вот тоже сделал пред заказ на X, но до сих пор голову ломаю нужна ли она мне действительно))) я ПК "бояр" :) но есть xbox one, поигрываю частенько в нее только в то что нет на ПК, может вы мне подскажете и аргументируете стоит ли мне ее все таки брать) понимаю что это глупо, но от посторонних адекватных людей можно много адекватной критики принять. Спасибо за ранее!

Привет. Всегда играл на консолях, из последних были: PS4 и ХОХ.  Сейчас перед выходом новых ПС5 и Бокса поиграл в те же  игры на ПК (4К ультра), скажу как есть- ни одна консоль и рядом не будет стоять с игровым ПК. 

Я понимаю, что у многих разыгралась фантазия и приравнивают ПК за 130т.р. к XsX, но это далеко не так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Всегда играл на консолях, из последних были: PS4 и ХОХ. Сейчас перед выходом новых ПС5 и Бокса поиграл в те же игры на ПК (4К ультра), скажу как есть- ни одна консоль и рядом не будет стоять с игровым ПК.

Я понимаю, что у многих разыгралась фантазия и приравнивают ПК за 130т.р. к XsX, но это далеко не так.

Даже комп 3-х летней давности будет выдавать графон на порядок лучше, чем коробка за 40-45к. Это очевидные вещи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда играл на консолях, из последних были: PS4 и ХОХ.  Сейчас перед выходом новых ПС5 и Бокса поиграл в те же  игры на ПК (4К ультра), скажу как есть- ни одна консоль и рядом не будет стоять с игровым ПК. 

Т.е. ты сравниваеш консоль 2013 года, с современным пк с 4к/ультра? Ты капитан Очевидность, прям, держи в курсе.

 

Даже комп 3-х летней давности будет выдавать графон на порядок лучше, чем коробка за 40-45к. Это очевидные вещи

Нет, это не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. ты сравниваеш консоль 2013 года, с современным пк с 4к/ультра? Ты капитан Очевидность, прям, держи в курсе.

Я сравниваю консоль выпущенную в конце 2107г (считай 2018г) и некоторые мультиплатформенные игры- которые представляли сами Майки на своей конфе, даже версия shadow of the tomb raider для ХОХ- меня разочаровала если сравнивать с ПК версией (( А уж какая пропасть между  версиями в tom clancy's the division 2- это вообще ахтун.

p.s. Сейчас пишу для адекватных людей, если есть выбор и возможность между новым Боксом и Игровым ПК, и вы в размышлениях, то однозначно- ПК, никого чуда и оптимизона на консолях- нет, как пилили разработчики под консольки эти простецкие мультяшные текстуры, так и будут. Про разницу в HDR даже писать не буду, т.к. уж больно много фанатов той или иной платформы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сравниваю консоль выпущенную в конце 2107г (считай 2018г) и некоторые мультиплатформенные игры- которые представляли сами Майки на своей конфе, даже версия shadow of the tomb raider для ХОХ- меня разочаровала если сравнивать с ПК версией (( А уж какая пропасть между  версиями в tom clancy's the division 2- это вообще ахтун.

p.s. Сейчас пишу для адекватных людей, если есть выбор и возможность между новым Боксом и Игровым ПК, и вы в размышлениях, то однозначно- ПК, никого чуда и оптимизона на консолях- нет, как пилили разработчики под консольки эти простецкие мультяшные текстуры, так и будут. Про разницу в HDR даже писать не буду, т.к. уж больно много фанатов той или иной платформы. 

ПК будет в разы дороже. ХОХ запускает игры в 4к/30, сколько будет стоит пека под 4К? И что не так с HDR? К тому же с возрастом хочется комфорта, а не сутулится перед пк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ПК будет в разы дороже. ХОХ запускает игры в 4к/30, сколько будет стоит пека под 4К? И что не так с HDR? К тому же с возрастом хочется комфорта, а не сутулится перед пк.

Первую готику я тоже могу запустить в 4к, только графон от этого лучше не станет ну никак. Вот также и с нексгеном: мыло, убогая дальность прорисовки, херовая фильтрация, такое же сглаживание и т.д. но зато в 4к. Это не то чем надо гордиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПК будет в разы дороже. ХОХ запускает игры в 4к/30, сколько будет стоит пека под 4К? И что не так с HDR? К тому же с возрастом хочется комфорта, а не сутулится перед пк.

Конечно дороже, да ещё как дороже- В РАЗЫ ДОРОЖЕ. В том- то и дело, что с возрастом хочется хорошего качества, а не "ЭТО", да и разницу в комфорте- я вообще не заметил, так же играешь на диване с геймпадом. Про HDR- ничего писать не буду, многие уже заказали консоли и в сторону ПК и не посмотрят из-за цены, так- что это им знать не обязательно :)

Я не призываю кого- либо что- то покупать, написал для тех, кто думает чего выбрать на данный момент :) 

Изменено пользователем serega1380
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первую готику я тоже могу запустить в 4к, только графон от этого лучше не станет ну никак. Вот также и с нексгеном: мыло, убогая дальность прорисовки, херовая фильтрация, такое же сглаживание и т.д. но зато в 4к. Это не то чем надо гордиться...

протри диван, а то "горит" у тебя в одном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Х по железу эквивалент эвм от 130 000р,это Я ещё не беру в расчет геймпад,и прочий сервис и удобство Xbox...

 

Вот ссылка если кому интересно https://gamesqa.ru/consols/xbox-series-x-pc-equivalent-18244/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда платил, казалось было написано , что забирать 10 после 19-00. Не помню где было, но было. Сейчас в заказе вообще нет даты.И нет этих 19 часов. Это в приложении Мвидео. Если смотреть через сайт, стоит :-Предзаказ.Старт продаж 10 ноября. Если снова закинуть в корзину , пишет - можно забрать ПОСЛЕ 10 ноября. Я, скорее всего зря переживаю,просто в свободной теме чувак написал, что Эльдорадо ему перенес на 20 число. Ну и с плойкой там кого-то мвидео побрил. Изменено пользователем Sotona_RUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поскорее бы уже сериес икс вышел, чтобы жители азилума , слизнули на свой синий гамаг - форум и там дружно друг дружке наяривали, за здравие бабы сони. Уже достало читать их божественное извержение из анального отверстия.

https://ibb.co/VHs3DWM

Изменено пользователем Bluetooth
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже комп 3-х летней давности будет выдавать графон на порядок лучше, чем коробка за 40-45к. Это очевидные вещи

Какой- там, вон с ПК за 130т.р. сравнивают )))) Прикинь в  коробчонке за 400- 450 $ ( если привод убрать ) поместили ТОП ПК   с 2080s , и всё это с  БП на 300W + одним радиатором с пассивным охлаждением, вот они НАНО технологии. 

И ведь в это верят взрослые люди., ещё и на Йоду чего- то гонят )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда платил, казалось было написано , что забирать 10 после 19-00. Не помню где было, но было. Сейчас в заказе вообще нет даты.И нет этих 19 часов. Это в приложении Мвидео. Если смотреть через сайт, стоит :-Предзаказ.Старт продаж 10 ноября. Если снова закинуть в корзину , пишет - можно забрать ПОСЛЕ 10 ноября. Я, скорее всего зря переживаю,просто в свободной теме чувак написал, что Эльдорадо ему перенес на 20 число. Ну и с плойкой там кого-то мвидео побрил.

у меня Эльдорадо сразу написал что типа ожидаемая дата поставки 17 ноября. Хз как получится по факту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, странно. Камрады, кто в МВидео платил, через их приложение. Можете посмотреть, есть ли где дата в заказе .Именно в оплаченном, который в обработке висит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, странно. Камрады, кто в МВидео платил, через их приложение. Можете посмотреть, есть ли где дата в заказе .Именно в оплаченном, который в обработке висит.

у меня стоит, что доставка 10го ноября с 9 до 16.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой- там, вон с ПК за 130т.р. сравнивают )))) Прикинь в  коробчонке за 400- 450 $ ( если привод убрать ) поместили ТОП ПК   с 2080s , и всё это с  БП на 300W + одним радиатором с пассивным охлаждением, вот они НАНО технологии. 

И ведь в это верят взрослые люди., ещё и на Йоду чего- то гонят )))) 

ля, ты как маленький, америку тут открываешь, всем понятно, что пека выдает лучше картинку, но и пека стоит как мост, если под 4к собирать.

 

при этом консольки за 400-500 долларов выдают тебе картинку на высоких в начале поколение и ближе к концу на средних со стабильным фепесем.

что касается уровней 2080с итд, это не мы придумали, а те, кто тестит т.к. результаты сравнивают.

 

это поколение первое, когда на старте оно не хуже компуктеров, последний раз такое было во время х360, когда аналогов просто не было и появилось только через пол года.

ну и вопрос еще в том, что кода вышел хох, то за аналогичную сумму не было да и нет пека, который мог бы в 4к.

 

неужели ты не понимаешь, что производители покупают железо в огромных количествах из-за чего у них цена комплектующих будет ниже чем у обычного Васи, который пойдет в магазин.

плюс они могут продавать по себестоимости или в убыток т.к. основной зарботок с сервисов, такая бизнес-модель у них. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, странно. Камрады, кто в МВидео платил, через их приложение. Можете посмотреть, есть ли где дата в заказе .Именно в оплаченном, который в обработке висит.

10 ноября, но у меня еще платная доставка во временное окно.

 

10 ноября дата доставки висит.

ты таки две консоли будешь брать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...