Перейти к публикации

Xbox Series X/S


Death2Cortez
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Чо там, аналитеги есть а треде?

Евро растёт. Хотел на НГ брать бокс. По ходу лучше сейчас? Не вырастет ли в цене сильно?

ну так обменяй вонючий рубль на валюту и сиди на попе ровно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не смущает, что на них русского нет и они с ходу палятся?

на моем прохоре то же русского нет на пломбах, во вторых это первые попавшиеся, я помню хбоксфлеш китайские с али показывал и там было 1в1 как оригинал, так что кому надо сильно надо думаю найдёт на али более качественные реплики
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть гарантия, что предзаказ не отменят или не поменяют цену? У меня в чеке написано аванс.....

У меня была похожая ситуация с предзаказом PS4, когда я купил комплект предзаказа, то изначально была одна цена, а после скачка курса цена увеличилась. В итоге такие заказы выдавали по старой цене, а новые консоли уже продавали по новой цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня была похожая ситуация с предзаказом PS4, когда я купил комплект предзаказа, то изначально была одна цена, а после скачка курса цена увеличилась. В итоге такие заказы выдавали по старой цене, а новые консоли уже продавали по новой цене.

Хорошо если так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, не серчайте и не баньте пожалуйста. Решил встать на истинный пусть, да что-то туго в Беларуси.
[spoiler=Помогите чем сможете, всем буду благодарен.]https://sobe.ru/na/na_konsol_dlya_nastoyawih_muzhikov

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сегодня писал в М Видео. Сказали, что стоимость останется такой, по какой Вы оформили заказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня писал в М Видео. Сказали, что стоимость останется такой, по какой Вы оформили заказ.

Вери гуд!  :monkaChrist:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новые подробности о технической части Xbox Series X — старшей консоли следующего поколения, которая появится на прилавках 10 ноября — испытатели на стримах заявляют, что она хоть и тихая, но действительно сильно горячая.

 

На французском канале LeStream комментаторы обсуждали новую консоль от Microsoft и упомянули любопытные детали. Во-первых, оказывается, что владельцам Xbox Series X запрещено показывать игры следующего поколения — имеются ввиду, очевидно, уже анонсированные новинки, например, Call of Duty: Black Ops Cold War.

 

Во-вторых, ведущие заметили необычную теплоту устройства:

 

Я не знаю, можем ли мы об этом говорить, но Xbox Series X горячая, я имею ввиду действительно горячая. Она не издает шума, но это какое-то неистовство. Рядом с ней можно отогреться.

 

Кроме этих комментаторов тоже самое заметил Джефф Бакалар на своем The Giant Beastcast.

 

Взято на 4пда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yason, значит у консоли хороший теплоотвод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня писал в М Видео. Сказали, что стоимость останется такой, по какой Вы оформили заказ.

 

Написать они могут что угодно. Хоть каждый день такие моменты менять. Вообще ни о чем не говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Написать они могут что угодно. Хоть каждый день такие моменты менять. Вообще ни о чем не говорит.

Соглашусь пожалуй. И сроки нарушить тоже могут(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новые подробности о технической части Xbox Series X — старшей консоли следующего поколения, которая появится на прилавках 10 ноября — испытатели на стримах заявляют, что она хоть и тихая, но действительно сильно горячая.

 

На французском канале LeStream комментаторы обсуждали новую консоль от Microsoft и упомянули любопытные детали. Во-первых, оказывается, что владельцам Xbox Series X запрещено показывать игры следующего поколения — имеются ввиду, очевидно, уже анонсированные новинки, например, Call of Duty: Black Ops Cold War.

 

Во-вторых, ведущие заметили необычную теплоту устройства:

 

Я не знаю, можем ли мы об этом говорить, но Xbox Series X горячая, я имею ввиду действительно горячая. Она не издает шума, но это какое-то неистовство. Рядом с ней можно отогреться.

 

Кроме этих комментаторов тоже самое заметил Джефф Бакалар на своем The Giant Beastcast.

 

Взято на 4пда

збс... на отопление сэкономлю ... Скорп тоже хорошо обогревал, к слову  :SmugPepe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впечатляет. Моя библиотека игр выглядит похоже ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что именно впечатляет?

Как запускаются и выглядят (без патчей) разные части Колды на XSX.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как запускаются и выглядят (без патчей) разные части Колды на XSX.

оно все выглядит точно так же как и на ване дядя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже только что купил series X в Мвидео, оплатил онлайн. Пишет дата 10.11.20 после 19:00... Надеюсь всё успеют они.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже только что купил series X в Мвидео, оплатил онлайн. Пишет дата 10.11.20 после 19:00... Надеюсь всё успеют они.

:true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в Мвидео было 3500, бокс вышел 42к, бонусов дадут 1.2к. В первую неделю вроде по 5к бонусов давали, потом поправили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня в Мвидео было 3500, бокс вышел 42к, бонусов дадут 1.2к. В первую неделю вроде по 5к бонусов давали, потом поправили.

В первую неделю вообще 6500 было, но тогда ещё не созрел на покупку) а сегодня s слил и сразу грустно стало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...