Перейти к публикации

5 причин, почему в новом поколении стоит купить Xbox, а не PS5


Andreev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Такое может  конечно  случиться, но шанс невелик, + торрент едишн никто не отменял. Помимо этого, сейчас есть Эпик Гейм Стор, который вроде бы пытается конкуренцию стиму создавать.

Во всяком случае, они раздают так же по 2 халявных игры в месяц, но не требуют за это никаких денег.

Цены у них почти такие же как в стиме, вот только у них куча плюшек, типа скидочных купонов, которые копятся за покупки игр.

Ну и опять же, если стим апнет цены на игры до  консольных, все просто уйдут в ЕГС.

 

А вот какое дело пк геймингу, если на консолях будут региональные цены?

Думаешь, как только консоли введут региональные цены, все ломанутся покупать себе консоли и будут выбрасывать свои печки из окон?  :men:

Если бы на той же сони были цены как в стиме, я бы может даже и не рыпался в сторону ПК.

Но учитывая ситуацию в мире и нынешний курс доллара\евро и видя новинки по 4500 деревянных в ПС сторе, как то глаз начинает дергаться

Для сравнения, например, на консоли Dishonored 1 стоит 2600руб, в стиме аналогичная версия 650р...

Собрал я такой комп за 300 000 и еще потом покупаю игры на нее, за 4500, ага ага, уже побежал  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собрал я такой комп за 300 000 и еще потом покупаю игры на нее, за 4500, ага ага, уже побежал  :KEKW:

Ох уж эти компы за 300 000  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти компы за 300 000  :men:

Ну кто-то же собирает  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну кто-то же собирает  :KEKW:

Все от заработка зависит. Если можешь себе позволить, то почему бы и нет?)

Вопрос в другом, насколько целесообразным будет такое приобретение?

Возможно тот, кто собирает такой комп думает: "Хоба! Возьму как я ДВЕ ртх3090! Будет в 2 раза больше лучей! В 2! И 64гига памяти вау! Как много!"

Или ваще не думает. Ваще забей.

:laugh1:

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все от заработка зависит. Если можешь себе позволить, то почему бы и нет?)

Вопрос в другом, насколько целесообразным будет такое приобретение?

Возможно тот, кто собирает такой комп думает: "Хоба! Возьму как я ДВЕ ртх3090! Будет в 2 раза больше лучей! В 2! И 64гига памяти вау! Как много!"

Или ваще не думает. Ваще забей.

:laugh1:

Да не, я про то что компы это в целом дорогое удовольствие, а если еще цены в стиме будут как цены на игры для консолей, то тогда этот комп лично мне точно не всрется,  или реально торент. А так я манал за систему кучу бабла отдать и потом еще за игру по 100500 рубликов скидывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не, я про то что компы это в целом дорогое удовольствие, а если еще цены в стиме будут как цены на игры для консолей, то тогда этот комп лично мне точно не всрется,  или реально торент. А так я манал за систему кучу бабла отдать и потом еще за игру по 100500 рубликов скидывать. 

Слушай, у тебя в стиме уже такая библиотека, до пенсии хватит играть  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай, у тебя в стиме уже такая библиотека, до пенсии хватит играть  :men:

Это другое  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да не, я про то что компы это в целом дорогое удовольствие, а если еще цены в стиме будут как цены на игры для консолей, то тогда этот комп лично мне точно не всрется, или реально торент. А так я манал за систему кучу бабла отдать и потом еще за игру по 100500 рубликов скидывать.

Честный и правдивый ответ и мнение, которое поддержат очень многие! ПК гейминг сначала держался на безальтернативности, потом бурно стали развиваться приставки... Уже многие забыли, но точно также как и у Сони и Нинтендо на ПК были эксклюзивы. А потом на приставках стало выходить все лучшие игры с пк. И вот сейчас осталась только цена на игры. ПК гейминг ни разу не удобный, но пока окупается. И МС собственно через подписку хотят сделать массовый альтернативный ПК гейминг, но на консолях. Не будет смысла в цене ПК игр - многие окончательно отвернуться от ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...