Перейти к публикации

5 причин, почему в новом поколении стоит купить Xbox, а не PS5


Andreev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как и в текущем поколении лучший выбор-хороший ПК для мультиплатформы, пс5 для сониэкзов и свитч для нинэкзов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они двигаются короткими шагами, раньше вообще и мечтать бы не пришлось, так как Сони гнали свою линию, а теперь что мы имеем, это их направление в сторону ПК, по чуток и все будет на компе, вопрос времени.

Ещё бы и в день релиза, тогда вообще шикарно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кроме Хало всё остальное это в лучшем случае под конец поколения выйдет. Но 5 лет не срок по мнению зелёного фанатика. На пека бладборн столько ждут и ничего.

а на соне разве по другому?Там топовые игры вышли уже ближе к концу пополения
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какое-то кислое новое поколение на горизонте, изо дня в день только и слышно видно ТОП причин покупки устройства, которые может и устроят заурядного потребителя, но для настоящего геймера нет ни одного проекта на запуске за который можно было бы зацепиться, нет их и в ближайших планах у обеих компаний

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню, когда Hellblade вышла на сони, по мнению местной зелени игра была проходняком, и даже парашей.У Senua’s Saga: Hellblade 2 чувствую будет не завидная судьба, ибо комьюнити хбокс, в большинстве своём, способно оценить мультиплеер, и сесионочки. На сюжетной ориентированые игры их не хватает, особенно если сюжет не прост для восприятия. Quantum Break не даст соврать, с её смехотворными продажами для такой великолепной игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ещё бы и в день релиза, тогда вообще шикарно будет

Ну да, дождешься от них :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@flashgun, фигли толку - с играми все так же ) для кинекта что возьмёшь на старте? Рекомендую One X с переходником, воткнуть ssd внутрь и почти series S

 

Ну вот опять ты про кинехт :butil:

Больно и обидно, да, но что поделать, я -- те 0,5%, кому он зашёл. Как сейчас понимаю, из-за того, что пропустил на x360. Выпилили -- ну и господь с ним. Придётся оставить хуан под коллекцию этих игр.

 

На старте думаю купить хох, ибо сейчас фатка "day one". Переходник для кинекта есть, ссд тоже есть. Насчёт xss/xsx пока не знаю, если телевизор менять не буду (а у меня fullhd), то и некстген подождёт, пока не выйдет какая-нибудь форза, которая совсем отвратительно будет работать на xbox one. Если телек поменять придётся, то склоняюсь к xsx.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если реально МС позволит использовать плавающие частоты как соне, в смысле предоставит разрабам выбор использовать или нет, то все эти беливы в 10 терафлопс в максимальной нагрузке, в идеальных условиях просто рухнут. Больше щеголять будет нечем, кроме микрофона в дуалсенсе. За свой Темпест соня уже помалкиввает, у Майков в теории 3d звук выглядит более впечатляющим. А те же или схожие адаптивные триггеры будут в падах Xbox.

 

 

@flashgun, фигли толку - с играми все так же ) для кинекта что возьмёшь на старте? Рекомендую One X с переходником, воткнуть ssd внутрь и почти series S

Скажи наркотикам немного да

 

 

Как и в текущем поколении лучший выбор-хороший ПК для мультиплатформы, пс5 для сониэкзов и свитч для нинэкзов

Ага, то то пекашники ломанулись после выхода сонеэкзов на ПК, за пс4 и пс5. У кого норм ПК тому консоли вообще не упёрлись. Вот не знаю ни одного пека боярина который купил бы пс4 например ради экзов. Майки выпускают свои игори на бокс и ПК, это круто. И только у плоечников экзозависимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пять причин почему опять по продажам будет три к одному в пользу PS5.

Ты каждый раз это пишешь. Открою для тебя тайную что много - не значит хорошо/лучшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открою для тебя тайную что много - не значит хорошо/лучшее.

Открою тебе тайну. В данном случае много = большой бюджет на игры, русская озвучка и наличие множества игроков онлайн. А ты и думай теперь много - это лучше или хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока на хбох будем играть в лучшую мульти синие в ожидании середины конца поколения чтоб получить полторы топовых игры - играют в цифры продаж.

Это уже стандарт :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока на хбох будем играть в лучшую мульти

Не забывайте заходить на форум в поисках с кем бы зарубиться в кооп или онлайн в лучшей мультиплатформе. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если объективно, я 2 года на боксе сижу, там у синих дохера игр вышло, есть смысл брать именно пс5. Майки ничего не показали на Некст ген, икс у меня есть. Поэтому поф на их терафлопсы, куплю сони
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не забывайте заходить на форум в поисках с кем бы зарубиться в кооп или онлайн в лучшей мультиплатформе. ))

ни разу не испытывал проблем с онлайном,заканчивай свои бредни
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первым пунктом идет Ска, которая дешевая и так далее и тому подобное, а третьим пунктом уже идет лучшая мультиплатформа на Сексе ... Одно другое взаимоискулючает как бэ ... или это список для всяких заковснайдеров, чтоб было чем срать на ленде  :KEKWait:  :KEKWait:  :KEKWait:  :KEKWait: 
 

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не забывайте заходить на форум в поисках с кем бы зарубиться в кооп или онлайн в лучшей мультиплатформе. ))

 

что ты несёшь, в старой титанфол 2 заходишь в мультиплеер жмёшь поиск и через 5 секунд а то и меньше найден матч

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если объективно, я 2 года на боксе сижу, там у синих дохера игр вышло, есть смысл брать именно пс5

есть, если тебе вкатят эти "дохера игр". Из того что вышло на плойке за последние 2 года могу только дейзгон отметить, крутая игра, остальное мимо. Вкусовщина же. Не обольщайся количеством экзов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, выбрал ПК.

А вообще, пока, по сути, икс бокс вин реально)

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если объективно, я 2 года на боксе сижу, там у синих дохера игр вышло, есть смысл брать именно пс5. Майки ничего не показали на Некст ген, икс у меня есть. Поэтому поф на их терафлопсы, куплю сони

Что-то объективностью и не пахнет тут.  Одна субъективщина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...