Перейти к публикации

5 причин, почему в новом поколении стоит купить Xbox, а не PS5


Andreev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну как продвигаются размышление на счёт ПК или консоль ? :) Решил чего ?)

Решил пока так - На старте стараюсь выцепить ссд5 и буду помнемногу грейдить пк. Сейчас хочу дождаться рузена 4000 серии. Изначально хотел взять рязань 3700, но кореш сказал то, 4000 серия стоит того, чтобы её подождать и после этого уже буду решать вопрос по видяхе. Видишь, мне проц и оперативка нужны новые по работе, так что их точно надо грейдить, а видяха стоит 1070, на ближайший год её должно хватить для комфортной игры. Сериес Х брать передумал, ссд5 брать придется, хотя не очень хочется, чисто из-за некоторых игр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3070?

Да вот думаю, нужна ли она. Один хрен в ААА не играю.

1660супер думаю хватит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо чаще в полит тему заходить!

Там тухло чот в последнее время.

 

Да вот думаю, нужна ли она. Один хрен в ААА не играю.

1660супер думаю хватит)

Жди ща буду 2070 по 25к на авито отдавать, её и бери)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так там написано по аналогии с тем как синие считают что у них 10.2 :KEKW:

Что-то я тупанул. Зеленые назвездили на 1,1 терафлопс Должно быть 13,5 а не 14,6 тф.

А все почему? Потому что такие как ты, маленькие любители зеленой коробки, элементарные математические действия произвести не в состоянии  :peepoclown: Вам можно любую дичь втирать.

 

10,28/9,2 = 1,1174

14,6/12,1=1,2066

1,1174 <> 1,2066

 

А вот если 

13,52/12,1=1,174

Изменено пользователем DudeDohhhU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я тупанул. Зеленые назвездили на 1,1 терафлопс Должно быть 13,5 а не 14,6 тф.

А все почему? Потому что такие как ты, маленькие любители зеленой коробки, элементарные математические действия произвести не в состоянии :peepoclown: Вам можно любую дичь втирать.

 

10,28/9,2 = 1,1174

14,6/12,1=1,2066

1,1174 <> 1,2066

 

А вот если

13,52/12,1=1,174

ну чуть набздели для красоты бывает))

Это ничто по сравнению с синей логикой где глаз больше 9 тф не видит

Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жди ща буду 2070 по 25к на авито отдавать, её и бери)

В топку вторичку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что сони говно поколение, что майки... но нет, почему то одни фанатики долбят соседа, а в своей хате пожара не видят
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вместо всех этих пяти причин хватило бы пяти вменяемых интересных игр (не библейские эпики, не симуляторы самолетов, не инди и не дрочильни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там тухло чот в последнее время.

 

Жди ща буду 2070 по 25к на авито отдавать, её и бери)

Чёт недавно было 1070)! Неужели ты решил хбокслэнд братишку обьегорить)? Ну настоящий лкашенко(((.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт недавно было 1070)! Неужели ты решил хбокслэнд братишку обьегорить)? Ну настоящий лкашенко(((.

Не я буду, а будут люди вообще, опечатался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если есть ПК то зачем БОКС?

нинужен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открою тебе тайну. В данном случае много = большой бюджет на игры, русская озвучка и наличие множества игроков онлайн. А ты и думай теперь много - это лучше или хуже.

А на боксе разве страдает локализация игр от студий Майкрософт? Да и продаются он не плохо, самих консолей тоже продано очень много. С проблемами в онлайне я столкнулся лишь один раз в игре Titan Quest, но хочу заметить, что и на пс4 никто в это не играет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на боксе разве страдает локализация игр от студий Майкрософт?

В какой последней игре от майкрософт была русская озвучка не напомнишь? Я чет даже подзабыл.

 

. С проблемами в онлайне я столкнулся лишь один раз в игре

Проблемы онлайна это не только пустые сервера но и более высокий пинг. Больше приставок, больше рядом расположенных игроков, больше вероятность качественного пинга.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А сони экзы каждый год выходят ?

Ну вообще да. Стабильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В топку вторичку.

Базара нет, лучше вообще подкопить с пирожков и новую взять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В какой последней игре от майкрософт была русская озвучка не напомнишь? Я чет даже подзабыл.

 

Проблемы онлайна это не только пустые сервера но и более высокий пинг. Больше приставок, больше рядом расположенных игроков, больше вероятность качественного пинга.

Ну если мы говорим про выделенные сервера от Сони и Майкрософт, то ближайшие к нам расположены в Европе. Я конечно могу ошибаться, но на сколько мне известно, ни у одной из этих компаний в России нет датацентров.

Прямой подключение к другому игру, о котором ты говоришь, вообще сомнительная вещь. Как это тебя спасёт от плохого соединения если ты будешь жить в каком-нибудь Диксоне? А если и у другог игрока будет плохой инет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если мы говорим про выделенные сервера от Сони и Майкрософт, то ближайшие к нам расположены в Европе. Я конечно могу ошибаться, но на сколько мне известно, ни у одной из этих компаний в России нет датацентров.

Не все делается на выделенных серверах. Например, я в колду играю с пингом 30-40. До серверов в Европе у меня пинг 60-100. Так что твоя теория не совсем верна.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только будет продаваться еще хуже чем хуан.

+
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да блин недавно был скидос на неё, но я на видло на новое пока откладываю деньги)

Вот сразу видно - человек взялся за ПК гейминг - игры пофиг, нужно на новую видюху. А я вот давно уже забил на видюхи... вот вопрос, а что видюха добавит в геймплей? И вот какой сейчас можно собрать игровой комп за 300 долларов?

 

 

Разрабы уже сто раз опровергли этот высер, и сам источник признал, что обосрался, но зеленых это не смущает :feelswowman:

а что тут смущаться? Вот выйдет игра и заценим. А сейчас одиноково не зазорно рассказывать, что кто-то вин, а кто-то нет. Все одно большое бла-бла... Верят же люди, что ССД сможет вытянуть против вычислительной мощности? Почему не верить в обратное?

 

 

что сони говно поколение, что майки... но нет, почему то одни фанатики долбят соседа, а в своей хате пожара не видят

Справедливо. Единственное 300 долларов - это действительно за новое поколение не дорого.

Изменено пользователем OMG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сразу видно - человек взялся за ПК гейминг - игры пофиг, нужно на новую видюху. А я вот давно уже забил на видюхи... вот вопрос, а что видюха добавит в геймплей? И вот какой сейчас можно собрать игровой комп за 300 долларов?

А что консоль за 300 баксов добавит в геймплей?)) 

Странный вопрос.

Ты еще не забывай к этим 300 баксам добавить баксов 700 хотя бы на 10 игр)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что консоль за 300 баксов добавит в геймплей?))

Странный вопрос.

Ты еще не забывай к этим 300 баксам добавить баксов 700 хотя бы на 10 игр)

Вот и я о том же. Если в стиме цены подрастут до консольных - в принципе хана легальному пк геймингу. Если на боксе появятся региональные цены в России - хана легальному пк геймингу. Нет стима, нет и преимуществ ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в стиме цены подрастут до консольных - в принципе хана легальному пк геймингу. Если на боксе появятся региональные цены в России - хана легальному пк геймингу.

Такое может  конечно  случиться, но шанс невелик, + торрент едишн никто не отменял. Помимо этого, сейчас есть Эпик Гейм Стор, который вроде бы пытается конкуренцию стиму создавать.

Во всяком случае, они раздают так же по 2 халявных игры в месяц, но не требуют за это никаких денег.

Цены у них почти такие же как в стиме, вот только у них куча плюшек, типа скидочных купонов, которые копятся за покупки игр.

Ну и опять же, если стим апнет цены на игры до  консольных, все просто уйдут в ЕГС.

 

А вот какое дело пк геймингу, если на консолях будут региональные цены?

Думаешь, как только консоли введут региональные цены, все ломанутся покупать себе консоли и будут выбрасывать свои печки из окон?  :men:

Если бы на той же сони были цены как в стиме, я бы может даже и не рыпался в сторону ПК.

Но учитывая ситуацию в мире и нынешний курс доллара\евро и видя новинки по 4500 деревянных в ПС сторе, как то глаз начинает дергаться

Для сравнения, например, на консоли Dishonored 1 стоит 2600руб, в стиме аналогичная версия 650р...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...