Перейти к публикации

Microsoft не скажет ничего нового о Xbox series X на Tokyo Games Show 24 сентября.


st1pp1
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тянет гирзу нормально и выглядит намного лучше консоли.

А стоил такой пк 60к.

Никто не говорит, что ПК должен выходить дешевле, просто лучший экспириенс там. Технологии постоянно обновляются, поэтому консоли даже с промежуточными моделями это просто бюджетный вариант и компромиссы.

Тянет гирз нормально твой комп? Это какое разрешение и в какой фпс? Хбокс оне х 4к/60 фпс. Ставь на своём пк разрешение 4к и отписывай какой фпс выдает. Что? 15 фпс. Если у тебя лучше картинка на пк, скидывай скриншот свой 1440(я так понял это твоё разрешение) и хбокс оне х в 4к. Тогда о каких компромиссах ты говоришь на консолях? Да, они есть, но не в сравнении с твоим пк. В теории где-то есть пк, что тянет эту же гирзу в 4к и 90 фпс плюс ндр. Но опять же не у тебя, не у него, а у кого-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad

Тут речь идет о полезном с приятным.

А какой ты экономный. Ну ты сам по себе жлоб. Даж для себя.

Так у меня рабочие задачи летают на пекарне. Можно было даже послабее взять

Гири5 кстати на 60 фпс прошел, только 1050ти еще докидывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за работа у тебя интересно. Я себе для комфортной работы обновил в 2017 всю начинку компуктера за 12 тысяч руб, оставил только корпус, бп и ссд

Сейчас если пека для игр обновлять, это видяха 3070 уже в 45к обойдется, проц и материнку еще 18к, бп 5к и оперативки наверно те же 5к

Итого 73 тыщи, а ведь для эксклюзивов пс5 по-любому консоль нужна, это плюс 50 тыщ)

 

Про работу не буду говорить, ничего особенного, но как минимум шестиядерник иметь нужно для быстрых и комфортных дел. И памяти гигов 16, чтобы куча вкладок и долбаные жава приложения могли существовать вместе :) Лично мне сейчас апгрейд до 3070 встал бы только в цену видеокарты. Более ничего не нужно, так как ПК я уже таки собрал. И сразу играй во все без проблем :) Я уже много раз тут пытался намекнуть что разные сценарии бывают у людей, их прям очень много разных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так ты пойми, он тоже может поиграть в 4К/30 к/c на средне высоких, средних. Можно и достроить картинку до 4к, как на ПС4 про делается. Картинка все равно лучше зачастую чем на консолях. Просто я бы предпочел стабильную плавную частоту кадров разрешению, вот многие пекари то же самое делают. Мне принципиально везде 1080р 1440р и 60 к/c чем 4к 30 к/c чтобы Васян с форума был доволен :)

Насчет Хорайзона, ну зачем ты так. Обосрались разрабы и выпустили кривой порт, тут явно не в ПК проблемы :) Игры нужно делать как нужно, раз уж лезешь со своим чемоданом на чужую платформу.

- Мы для чистоты эксперимента раз на консоли 4к/30 фпс пусть ставит на своём пк 4к и для сравнения посмотрим на его фпс. Если играешь в ниже разрешении, чем 4к картинка не может быть лучше. Больше пикселей, больше отрисовка деталей. Если там что-то порезали на консоли, как это раньше делали - траву урезали и теней нет, давай скриншоты.

- Для кого частота важнее, то есть и такой вариант. Я же писал. Почти в каждой игре есть выбор в 1080/ 60 фпс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сквозь жопу читаем? Понятно...

не обязательно булькать подливой, если крыть нечем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тянет гирз нормально твой комп? Это какое разрешение и в какой фпс? Хбокс оне х 4к/60 фпс. Ставь на своём пк разрешение 4к и отписывай какой фпс выдает. Что? 15 фпс. Если у тебя лучше картинка на пк, скидывай скриншот свой 1440(я так понял это твоё разрешение) и хбокс оне х в 4к. Тогда о каких компромиссах ты говоришь на консолях? Да, они есть, но не в сравнении с твоим пк. В теории где-то есть пк, что тянет эту же гирзу в 4к и 90 фпс плюс ндр. Но опять же не у тебя, не у него, а у кого-то.

В этом же вся и суть, 99% крикунов даже близко не приблизятся в заветной 3080, а о 3090 и через 5 лет будут только мечтать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не обязательно булькать подливой, если крыть нечем.

Ну так не булькай, тебе подробно все расписали.

 

Так у меня рабочие задачи летают на пекарне. Можно было даже послабее взять

Гири5 кстати на 60 фпс прошел, только 1050ти еще докидывал

 Ну мне такой комп для работы будет слабоват) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто, большое спасибо за совет, присмотрюсь к этой модели? 

Ты, кстати, как, надумал на пк переезжать или забросил эту затею?

Да, надумал ПК с этим БП, земляк уже не первый раз ПК собирает (10 раз уж наверно), так- что ссылаюсь и доверяю  его мнению, т.к. сам не разбираюсь в этом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как только ссд5 оказалась немощным дерьмом все местные синие резко стали топить за сборки пека))

Вот кстати, да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собрал ТОП ПК и никаких если )). Консоль- это бюджетное решение (ЕСЛИ покупать- продавать Пешки, или покупка через Аргентину- ЕСЛИ не прикроют).

Когда бюджетное решение, то не всегда получаешь то- что хочешь. Как не крути, но это поколение за ПК.

Собрал топ пк за 1300 долларов и на 3 года хватит. Это писал Хоро. Или лучше консоль на 7 лет за 600$?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мне такой комп для работы будет слабоват)

Мне интел хд графикс вкатывает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, надумал ПК с этим БП, земляк уже не первый раз ПК собирает (10 раз уж наверно), так- что ссылаюсь и доверяю  его мнению, т.к. сам не разбираюсь в этом. 

Я вот сам определиться не могу. Вроде уже и привык к онсолегеймингу, с другой стороны запускаю игру, а там даже нет 30ти стабильных кадров и хочется послать эти консоли нафиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну пример вполне себе хороший. Графика уровня чуть лучше х360, которую каррентген не потняул. Понятно, что тут разрабы виноваты, но видишь как оно бывает.

 

Речь именно про регионалку в РФ. Вообще не понятно чего для эрафии мс жопит.

Вы прицепились к плохой оптимизации на консоли в игре 2012 года каректген. Такое бывает. Чтобы найти плохую версию на пк, так далеко идти не надо. Вот пример: wasteland, iron harvest, Microsoft flight simulator, horizon zero dawn. Это игры самые свежие на пк. Хотя за horizon - это не точно, вот Гугол пишет что прошёл ее на пк с одним вылетом за всю игру.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так не булькай, тебе подробно все расписали.

 

 

Ну мне такой комп для работы будет слабоват)

4609be65e65a.jpg ох уж этот бульбараш
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот сам определиться не могу. Вроде уже и привык к онсолегеймингу, с другой стороны запускаю игру, а там даже нет 30ти стабильных кадров и хочется послать эти консоли нафиг.

Не проще дождаться выхода новых консолей с видеокартами и посмотреть как и что там будет и не думать, пару месяцев расставят всё по своим местам )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тянет гирз нормально твой комп? Это какое разрешение и в какой фпс? Хбокс оне х 4к/60 фпс. Ставь на своём пк разрешение 4к и отписывай какой фпс выдает. Что? 15 фпс. Если у тебя лучше картинка на пк, скидывай скриншот свой 1440(я так понял это твоё разрешение) и хбокс оне х в 4к. Тогда о каких компромиссах ты говоришь на консолях? Да, они есть, но не в сравнении с твоим пк. В теории где-то есть пк, что тянет эту же гирзу в 4к и 90 фпс плюс ндр. Но опять же не у тебя, не у него, а у кого-то.

Ты меня прямо заинтриговал. Сейчас все сделаю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот сам определиться не могу. Вроде уже и привык к онсолегеймингу, с другой стороны запускаю игру, а там даже нет 30ти стабильных кадров и хочется послать эти консоли нафиг.

Я в начале тоже загорелся, но жизненный опыт подсказал, что нужно всё решать с холодной головой. В общем, успокоился, всё взвесил и со значительном перевесом победил ПК. 

Да и один раз живём, на себе экономить нельзя :) Даже если мне не понравиться, то страшного ничего случится, продам (пусть и с потерями). Сам всю жизнь на консолях, но всё равно вижу что частенько не вытягивают,я а как разницу в shadow of the tomb raider с хох  увидел, то тут прям ПК для меня и стал некстгеном :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы прицепились к плохой оптимизации на консоли в игре 2012 года каректген. Такое бывает. Чтобы найти плохую версию на пк, так далеко идти не надо. Вот пример: wasteland, iron harvest, Microsoft flight simulator, horizon zero dawn. Это игры самые свежие на пк. Хотя за horizon - это не точно, вот Гугол пишет что прошёл ее на пк с одним вылетом за всю игру.)

Ну блин, я могу тебе накидать тоже сходу список игр с плохой оптимизацией на консоли) Везде есть такие игры, от них никуда не убежать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Довольно глупо вещать свой игровой опыт 16 летней давности сегодня. Почитал все эти претензии - не знаю что я делаю не так и почему у меня вышеописанных проблем нет. Я просто включаю игры и играю. без красных глаз, мучительных установок :) и они внезапно очень быстро загружаются и запускаются :) Под ТВ лежит сиротливо ПС4 и в страхе ожидает когда я ее отдам другу поиграть, вот настолько она стала ненужна. Игры на ПК дешевые, магазины удобные, оптимизаций никаких не провожу. Ну а жалуются скорее те, кто с торрентов массово играет. Ну тут уж простите. Я с записью Теккен 3 так намаялся для своей пс1 на днях. Сжег 5 болванок и раздербанил привод, но игра не запускалась нормально. Затем просто купил лицензионный диск и О чудо!!!! Все заработало с нажатия кнопки и закрытия крышки :)))) Вот он, вред пиратства. Либо мирись, либо будет все как положено, но с лицензией.

- А что сейчас на пк все поменялось? Нет читеров, багов, крашей? Horizon zero dawn, Microsoft flight simulator, Wastelands 3 и iron harvest показывают обратное. Плюс ещё добавились кучи сторов. Бывает ещё один стор отсылает к другому стору.

- Игры на пк не дешевле, чем на боксе. Благодаря Аргентине можно покупать дешевле, чем в Стиме. Да, в России без танцев не купить с Аргентины, но это не отменяет того факта, что игру на бокс все же можно купить дешевле, чем на пк.

- Так это камень в огород не Соньке пс1, а пк. Что ты там что-то маешься, записываешь, что-то не получается. Я тоже наигрался с подобными вещами на пк тогда. Я играл на ps1 когда она была актуальна, пошёл взял в магазине диск и горя не знаешь. Правда в те времена пк версии одних и тех же игр действительно значительно превосходили ps1. И большой плюс - крутые эксклюзивы были на пк.

 

 

Ну блин, я могу тебе накидать тоже сходу список игр с плохой оптимизацией на консоли) Везде есть такие игры, от них никуда не убежать.

Ну если вы можете, тогда почему как пример приводите игру кросген 2012 года. Изменено пользователем Ortoh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в начале тоже загорелся, но жизненный опыт подсказал, что нужно всё решать с холодной головой. В общем, успокоился, всё взвесил и со значительном перевесом победил ПК. 

Да и один раз живём, на себе экономить нельзя :) Даже если мне не понравиться, то страшного ничего случится, продам (пусть и с потерями). Сам всю жизнь на консолях, но всё равно вижу что частенько не вытягивают,я а как разницу в shadow of the tomb raider с хох  увидел, то тут прям ПК для меня и стал некстгеном :) 

Ты прав, но видишь, там же всё накопленное за все эти игровые годы, всякие библиотеки, достижения, комрады для игр и как-то сложно сразу эту всё откинуть. В принципе обычная вещь для человека, когда старое уже не устраивает, но вроде терпимо, а новое вроде и хорошее, но как-то сложно сделать первый шаг для этого) В общем да, надо взвесить все за и против и уже смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Amb3r,

Дак люди остались где то в 2007 в плане компов и вещают со своей колокольни бред.

Не сказать что прям все как на консолях, лег и ушел. Нужна настройка. Но сделав ее раз, все. Ты получаешь игры с лучшим графоном и приятной ценой в России.

Так ничего же не изменилось на пк. Есть читеры.Вот последние игры с глюками на пк: wastlelands3, iron harvest, Microsoft flight simulator, horizon zero dawn.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- А что сейчас на пк все поменялось? Нет читеров, багов, крашей? Horizon zero dawn, Microsoft flight simulator, Wastelands 3 и iron harvest показывают обратное. Плюс ещё добавились кучи сторов. Бывает ещё один стор отсылает к другому стору.

- Игры на пк не дешевле, чем на боксе. Благодаря Аргентине можно покупать дешевле, чем в Стиме. Да, в России без танцев не купить с Аргентины, но это не отменяет того факта, что игру на бокс все же можно купить дешевле, чем на пк.

- Так это камень в огород не Соньке пс1, а пк. Что ты там что-то маешься, записываешь, что-то не получается. Я тоже наигрался с подобными вещами на пк тогда. Я играл на ps1 когда она была актуальна, пошёл взял в магазине диск и горя не знаешь. Правда в те времена пк версии одних и тех же игр действительно значительно превосходили ps1. И большой плюс - крутые эксклюзивы были на пк.

 

Ну если вы можете, тогда почему как пример приводите игру кросген 2012 года.

Я так-то и не приводил пример, просто о ней вспомнили и у меня пошли флешбеки)

Если из последних пройденных мною игр, то мстюны, outer world, пубг (этот ужас хоть по плюсу дали, полный капец), monster hunter world, day gone.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не буду я ничего кидать. не веришь - дело твоё. Бф4 на этом поколении мыльно сплошное в 720-900р без сглаживания и с тормозами. Бф1 ситуация чуть лучше, но разница один хрен значительная. Ван икс это совсем другой разговор. Он вышел на закате уже. Само собой там разницы почти нет

 

 

Честно, Xbox one и Xbox one x разница для меня только в разрешении. Или же при восьмикратном приближении. Это не те времена, когда помню траву урезали, тени, модели даже. А так для меня все терпимо.

 

 

так а читеры тоже в 2007-м все остались?

Вот все осталось там. Сейчас только лучшие версии игр на пк. Как писали выше: скачал, запустил и играешь. Все.

 

 

Чувак ты о ператке по другому будешь говорить , когда ты отработаешь энное время на работе а тебе скажут чувак сорри твою зарплату торрентом другому чуваку слили ))

Это был стеб с пк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...