Перейти к публикации

Microsoft не скажет ничего нового о Xbox series X на Tokyo Games Show 24 сентября.


st1pp1
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Amb3r,

Дак люди остались где то в 2007 в плане компов и вещают со своей колокольни бред.

Не сказать что прям все как на консолях, лег и ушел. Нужна настройка. Но сделав ее раз, все. Ты получаешь игры с лучшим графоном и приятной ценой в России.

так а читеры тоже в 2007-м все остались?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 года сижу на одном железе за 70к, играю с дуалшока через блютуз в 4к 30 фпс весь цикл на высоком графите, ниразу не винду не переустанавливал, никакие драйвера не ставил, сейчас все драйвера автоматом перед выключением пк ставятся, если такие есть. Местые аборигены повылазили из пещер и позорятся какую уже новость к ряду.

Не звезди! Сможешь собрать сейчас ПК за 70к с запасом хотя бы на 2-3 года? Думаю не сможешь , он уже сейчас на среднячках будет подтормаживать. Сейчас  в эти деньги даже на пример не купить приличного смартфона не говоря о приличной печке.

Думаю некст ген максимум выльется в 50к, пускай потом они опять какие-нибудь про выпустят через 3-4 года и опять можно обновится продав старушку за 20+-к и не много добавив ещё 3-4 года играть без всяких геморов и тормозов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зачем эти консоли? Все на пк есть. И бесплатно, торрент есть. И главное - работать для учёбы можно. Осталось купить серию видеокарт Гэфорс 3к и дождаться Лучших версий игр.

Чувак ты о ператке по другому будешь говорить , когда ты отработаешь энное время на работе а тебе скажут чувак сорри твою зарплату торрентом другому чуваку слили ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МС как-то же пытались сделать региональные цены на свои игры, к сожалению, всё заглохло.

Хочется верить, что будут ещё попытки :feelswowman:

 

Собрал ТОП ПК и никаких если )). Консоль- это бюджетное решение (ЕСЛИ покупать- продавать Пешки, или покупка через  Аргентину- ЕСЛИ не прикроют). 

Когда бюджетное решение, то не всегда получаешь то- что хочешь. Как не крути, но это поколение за ПК. 

В Рашке и СНГ любое поколение было за ПК, в остальном мире за консолями. Но опять же, смотря в каком разрезе сравнивать - по прибыли мобильный гейминг давно уже впереди, ибо как ты сам сказал - бюджетное решение..., ПК никогда не был и не будет бюджетным решением.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я не ошибаюсь, то ты консольщик с очень большим стажем. Надоело и ушёл на пк?

 

Все так. Стаж уже лет 20-25. На ПК не ушел, просто добавил еще одну игровую платформу к имеющимся.

 

так а читеры тоже в 2007-м все остались?

 

Читеры меня никогда не донимали. Онлайн играл только в Линейку 2, а сейчас в старкрафт 2 играю. И там и тут с читерами не сталкивался. Наверное они в других играх обитают, но я онлайн играю мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так а читеры тоже в 2007-м все остались?

Сквозь жопу читаем? Понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не звезди! Сможешь собрать сейчас ПК за 70к с запасом хотя бы на 2-3 года? Думаю не сможешь , он уже сейчас на среднячках будет подтормаживать. Сейчас  в эти деньги даже на пример не купить приличного смартфона не говоря о приличной печке.

Думаю некст ген максимум выльется в 50к, пускай потом они опять какие-нибудь про выпустят через 3-4 года и опять можно обновится продав старушку за 20+-к и не много добавив ещё 3-4 года играть без всяких геморов и тормозов.

70к это сколько? 800-1000 долларов? за эти деньги можно получить ультра - высокие в 1080р и 2к в актуальных играх, если постараться :) С последующим через полтора два года апгрейдом видеокарты :) При условии, конечно, что есть в наличии монитор или ТВ к которому системник можно подключить. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Читеры меня никогда не донимали. Онлайн играл только в Линейку 2, а сейчас в старкрафт 2 играю. И там и тут с читерами не сталкивался. Наверное они в других играх обитают, но я онлайн играю мало.

Тут еще сказывается то, что на пеке когда рачка сливает батя. ТО БАТЯ автоматом для рачилки становится читаком. Остюда и нытье.

Хотя, есть конечно продукты где читаки действительно беда. Та же ГТА 5 онлайн например.

Если еще европейцы стараются не особо палиться, то те же Азиаты просто долбанутые на голову. 

 

Не звезди! Сможешь собрать сейчас ПК за 70к с запасом хотя бы на 2-3 года? Думаю не сможешь , он уже сейчас на среднячках будет подтормаживать. Сейчас  в эти деньги даже на пример не купить приличного смартфона не говоря о приличной печке.

Думаю некст ген максимум выльется в 50к, пускай потом они опять какие-нибудь про выпустят через 3-4 года и опять можно обновится продав старушку за 20+-к и не много добавив ещё 3-4 года играть без всяких геморов и тормозов.

Так, давай посчитаем консольку. + 4к телек. Плюс игры, которые уже не 4к  и подписка конечно. Что уж там. Коль ты звездишь. И брехал ты про 100к. Готов собрать с тем расчетом, что через 2 года увижу видос от тебя, как ты ссышь себе в трусы за свои слова. Готов на такое пойти? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочется верить, что будут ещё попытки :feelswowman:

 

В Рашке и СНГ любое поколение было за ПК, в остальном мире за консолями. Но опять же, смотря в каком разрезе сравнивать - по прибыли мобильный гейминг давно уже впереди, ибо как ты сам сказал - бюджетное решение..., ПК никогда не был и не будет бюджетным решением.   

Понятное дело что в железе- будет дорого, но в стоимости игр он пипец как выигрывает, да и торренты никто не отменял. У меня вот товарищи с ПК столько игр на халяву получают (я про лицензию) - сами магазины раздают, или такие скидки бывают, что прям пипец какой-то...

На консолях ничего раздают, только цены поднимают. На ПК- подними цены до 5т.р. за игру, так никто покупать не будет и все пойдут на торрент, в случаи консоли приходиться всё это хавать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут еще сказывается то, что на пеке когда рачка сливает батя. ТО БАТЯ автоматом для рачилки становится читаком. Остюда и нытье.

Хотя, есть конечно продукты где читаки действительно беда. Та же ГТА 5 онлайн например.

Если еще европейцы стараются не особо палиться, то те же Азиаты просто долбанутые на голову. 

Ну, это я хорошо понимаю. Имеется товарищ с которым играем в старкрафт 2. Как проиграем так тот читер, этот мапхакер. Смотрю повтор и вижу как пацан то одно забудет, то с другим не успеет, то домиков настроит вместо армии. Мои просьбы поглядеть повторы игнорирует, ведь вокруг читеры одни :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Страшно представить за что они будут топить, когда выясниться, что XsX даст те же 4к при 60 фпс с лучами за меньшую стоимость чем одна лишь видеокарта

Есть предел мощности консоли. И разрабы всегда выбирают - сделать игру шустрее в плане быстродействия, или же кинуть свои силы на графон. Во многие игры хорошо играть в 30 фпс. Да, я вижу разницу в 60 фпс, но она минимальная чтобы жертвовать разрешением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Страшно представить за что они будут топить, когда выясниться, что XsX даст те же 4к при 60 фпс с лучами за меньшую стоимость чем одна лишь видеокарта

:KEKWait:  :KEKW:

 

@Ortoh

Забудьте вы про оптимизацию. Нет ее. НЕЕЕТ. НИГДЕ.

И прошлое поколение это хорошо доказало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В точку вообще. Мне чтобы поставить гифорс 30ХХ надо будет менять материнку, проц и опративу. Из старого только останется блок питания (это не точно, я хз хватит ли моего 600вт), жёсткий диск и корпус.

У кого-то ситуация может и отличаться, у меня 7ми летнее старьё уже.

От 650 ватт вроде рекомендуют, а лучше больше 750-ти.

Мне нужно будет менять процессор, видяху и монитор. Потому как моему старому 1080р монитору что-то выше 1070 всяко будет избыточно.

В итоге цена апгрейд для меня это минимум тысяч тридцать за нормальный 1440р монитор, около сорока за видеокарту и двадцатка за процессор. Это почти сотка.

Либо я беру консоль нового поколения. Если Series S будет поддерживать все плюшки старшей версии и отличаться только разрешением при вдвое меньшей цене - возьму ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, давай посчитаем консольку. + 4к телек. Плюс игры, которые уже не 4к  и подписка конечно. Что уж там. Коль ты звездишь. И брехал ты про 100к. Готов собрать с тем расчетом, что через 2 года увижу видос от тебя, как ты ссышь себе в трусы за свои слова. Готов на такое пойти? 

 

Вот тут согласен полностью. Мой вариант как раз пришелся на то, чтобы все обновлять. выбор между - ПС5 и игры + 4К ТВ(очень сильно мне не нужный) или ПК(игр куча имеется в ЭГС, Стиме и просто так :)) + 2к монитор(в принципе) и второе мне в итоге обойдется дешевле плюс сразу и для работы комфортной подойдет. И я думаю, таких как я достаточно много. Те, у кого иной сценарий могут уже сами подсчитать что им выгодней и удобней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятное дело что в железе- будет дорого, но в стоимости игр он пипец как выигрывает, да и торренты никто не отменял. У меня вот товарищи с ПК столько игр на халяву получают (я про лицензию) - сами магазины раздают, или такие скидки бывают, что прям пипец какой-то...

На консолях ничего раздают, только цены поднимают. На ПК- подними цены до 5т.р. за игру, так никто покупать не будет и все пойдут на торрент, в случаи консоли приходиться всё это хавать. 

Будет дорого - это сколько? Опять же, если ты решил обойтись 1080р при 60 фпс, то это будет одна цена, но если хочешь царские 4к при 60 фпс с лучами, то это будет совсем другая цена, на разницу которой, ты сможешь через ту же Аргентину и с game pass обеспечить себя играми до конца жизненного цикла нового поколения. Другое дело, если ПК тебе нужен для работы, то тут выбор очевиден, но собирать топ ПК чисто для игр в надежде, что ты его отобьешь играми из Стима или  :monkaChrist:  торрента, такое себе... 

 

Есть предел мощности консоли. И разрабы всегда выбирают - сделать игру шустрее в плане быстродействия, или же кинуть свои силы на графон. Во многие игры хорошо играть в 30 фпс. Да, я вижу разницу в 60 фпс, но она минимальная чтобы жертвовать разрешением.

 

60 фпс лучше в каждой игре иметь, всё же разница с 30 фпс заметна, а вот разница с хорошим апскейлом между 2к и 4к с расстояния 2-3 метров практически не заметна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот тут согласен полностью. Мой вариант как раз пришелся на то, чтобы все обновлять. выбор между - ПС5 и игры + 4К ТВ(очень сильно мне не нужный) или ПК(игр куча имеется в ЭГС, Стиме и просто так :)) + 2к монитор(в принципе) и второе мне в итоге обойдется дешевле плюс сразу и для работы комфортной подойдет. И я думаю, таких как я достаточно много. Те, у кого иной сценарий могут уже сами подсчитать что им выгодней и удобней.

Я о том же. Но судя по всему вместо дядей 30 лет, тут все же большинство детей, которые не понимают для чего еще можно использовать печку. 

Я например свою пекарню обновил недавно и уже оправдал работой то что купил  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От 650 ватт вроде рекомендуют, а лучше больше 750-ти.

Мне нужно будет менять процессор, видяху и монитор. Потому как моему старому 1080р монитору что-то выше 1070 всяко будет избыточно.

В итоге цена апгрейд для меня это минимум тысяч тридцать за нормальный 1440р монитор, около сорока за видеокарту и двадцатка за процессор. Это почти сотка.

Либо я беру консоль нового поколения. Если Series S будет поддерживать все плюшки старшей версии и отличаться только разрешением при вдвое меньшей цене - возьму ее.

Нужно дождаться тестов. Вполне реален вариант, что актуальные 6-8 ядерники справляться более менее будут с 3060-3070 и грейд процессора можно будет отложить. Подобных примеров достаточно бывало, потому лично я дождусь релизов карт и погляжу сравнения в различных сборках. Мне лично кажется, что так и будет, как я думаю. Простой пример - Райзен 3600 нормально выруливает 2080Ти и вполне способен будет справиться с 3060-3070, я более чем уверен.  А ведь это достаточно бюджетный процессор.

 

Изменено пользователем Amb3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От 650 ватт вроде рекомендуют, а лучше больше 750-ти.

Мне нужно будет менять процессор, видяху и монитор. Потому как моему старому 1080р монитору что-то выше 1070 всяко будет избыточно.

В итоге цена апгрейд для меня это минимум тысяч тридцать за нормальный 1440р монитор, около сорока за видеокарту и двадцатка за процессор. Это почти сотка.

Либо я беру консоль нового поколения. Если Series S будет поддерживать все плюшки старшей версии и отличаться только разрешением при вдвое меньшей цене - возьму ее.

Эх, ещё на бп вкидывать, но вроде в пределах 5к можно взять достойный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ПК для работы, так что проблем с производительностью нет даже для стрима, сейчас обновлюсь на 3080 и ещё на три года хватит. Тратить 100+к раз в три года не проблема, это всего 3к в месяц, ты на переплату за игры больше тратишь.

Нет на консолях сейчас часто даже нормальных 1080 30фпс, мыльцо, апскейл, потеря кадров.

Поколение новое я собираюсь провести на 1440р и максималках, может 144гц.

Недавно пришлось досматривать мстителей игру с пс4 (не хотел с плбочками тянуть) и прихренел от мыла, просадок, ужасных текстур.

Если игры настолько большое твоё увлечение, что ты срешься часами на форуме, то глупо быть без хорошего ПК и картинки.

- Я лучше раз в семь лет куплю консоль за 600 долларов, чем раз в три года 1300 долларов отдавать на пк. Для тебя не проблема - ок.

-Переплата за игры? ты можешь дёшево покупать игры через Аргентину или брать с рук на плойку диски, которые можно продать по той же цене. Я боялся брать консоли текущего поколонения, заходил в магазины и видел ценники в 60$. Но оказалось все намного проще и дешевле: есть и скидки и региональные цены ,продажа с рук.

- Игры на бокс оне х идут в двух режимах 1080/60 фпс и 4к/ 30 фпс, иногда и 4к/60 фпс. На плойке примерно тоже самое. О каком ты там мыле говоришь?

- Новое поколение у тебя в 1440? А я уже два года играю в 4к. А как же лучшие версии на пк? Или 4к и ндр вообще не нужен?

- Какая разница сколько я тут. Я тут не срусь, мы просто общаемся, интересно почитать доводы пк гейминга и их лучших версий в 1440р, за абгрейды в 1300 долларов раз в 3 года.

 

В играх главное - шильдик Only on PS<версия>.

Твои видеокарты с этим не справятся.

Это вроде смешно, но словил себя на мысли, что так оно и есть. Смотрите как хорайзен з.д. себя показывает на пк.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно дождаться тестов. Вполне реален вариант, что актуальные 6-8 ядерники справляться более менее будут с 3060-3070 и грейд процессора можно будет отложить. Подобных примеров достаточно бывало, потому лично я дождусь релизов карт и погляжу сравнения в различных сборках. Мне лично кажется, что так и будет, как я думаю. Простой пример - Райзен 3600 нормально выруливает 2080Ти и вполне способен будет справиться с 3060-3070, я более чем уверен. А ведь это достаточно бюджетный процессор.

 

3600 райзена должно хватить, но мой уже слабоват по IPC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут согласен полностью. Мой вариант как раз пришелся на то, чтобы все обновлять. выбор между - ПС5 и игры + 4К ТВ(очень сильно мне не нужный) или ПК(игр куча имеется в ЭГС, Стиме и просто так :)) + 2к монитор(в принципе) и второе мне в итоге обойдется дешевле плюс сразу и для работы комфортной подойдет. И я думаю, таких как я достаточно много. Те, у кого иной сценарий могут уже сами подсчитать что им выгодней и удобней.

Что за работа у тебя интересно. Я себе для комфортной работы обновил в 2017 всю начинку компуктера за 12 тысяч руб, оставил только корпус, бп и ссд

Сейчас если пека для игр обновлять, это видяха 3070 уже в 45к обойдется, проц и материнку еще 18к, бп 5к и оперативки наверно те же 5к

Итого 73 тыщи, а ведь для эксклюзивов пс5 по-любому консоль нужна, это плюс 50 тыщ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, ещё на бп вкидывать, но вроде в пределах 5к можно взять достойный.

Блок питания ZALMAN GigaMax (GVII) 750W.- это единственный не дорогой блок питания- которые у меня товарищи с ПК одобрили, все остальные что я вставлял в сборку- называли конкретным хламом и настоятельно не рекомендовали мне их покупать ))) 

p.s. Кстати проц который мне здесь порекомендовали, тоже оказался подходящий по их мнению. Так- что спасибо большое всем за советы :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

- Новое поколение у тебя в 1440? А я уже два года играю в 4к. А как же лучшие версии на пк? Или 4к и ндр вообще не нужен?

 

 

Так ты пойми, он тоже может поиграть в 4К/30 к/c  на средне высоких, средних. Можно и достроить картинку до 4к, как на ПС4 про делается. Картинка все равно лучше зачастую чем на консолях. Просто я бы предпочел стабильную плавную частоту кадров разрешению, вот многие пекари то же самое делают. Мне принципиально везде 1080р 1440р и 60 к/c чем 4к 30 к/c чтобы Васян с форума был доволен :)

Насчет Хорайзона, ну зачем ты так. Обосрались разрабы и выпустили кривой порт, тут явно не в ПК проблемы :) Игры нужно делать как нужно, раз уж лезешь со своим чемоданом на чужую платформу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad

Тут речь идет о полезном с приятным.

А какой ты экономный. Ну ты сам по себе жлоб. Даж для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ZALMAN GigaMax (GVII) 750W

Круто, большое спасибо за совет, присмотрюсь к этой модели? 

Ты, кстати, как, надумал на пк переезжать или забросил эту затею?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...