Перейти к публикации

Microsoft не скажет ничего нового о Xbox series X на Tokyo Games Show 24 сентября.


st1pp1
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это так же верно как Земля вертится вокруг Солнца. Однако если бокс выйдет на месяц раньше плойки, то я возьму его на месяцок (может быть). В остальных случаях плойке быть, как и 3080 (или 3070) быть.

Смысл брать его на месяц - другой? Если у тебя есть ПК и можешь за эти деньги его обновить? Для соло игр сойдет, а для мульти - подожди PS5, всё равно к концу года появится в продаже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>И это может означать, что незадолго до Tokyo Games Show 24-го числа, вероятно, будет проведено специальное мероприятие по раскрытию Series X / S, на котором будет представлена ​​серия S, а также цены и даты для обоих.

 

Очередной жирный белив.

 

>Microsoft объявила, что, хотя и появится на Tokyo Games Show , теперь уже цифровом мероприятии, она не будет делать никаких новостей о консолях следующего поколения Xbox Series X или Series S

 

Я чет не пойму зачем МС туда едет тогда раз игр для показа нет и про железо ниче не скажут. Показать заплывшее лицо Фила? Я понимаю что надо тянуть время, изображая хоть какую-нибудь деятельность, до того момента пока конкурент сольется первым, но уже некуда тянуть, 7-е сентября на дворе!

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже Гефорсе титаниум был в разы мощнее каректгена, но рдр2 в 4к и 60 фпс не мог. И стоит только он по цене более трёх консолей х1х. А потом посчитай к нему ещё хороший проц и оперативу. Зачем переплачивать тогда, если картинка будет примерно такой же?

Сейчас выходит серия Гефорс 3к, до она топ. Но сейчас только карект ген игры, и да она хорошо с ними справляется. Посмотрим на что она будет способна, когда раскроется весь потанцевал некстген. Видел видео на ютуб, где брали топовый пк на 2013 год, и сравнивали с хбокс оне фэт в код варзон. Видак тянет ее в 60 фпс, а топовый пк 2013 года даже с фризами в ультра лоу качестве. Наивно полагать, что серия Гефорз 3к затащит все 7 лет некстгена на высоких.

Чтобы не бомжевать и играть сейчас в шикарном качестве, вместо 30фпс и мыла.

Ща б у консольщика про 4к и 60фпс рассказы слушать, что ты всё новое поколение не увидишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 года сижу на одном железе за 70к, играю с дуалшока через блютуз в 4к 30 фпс весь цикл на высоком графите, ниразу не винду не переустанавливал, никакие драйвера не ставил, сейчас все драйвера автоматом перед выключением пк ставятся, если такие есть. Местые аборигены повылазили из пещер и позорятся какую уже новость к ряду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Microsoft не скажет ничего нового о Xbox series X на Tokyo Games Show 24 сентября.

ну и прально, фил не на помойке себя нашел, чтобы распинаца перед бурятами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 года сижу на одном железе за 70к, играю с дуалшока через блютуз в 4к 30 фпс весь цикл на высоком графите

 

:KEKW: :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нормальная печка с нуля один фиг выйдет в 100к+, которой хватит максимум на 2 года со средним графоном. Тут же есть надежда на 7 лет за 50к+- т.к. игры реально не плохо оптимизируют под консоли. Но повторюсь, нет особого смысла брать консоли на старте, сони как я уже и говорил слила все экзы, на хуане их особо и не было , пару лет можно погонять и на нынешнем поколении консолей, думаю 99% новых игорей точно не пропустим.

ну я бы не сказал что оптимизируют не плохо. экзы да а вот мульти обычно тупо режут по графону и фпс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты продолжай верит в свою вымышленную вселенную, друг.

До уровня твоей веры мне ещё далеко, но я буду стараться :pepelmao:

Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так-то да, но ты же в одну видюху играть не будешь, верно? Я не сильно шарю в сборках ПК, но что-то мне подсказывает, чтобы использовать 3ю серию нвидиа, нужно обновить очень много в ПК, это непросто поменял видеокарту и погнал играть, большинству ещё нужно половину ПК менять...

 

В точку вообще. Мне чтобы поставить гифорс 30ХХ надо будет менять материнку, проц и опративу. Из старого только останется блок питания (это не точно, я хз хватит ли моего 600вт), жёсткий диск и корпус.

У кого-то ситуация может и отличаться, у меня 7ми летнее старьё уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну саф прав. Обе уже затянули до нельзя. Весь хайп уже начинает превращаться в негатив Изменено пользователем noi53
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До уровня твоей меры мне ещё далеко, но я буду стараться :pepelmao:

 

 

дуалшок без провода-чек,

4к ультра в ведьмаке-чек

комп брал в феврале 2017 за 67к рублей.

 

не зря все же 1 раз видео записал, пруфаю таким как ты, живушим в 2005ом,но ты все равно придумаешь какие-то оправдания, никто не сомневается.

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы не бомжевать и играть сейчас в шикарном качестве, вместо 30фпс и мыла.

Ща б у консольщика про 4к и 60фпс рассказы слушать, что ты всё новое поколение не увидишь.

1.Значит сейчас будешь играть в шикарном качестве, через два года обновишься и опять в шикарном качестве, потом ещё через 3 года и опять шикарное качество.

2. А что на консоли не бывает 4к, не бывает 60фпс? Во всех играх на боксе есть выбор 1080/60 фпс и 4к/30фпс. В некоторых играх есть сразу 4к/60 фпс: gears 5, Forza Motorsport 7, call of duty последний.

3.Почему на консоли мыло, Куда ещё чётче, чем 4к на консолях? Вот лично ты играешь у себя на пк в шикарном качестве : 4к/60фпс/hdr. Тогда пиши конфигурацию пк, и монитор который поддерживает 4к и ндр. И сколько это все добро стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В точку вообще. Мне чтобы поставить гифорс 30ХХ надо будет менять материнку, проц и опративу. Из старого только останется блок питания (это не точно, я хз хватит ли моего 600вт), жёсткий диск и корпус.

У кого-то ситуация может и отличаться, у меня 7ми летнее старьё уже.

 

Так оно и получается, что при смене поколения консолей, меняешь 90% своего ПК, по сути та же самая смена поколения только железа на ПК, а по деньгам выходит в разы больше, чем сменить консоль. А если не нужно менять 90%, значит в течение 5-7 лет владения ПК ты его апгрейдил, т.е. вкладывал деньги, в отличие от владения консолью, которую взяли и забыл на 7 лет. 

 

дуалшок без провода-чек,

4к ультра в ведьмаке-чек

комп брал в феврале 2017 за 67к рублей.

 

не зря все же 1 раз видео записал, пруфаю таким как ты, живушим в 2005ом,но ты все равно придумаешь какие-то оправдания, никто не сомневается.

 

Да у тебя можно сказать свежий ПК за 70к, который через пару лет будешь апгрейдить, чтобы оставаться хотя бы при 4к с 30 фпс, в чем выгода, хз...

Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так оно и получается, что при смене поколения консолей, меняешь 90% своего ПК, по сути та же самая смена поколения только железа на ПК, а по деньгам выходит в разы больше, чем сменить консоль. А если не нужно менять 90%, значит в течение 5-7 лет владения ПК ты его апгрейдил, т.е. вкладывал деньги, в отличие от владения консолью, которую взяли и забыл на 7 лет.

 

 

Да у тебя можно сказать свежий ПК за 70к, который через пару лет будешь апгрейдить, чтобы оставаться хотя бы при 4к с 30 фпс, в чем выгода, хз...

нет, я возьму себе 3080 и на сдачу пс 5.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дуалшок без провода-чек,

4к ультра в ведьмаке-чек

комп брал в феврале 2017 за 67к рублей.

 

не зря все же 1 раз видео записал, пруфаю таким как ты, живушим в 2005ом,но ты все равно придумаешь какие-то оправдания, никто не сомневается.

Пиши конфигурацию своего компа из 2017 года, который тянет игры в 4к/хотя бы 30фпс и ндр. Пиши монитор с поддержкой 4к и ндр свой из 2017 года. Пиши какие игры ещё тянет в 4к, посвежее игры 2015 года.

 

 

ну я бы не сказал что оптимизируют не плохо. экзы да а вот мульти обычно тупо режут по графону и фпс

Кидай скриншоты, где на консолях режут графон сравнительно пк версий. И чтобы это было видно на обычном скриншоте, а не при восьмикратном зуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пиши конфигурацию своего компа из 2017 года, который тянет игры в 4к/хотя бы 30фпс и ндр. Пиши монитор с поддержкой 4к и ндр свой из 2017 года. Пиши какие игры ещё тянет в 4к, посвежее игры 2015 года.

все игры тянет в 4к с фпсами по разному, но тожючно не хуже консольных, т. к. имею пс про и есть с чем сравнивать. 1070 32гб оперативы, i7 6700. у меня даже видео есть с запускам в ведьмака в 4к на ультрах,т. к. постоянно натыкаешься на неверующих, но с мобилы почему-то вставить не дает. Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так оно и получается, что при смене поколения консолей, меняешь 90% своего ПК, по сути та же самая смена поколения только железа на ПК, а по деньгам выходит в разы больше, чем сменить консоль. А если не нужно менять 90%, значит в течение 5-7 лет владения ПК ты его апгрейдил, т.е. вкладывал деньги, в отличие от владения консолью, которую взяли и забыл на 7 лет. 

 

 

Да у тебя можно сказать свежий ПК за 70к, который через пару лет будешь апгрейдить, чтобы оставаться хотя бы при 4к с 30 фпс, в чем выгода, хз...

Да, всё так. 

НУ считай, что если в середине поколения вкладывал бабки в пк, то это  будет сравнимо с покупкой промежуточной консоли, такой апгрейд может выйти и дешевле, чем покупка условной прошки. 

В принципе, к концу поколения общая сумма денег моежт выйти и там и там одинаково. На пк же игры дешевле для ру региона или вообще можно их тянуть с торрента, конечно, на консолях тоже есть тройки и Аргентина и если ты их используешь, то консоль всё-таки будет дешевле в конце концов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гореть не аргумент и предпосылок нет, времена x360 прошли, год гарантии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Смысл брать его на месяц - другой? Если у тебя есть ПК и можешь за эти деньги его обновить? Для соло игр сойдет, а для мульти - подожди PS5, всё равно к концу года появится в продаже.

просто гугляша то ещё трепло и когда пули отливает, берегов не видит, за что его неоднократно носом в его обсеры и потыкивают. Ему вроде нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так-то да, но ты же в одну видюху играть не будешь, верно? Я не сильно шарю в сборках ПК, но что-то мне подсказывает, чтобы использовать 3ю серию нвидиа, нужно обновить очень много в ПК, это непросто поменял видеокарту и погнал играть, большинству ещё нужно половину ПК менять...

 

Если стоит ном проц и DDR4, то и обновлять ничего не нужно. С нуля собирать- это конечно  дорого, но с другой стороны, со времен что-то обновить не так уж и затратно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, всё так. 

НУ считай, что если в середине поколения вкладывал бабки в пк, то это  будет сравнимо с покупкой промежуточной консоли, такой апгрейд может выйти и дешевле, чем покупка условной прошки. 

В принципе, к концу поколения общая сумма денег моежт выйти и там и там одинаково. На пк же игры дешевле для ру региона или вообще можно их тянуть с торрента, конечно, на консолях тоже есть тройки и Аргентина и если ты их используешь, то консоль всё-таки будет дешевле в конце концов.

Дело в ценах на игры, если бы ценник на консолях был такой же региональный как в Стиме, или в Стиме такой же как на консолях, то ПК завывал было бы намного меньше и консольный рынок у нас был бы развит лучше, но как говорится: "если бы у бабушки был бы хер, это был бы уже дедушка" :monkaw:  А пока имеем то, что имеем...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кидай скриншоты, где на консолях режут графон сравнительно пк версий. И чтобы это было видно на обычном скриншоте, а не при восьмикратном зуме.

поиграй на сонсолях в батлфилд 4,1,5. они все с порезаным графоном + фпс проседает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто гугляша то ещё трепло и когда пули отливает, берегов не видит, за что его неоднократно носом в его обсеры и потыкивают. Ему вроде нравится.

 

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...