Перейти к публикации

Microsoft не скажет ничего нового о Xbox series X на Tokyo Games Show 24 сентября.


st1pp1
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

все игры тянет в 4к с фпсами по разному, но тожючно не хуже консольных, т. к. имею пс про и есть с чем сравнивать. 1070 32гб оперативы, i7 6700. у меня даже видео есть с запускам в ведьмака в 4к на ультрах,т. к. постоянно натыкаешься на неверующих, но с мобилы почему-то вставить не дает.

1.Допустим это реально комп 2017 года, я не разбираюсь в конфигурациях. Напиши сколько стоил этот комп в 2017 году, когда ты его покупал. И в долларах.

2. Вбил твою видуху на ютуб и сравнил с хбокс оне х. В рдр 2 в городах просадки до 23 фпс, хбокс оне х держит стабильные 30. Второе - твоя видеокарта не тянет гирз 5 в 4к и 60 фпс. Хбокс оне х тянет. Значит все таки хуже консольных фпс.

3. Цена твоёго монитора 4к и ндр. Пусть даже не из 2017.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если стоит ном проц и DDR4, то и обновлять ничего не нужно. С нуля собирать- это конечно  дорого, но с другой стороны, со времен что-то обновить не так уж и затратно. 

 

Много если... С конслями проще - купил и играешь и никаких если.

Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в ценах на игры, если бы ценник на консолях был такой же региональный как в Стиме, или в Стиме такой же как на консолях, то ПК завывал было бы намного меньше и консольный рынок у нас был бы развит лучше, но как говорится: "если бы у бабушки был бы хер, это был бы уже дедушка" :monkaw: А пока имеем то, что имеем...

 

Аргентина и цена становится дешевле, чем в Стиме. Сравнивал. Кто из России если не хочет заморачиваться, тои ищет проверенных людей и с небольшой доплатой покупают игру у них из Аргентины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как только ссд5 оказалась немощным дерьмом все местные синие резко стали топить за сборки пека)) Изменено пользователем Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аргентина и цена становится дешевле, чем в Стиме. Сравнивал. Кто из России если не хочет заморачиваться, тои ищет проверенных людей и с небольшой доплатой покупают игру у них из Аргентины.

Поиск проверенных людей тоже заморочки, есть выходы нехило экономить, спора нет, но падающее большинство владельцев консолей этим не заморачиваются...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, всё так.

НУ считай, что если в середине поколения вкладывал бабки в пк, то это будет сравнимо с покупкой промежуточной консоли, такой апгрейд может выйти и дешевле, чем покупка условной прошки.

В принципе, к концу поколения общая сумма денег моежт выйти и там и там одинаково. На пк же игры дешевле для ру региона или вообще можно их тянуть с торрента, конечно, на консолях тоже есть тройки и Аргентина и если ты их используешь, то консоль всё-таки будет дешевле в конце концов.

Старую консоль можно скинуть и апгрейд консоли выйдет уже дешевле. Благо что начали обратную совместимость завозить.

Игры можно брать на дисках и потом их продавать, считай торрент эдишон, но только нужно пару лишних движений сделать. А при желании ещё и навариться =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то как ссд5 оказалась немощным дерьмом все местные синие резко стали топить за сборки пека))

 

Страшно представить за что они будут топить, когда выясниться, что XsX даст те же 4к при 60 фпс с лучами за меньшую стоимость чем одна лишь видеокарта

Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Значит сейчас будешь играть в шикарном качестве, через два года обновишься и опять в шикарном качестве, потом ещё через 3 года и опять шикарное качество.

2. А что на консоли не бывает 4к, не бывает 60фпс? Во всех играх на боксе есть выбор 1080/60 фпс и 4к/30фпс. В некоторых играх есть сразу 4к/60 фпс: gears 5, Forza Motorsport 7, call of duty последний.

3.Почему на консоли мыло, Куда ещё чётче, чем 4к на консолях? Вот лично ты играешь у себя на пк в шикарном качестве : 4к/60фпс/hdr. Тогда пиши конфигурацию пк, и монитор который поддерживает 4к и ндр. И сколько это все добро стоит.

У меня ПК для работы, так что проблем с производительностью нет даже для стрима, сейчас обновлюсь на 3080 и ещё на три года хватит. Тратить 100+к раз в три года не проблема, это всего 3к в месяц, ты на переплату за игры больше тратишь.

Нет на консолях сейчас часто даже нормальных 1080 30фпс, мыльцо, апскейл, потеря кадров.

Поколение новое я собираюсь провести на 1440р и максималках, может 144гц.

Недавно пришлось досматривать мстителей игру с пс4 (не хотел с плбочками тянуть) и прихренел от мыла, просадок, ужасных текстур.

Если игры настолько большое твоё увлечение, что ты срешься часами на форуме, то глупо быть без хорошего ПК и картинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ПК для работы, так что проблем с производительностью нет даже для стрима, сейчас обновлюсь на 3080 и ещё на три года хватит. Тратить 100+к раз в три года не проблема, это всего 3к в месяц, ты на переплату за игры больше тратишь.

Нет на консолях сейчас часто даже нормальных 1080 30фпс, мыльцо, апскейл, потеря кадров.

Поколение новое я собираюсь провести на 1440р и максималках, может 144гц.

Недавно пришлось досматривать мстителей игру с пс4 (не хотел с плбочками тянуть) и прихренел от мыла, просадок, ужасных текстур.

Если игры настолько большое твоё увлечение, что ты срешься часами на форуме, то глупо быть без хорошего ПК и картинки.

В играх главное - шильдик Only on PS<версия>.

Твои видеокарты с этим не справятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

поиграй на сонсолях в батлфилд 4,1,5. они все с порезаным графоном + фпс проседает

Кому легче : тебе скинуть скрины с порезаным графоном или мне качать эти игры и смотреть графон?Я проходил батлу 4 на хбокс 360. Это версия реально была хуже пк версии. Я проходил батлу 1 и играл в мульте на хбокс оне х, не заметил проседания фпс. Батлу 5 смотрел только что по ютуб, даже старичок видак хбокс оне в 53 фпс ее тянет. И существенных отличий по сравнению с пк не увидел. Только когда они включили восьмикратное увеличение увидел небольшое отличие, но я с лупой не сидел бы у телека. Изменено пользователем Ortoh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Допустим это реально комп 2017 года, я не разбираюсь в конфигурациях. Напиши сколько стоил этот комп в 2017 году, когда ты его покупал. И в долларах.

2. Вбил твою видуху на ютуб и сравнил с хбокс оне х. В рдр 2 в городах просадки до 23 фпс, хбокс оне х держит стабильные 30. Второе - твоя видеокарта не тянет гирз 5 в 4к и 60 фпс. Хбокс оне х тянет. Значит все таки хуже консольных фпс.

3. Цена твоёго монитора 4к и ндр. Пусть даже не из 2017.

Тянет гирзу нормально и выглядит намного лучше консоли.

А стоил такой пк 60к.

Никто не говорит, что ПК должен выходить дешевле, просто лучший экспириенс там. Технологии постоянно обновляются, поэтому консоли даже с промежуточными моделями это просто бюджетный вариант и компромиссы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиск проверенных людей тоже заморочки, есть выходы нехило экономить, спора нет, но падающее большинство владельцев консолей этим не заморачиваются...

 

Захотят они заморачиваться или нет - второй вопрос. Есть факт, что можно брать игры дешевле, чем в стиме на бокс. Недавно сравнивал westlands 3.

 

Тут на форуме вроде есть несколько человек, кто может купить тебе игру из Аргентины, долго заморачиваться не нужно. И отзывы о них, репутация хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поиграй на сонсолях в батлфилд 4,1,5. они все с порезаным графоном + фпс проседает

Уфф особенно бф4, игра выглядит так себе, так там ещё и низкое разрешение с падением фпс до 20ти кадров.

 

Дело в ценах на игры, если бы ценник на консолях был такой же региональный как в Стиме, или в Стиме такой же как на консолях, то ПК завывал было бы намного меньше и консольный рынок у нас был бы развит лучше, но как говорится: "если бы у бабушки был бы хер, это был бы уже дедушка" :monkaw:  А пока имеем то, что имеем...

 

МС как-то же пытались сделать региональные цены на свои игры, к сожалению, всё заглохло.

 

Старую консоль можно скинуть и апгрейд консоли выйдет уже дешевле. Благо что начали обратную совместимость завозить.

Игры можно брать на дисках и потом их продавать, считай торрент эдишон, но только нужно пару лишних движений сделать. А при желании ещё и навариться =D

Ну и пк железо можно продать.

Торговля дисками точно не для меня, слишком влом этим заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 года сижу на одном железе за 70к, играю с дуалшока через блютуз в 4к 30 фпс весь цикл на высоком графите, ниразу не винду не переустанавливал, никакие драйвера не ставил, сейчас все драйвера автоматом перед выключением пк ставятся, если такие есть. Местые аборигены повылазили из пещер и позорятся какую уже новость к ряду.

И не говори!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уфф особенно бф4, игра выглядит так себе, так там ещё и низкое разрешение с падением фпс до 20ти кадров.

 

МС как-то же пытались сделать региональные цены на свои игры, к сожалению, всё заглохло.

 

 

Ну и пк железо можно продать.

Торговля дисками точно не для меня, слишком влом этим заниматься.

Вы приводите как пример кросген игру бф4. Смешно. Игра года 2012 или 2013. Уже семь лет прошло. Я вот плохую оптимизацию в каждой второй игре на пк наблюдаю. Читаю коменты в стиме и улыбаюсь с лучших версий.

 

Почему нет региональных цен на боксе? Вот Аргентина, Китай, Турция. Если ты из России, то придётся немного заморочиться и найти проверенного человека, чтобы купил тебе игру с другого региона.

 

Хоро, я тебе позже чуть отвечу.

 

Ну и пк железо можно продать.

Торговля дисками точно не для меня, слишком влом этим заниматься.

На пк это не очень распространенно. А вот на плойку я уже накупил порядка 10 игр, по цене 5-10 долларов. У нас очень большой выбор. Даже новинку с рук можно купить за 30 долларов. Кто-то прошёл игру и продал сд. Изменено пользователем Ortoh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Много если... С конслями проще - купил и играешь и никаких если.

Собрал ТОП ПК и никаких если )). Консоль- это бюджетное решение (ЕСЛИ покупать- продавать Пешки, или покупка через  Аргентину- ЕСЛИ не прикроют). 

Когда бюджетное решение, то не всегда получаешь то- что хочешь. Как не крути, но это поколение за ПК. 

Изменено пользователем serega1380
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страшно представить за что они будут топить, когда выясниться, что XsX даст те же 4к при 60 фпс с лучами за меньшую стоимость чем одна лишь видеокарта

Да, сейчас единственное реальное преимущество пека - это 60 фпс. На XSX 60 фпс будет повсеместно, поэтому топить за эти видеокарты хуанга размером с холодильник будет сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы приводите как пример кросген игру бф4. Смешно. Игра года 2012 или 2013. Уже семь лет прошло. Я вот плохую оптимизацию в каждой второй игре на пк наблюдаю. Читаю коменты в стиме и улыбаюсь с лучших версий.

Почему нет региональных цен на боксе? Вот Аргентина, Китай, Турция. Если ты из России, то придётся немного заморочиться и найти проверенного человека, чтобы купил тебе игру с другого региона.

Хоро, я тебе позже чуть отвечу.

Ну пример вполне себе хороший. Графика уровня чуть лучше х360, которую каррентген не потняул. Понятно, что тут разрабы виноваты, но видишь как оно бывает.

 

Речь именно про регионалку в РФ. Вообще не понятно чего для эрафии мс жопит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сам играл на пк в 2002-2004 годах. Со всем этим сталкивался. Это жутко бесило. Но это хоть как-то компенсировало играми. Были пк эксклюзивы : арканум, невервинтер найтс, Диабло 2, unreal 2, серия command & conquer, gothic и ещё много чего, во что нельзя было поиграть на консолях. Сейчас же имея консоль ты играешь в те же игры, что и на пк, но дешевле. Вообще не вижу причин брать пк и играться с читерами, сторами, установщиками и оптимизацией. Я уже в том возрасте, чтобы просто взять игру, включить и играть.

 

Довольно глупо вещать свой игровой опыт 16 летней давности сегодня. Почитал все эти претензии - не знаю что я делаю не так и почему у меня вышеописанных проблем нет. Я просто включаю игры и играю. без красных глаз, мучительных установок :) и они внезапно очень быстро загружаются и запускаются :) Под ТВ лежит сиротливо ПС4 и в страхе ожидает когда я ее отдам другу поиграть, вот настолько она стала ненужна. Игры на ПК дешевые, магазины удобные, оптимизаций никаких не провожу. Ну а жалуются скорее те, кто с торрентов массово играет. Ну тут уж простите. Я с записью Теккен 3 так намаялся для своей пс1 на днях. Сжег 5 болванок и раздербанил привод, но игра не запускалась нормально. Затем просто купил лицензионный диск и О чудо!!!! Все заработало с нажатия кнопки и закрытия крышки :)))) Вот он, вред пиратства. Либо мирись, либо будет все как положено, но с лицензией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Amb3r

Дак люди остались где то в 2007 в плане компов и вещают со своей колокольни бред.

Не сказать что прям все как на консолях, лег и ушел. Нужна настройка. Но сделав ее раз, все. Ты получаешь игры с лучшим графоном и приятной ценой в России. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кому легче : тебе скинуть скрины с порезаным графоном или мне качать эти игры и смотреть графон?Я проходил батлу 4 на хбокс 360. Это версия реально была хуже пк версии. Я проходил батлу 1 и играл в мульте на хбокс оне х, не заметил проседания фпс. Батлу 5 смотрел только что по ютуб, даже старичок видак хбокс оне в 53 фпс ее тянет. И существенных отличий по сравнению с пк не увидел. Только когда они включили восьмикратное увеличение увидел небольшое отличие, но я с лупой не сидел бы у телека.

да не буду я ничего кидать. не веришь - дело твоё. Бф4 на этом поколении мыльно сплошное в 720-900р без сглаживания и с тормозами. Бф1 ситуация чуть лучше, но разница один хрен значительная. Ван икс это совсем другой разговор. Он вышел на закате уже. Само собой там разницы почти нет

 

@Amb3r,

Дак люди остались где то в 2007 в плане компов и вещают со своей колокольни бред.

Не сказать что прям все как на консолях, лег и ушел. Нужна настройка. Но сделав ее раз, все. Ты получаешь игры с лучшим графоном и приятной ценой в России.

цена это ерунда. с двойками-тройками гейпасами и Аргентиной все вполне сопоставимо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Amb3r

Дак люди остались где то в 2007 в плане компов и вещают со своей колокольни бред.

Не сказать что прям все как на консолях, лег и ушел. Нужна настройка. Но сделав ее раз, все. Ты получаешь игры с лучшим графоном и приятной ценой в России. 

 

Да я вижу, судя по тому что они пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да я вижу, судя по тому что они пишут.

Если я не ошибаюсь, то ты консольщик с очень большим стажем. Надоело и ушёл на пк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...