Перейти к публикации

Сравнение старого трейлера и нового трейлера демо Ratchet & Clank: Rift Apart 


qwerty562
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я конечно не разработчик и мне судить сложно. Но я вижу простую вещь - порталы стоят в заведомо отведённых местах и ведут в заведомо определенные локации. То же самое телепорты - они также фиксированны. А это значит что игра может подгружать эти эти локации в фоне, пока игрок приближается. Так работает бесшовная подгрузку в открытом мире - объекты подгружаются по мере приближения к ним игрока. Именно поэтому на быстрое перемещение например нужно время - игра не знает куда ты хочешь быстро переместиться и поэтому тратится время на загрузку.

 

Церни хвастал что с новым SSD окружение может подгружаться быстрее чем персонаж повернёт голову. Это конечно звучит круто, но если это правда - зачем в ратчете фиксированные порталы и телепорты? Консоль спокойно может, если верить Церни, подгрузить любое требуемое окружение за пару секунд анимации перехода. В теории нет никакой необходимости использовать фиксированные порталы, но они есть, то есть дизайн локации старый, пастгенный. Как это понимать?

 

Варианта два:

- игру изначально делали как пастген/кроссген и в последний у момент решили что это будет экз PS5, но времени перерисовывать уровни уже не было

- разработчики не успели освоить новые возможности консоли в полной мере и поэтому сделали по старинке, чтобы не затягивать с выходом игры

 

В обоих случаях Сони немножко поимела своих фанатов.

 

Вопрос даже не в том потянула бы эту игру PS4, вопрос в том что слишком слабо отличается визуально и по производительности от от каррентген игр, чтобы город именоваться некстгеном.

Игра линейная и задумка такая была. Касаемо подгруздок в фоне - оперативка не резиновая, а винт медленный.

 

Сколько можно повторять? Trine 3 была уже полностью трехмерная была

Блин, привыкли на своих плейстейшонах играть, а что на других платформах не знаем, а ну да, там же Игорь нет

Ты или меня троллишь или реально разницу не видишь, ну ок, давай так - в Трин 3 графон круче чем любых МС играх для Xbox, соглашайся.

 

 

А я про везде и не говорил. В Ratchet & Clank: Rift Apart было бы досточно. Игра хоть и выглядит хорошо, но это платформер и экз.

Ну это их первая игра для ПС5, думаю научатся в платыормерах 60 фпс со временем.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять в мыло играть будут  :KEKW:

Просто они ещё не прочитали письмо нашего Гугляша, где он им черным по белому описывает как правильно раскрыть потенциал SSD, как только прочтут, мыло улетучится :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже давно понятно, что из себя представляет Сони5 и чего от нее ждать. Я вот даже батарею не стал вешать , в том месте, где должна быть консоль, все подготавливаю комнату, по заветам ГугляМугля, он сказал ремонт нужен, под убер футуристический обогреватель, вот жду, саму приставку, а то уже по ночам холодно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну жди по 5 лет и других сониигр на ПК.

Да кому эти сони игры то нужны ? Посмотри продажи на 100+ млн аудиторию, они владельцам консоли то не особо нужны, остальным подавно, есть во что поиграть. Ждать еще чего-то там, рассмешил.. Изменено пользователем zapolkk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дальше можно и «раскроют потанцевал», приспособятся к новому железу, а может и нет. А сейчас получат сполна что заслужили, обманывать геймеров/потребителей/фанатов категорически не стоит.

В том то и дело, что доверия к бренду PlayStation все меньше. Вот реально нет желания брать PS5,как и новый бокс, игр достойных не представлено, ценник будет конский сто пудов, проблемы первых ревизий опять же никто не отменял. Изменено пользователем ramzes8787
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это их первая игра для ПС5, думаю научатся в платыормерах 60 фпс со временем.

Новое поколение принципиально ничем не отличается от каррентгена. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Новое поколение принципиально ничем не отличается от каррентгена.

А как же волшебный ссд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Производительности не добавляет. 

где то в уголке заплакал гугол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В том то и дело, что доверия к бренду PlayStation все меньше. Вот реально нет желания брать PS5,как и новый бокс, игр достойных не представлено, ценник будет конский сто пудов, проблемы первых ревизий опять же никто не отменял.

Аналогично. Пересел на ПК и чувствую себя в целом хорошо. Но есть понимание что на ПС5 рано или поздно выйдут крутые игры в которые я захочу поиграть, потому рано или поздно но ПС5 придётся брать. А для игр от МС есть хороший комп.

 

 

Да кому эти сони игры то нужны ? Посмотри продажи на 100+ млн аудиторию, они владельцам консоли то не особо нужны, остальным подавно, есть во что поиграть. Ждать еще чего-то там, рассмешил..

Не попробовав а выводы делаешь. Лично для меня на ПС4 вышло несколько игр которые полностью оправдали ее покупку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналогично. Пересел на ПК и чувствую себя в целом хорошо. Но есть понимание что на ПС5 рано или поздно выйдут крутые игры в которые я захочу поиграть, потому рано или поздно но ПС5 придётся брать. А для игр от МС есть хороший комп.

 

 

Не попробовав а выводы делаешь. Лично для меня на ПС4 вышло несколько игр которые полностью оправдали ее покупку.

Точно выйдут, уверен? На пс4 что-то одно говно выходило последние лет 5. :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналогично. Пересел на ПК и чувствую себя в целом хорошо. Но есть понимание что на ПС5 рано или поздно выйдут крутые игры в которые я захочу поиграть, потому рано или поздно но ПС5 придётся брать. А для игр от МС есть хороший комп.

 

 

Не попробовав а выводы делаешь. Лично для меня на ПС4 вышло несколько игр которые полностью оправдали ее покупку.

Хороший комп с топовым процессором от интел или амд и видеокартой 2080TI( в будущем 3080Ti) - ? Нет, тогда твой комп кусок фуфла, который не сможет 4К/60 с лучами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Железо не тянет нормально в таком разрешении. Блэт, нет чтобы графон подтянуть,ешьте 4K, телики же надо подавать. Если на самом старте такое, дальше что будет тогда.

Дальше будет пс5 про

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но он ведь стримит текстуры (с)

Да, стримит. Но он просто повышает актуальность данных хранящихся в основной памяти, частично компенсируя её доступный объем. GPU он не разгоняет. У плойки и блоки TMU (Texture Mapping Units) скорее всего ничем не выделяются. 

 

Сурово :pepelmao:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хороший комп с топовым процессором от интел или амд и видеокартой 2080TI( в будущем 3080Ti) - ? Нет, тогда твой комп кусок фуфла, который не сможет 4К/60 с лучами.

Мой комп даст мне выбор и 60 впс везде если я захочу. Чего твои любимые консоли(консоль) просто не в состоянии сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналогично. Пересел на ПК и чувствую себя в целом хорошо.

Ты Гирс 5 в Стиме играл, а ачивки Бокса одновременно выпадали или до этого играл на Боксе?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой комп даст мне выбор и 60 впс везде если я захочу. Чего твои любимые консоли(консоль) просто не в состоянии сделать.

Понятно, ты пришел на смену Коуча. Где твой братишка пропал, картины для Третьяковки рисует? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты Гирс 5 в Стиме играл, а ачивки Бокса одновременно выпадали или до этого играл на Боксе?

 

У меня Гири 5 в Стиме есть, но проходил я их на Хохме пока ее не продал. Версия для МС стора и для Стим сэйвы точно разные имеют, ачивки вроде тоже падают только в тот стор где была куплена игра.

 

 

Понятно, ты пришел на смену Коуча. Где твой братишка пропал, картины для Третьяковки рисует?

Не знаю на смену кого я там пришёл, но хочу заметить что ваш верховный проповедник Филл говорит что я могу играть в его игры где хочу и так оно было задумано и правильно, ты чтоже, против его слова попрешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Гири 5 в Стиме есть, но проходил я их на Хохме пока ее не продал. Версия для МС стора и для Стим сэйвы точно разные имеют, ачивки вроде тоже падают только в тот стор где была куплена игра.

 

 

Не знаю на смену кого я там пришёл, но хочу заметить что ваш верховный проповедник Филл говорит что я могу играть в его игры где хочу и так оно было задумано и правильно, ты чтоже, против его слова попрешь?

Ахаха, повеселил. Нет, я не больной сектант. У меня были все консоли за всю историю видеоигр. Но я не коллекционер, играл что надо и продавал. Тем более с появление эмуляторов 90% консолей вообще отпадает от покупки. А Бокс возьму из-за Геймапасса. У знакомых бокс у всех. В целом время убить самое то. ПК есть но, не монстр, так слабый. Апгрейдить не охото, ибо цены на железо сейчас завышены в разы. Плоечку буду брать уже ближе к маю следующего года. 

Изменено пользователем Twinchara
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Гири 5 в Стиме есть, но проходил я их на Хохме пока ее не продал. Версия для МС стора и для Стим сэйвы точно разные имеют, ачивки вроде тоже падают только в тот стор где была куплена игра.

Две недели назад продал?

 

Судя по https://www.exophase.com/user/SAF0001/ у тебя ачивки и там, и там. И с Хейло такая же ситуевина

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Две недели назад продал?

 

Судя по https://www.exophase.com/user/SAF0001/ у тебя ачивки и там, и там. И с Хейло такая же ситуевина

 

Бокс месяца 2-3 назад продал, ну значит падают и туда и туда.

 

 

Ахаха, повеселил. Нет, я не больной сектант. У меня были все консоли за всю историю видеоигр. Но я не коллекционер, играл что надо и продавал. Тем более с появление эмуляторов 90% консолей вообще отпадает от покупки. А Бокс возьму из-за Геймапасса. У знакомых бокс у всех. В целом время убить самое то. ПК есть но, не монстр, так слабый. Апгрейдить не охото, ибо цены на железо сейчас завышены в разы. Плоечку буду брать уже ближе к маю следующего года.

Я ПС5 тоже планирую брать в мае след. года, в конце. Если игры будут. А так основная платформа сейчас будет ПК, привык к 60 фпс и на 30 ну вообще не хочется. Геймпасс нафиг не упал, лучше подожду скидона в Стим или так куплю, не любитель прокатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бокс месяца 2-3 назад продал, ну значит падают и туда и туда.

 

 

Я ПС5 тоже планирую брать в мае след. года, в конце. Если игры будут. А так основная платформа сейчас будет ПК, привык к 60 фпс и на 30 ну вообще не хочется. Геймпасс нафиг не упал, лучше подожду скидона в Стим или так куплю, не любитель прокатов.

Мне Геймпасс удобнее. А так да на вкус и цвет. Ждем инфы в сентябре, может что покажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...