Перейти к публикации

Сравнение старого трейлера и нового трейлера демо Ratchet & Clank: Rift Apart 


qwerty562
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дальше можно и «раскроют потанцевал», приспособятся к новому железу, а может и нет. А сейчас получат сполна что заслужили, обманывать геймеров/потребителей/фанатов категорически не стоит.

Ну а что делать, если железо не тянет? Чет мощь SSD5 прям как облака у майков :men:

 

Вот такой вот развод, но нашим синим друзьям хоть бы хны - типа так даже лучше, великая Сони лучше них знает что им лучше, и если сегодня знает так, а завтра по другому - то это только потому что второй вариант лучше, Сони не может ошибаться.

:peepolove:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Буду на старте брать.

только если талон на консоль дадут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

детям без разницы, что их цветастое пию-пию пук-пук задаунгрейдили. 

Так то да, но ведь в это будут играть и кидалты. :SmugPepe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а что делать, если железо не тянет? Чет мощь SSD5 прям как облака у майков :men:

Да, только облаков от майков в том понимании в котором об этом говоришь ты - не существует, а Рэтчет это игра, которая даже после даунгрейда вполне ОК выглядет даже для некстгена.

 

А вообще вам ли зелени не пофиг, вы все равно в это не поиграете тупо потому что у вас денег на плойку не хватит, а больше вы в это нигде кроме ютуба не поиграете.

 

Trine смотрит на эту поделку как на говно

Да и Ori то-же

 

Даже древняя Trine2 выглядит куда графонистее и красивее

Уровень веры в зеленого бога - 99. Прямо сравнивать 2Д платформер и 3Д платформер это надо быть ... молодцом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще вам ли зелени не пофиг, вы все равно в это не поиграете тупо потому что у вас денег на плойку не хватит, а больше вы в это нигде кроме ютуба не поиграете.

Хорайзон зеро даун передает привет :kkomrade:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так до выхода по кусочку и по крупице откусят, отпилят, отрежут, прикроют, убавят... На старте, глядишь, и в 4к60 сможет, некстген как никак!  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще вам ли зелени не пофиг, вы все равно в это не поиграете тупо потому что у вас денег на плойку не хватит, а больше вы в это нигде кроме ютуба не поиграете.

Так и у синих на бокс не хватит. В лучшем случае хватит на бюджетный пк, где экзы бокса будут ползать на минималках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и у синих на бокс не хватит. В лучшем случае хватит на бюджетный пк, где экзы бокса будут ползать на минималках.

Ооооочень сильно сомневаюсь. Бюджетный ПК, для подавляющего большинства, это 600$ и выше. Т.е. вторую консоль купить. Учитывая как много кукарекают за цену на консольки, есть большие сомнения в такой покупке. Но по синим заветам - у каждого фанатика есть охренительный ПК с 2080S на борту. И даже не один.  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да я думаю и этого ретчета на пс4 планировали, но в итоге как и длц пауку уехало "некстген" экзом.

+++

 

Забыл еще упомянуть про ремейк демонов, из которого сделали мультик, там графона тоже нет, и то ремейк колосов графонистее смотрится.

 

Вообщем все остатки "игр" для ps4, Цоня насильно перенесла на SSD5 :KEKW:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Уровень веры в зеленого бога - 99. Прямо сравнивать 2Д платформер и 3Д платформер это надо быть ... молодцом.

Trine - это мультиплатформа, при чем тут зеленый бог? к тому-же она как бы то-же 3d, особенно 3-я часть

Я уже писал, что моя религия позволяет мне играть на всех платформах, но до консольных нищебродов это почему-то не доходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Trine - это мультиплатформа, при чем тут зеленый бог? к тому-же она как бы то-же 3d, особенно 3-я часть

Я уже писал, что моя религия позволяет мне играть на всех платформах, но до консольных нищебродов это почему-то не доходит

Забавно то, как синие плачут о том, что Трайн это 2D платформер и сравнение с ретчетом не уместно, но при этом они же пытаются сравнить коридорный рэтчет(у которого уже заявлены разные режимы графики и производительноси) с новой Хэйло, где будет открытый мир и 4к с 60FPS при этом :KEKW:

 

И Самое смешное то, что графон в Рэтчете в итоге оказался карретгеном :men:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так то да, но ведь в это будут играть и кидалты. :SmugPepe:

их в армию по зрению не взяли. Так что какая им разница
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Глянул немного, улучшили отражения и добавили объёмный туман. Неплохое развитие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

#ниднябезфейласони

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже мне новость.... Сони даунгрейдит графон. Новостью будет, если игра по графике будет не хуже трейлера с геймскона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все проекты на пс5 с таким дерьмовым графеном будут?

 

 

Тоже мне новость.... Сони даунгрейдит графон. Новостью будет, если игра по графике будет не хуже трейлера с геймскона.

То ли ещё будет, на очереди человек паук с негром, там тоже пререндер показывали, увидите реальный графен - ахнете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все проекты на пс5 с таким дерьмовым графеном будут?

 

 

То ли ещё будет, на очереди человек паук с негром, там тоже пререндер показывали, увидите реальный графен - ахнете

На геймаге пару недель назад была "новость" про скриншот (булшот) из негра паука, так там все местные культисты до усрачки доказывали что это реальный ингейм на ссд5, потому что на этом типа скрине в углу было написано captured on ps5. :KEKW: Эти вообще не обучаемые.  :feelsspecialman: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно то, как синие плачут о том, что Трайн это 2D платформер и сравнение с ретчетом не уместно,

Я там еще Ori упоминал, они наверное его имели в виду

Но трайн мне в свое время очень зашла, для меня это эталон графики в  платформерах с элементами 3д, и атмосфера в прямом смысле слова ожившая сказка

Изменено пользователем 1Alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, только облаков от майков в том понимании в котором об этом говоришь ты - не существует, а Рэтчет это игра, которая даже после даунгрейда вполне ОК выглядет даже для некстгена.

 

Реально? Ратчет по твоему выглядит как некстген? Знаешь, это просто поразительно как падает синяя планка требований в соответствие с тем что предлагает Сони. Теперь уже и банальный ремастер ратчета для вас вполне себе некстген, хотя в этой игре нет совершенно ничего такого, что бы не потянуло уходящее поколение. У тому же она ещё и в 30 фпс всего.

Ну хз, если вы на такой некстген рассчитывали, то я вас поздравляю, у вас будет просто море некстгена. По таким меркам любая, совершенно любая игра на PS5 это некстген.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да, только облаков от майков в том понимании в котором об этом говоришь ты - не существует, а Рэтчет это игра, которая даже после даунгрейда вполне ОК выглядет даже для некстгена.

А вообще вам ли зелени не пофиг, вы все равно в это не поиграете тупо потому что у вас денег на плойку не хватит, а больше вы в это нигде кроме ютуба не поиграете.

Уровень веры в зеленого бога - 99. Прямо сравнивать 2Д платформер и 3Д платформер это надо быть ... молодцом.

применение облачных технологий есть в флайт симуляторе ,крэкдаун3, форза

Хорайзон зеро даун передает привет :kkomrade:

дауну привет тоже) Изменено пользователем j314
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...