Перейти к публикации

Как выглядит самая лучшая и технологичная консоль в мире. Блоггер Maniak Gaming показал прототип Xbox Series X


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Технологичная самая как раз пс5

Ты вообще в курсе что такое технологичность?

 

Технологичность — это одна из комплексных характеристик технического устройства (изделие, устройство, прибор, аппарат), которая выражает удобство его производства, ремонтопригодность и эксплуатационные качества.

 

А теперь скажи мне, дорогой, какое устройство выглядит проще в производстве и ремонте - черный куб с простой модульной системой сборки или сложная гнутая конструкция, которая пока еще вообще неизвестно как собрана и судя по патентам и габаритам использует какие-то навороченные технологии охлаждения?

По поводу эксплуатационных качеств - ящик тише, мощнее, его легче поддерживать в чистоте, к нему подходят любые аксессуары нынешнего поколения... то есть и по эксплуатационных качествам ящик лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не задумывался, что не все играют только в эксклюзивы от Sony ?

И че, я тоже, но факт остается фактом. Самые знаковые игры которые еще могут бударажить кровь, к сожалению это в больше степени игры от Сони. В каких нибудь 2000ых я бы такое еще не сказал, т.к мульти была крутой, сейчас вся индустрия рухнула в кал конвейеры дрочильни онлайн лутбоксы и тд.

Что лучше, поиграть в десятый раз в говносасина или в Тсушиму. Не ну я не отрицаю что существует большая часть тупо задротов без чувства вкуса и достоинства траты личного времени, пожалуйста. Я высказываю свое мнение, да бывает редко норм мульти выстрелит, за это поколение могу ну с пятерик перечислить.

Но блин ребят, если уж выбирать я лучше совмещу Топ экзы Сони с мульти, чем выберу просто мульти с Хало.

Не понимаю как можно так нерационально выбирать консоль, еще и которая болт ложила на Рашку, даже экзы не озвучивают практически

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Капец ) Альтернативная реальность! :monkaw:

псвр сделала 5 миллионов продаж за 4 года. Это примерно в 1.5 раза меньше, чем количество проданных за 2 месяца кинектов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мс молодцы в том, что ниче не скрывают и уже дали всем все пощупать  :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Резик или Скайрим каким боком для тебя не аа игры? Может уже пора кончать бредить? )

 

 

Блин капец )))

На Востоке нет культуры? Да вы там в своем зеленом лагере окончательно упоролись? :pepelmao:

а при чем тут обычные игры которым прикрутили вр режим?

За все время существования вр игр максимально удачно халва алекс подобралась под звание полноценной игры..но ее нет на пс вр увы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А да. В чем соль твоего сарказма. Я сказал мне плевать какой дизайн, лишь бы был стандарт который в полку залезет. А бокс говно именно по причине формы, ну и сам уж слишком безликий, пластик как от старого магнитафона

Ты реально не втыкаешь? Классический плоский дизайн - это тот же Xbox One X. Я убрал первое предложение из цитаты, там ты как раз не него ссылался в качестве примера. Классический - это как раз простые строгие формы. Дизайн PS5 ни разу не классический. Он может нравиться или нет, но он не классический. И он не плоский, потому что он кривой формы и стандартный формфактор как раз вертикальный. Да, его можно положить, будет смотреться убого, потому что он лежа несимметричен.

К классическому плоскому дизайну XSX намного ближе чем PS5. И кстати - какая там у нее высота если положить на бок? Бокс будет лежа 15 см в высоту, а PS5? Вряд ли сильно меньше в самом высоком месте.

 

На Востоке нет культуры? Да вы там в своем зеленом лагере окончательно упоролись?

Вау-вау, палегче. Восточная культура даст сто очков форы западной, тут без базара. Но говоря о промышленном дизайне японцы, корейцы и китайцы действительно отличаются. Там довольно специфичные вкусы, которые западному человеку не заходят. Это четко видно на авто - например корейские авто стали выглядеть нормально на взгляд западного человека только когда Хундай привлек западных специалистов дизайнеров.

Впрочем в случае с PS5 отсылка к восточным вкусам неуместна, Sony давно уже международная корпорация и в дизайн вообще то умеет. Дизайн оригинальной PS4 например был просто великолепен. Я думаю значительная доля успеха там была обеспечена именно прекрасным дизайном.

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, Ой не смеши мои туфельки. Бокс это раздутый кабачок который в моем случае никуда не влезет. У меня всю жизнь консоль лежали на боку в полке, а тут мне подсовывают свинью, типа ей иди купи тумбу с дырками в 15см. Плевать мне строгий не строгий, мне главное чтобы по высоте в положения лежа, она не была в больше 9-11см
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самые знаковые игры которые еще могут бударажить МНЕ кровь, к сожалению это в больше степени игры от Сони.

Добавил слово капсом, вот так правильно. Давай ты не будешь обобщать и приписывать свои персональные вкусы широким массам, ок?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты реально не втыкаешь? Классический плоский дизайн - это тот же Xbox One X. Я убрал первое предложение из цитаты, там ты как раз не него ссылался в качестве примера. Классический - это как раз простые строгие формы. Дизайн PS5 ни разу не классический. Он может нравиться или нет, но он не классический. И он не плоский, потому что он кривой формы и стандартный формфактор как раз вертикальный. Да, его можно положить, будет смотреться убого, потому что он лежа несимметричен.

К классическому плоскому дизайну XSX намного ближе чем PS5. И кстати - какая там у нее высота если положить на бок? Бокс будет лежа 15 см в высоту, а PS5? Вряд ли сильно меньше в самом высоком месте.

 

Вау-вау, палегче. Восточная культура даст сто очков форы западной, тут без базара. Но говоря о промышленном дизайне японцы, корейцы и китайцы действительно отличаются. Там довольно специфичные вкусы, которые западному человеку не заходят. Это четко видно на авто - например корейские авто стали выглядеть нормально на взгляд западного человека только когда Хундай привлек западных специалистов дизайнеров.

Впрочем в случае с PS5 отсылка к восточным вкусам неуместна, Sony давно уже международная корпорация и в дизайн вообще то умеет. Дизайн оригинальной PS4 например был просто великолепен. Я думаю значительная доля успеха там была обеспечена именно прекрасным дизайном.

В чем она даст 100? Именно европейцы и начали дизайнить их авто, а не они сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Tovbot, Ой не смеши мои туфельки. Бокс это раздутый кабачок который в моем случае никуда не влезет. У меня всю жизнь консоль лежали на боку в полке, а тут мне подсовывают свинью, типа ей иди купи тумбу с дырками в 15см. Плевать мне строгий не строгий, мне главное чтобы по высоте в положения лежа, она не была в больше 9-11см

От 9 до 12-13 по краям

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, Ой не смеши мои туфельки. Бокс это раздутый кабачок который в моем случае никуда не влезет. У меня всю жизнь консоль лежали на боку в полке, а тут мне подсовывают свинью, типа ей иди купи тумбу с дырками в 15см. Плевать мне строгий не строгий, мне главное чтобы по высоте в положения лежа, она не была в больше 9-11см

PS5 c диском в толщину около 10 см, плюс пара см на подставку может уйти... итого может быть все 12 см в высоту лежа:)))

 

В чем она даст 100? Именно европейцы и начали дизайнить их авто, а не они сами.

Культура это не только дизайн, але...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, Мне диск не нужен, да и в любом случае мерил залезет. А так 9 + 1 10 см
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Tovbot, Мне диск не нужен, да и в любом случае мерил залезет. А так 9 + 1 10 см

А если тройки хлопнут?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если тройки хлопнут?)

Ну на старте брать не буду. Будем смотреть. Да и вроде как можно так же бу аки брать. В любом случае будут лазейки. А вот с дисками дрочить точно не моя тема
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слимка будет более путевая, у них всегда так, супер слим будет ужасная)

Ну, с четвёркой это сработало ровно потому, что она изначально была неплоха. Тут же даже при редизайне сохранится общий мотив - как и с предыдущими поколениями. В отличии от коробки, опять же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как по мне, вполне логичное, в отличии от вашего бреда с ссд-диском

Он не мой бред. Касаемо технологичности - технологичность это технологии, а не терафлопсы. Технологичность и Мощность не путай. Касаемо самой лучшей - консоль делают игры, а с этим у обоих лагерей сейчас большие проблемы, причём у бокса проблем поболе будет, их единственный лонч тайтл переехал на 21 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шевцов - говноед, конъюктурщик.

А ещё духовный отец и великий вождь. Ты все его регалии в глазах синих не перечислил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты реально не втыкаешь? Классический плоский дизайн - это тот же Xbox One X. Я убрал первое предложение из цитаты, там ты как раз не него ссылался в качестве примера. Классический - это как раз простые строгие формы. Дизайн PS5 ни разу не классический.

справедливости ради стоит уточнить, что Йода, вероятно, не про классику в стиле визуального восприятия говор о, а про классический форм-фактор в смысле привычного для консоли вида. И в этом плане это НЛО от PS таки ближе к этому, нежели xbox.

 

 

Он не мой бред. Касаемо технологичности - технологичность это технологии, а не терафлопсы. Технологичность и Мощность не путай. Касаемо самой лучшей - консоль делают игры, а с этим у обоих лагерей сейчас большие проблемы, причём у бокса проблем поболе будет, их единственный лонч тайтл переехал на 21 год.

а мощности не технологиями домьигаются? А помимо этого на этих мощностях куча технологий по сжатию и передаче данных, пь работе с лучами и прочим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Резик или Скайрим каким боком для тебя не аа игры? Может уже пора кончать бредить? ) 

 

Блин капец ))) 

На Востоке нет культуры? Да вы там в своем зеленом лагере окончательно упоролись?  :pepelmao:

Школы живописи, рисунка, дизайна в конце концов. И автор прав. Я что то не видел в Уфицци и Лувре японских, или там китайских залов. Зато есть залы, посвященные нидерландским художникам, итальянским скульпторам, есть египетские залы, есть русский авангард, много чего есть... но азиатщины минимум, и та что есть - дело рук путешествующих европейцев. Я прекрасно понимаю, что безмозглые создания с промытыми маркетингом сони головами не в состоянии воспринимать реальность, но ты уже хоть как-нибудь попытайся, авось не все потеряно.

Изменено пользователем Alec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Tovbot, Бокс это раздутый кабачок который в моем случае никуда не влезет. У меня всю жизнь консоль лежали на боку в полке, а тут мне подсовывают свинью, типа ей иди купи тумбу с дырками в 15см. Плевать мне строгий не строгий, мне главное чтобы по высоте в положения лежа, она не была в больше 9-11см

Ты как аксессуар к тумбе, консоли выбираешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Школы живописи, рисунка, дизайна в конце концов. И автор прав. Я что то не видел в Уфицци и Лувре японских, или там китайских залов. Зато есть залы, посвященные нидерландским художникам, итальянским скульпторам, есть египетские залы, есть русский авангард, много чего есть... но азиатщины минимум, и та что есть - дело рук путешествующих европейцев. Я прекрасно понимаю, что безмозглые создания с промытыми маркетингом сони головами не в состоянии воспринимать реальность, но ты уже хоть как-нибудь попытайся, авось не все потеряно.

Ты не думал, может быть, дело в том, что в Европе исторически проживало исчезающе мало азиатов?  :feelsokayman: Быть может если ты посетишь художественные галереи в восточных странах, то там будут преимущественно картины восточных художников, а не европейских?  :ezy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты как аксессуар к тумбе, консоли выбираешь?

Нет, но ставить кабачок некуда. Да и не из-за этого я на бокс даже смотреть не буду не смотря на терафлопсы. Я не псих отказываться от топ экзов, инноваций, большого рашен сообщества, ради санной мультиплатформы, где еще не ясно где как будет. Явно проблем у Сони не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...