Перейти к публикации

Как выглядит самая лучшая и технологичная консоль в мире. Блоггер Maniak Gaming показал прототип Xbox Series X


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мне нравится футуристический дизайн. А ты просто в душе старпёр, которому консервативный кирпич подавай. Полёт воображения на уровне плинтуса.

Там не совсем кирпич. Стильная верхушка как раз и придает боксу футуристичность, а вот ссд5 безвкусная китайщина, похожая на роутеры и вентиляторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я думаю, что по принципу построения эффективной системы охлаждения.

И это тоже, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за глупость )) Много зумеров твою классику слушают?  :pepelmao:

Можно заглянуть к Vitek через пару лет, чтобы увидеть дизайн будущей PS5 slim :men:

 

Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это образ мышления человека, который прикрывает дырку в скатерти пепельницей - ну не видно же. Достаточно того, что я об этом знаю и какие эмоции испытываю. Может я перфекционист, не знаю, для меня эстетика важна.

Бро, я приставку беру, чтоб играть на ней, а не пялиться на неё. С PS5 не получится - эта здоровая китайская несуразица будет как бельмо на глазу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пусть потешаются, им же надо карму свою наполнить за поколение тотального унижения. Мы же знаем где будут самые красивые игры и где будет лучший опыт.

Не задумывался, что не все играют только в эксклюзивы от Sony ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтобы получать от них эстетическое удовольствие всегда

Рядом с собой на подушку укладывать будешь?  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гироскоп во многих играх PSVR использовался

 

Т.е. практически нигде D

 

 

Мне нравится футуристический дизайн. А ты просто в душе старпёр, которому консервативный кирпич подавай. Полёт воображения на уровне плинтуса.

Вообще-то существует еще общая стилистика помещения, и пс5 с дизайном с алика — не везде впишется. Будет как ковер на стене

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рядом с собой на подушку укладывать будешь?

Нет. Каждый день включать буду. Как бы вещь на виду. Тебе не понять, ты же урну в дальний угол задвинешь с глаз долой. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Каждый день включать буду. Как бы вещь на виду. Тебе не понять, ты же урну в дальний угол задвинешь с глаз долой. )

Вещь на виду - это твой телик. Но тебе не понять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. практически нигде D

Ты PSVR с кинектом попутал )) 

На PSVR уже игры по Марвелу выходят, не говоря уже о скайримах, резиках и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты PSVR с кинектом попутал ))

На PSVR уже игры по Марвелу выходят, не говоря уже о скайримах, резиках и т.д.

Слишком нишевая игрушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слишком нишевая игрушка

А что для тебя критерий нишевости? Если на PSVR уже марвел заехал, то очевидно не такая уж и нишевая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А новый дизайн коробки на деревню, которая ничего круглей ведра не видела и слаще моркови не пробовала. В данном случае дизайн отдел Майков сработал по принципу "а, и так сойдёт".

как раз таки ПС5 всем своим видом просится в красный уголок ДК села Синий Колхозан, что бы местные по выходным дивилися штуковиной крутой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не задумывался, что не все играют только в эксклюзивы от Sony ? 

ответ уже в вопросе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то дошли руки до ролика ССД5. Убрал дурацкие шарики и добавил аутентичный звук

 

 

Стало лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А что для тебя критерий нишевости? Если на PSVR уже марвел заехал, то очевидно не такая уж и нишевая.

Количество пользователей этой штукой. Сколько таких хотя бы на этом форуме? Двое? В лучшем случае

 

Наконец-то дошли руки до ролика ССД5. Убрал дурацкие шарики и добавил аутентичный звук

 

 

Стало лучше.

Ахах
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то дошли руки до ролика ССД5. Убрал дурацкие шарики и добавил аутентичный звук

 

 

Стало лучше.

Новый экспириенс. 3D-звук, горячий поток в башку и чего-то там на пальцы.  :KEKW:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему нельзя было красиво сделать, как пс5, например?

Почему ты не мог родиться с работающей головой, как все остальные люди, например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то дошли руки до ролика ССД5. Убрал дурацкие шарики и добавил аутентичный звук

 

 

Стало лучше.

:KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты свою бытность описываешь что-ли? Откуда в тебе столько говна?

Он наверное является сорокалетним тружеником какого-нибудь фгуп и живет последние 40 лет в мамой в коммуналке в одной комнате. Видел я таких ящеров, до того как отдельной квартирой обзавелся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то дошли руки до ролика ССД5. Убрал дурацкие шарики и добавил аутентичный звук

 

 

Стало лучше.

 

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Количество пользователей этой штукой. Сколько таких хотя бы на этом форуме? Двое? В лучшем случае

Ты прям мамкин аналитик )

Если чуть-чуть зугуглить то можно увидеть, что рынок VR игр показывает просто сумасшедшие темпы развития.

 

0c7be9e00b74c7651cabe4edc11e57e8.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...