Перейти к публикации

Как выглядит самая лучшая и технологичная консоль в мире. Блоггер Maniak Gaming показал прототип Xbox Series X


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

И че, я тоже, но факт остается фактом. Самые знаковые игры которые еще могут бударажить кровь, к сожалению это в больше степени игры от Сони. В каких нибудь 2000ых я бы такое еще не сказал, т.к мульти была крутой, сейчас вся индустрия рухнула в кал конвейеры дрочильни онлайн лутбоксы и тд.

Что лучше, поиграть в десятый раз в говносасина или в Тсушиму. Не ну я не отрицаю что существует большая часть тупо задротов без чувства вкуса и достоинства траты личного времени, пожалуйста. Я высказываю свое мнение, да бывает редко норм мульти выстрелит, за это поколение могу ну с пятерик перечислить.

Но блин ребят, если уж выбирать я лучше совмещу Топ экзы Сони с мульти, чем выберу просто мульти с Хало.

Не понимаю как можно так нерационально выбирать консоль, еще и которая болт ложила на Рашку, даже экзы не озвучивают практически

Ты ничего не перепутал? У Сони есть Наути Дог- это да!!!! Все остальное вполне вторично. Тот же РЕ2 Ремейк, Алиен Изолэйшен, Ивл Визин, Дарксайдерс... что? Они хуже человека- паука или может Жизни После ? Да вроде как лучше, причем заметно лучше как по мне. Мне тебе еще игры крутые назвать или ты уже освоил Гугл?

Хватит пороть чушь. У Сони по настоящему хороших эксов в этом поколении это два Анчартеда, Бладберн и Антил Даун с Богом Войны. Да уж. А ты тут сказки рассказываешь всем про белого бычка.

Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KOPT, Много еще перечислить то сможешь ? Ну РДР2, Ведьмак, Ок. Я не говорю что мульти все говно, но зачем отказывать от еще кучи топовых игр ради мультиплатформы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не думал, может быть, дело в том, что в Европе исторически проживало исчезающе мало азиатов?  :feelsokayman: Быть может если ты посетишь художественные галереи в восточных странах, то там будут преимущественно картины восточных художников, а не европейских?  :ezy:

В Европе вообще не было Египтян, было мало арабов, но почему то их творения есть в музеях и считаются мировым культурным достоянием, есть творения русских, и их тоже было очень мало. Я был в восточных странах, и там вообще мало художественных галерей. Это западная тема - многочисленные факты этому свидетельствуют. Но ты продолжаешь наркоманить и жить в каком то придуманном мире. Лечись уже и не позорься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так от них никто и не отказывается.

Просто ты так написал, что Сони делают самые крутые игры, а типа остальные что? Херню что ли лошадиную делают? На Боксе тоже есть Quantum Break, Forza Horizon и Motosport, Ori, Gears 4 и 5. У каждой консоли свои уникальные игры. Я вон включил Dead Cells и .... забыл случайно что хотел Призрака Цусимы купить, а тыговоришь технологии. Это хорошо, но геймплей... он рулит и всегда рулил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Европе вообще не было Египтян, было мало арабов, но почему то их творения есть в музеях и считаются мировым культурным достоянием, есть творения русских, и их тоже было очень мало. Я был в восточных странах, и там вообще мало художественных галерей. Это западная тема - многочисленные факты этому свидетельствуют. Но ты продолжаешь наркоманить и жить в каком то придуманном мире. Лечись уже и не позорься.

Все ясно. Поциент болен  :feelsbadman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выглядит как прокладка с крылышками, но я её все равно куплю, когда игры будут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В Европе вообще не было Египтян, было мало арабов, но почему то их творения есть в музеях и считаются мировым культурным достоянием, есть творения русских, и их тоже было очень мало. Я был в восточных странах, и там вообще мало художественных галерей. Это западная тема - многочисленные факты этому свидетельствуют. Но ты продолжаешь наркоманить и жить в каком то придуманном мире. Лечись уже и не позорься.

они есть, особенно в туристических местах, типа ОАЭ, но да, их поменьше и именно топовых значимых уровня Лувра, Эрмитажа и т.д. у них нет.

 

 

Все ясно. Поциент болен :feelsbadman:

не, тут он же прав про галереи. Это не значит, что на востоке нет искусства и т.д. у них есть и весьма мощное свое искусство, но вот в плане галерей и подобных заведений они реально сильно европейцам уступают. Это не совсем их темв
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все ясно. Поциент болен  :feelsbadman:

Раз ты себе смог диагноз поставить, попробуй уж вылечиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И че, я тоже, но факт остается фактом. Самые знаковые игры которые еще могут бударажить кровь, к сожалению это в больше степени игры от Сони. В каких нибудь 2000ых я бы такое еще не сказал, т.к мульти была крутой, сейчас вся индустрия рухнула в кал конвейеры дрочильни онлайн лутбоксы и тд.

Что лучше, поиграть в десятый раз в говносасина или в Тсушиму. Не ну я не отрицаю что существует большая часть тупо задротов без чувства вкуса и достоинства траты личного времени, пожалуйста. Я высказываю свое мнение, да бывает редко норм мульти выстрелит, за это поколение могу ну с пятерик перечислить.

Но блин ребят, если уж выбирать я лучше совмещу Топ экзы Сони с мульти, чем выберу просто мульти с Хало.

Не понимаю как можно так нерационально выбирать консоль, еще и которая болт ложила на Рашку, даже экзы не озвучивают практически

На мульти как мне кажется не стоит ориентироваться, мульти она везде. Где-то хуже, где-то лучше, но в целом на одном поколении она везде играбельна. Остаются экзы. И вот тут ты правильно сказал, экзы сони будоражат кровь значительно сильнее экзов майков. У коробокса есть хорошие игры от внутренних студий, но в этом поколении, к сожалению, нет ни одной от которой бы кровь вскипела и ради которой стоило бы купить консоль. Говорю за себя. Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, с четвёркой это сработало ровно потому, что она изначально была неплоха. Тут же даже при редизайне сохранится общий мотив - как и с предыдущими поколениями. В отличии от коробки, опять же.

4ка не самый лучший пример, мне 3шка слим зашла, до сих пор стоит, лакированный кусок пластика больших размеров не сильно люил, да еще и шумела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты прям мамкин аналитик )

Если чуть-чуть зугуглить то можно увидеть, что рынок VR игр показывает просто сумасшедшие темпы развития.

 

https://i.pinimg.com/originals/0c/7b/e9/0c7be9e00b74c7651cabe4edc11e57e8.png

А если поспрашивать у реальных людей, пользуется ли кто этим? Гугель или маньяк дядя юра пользуются? А кариб?

Это нишевая игрушка, причем не в лучшем исполнении. Как вся последняя продукция сони

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

справедливости ради стоит уточнить, что Йода, вероятно, не про классику в стиле визуального восприятия говор о, а про классический форм-фактор в смысле привычного для консоли вида. И в этом плане это НЛО от PS таки ближе к этому, нежели xbox.

 

а мощности не технологиями домьигаются? А помимо этого на этих мощностях куча технологий по сжатию и передаче данных, пь работе с лучами и прочим.

Мощность и технология это не синонимы. Тойота Приус 2019 года будет куда технологичнее Поршака 90х годов, только она не будет быстрее его ехать.

 

А касаемо «лучей», у Бокса и ПС5 графика на одном чипе построена, разница лишь в количестве вычислительных блоков, т.е. если провести грубую параллель с тем же авто то это как больше объём двигателя, больше лошадей, это мощность, а не технологичность. Технологичность видеочипа и там и тем одна и та же, это РДНА 2. И Церни и АМД об этом говорили, так что желающие рассказать о том что у ПС5 будет РДНА 1 пусть либо кидают надежный пруф, либо отправляются в пешее эротическое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мощность и технология это не синонимы. Тойота Приус 2019 года будет куда технологичнее Поршака 90х годов, только она не будет быстрее его ехать.

 

А касаемо «лучей», у Бокса и ПС5 графика на одном чипе построена, разница лишь в количестве вычислительных блоков, т.е. если провести грубую параллель с тем же авто то это как больше объём двигателя, больше лошадей, это мощность, а не технологичность. Технологичность видеочипа и там и тем одна и та же, это РДНА 2. И Церни и АМД об этом говорили, так что желающие рассказать о том что у ПС5 будет РДНА 1 пусть либо кидают надежный пруф, либо отправляются в пешее эротическое.

На старте ДФ тебе все покажет что там нет РДНА 2, ибо нет у плойки всех технологий РДНА 2. Трудно загуглить? Мне за тебя все делать чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могло бы быть правдой, если бы было больше 12, а не убогие 9 терафлопс, чисто для конкуренции с новым свичом :KEKW:

За технологии трём а не за тупо терафлопсы которые ничего не покажут, опять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был тут такой великовозрастный блаженный под ником baggins...такой же тугой,

О, кстати, а куда он пропал? Больше года его нет. Иногда было забавно его посты почитать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долго читать каменты. Скажите сразу много синих подгорело?

 

 

За технологии трём а не за тупо терафлопсы которые ничего не покажут, опять.

Тереть можешь только свой корнешончик на 2к (скорее всего) и 60фпс в Ретчет. Терафлопсы это уже не технологии, ой умора. Слышь, тут это. Недавно майки показали кучу инфы с графиками, табличками и т.д. на hot chips. Заходи, просвещайся, "эксперт".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поржу когда "красивую" пс5 развернут полностью в кадр и она будет как 2 башни xsex, да ещё выше порядочно, а то все бочком-бочком демонстрируют. И тут ваш футуризм сразу весь улетучиться. По ходу соне засцыт показать пс5 полностью вплоть до начала продаж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так она уже по сравнению с рендерами выше хсх,шире и жирнее,но дащийн миниатюрного мощного хбох конечно же для них ужасен :KEKW:

Синие терпилы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это тот случай когда человек ИксБокс (любой) видел только на картинке и на ЮТубе, но тем не менее спешит поделиться со всеми "своим богатым опытом".

Да синие фанатики - это синие фанатики! У бокса полно достоинств, но они их слепо не видят. Зато все, что относится к плойке возводят в какой-то абсолют. А все проще, там есть несколько хороших экзов, но от общего числа игр это не такой уж и большой процент, так сказать приятный бонус. Так и на боксе есть хорошие игры же, которых нет на плойке (про пк пока вобше не говорим). Да сам ведь все понимаешь имея обе консоли. Что, все на уровне личного предпочтения.

 

 

Ну чо, Йода - получил свой "классический плоский прямоугольник"? :KEKW:

Да Йода ещё тот чебурек! Он мнение меняет с любым дуновением от Сони и пишет, что так и хотел! Критика в адрес Сони для него вобше не приемлема.

 

 

А да. В чем соль твоего сарказма. Я сказал мне плевать какой дизайн, лишь бы был стандарт который в полку залезет. А бокс говно именно по причине формы, ну и сам уж слишком безликий, пластик как от старого магнитафона

А плойка выглядит как дешёвый китайский роутер и что? А тот же микротик винегрет обычный слишком безликий и т.д.

 

 

@Tovbot, Ой не смеши мои туфельки. Бокс это раздутый кабачок который в моем случае никуда не влезет. У меня всю жизнь консоль лежали на боку в полке, а тут мне подсовывают свинью, типа ей иди купи тумбу с дырками в 15см. Плевать мне строгий не строгий, мне главное чтобы по высоте в положения лежа, она не была в больше 9-11см

Чёт сомневаюсь, что ps5 залезет в твою "дырку". Если нет, то купишь новую тумбу или отломаешь "крылышки" у ps5? Да я думаю, ты скажешь, что давно хотел сменить мебель и вот случай наконец представился, спасибо сони и т.д. :men:

 

 

Ну на старте брать не буду. Будем смотреть. Да и вроде как можно так же бу аки брать. В любом случае будут лазейки. А вот с дисками дрочить точно не моя тема

так ты ее на старте и не получишь же, талон кто даст? а игры не брать на старте, это же как так, ты сам говорил, что надо игры брать на старте!

 

Так от них никто и не отказывается.

Просто ты так написал, что Сони делают самые крутые игры, а типа остальные что? Херню что ли лошадиную делают? На Боксе тоже есть Quantum Break, Forza Horizon и Motosport, Ori, Gears 4 и 5. У каждой консоли свои уникальные игры. Я вон включил Dead Cells и .... забыл случайно что хотел Призрака Цусимы купить, а тыговоришь технологии. Это хорошо, но геймплей... он рулит и всегда рулил.

Он ещё забыл упомянуть, что готов с радостью терпеть все недочёты ps4 версий игр, хуже графика, ниже фпс. это вобше сейчас же неважно. А что кучу этих своих экзов удалил поиграв всего ничего, про это не договаривает чёт...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, кстати, а куда он пропал? Больше года его нет. Иногда было забавно его посты почитать)

Да он не пропадал. МедГриша он и есть. Только чет агрессивный стал. Если мои догадки верны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На старте ДФ тебе все покажет что там нет РДНА 2, ибо нет у плойки всех технологий РДНА 2. Трудно загуглить? Мне за тебя все делать чтоли?

Пока я больше верю официальной информации, утверждающей что есть. ДФ-у бы поверил, но у него пока ниче нет. Ниче страшного, рано или поздно правда вскроется.

 

Короче пруфов не будет, а больные фантазии с зеленого лагеря мне не интересны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...