Перейти к публикации

Как выглядит самая лучшая и технологичная консоль в мире. Блоггер Maniak Gaming показал прототип Xbox Series X


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот как раз рендеры выглядели еще ничего. Сейчас же, когда публикуют реальные фотки, и когда есть с чем сравнить (ps5) - настоящая беда  :peeposad:

Реальных фоток ps5 до сих пор никто не видел, только дешевый рендер с черной икрой и пупырышками  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А у бокса даже кинекта на этот раз нет. Да даже в дизайн не смогли. Все силы на 12 тф. ушли. Но что-то мне подсказывает, с терафлопсами они опоздали. Сейчас всем приколюхи нужны первым делом, интересный экспериенс, а не терафлопсы.

Великолепный аналитик, аля гугель/маньяк дядя юра.

Приколюхи это капли дождя через геймпад, которые будут реализованы в 2-3 играх, как гироскоп? D

Изменено пользователем dammit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не буду заниматься с тобой тупой демагогией

нуок. а чего тогда моё сообщение зацепил? шёл бы и прошёл. нет же, решил процитировать. полыхает?

:pepelmao:

 

Скажу просто, я был о тебе более лучшего мнения.

мне стоит начать переживать?

:KEKW:

 

 

 

Реальных фоток ps5 до сих пор никто не видел, только дешевый рендер с черной икрой и пупырышками  :KEKW:

была же фотка с завода, где бедный китаёза из последних сил держит эту бандуру в руках.

:pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но что-то мне подсказывает, с терафлопсами они опоздали. Сейчас всем приколюхи нужны первым делом, интересный экспериенс, а не терафлопсы.

"Опоздали с терафлопсами" Ахахахаха, чего только синие клоуны не напишут в защиту своего немощного говна :KEKW:

 

Да, всем вдруг резко стало срать на графон, главное виброкурки и микрофоны в геймпаде.

Изменено пользователем Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приколюхи это капли дождя через геймпад, которые будут реализованы в 2-3 играх, как гироскоп? D

Гироскоп во многих играх PSVR использовался

 

"Опоздали с терафлопсами" Ахахахаха, чего только синие клоуны не напишут в защиту своего немощного говна :KEKW:

Так и есть. Опоздали. Успех свича как бы намекает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у бокса даже кинекта на этот раз нет. Да даже в дизайн не смогли. Все силы на 12 тф. ушли. Но что-то мне подсказывает, с терафлопсами они опоздали. Сейчас всем приколюхи нужны первым делом, интересный экспериенс, а не терафлопсы.

Интересный экспириенс будет, когда синева от телика подальше с каждым годом начнёт отсаживаться, чтоб фейковое 4К глаз не мылило.  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реальных фоток ps5 до сих пор никто не видел, только дешевый рендер с черной икрой и пупырышками  :KEKW:

Когда появятся, то совсем стыдно за бокс будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Те же самые эмоции. Но мне и не надо, чтоб круто. Я с ним в руках по улице ходить не буду, будет или возле телика, или на полке. А вот охлад, шум и качество в приоритете стоят. И чё-то, исходя из увиденного, опасений немного.

Охлад, шум все понятно. Но удовольствие от эстетического восприятия почему надо вычёркивать? Ты же автомобиль не покупаешь по принципу, абы ездило, хочешь чтобы выглядело хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая красивая из всех представленных на последней картинке One S. Вообще несуразный дизайн у SEX, этакий такой дешевый системник для офисов. Серия one, one s и x намного интересней смотрятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая красивая из всех представленных на последней картинке One S. Вообще несуразный дизайн у SEX, этакий такой дешевый системник для офисов. Серия one, one s и x намного интересней смотрятся.

Через пару лет с XSX уже под ретро можно будет косить  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через пару лет с XSX уже под ретро можно будет косить  :KEKW:

 

Классика не стареет, а вот PS5 slim будет уже другой, что тогда будете петь?

Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охлад, шум все понятно. Но удовольствие от эстетического восприятия почему надо вычёркивать? Ты же автомобиль не покупаешь по принципу, абы ездило, хочешь чтобы выглядело хорошо.

Так бокс хорошо выглядит. Никто не виноват, что ты колхоз, которому больше нравится китайский дизайн с алиэкспресс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типа разговор двух зумеров

 

- Смотри какая у меня тут ретро-коробка

- Фига! У меня на такой прадед Берлин брал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те же самые эмоции. Но мне и не надо, чтоб круто. Я с ним в руках по улице ходить не буду, будет или возле телика, или на полке. А вот охлад, шум и качество в приоритете стоят. И чё-то, исходя из увиденного, опасений немного.

Угу, но будь он полностью квадратный, было бы прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так бокс хорошо выглядит. Никто не виноват, что ты колхоз, которому больше нравится китайский дизайн с алиэкспресс.

Мне нравится футуристический дизайн. А ты просто в душе старпёр, которому консервативный кирпич подавай. Полёт воображения на уровне плинтуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, консоль для солидных господ и дорогих интерьеров

Обычная консоль, нормальный дизайн. Главное не для детишек как у сони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лаконичный дизайн. Строгий.

 

У конкурента вид консоли рассчитан на подростков без лобковых волос, селюков и людей с iq 45

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охлад, шум все понятно. Но удовольствие от эстетического восприятия почему надо вычёркивать? Ты же автомобиль не покупаешь по принципу, абы ездило, хочешь чтобы выглядело хорошо.

Так а почему с автомобилем сравнение? Тут же домашняя техника, которая почти постоянно у тебя в квартире. И вопрос уже, как она вписывается в твою квартиру, к твоей обстановке и вещам. А эстетическое удовольствие на первые пару недель, потом уже не сильно обращаешь внимание. Если это, конечно же, не прям капец как в глаза бросается и вызывает двоякие чувства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лаконичный дизайн. Строгий.

 

У конкурента вид консоли рассчитан на подростков без лобковых волос, селюков и людей с iq 45

А новый дизайн коробки на деревню, которая ничего круглей ведра не видела и слаще моркови не пробовала. В данном случае дизайн отдел Майков сработал по принципу "а, и так сойдёт".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В данном случае дизайн отдел Майков сработал по принципу "а, и так сойдёт".

Я думаю, что по принципу построения эффективной системы охлаждения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А эстетическое удовольствие на первые пару недель, потом уже не сильно обращаешь внимание.

Невзрачные коробки, да эстетического удовольствия не излучают, в отличии от вещей сделанных в том числе для того, чтобы получать от них эстетическое удовольствие всегда, а не только пару первых недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так а почему с автомобилем сравнение? Тут же домашняя техника, которая почти постоянно у тебя в квартире.

Это образ мышления человека, который прикрывает дырку в скатерти пепельницей - ну не видно же. Достаточно того, что я об этом знаю и какие эмоции испытываю. Может я перфекционист, не знаю, для меня эстетика важна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...