Перейти к публикации

Как выглядит самая лучшая и технологичная консоль в мире. Блоггер Maniak Gaming показал прототип Xbox Series X


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

сони5 такая гавнина, просто ужОс. оно и понятно, делается для жителей кишлаков, совокупителей ослов, тупых качков, старых балаболов, макаронных нищебродов и всякого ворья паслёновых.

:butthurt:

 

 

толи дело новый хбокс: для господ.

:nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бедные японцы с их площадями

Откуда ты знаешь что они бедные с их площадями?

 

И вот в этой же комнате на икеевской несчастной полочке на фоне ковра стоит XSX рядом с пепельницей

Зачем ему пепельница рядом с урной? Бычки можно сразу в урну же....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сложный выбор консоль мощь которой ушла в дизайн или консоль без дизайна с мощью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда ты знаешь что они бедные с их площадями?

Откуда и ты про коммуналки :feelswowman:  Ты всегда спрашиваешь и переспрашиваешь про очевидные вещи? Я просто новенький тут, не в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синие уже от простых фоток подрываются, ор выше гор  :KEKW:   

 

Экономия же. На дизайнерах и последующем производстве. Проще же урну слепить чем девайс будущего.

Охренеть дизайн будущего... в стандартную компоновку консолей добавить подсветку. И сделать её больше, чтобы SSD не перегревался. Нахрен такое будущее  :amm:   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@germanik

>Как выглядит самая лучшая и технологичная

 

Слишком громкое заявление, далёкое от правды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда ты знаешь что они бедные с их площадями?

Ты в палате закрылся сегодня? Врачей не пускаешь что ли?  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@germanik

>Как выглядит самая лучшая и технологичная

 

Слишком громкое заявление, далёкое от правды.

Как по мне, вполне логичное, в отличии от вашего бреда с ссд-диском

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не особо нравится такой дизайн, хотя и отвращения не вызывает. Обычный системник. Может это и неплохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда и ты про коммуналки http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/feelswowman.png  Ты всегда спрашиваешь и переспрашиваешь про очевидные вещи? Я просто новенький тут, не в теме.

Я бывал в коммуналках. Ты бывал в Японии? Знаешь бедненьких японцев с их площадями?  Просто ты человек "новенький" от того и много вопросов к тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, жителям коммуналок не подойдет.

Вот ты все шутки шутишь, а по некоторым зеленым очень похоже, что они до сих пор со своими мамками на одной кровати в хрущевках спят :feelsweirdman:

Как иначе можно было получить такие психологические травмы я даже и не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты в палате закрылся сегодня? Врачей не пускаешь что ли?

Опять ездишь по изъезженным фразам. Скучен ты.  Нет в тебе креатива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это консоль, мощная, в строгой классической геометрии, а не беременное тако от Сони, которое придётся прятать, чтоб вид не портила

8557d4b5992f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ты все шутки шутишь, а по некоторым зеленым очень похоже, что они до сих пор со своими мамками на одной кровати в хрущевках спят  :feelsweirdman:

Как иначе можно было получить такие психологические травмы я даже и не знаю.

Ты свою бытность описываешь что-ли? Откуда в тебе столько говна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это консоль, мощная, в строгой классической геометрии, а не беременное тако от Сони, которое придётся прятать, чтоб вид не портила

https://b.radikal.ru/b06/2008/d1/8557d4b5992f.jpg

:KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бывал в коммуналках. Ты бывал в Японии? Знаешь бедненьких японцев с их площадями?  Просто ты человек "новенький" от того и много вопросов к тебе.

PS5 настолько большая, что не войдет в комнату в коммуналке? Настоящий нексген в размерах :feelsamaizingman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Опять ездишь по изъезженным фразам. Скучен ты. Нет в тебе креатива.

как можно креативить с поленом? Ты мне напоминаешь, был тут такой великовозрастный блаженный под ником baggins...такой же тугой, даже жалко троллить такого было....тупой был, что пипец, чувства юмора 0, и косноязычен....у вас с ним много общего ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты свою бытность описываешь что-ли? Откуда в тебе столько говна?

Первый пошел ) 

Сколько тут вас еще таких, мамкиных аналитиков? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старпер-стайл

Прям вижу как товбот в проперженых трениках встает с дивана а-ля 90е подходит к зарешетченному окну на втором этаже, чтобы посмотреть все ли в порядке с его ласточкой - ладой, припаркованной во дворе на газоне. И вот в этой же комнате на икеевской несчастной полочке на фоне прокуренного ковра рядом с пепельницей стоит пыльный XSX с заляпаной кнопкой включения :monkas:

Ах-ха-ха, порвало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая мощная консоль, в самом прекрасном дизайне. По ней видно что она готова показать всю мощь некстгена.

 

А ещё это лучшая пушка для взрыва синих жоп

Изменено пользователем noi53
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять ездишь по изъезженным фразам. Скучен ты.  Нет в тебе креатива.

С тобой не посоревноваться конечно. Как ты "креативишь" никто наверное не сможет. А главное - всегда весело и не скучно получается!  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экономия же. На дизайнерах и последующем производстве. Проще же урну слепить чем девайс будущего.

Печально это. Даже в дизайне не могут конкуренцию Сони навязать. Про остальные аспекты вообще говорить не приходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Печально это. Даже в дизайне не могут конкуренцию Сони навязать. Про остальные аспекты вообще говорить не приходится.

Чё там в дизайне то конкурировать. Пс5 по дизайну конкурирует только с vitek, остальным она уже проиграла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...