Перейти к публикации

Call of Duty: Black Ops Cold War на PS5 и Xbox Series X будет работает в 4K, 120 Гц


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Где показал, в колде? Вроде как нет. Если что 1-2 фпс это не просадки даже относительно номинальной герцовки и никто их даже просадками не считает. Я тебе даже более скажу, просадки до 55 на 60 гц монике тоже серьезной "просадкой" никто не считает, потому что оно не чувствуется. А вот если до 45 то да, там сразу чувстввуется.

Я тебе опять повторю - я говорю О ЗАПАСЕ КАДРОВ. ЗАПАСЕ. КАДРОВ. Не о разрешении. А о запасе кадров сверх герцовки. С конкретными цифрами и примерами. Без учёта разрешения

Пруфуй где я такое говорил или поешь говна

Я хоть где-то в нашем споре с самого начала упоминал разрешение? Ты реально настолько тугой?

Ты почти все игры имел в виду, разве нет? И 1-2 кадра, это на ровном месте и без проишествий в кадре. То, что ты мне говоришь, эти твои "открытия", никак не относятся к факту "стабильности" или "нестабильности" фпс.  

И мне пофиг на ЗАПАСЫ КАДРОВ, когда РЕЧЬ О ИХ СТАБИЛЬНОСТИ. И на стабильность и запас напрямую влияет разрешение. 

 

 

Пруфуй где я такое говорил или поешь говна

0nd74fh.jpg?1uxk7fDo.jpg?1

 

 Я хоть где-то в нашем споре с самого начала упоминал разрешение? Ты реально настолько тугой?

А фпс получается чисто сферический? Мне и тут до тебя далеко. 

Кудахчешь про стабильные 120 фпс, а показать их не хочешь или не можешь  :SmugPepe:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Пруфуй где я такое говорил или поешь говна

 

 

И где я говорил вот это?

"почти постоянные 120 фпс почти во всех играх"

Найс ты говна поел

Рвущаяся герцовка...   :KEKW: Я как погляжу, ты от гугла почти не отличаешься. 

Если есть рассинхрон, то тирринг будет возникать всегда. Другое дело, что он будет незаметен. Кадры не с одинаковой скоростью рендерятся и выводятся.

Ой, не загуглил правильынй термин, ну всё, это перечёркивает все мои слова что я написал. Одно неправильное слово и я ошибся, а то что ты трепло и балаболишь то так, фигня

Ты почти все игры имел в виду, разве нет?

Где я говорил о почти всех играх?

И мне пофиг на ЗАПАСЫ КАДРОВ, когда РЕЧЬ О ИХ СТАБИЛЬНОСТИ. И на стабильность и запас напрямую влияет разрешение.

Я не понимаю, может у тебя какое-то психическое расстройство? Ты даже сам заскринил мои слова и я их сам цитировал, но ты до сих пор не можешь понять их смысла

Кудахчешь про стабильные 120 фпс, а показать их не хочешь или не можешь

Настолько не хочу, что скидывал видос где на ультра в 1080р при среднем 140-150 фпс и игра не проседает ниже 120. Кудахчу да и только.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пруфанешь на то что в сони блоков с рейтрейсингом нет? Вроде сони официально заявляла что есть. И в том-же геймплейном трейлере рэдчета, без аппаратных блоков ПС5 бы опухла лучи в 4К рисовать.

Увидишь когда разберут, потом скажешь что был не прав, что ты сонифанатик я знаю, мне пофигу на вас больных фанатов. У Ротчета движковый почти как на УЕ5. Потом скажешь что был не прав, просто синяя капля в глаз попала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И где я говорил вот это?

 

Про поешь говна? Может на той же странице, где и цитируешь  :think:

 

 Найс ты говна поел

То есть твои слова "все нынешние игры хорошо оптимизированы" и "в них у тебя ниже 100-ки фпс не просаживается (только в аномальных случаях) ... это просто балабольство?  :KEKWait:

 

 

 Ой, не загуглил правильынй термин, ну всё, это перечёркивает все мои слова что я написал. Одно неправильное слово и я ошибся, а то что ты трепло и балаболишь то так, фигня

Сисян порвался  :KEKW: При чём тут неправильный термин, если ты самого принципа рендеринга и последующего вывода кадров на дисплей не знаешь? 

 

 

 Где я говорил о почти всех играх?

О всех нынешних хорошо оптимизированных играх. Если под всеми, ты подразумевал исключительно колду, то не знаю что и думать...  :KEKWait:

 

 

 Я не понимаю, может у тебя какое-то психическое расстройство? Ты даже сам заскринил мои слова и я их сам цитировал, но ты до сих пор не можешь понять их смысла

Я уже понял, что это балабольство галимое  :pepelmao:

 

 

Настолько не хочу, что скидывал видос где на ультра в 1080р при среднем 140-150 фпс игра не проседает ниже 120. Кудахчу да и только.

ЛОЛ! Так разрешение роляет?  :KEKWait: А почему только 1080р? 

Ну и стабильных 120 фпс там нет. Может у новой плойки тоже будет определённый запас, но стабильных 120 фпс всё равно не будет. Как тут быть?

Я вот на примере алиен изоленты показал, что с локом и с запасом по производительности фпс таки падает. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"в них у тебя ниже 100-ки фпс не просаживается

Где я это говорил, ты совсем тугой или что? Я говорил что игры хорошо оптимизированные, но не говорил сколько они фпс выдают, пример фпс был исключительно для колды, не понимаю вообще откуда ты это высрал

Сисян порвался  http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/KEKW2.png При чём тут неправильный термин, если ты самого принципа рендеринга и последующего вывода кадров на дисплей не знаешь?

Зачем мне знать о принципе рендеринга, если суть спора в том, что я сказал что при среднем фпс 160-180 до 120 практически никогда не проседает?

ЛОЛ! Так разрешение роляет?  http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/kekwait.png А почему только 1080р?

Потому что пример запаса фпс свыше герцовки. Если найдёшь игру в 4К где есть такой запас - показывай

Ну и стабильных 120 фпс там нет. Может у новой плойки тоже будет определённый, но стабильных 120 фпс в "суб 4К" всё равно не будет.

ГОСПОДИ ИИСУСЕ. Речь о запасе. ЗАПАСЕ КАДРОВ. Я как будто разговриваю с сумасшедшим.

 

Поясню для как для детей в садике: вот бежишь ты по полю, у тебя 180 фпс. Всё отлично, вот тут бабах машинку взорвали, у тебя 150 фпс. Заходишь в дом а там 3 чела кидают тебе гранаты под жопу. У тебя 148.88 фпс. И так весь матч. Монитор у тебя 120 герц. Я говорил о том, что если у тебя весь матч игра выдаёт 160-180 фпс, то просесть ниже 120 она не может за исключением аномалий, которые в свою очередь скорее всего будут связаны с твоим оборудованием. Сколько мне ещё раз это повторить? Я не говорил ни о 4К, ни о 1440р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Увидишь когда разберут

Лол, мамкин Ыксперт пытается в аналитику, но без пруфов получает погоняло балаболка и с разбега прыгает на бутылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ко-ко-ко

Ты больное быдло. Все у тебя заглоты, сосание, бутылка. Ты гомосексуалист? Хотя у тебя скорее всего травма детства, бедный мальчик. Жалко тебя.

Изменено пользователем Twinchara
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, не будет там 4к 120 ФПС, если графон не сделают как в хэло инфинит, но они же вроде не идиоты там в активижен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где я это говорил, ты совсем тугой или что? Я говорил что игры хорошо оптимизированные, но не говорил сколько они фпс выдают, пример фпс был исключительно для колды, не понимаю вообще откуда ты это высрал

Ты собственные высеры прочитать не способен? 

 

 

Что у меня игра со 160-180 просядет хотя бы до 100? Такое если и бывает то раз в месяц.. 
Если у меня стабильные 160+ то любая игра не просядет ниже 120,

 

 

 Зачем мне знать о принципе рендеринга, если суть спора в том, что я сказал что при среднем фпс 160-180 до 120 практически никогда не проседает?

Эти слова вообще не относятся к нашему спору. Ты SAF001 подпёрдывал, пытался состроить умника, но обосрался  :KEKWait: Я лишь подметил это. 

 

Потому что пример запаса фпс свыше герцовки. Если найдёшь игру в 4К где есть такой запас - показывай

Какая нах герцовка.. Это ты уже ответы попутал, дружочек  :KEKW: И зачем, спрашивается, мне твою работу за тебя выполнять..  :feelswowman:

 

 

 
ГОСПОДИ ИИСУСЕ. Речь о запасе. ЗАПАСЕ КАДРОВ. Я как будто разговриваю с сумасшедшим.

Поясню для как для детей в садике: вот бежишь ты по полю, у тебя 180 фпс. Всё отлично, вот тут бабах машинку взорвали, у тебя 150 фпс. Заходишь в дом а там 3 чела кидают тебе гранаты под жопу. У тебя 148.88 фпс. И так весь матч. Монитор у тебя 120 герц. Я говорил о том, что если у тебя весь матч игра выдаёт 160-180 фпс, то просесть ниже 120 она не может за исключением аномалий, которые в свою очередь скорее всего будут связаны с твоим оборудованием. Сколько мне ещё раз это повторить? Я не говорил ни о 4К, ни о 1440р.

Да насрать на этот "ЗАПАС КАДРОВ"! Я уже показал, что он не роляет. Ты накуренный что ли? 

На консолях всегда есть верхний лимит кадров, и ему остаётся только одно - падать. 

Ну и в любом случае, что на пк со ~180-ю кадрами, что с локом на 120, что с гипотетическим 120 кадрами на консолях, ОНИ РЕДКО БЫВАЮТ ПОСТОЯННО СТАБИЛЬНЫМ. Отсылаю к моему первому ответу по теме http://www.xboxland.net/forum/topic/160468-call-of-duty-black-ops-cold-war-%D0%BD%D0%B0-ps5-%D0%B8-xbox-series-x-%D0%B1%D1%83%D0%B4%D0%B5%D1%82-%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0%D0%B5%D1%82-%D0%B2-4k-120-%D0%B3%D1%86/page-6?do=findComment&comment=5882623

 

Вот этот твой высер http://www.xboxland.net/forum/topic/160468-call-of-duty-black-ops-cold-war-%D0%BD%D0%B0-ps5-%D0%B8-xbox-series-x-%D0%B1%D1%83%D0%B4%D0%B5%D1%82-%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0%D0%B5%D1%82-%D0%B2-4k-120-%D0%B3%D1%86/page-7?do=findComment&comment=5882631

я опроверг, а ты не подтвердил. Ни скринов, ни видео подтверждающего практически всегда стабильные 120 фпс с локом под герцовку, так и не поступало. Один пердёж про запас на несколько страниц подряд.. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты серьезно настолько заднюю врубил? Нет ни капли самоуважения? В статье прямо написано

Так заднюю то ты включил. Ты влез в мой пост что герцы и фпс суть одно и тоже, причем адресованный даже не тебе. Пытался отстоять свое незнание физики. Когда не получилось решил уйти в сторону, ви навязать мне пари со своими выдуманными посылами про 4К/120 фпс.  Если ты хоть в одном посте найдешь здесь где бы я говорил про 4К 120 фпс то можешь переименовывать мой ник хоть сейчас, но если нет, то готовься переименоваться сам, когда в колде будет режим 120 фпс.  

 

Лол, не будет там 4к 120 ФПС

Сделают с апскейлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В каких играх на PS4 было 4К60, лол? Лучшее что было на xox в ААА тайтле это настоящие 4K30

Forza Motorsport 7 4K 60 fps
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты собственные высеры прочитать не способен?

У тебя с психикой явно не всё в порядке. Ладно, я опять разжую

Что у меня игра со 160-180 просядет хотя бы до 100? Такое если и бывает то раз в месяц.. 

Если у меня стабильные 160+ то любая игра (которая выдает эти самые 160+ фпс) не просядет ниже 120,

Ой, и ты внезапно пропустил вот эту часть:

практически всегда за исключением каких-то аномалий

Как неудобно...

Какая нах герцовка.. Это ты уже ответы попутал, дружочек  http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/KEKW2.png И зачем, спрашивается, мне твою работу за тебя выполнять..  http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/feelswowman.png

И как это вообще относится к предмету обсуждения?

Да насрать на этот "ЗАПАС КАДРОВ"! Я уже показал, что он не роляет. Ты накуренный что ли?

Чем показал, одним скриншотом непонятно в каком разрешении, непонятно на какой видеокарте и непонятно с каким средним фпс, где есть -2 кадра? Вау, ну показал так показал. Жаль толлько что видео для тебя не аргумент, а вот какой-то левый скриншот с 118 фпс из 120 это прям нереальный аргумент

На консолях всегда есть верхний лимит кадров, и ему остаётся только одно - падать.

Падать насколько? На 1-2 кадра из 120? Ты смешной

Ну и в любом случае, что на пк со ~180-ю кадрами, что с локом на 120, что с гипотетическим 120 кадрами на консолях, ОНИ РЕДКО БЫВАЮТ ПОСТОЯННО СТАБИЛЬНЫМ. Отсылаю к моему первому ответу по теме http://www.xboxland....-6#entry5882623

Я тебе уже несколько раз говорил что я не имел ввиду 120 и точка и так же ответил что даже в 5 кадров из 60 не серьезное падение и этого не заметно. Равно как и говорил что я бы не предявлял ничего гуляшу если бы игра работала в 4К115-120фпс. Но ты внезапно это забыл.

Ни скринов, ни видео подтверждающего практически всегда стабильные 120 фпс с локом под герцовку, так и не поступало. Один пердёж про запас на несколько страниц подряд..

Говорил чел, подтверждение которого это один скрин с -2 кадра от 120. Но тем не менее мой видос где нет просадок ниже 120 при фпс 150 это не аргумент, понятненько.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так заднюю то ты включил. Ты влез в мой пост что герцы и фпс суть одно и тоже, причем адресованный даже не тебе. Пытался отстоять свое незнание физики. Когда не получилось решил уйти в сторону, ви навязать мне пари со своими выдуманными посылами про 4К/120 фпс.  Если ты хоть в одном посте найдешь здесь где бы я говорил про 4К 120 фпс то можешь переименовывать мой ник хоть сейчас, но если нет, то готовься переименоваться сам, когда в колде будет режим 120 фпс.

Лол, ну тебя хоть сейчас переименуй, настолько сливаться со спора с которым ты согласился. Ещё раз - в текте новости говорится 4К120, на первых двух страницах идёт обсуждение 4К120 и 4К120 телеков. Но внезапно, Гуляшик не имел ввиду 4К120 как обсуждали все окружающие, при том что он это отметил только после тогок ак согласиля на спор, в котором я несколько раз подчёркивал фразу 4К120фпс. Но ты на это почему-то внимания не обращал. Готовсья короче, пруфы есть, все видели, удалить не сможешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле, всё что выше 24 к/c голимый маркетинг, для наживы на хомяках.

Глаз больше 30 не видит (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, ну тебя хоть сейчас переименуй, настолько сливаться со спора с которым ты согласился. Ещё раз - в текте новости говорится 4К120, на первых двух страницах идёт обсуждение 4К120 и 4К120 телеков. Но внезапно, Гуляшик не имел ввиду 4К120 как обсуждали все окружающие, при том что он это отметил только после тогок ак согласиля на спор, в котором я несколько раз подчёркивал фразу 4К120фпс. Но ты на это почему-то внимания не обращал. Готовсья короче, пруфы есть, все видели, удалить не сможешь

Самое интересное будет тогда, когда в колде будет не только 120 фпс но и режим 4К/120. Ты вообще к этому готов? Это же будет двойной ВанДам.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Самое интересное будет тогда, когда в колде будет не только 120 фпс но и режим 4К/120. Ты вообще к этому готов? Это же будет двойной ВанДам.

Ну а если 4К120 не будет, готуй сраку :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а если 4К120 не будет, готуй сраку

Ты про свои обязательства скромно умалчиваешь? Или потом будешь трещать что ты ничего никому не должен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец Гоголь будет соответствовать своему нику, ибо в 40 лет быть таким тугим просто атас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глаз больше 30 не видит (с)

А у кого-то и 24 только видит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у кого-то и 24 только видит.

Это стандарт киноиндустрии. А в целом пока научно не доказано сколько способен видеть глаз. Так что точного нет ответа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя с психикой явно не всё в порядке. Ладно, я опять разжуюОй, и ты внезапно пропустил вот эту часть:

 

При чём тут психика? Нервишки что ли сдают? Это от соплежевания  :KEKW:

Ничего я не пропускал. Уже даже с картинками твои аномалии цитировал, спрашивал, являются они неотъемлемой частью игрового процесса или нет.. 

Опять же, к аномалиям можно отнести фризы. Но фпс плавает и без них, так что это не аномалия, а норма, даже с включенным всинком. 

Удобно игнорить неудобные вопросы.

 

 

 И как это вообще относится к предмету обсуждения?

У себя спроси..   :KEKWait:

 

 

Чем показал, одним скриншотом непонятно в каком разрешении, непонятно на какой видеокарте и непонятно с каким средним фпс, где есть -2 кадра? Вау, ну показал так показал. Жаль толлько что видео для тебя не аргумент, а вот какой-то левый скриншот с 118 фпс из 120 это прям нереальный аргумент

Вообще-то 2-мя. Надо больше? Видеокарта указана. А что, ещё и правильная видеокарта нужна? При чём тут средний фпс? Может ещё 0.1% фпс в представленных тобой видосах глянем? 

Он не левый, он мой. А видос действительно левый, потому что не показывает стабильный фпс, ни с локом под герцовку ни без него.

 

 

 Падать насколько? На 1-2 кадра из 120? Ты смешной

Какие удобные числа..  :feelswowman: А если не на 1-2, а на 10-20? Смешишь здесь преимущественно ты с гуглом на пару.

 

 

 Я тебе уже несколько раз говорил что я не имел ввиду 120 и точка и так же ответил что даже в 5 кадров из 60 не серьезное падение и этого не заметно. Равно как и говорил что я бы не предявлял ничего гуляшу если бы игра работала в 4К115-120фпс. Но ты внезапно это забыл.

Кому ты говорил, когда... Да и вообще это не имеет определяющего значения. 

 

 

 Равно как и говорил что я бы не предявлял ничего гуляшу если бы игра работала в 4К115-120фпс.

Не говорил ты так.. Сказал, что я сам всё придумал. 

 

 

 Говорил чел, подтверждение которого это один скрин с -2 кадра от 120. Но тем не менее мой видос где нет просадок ниже 120 при фпс 150 это не аргумент, понятненько.

Это говорит чел, который трепанул, что почти всегда получает постоянные 120 фпс с локом под соответствующую герцовку. 

Чел, который решил поймать на балабольстве гугляша насчёт того, потянет плойка 4К\120 или нет, но потом стал сыпать видосы с 1080\1440 тестами, где в последнем случае фпс дропается почти до сотки (если не ниже) и попутно открещиваться от 4К. 

Говорит чел, который пытался съехать, то на проценты, то на запасы, то на незначительность фпс-дропов, то на недостаточность скринов в качестве пруфов... 

 

В конкретику ты не можешь, при этом и за языком не следишь.  :KEKWait:

 

Как ни крути, по итогу

ZyYr7eM.png?1

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, Ну ты чего спрятался. Ты должен подтвердить, что если будет режим 4К/120 (видишь я даже на твои условия пошел) в колде на любой некстген консоли то ты переименуешься в TupoySeoYeon. В противном случае ты слился и пари не состоится. А Главный админ? Ты же не слился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это стандарт киноиндустрии. А в целом пока научно не доказано сколько способен видеть глаз. Так что точного нет ответа.

Я про некоторых с форума, которые видели только 24 кадра в играх.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, Ну ты чего спрятался. Ты должен подтвердить, что если будет режим 4К/120 (видишь я даже на твои условия пошел) в колде на любой некстген консоли то ты переименуешься в TupoySeoYeon. В противном случае ты слился и пари не состоится. А Главный админ? Ты же не слился?

Слился. Про PS5 спор был. На Боксе 100% потянет все, плойка нет, будут шахматы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...