Перейти к публикации

Call of Duty: Black Ops Cold War на PS5 и Xbox Series X будет работает в 4K, 120 Гц


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Договорились, если там шахматы и 120 то жди новый никнейм

Ты не съезжай. Мы говорили про режим 120 фпс, который даже в этой новости стоит через запятую после разрешения. 

И весь сыр бор был именно из за того, что ты считаешь раз сказали 120 Гц, то это не про фреймрейт. Я же тебе говорю что Гц и фпс одна суть. Соответственно будет режим 120 фпс. С каким разрешением и на какой консоли это не имеет значения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А эти "аномалии" это что не часть игрового процесса? Снова посыпались "стабильные", "любая игра"... С того взял, что фпс почти всегда нестабилен, в том числе по времени кадра.

Лол, я играю на ПК с постоянно включенным msi afterburner и слежу за частотой. Что ты мне пытаешься доказать? Что у меня игра со 160-180 просядет хотя бы до 100? Такое если и бывает то раз месяц. Все нынешние игры довольно хорошо оптимизированы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, Да говно все эти показатели видях. Сейчас новое поколение консолей, там все по другому будет работать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не съезжай. Мы говорили про режим 120 фпс, который даже в этой новости стоит через запятую после разрешения.

А теперь отмнотай в начало и посмотри что мы тут все говорили о 4К120фпс и даже тему телеков поднимали. Ну и новый никнейм жди, ты сам согласился
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь отмнотай в начало и посмотри что мы тут все говорили  о 4К120фпс

Вообще то все началось с моей фразы фпс и Гц - одна суть. При чем тут разрешение вообще? 

И не надо обобщать. Этот спор касался только тебя и меня и только 120Гц=120фпс. Короче с тобой все ясно.

 

Ну и новый никнейм жди, ты сам согласился

Себя не забудь переименовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, я играю на ПК с постоянно включенным msi afterburner и слежу за частотой. Что ты мне пытаешься доказать? Что у меня игра со 160-180 просядет хотя бы до 100? Такое если и бывает то раз месяц. Все нынешние игры довольно хорошо оптимизированы

Все нынешние игры хорошо оптимизированы... хотя бы до сотки...раз в месяц  :pepelmao: Балабольство!

Алиен Изолента - отлично оптимизированная (на пк) игра 14-го года.

Лок 120 кадров, видеокарта не нагружена, место несложное, неподвижное состояние.

[spoiler=]5ZNiPr2.png

 

 

[spoiler=]clI8J3Y.png

 

Минус 2 кадра на ровном месте. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще то все началось с моей фразы фпс и Гц - одна суть. При чем тут разрешение вообще? 

И не надо обобщать. Этот спор касался только тебя и меня и только 120Гц=120фпс. Короче с тобой все ясно.

Ты серьезно настолько заднюю врубил? Нет ни капли самоуважения? В статье прямо написано

Согласно отчету, опубликованному Venture Beat, Call of Duty: Black Ops Cold War будет работать со скоростью 120 Гц в разрешении 4K на PS5 и Xbox Series X

Мой пост:

Что за хрень ты несешь вообще? 120гц это частота развёртки панели, то что они не сказали 4К120фпс значит что она не будет работать всегда в 4К120фпс, а герцовку упомянули как удобную подстилочку типа "мы вам и не обещали 4К120фпс". Игра всего лишь разлочена для работы с 4К120гц телеками, а сколько там будет фпс одному Богу известно.

 

Если до тебя до сих пор не дошло - включаешь игру и у тебя телек переключается с 4К60гц на 4К120гц если меню работало в 4К60гц, НО ЭТО НЕ ГОВОРИТ ЧТО ФПС БУДЕТ 120. Она говорит телевизору что ей нужно 4К120, а сама может выдавать 70 фпс или вообще 25. Но при этом работать в 4К120гц режиме

Твой ответ:

Разлочкой 120 Гц занимается не игра, а консоль и ее драйвер работы с видео. Игра может лишь узнать у драйвера с какой частотой работает панель. Я же тебе говорю про физические величины.  ФПС на языке физических величин это частота вывода кадров. Частота измеряется в герцах, поэтому вполне уместно вместо фпс указать герцы.

Почему ты тогда не упомянул что речь не идёт о 4К если несколько страниц обсуждется всеми именно 4К120 фпс? Господи ты настолько жалок, что это смешно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там RDNA 1.5.

а в секс тогда что :KEKW:

 

DF тоже поделились своими выводами об архитектуре Xbox Series X на основе презентации Hot Chips

 

Возвращаясь к GPU, те кто ожидал, что RDNA 2 будет сильно отличается от RDNA 1, знакомой нам по видеокартам RX 5700, будут разочарованы - базовая компоновка и распределение кеша выглядят одинаковыми, с единственное заметное изменение - добавление блоков трассировки лучей.

 

https://dtf.ru/hard/192771-df-tozhe-podelilis-svoimi-vyvodami-ob-arhitekture-xbox-series-x-na-osnove-prezentacii-hot-chips

Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты серьезно настолько заднюю врубил? Нет ни капли самоуважения? В статье прямо написано

Мой пост:

Твой ответ:

Почему ты тогда не упомянул что речь не идёт о 4К если несколько страниц обсуждется всеми именно 4К120 фпс? Господи ты настолько жалок, что это смешно

Даже странно что в 40 лет можно быть таким тугодумом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все нынешние игры хорошо оптимизированы... хотя бы до сотки...раз в месяц  :pepelmao: Балабольство!

Алиен Изолента - отлично оптимизированная (на пк) игра 14-го года.

Лок 120 кадров, видеокарта не нагружена, место несложное, неподвижное состояние.

 

 

 

 

 

Минус 2 кадра на ровном месте.

Так минус 2 кадра или минус 30% кадров?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а секс тогда что :KEKW:

 

В том что на 2 есть лучи и блоки, в 1 их нет там тупо программное в движке и кривое. Так понятнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так минус 2 кадра или минус 30% кадров?

Какие ещё проценты? Речь про стабильность фпс шла. А даже всего-лишь 118 при локе в 120, уже как бы "нестабильно" получается. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том что на 2 есть лучи и блоки, в 1 их нет там тупо программное в движке и кривое. Так понятнее?

блять хватит чушь пороть, амд уже фиг знает когда сказало что реализация рейтресинга в ССД5 такая же, как в будущих картах от амд, но форумным воинам слова амд не указ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, Да говно все эти показатели видях. Сейчас новое поколение консолей, там все по другому будет работать.

Почему говно и почему на консолях всё подругому должно работать? Снова чудо-оптимизация зарешает?  :KEKWait:

Подрубят лучи, и чтобы выдержать 60 фпс, понизят разрешение рендера или лучей. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие ещё проценты? Речь про стабильность фпс шла. А даже всего-лишь 118 при локе в 120, уже как бы "нестабильно" получается.

Сразу видно консолеплеера. Потерю 1-2 из 120 кадров не заметит ни одна живая душа, и эти 1-2 кадра в расчёт совершенно никто не берёт, я тебе говорил что с 160-180 до 120 игра (колда) практичсеки никогда не скидывает - факт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блять хватит чушь пороть, амд уже фиг знает когда сказало что реализация рейтресинга в ССД5 такая же, как в будущих картах от амд, но форумным воинам слова амд не указ

В новостных мат запрещен, отдохни. Неадекватно реагируешь как больной. Сонибой чтоли? Не будет в SSD5 рея как на Боксе, все точка. Лечись если что-то не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В новостных мат запрещен, отдохни.

твинк рассказывает про правила и строчит жалобы :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу видно консолеплеера. Потерю 1-2 из 120 кадров не заметит ни одна живая душа, и эти 1-2 кадра в расчёт совершенно никто не берёт, я тебе говорил что с 160-180 до 120 игра (колда) практичсеки никогда не скидывает - факт

Ничоси ПК-боярин выискался! Молоко с губёшек вытри  :pepelmao: Ты же сам предъявил бы гуглу за те же 2 кадра c понтом у тебя на пука всё железно, 120 кадров и всё такое.. Не это ли ты мне сейчас затирал?

Ну и выстави для твоей 2080 настроечки повыше, и она сразу забудет что такое "стабильный фпс". Можешь мансовать "пк возможностями" перед кем другим, но не передо мной, я в курсе пк-реалий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, да нах эти гадалки. дождемся уже того же релиза колды на пс5 и посмотрим что и как. срамним напрямую с боксом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничоси ПК-боярин выискался! Молоко с губёшек вытри  :pepelmao: Ты же сам предъявил бы гуглу за те же 2 кадра c понтом у тебя на пука всё железно, 120 кадров и всё такое.. Не это ли ты мне сейчас затирал?

Ну и выстави для твоей 2080 настроечки повыше, и она сразу забудет что такое "стабильный фпс". Можешь мансовать "пк возможностями" перед кем другим, но не передо мной, я в курсе пк-реалий. 

Не ты не так понял, он тебе писал что если у него 160 фпс например, он вертикалкой сделает 120 лок, то ниже 120 точно не упадет. Будут стабильные 120, если только где не глюканет проц или видюха, ну или HDD там по сути все может дать глюк. Ну или сама игра не даст глюк. А с гуглом о другом был разговор.

Изменено пользователем Twinchara
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, да нах эти гадалки. дождемся уже того же релиза колды на пс5 и посмотрим что и как. срамним напрямую с боксом

Всё будет. Даже не думаю. Картинка в колде хороша. 

Не ты не так понял, он тебе писал что если у него 160 фпс например, он вертикалкой сделает 120 лок, то ниже 120 точно не упадет. Будут стабильные 120, если только где не глюканет проц или видюха, ну или HDD там по сути все может дать глюк. Ну или сама игра не даст глюк. А с гуглом о другом был разговор.

Всё я  понял... Только Сисян всё равно реальность приукрашивает.  :KEKWait: И это не отменяет того, что гугл чушь несёт. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё будет. Даже не думаю. Картинка в колде хороша. 

 

Всё я  понял... Только Сисян всё равно реальность приукрашивает.  :KEKWait:

Было дело, когда глючить стал HDD. С 140 на 3 падал фпс  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты же сам предъявил бы гуглу за те же 2 кадра c понтом у тебя на пука всё железно

Сам придумал - сам подтвердил, понятно

Ну и выстави для твоей 2080 настроечки повыше, и она сразу забудет что такое "стабильный фпс"

Покажи мне дропы ниже 120 при средних 150фпс в 1080р

Можешь мансовать "пк возможностями" перед кем другим, но не передо мной, я в курсе пк-реалий.

Ты форумный ПК-энтузиаст? Сразу видно что максимум что ты на ПК делаешь это удаляешь вирусы бабкам в бухгалтерии
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...