Перейти к публикации

Call of Duty: Black Ops Cold War на PS5 и Xbox Series X будет работает в 4K, 120 Гц


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

И этот шпициалист ещё за железо пс5 поясняет  :KEKW:

[spoiler=]

 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос в том что при большой герцовке даже с меньшим фпс, напрмер 120 герц 70 фпс профит в том что не нужен всинк

Я не против. Суть в том что 120 Гц на одной стороне а фпс на другой. Просто чел не понимает, что разграничение фпс и Гц чисто искусственное. Видеокарта может заполнять буфер монитора с его частотой 120 Гц, но при этом новые кадры выдавать в этот буфер с частотой 60Гц. Тупо на два обновления экрана  карта запишет один и тот же кадр. Карта работает с монитором на 120 Гц, но из игры может выдавать новые кадры только с частотой 60 Гц. Чтобы не было  путаницы, то что карта выдает из игры принято называть фпс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молоко и пиво это одно и то же, потому что измеряется в литрах

Не молоко и пиво, а объем молока и объем пива Ключевое слово - объем. Как и в нашем случае ключевое слово - ЧАСТОТА. Частота обновления экрана. Частота выдачи кадров видеокартой. Сечешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Колись, за кем ты в свою подзорную трубу подглядываешь? Её фотку в студию.   :KEKWait:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот клован писал про то, что фпс и герцовка, это одно и то же на физическом уровне. Теперь понял, что тупанул и принялся огород городить. Хрен признается, что чушь сморозил  :pepelmao:



@DeadFalcon, за космо объектами

И много у тебя объектов под наблюдением находится?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да достаточно просто вот эту цитату взять и сразу можно отправлять в дурку

Ну давай еще об этом спорить. Кадры появляются с определенной частотой. Частота в герцах. Что не так? Кадры появляются с частотой 120 Гц.

Челик просто напросто не понимает, что 120 гц экран может показывать 10 фпс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Челик просто напросто не понимает, что 120 гц экран может показывать 10 фпс

Чего ты дурачка то включаешь? Ок. Вернемся к этому спору, когда в колде будет (или не будет) режим со 120 фпс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего ты дурачка то включаешь? Ок. Вернемся к этому спору, когда в колде будет (или не будет) режим со 120 фпс.

И там будет именно 120 фпс стабильных постоянно? Если нет я переименую твой никнейм в TupoyGoogle, ок?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще бы двигло от кваки 3 не пошло в 4к

Изменено пользователем felimon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего ты дурачка то включаешь? Ок. Вернемся к этому спору, когда в колде будет (или не будет) режим со 120 фпс. 

Мужик, загугли refresh rate монитора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего собственно нереального. Старые консоли тянули 4К60, графон особо не изменился а железо приумножилось. Уверен новые консоли имеют интересные алгоритмы распределения ресурсов, движки тоже совершенствуются, можно многое прятать, не держать задники в памяти, места которые не видно резать разрешение, где без потери качества получать свободные ресурсы. Хз в колде вполне реально 120
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще бы двигло от кваки 3 не пошло в 4к

[spoiler=]

 

[spoiler=]

 

 

 

И там будет именно 120 фпс стабильных постоянно? Если нет я переименую твой никнейм в TupoyGoogle, ок?

Постоянно стабильных кадров почти нигде и никогда нет. А новая плойка может и сингл в натив 4К не потянуть. Но 60\120 фпс в колду наверняка завезут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне без разницы что и кто написал. Суть в том что фпс и Гц физически одна и та же величина - частота. В одном случае частота кадров, формируемых видеокартой, в другом случае частота обновления экрана монитора. Надеюсь я донес свою мысль?

Чувствуется уровень МВидео

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего будет два режима. С трассировкой 1080р/60 .    

на SSD5 нет трасировки, там RDNA 1.5. Будет програмная хрень. А бокс потянет 4К/60 с Реем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постоянно стабильных кадров почти нигде и никогда нет. А новая плойка может и сингл в натив 4К не потянуть. Но 60\120 фпс в колду наверняка завезут.

Это почему нет? Если у меня игра выдает в среднем 160-180 фпс и я ставлю лок на 120 фпс под герцовку монитора 120гц, то у меня буду стабильные 120 фпс практически всегда за исключением каких-то аномалий

 

Старые консоли тянули 4К60, графон особо не изменился а железо приумножилось

В каких играх на PS4 было 4К60, лол? Лучшее что было на xox в ААА тайтле это настоящие 4K30
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего собственно нереального. Старые консоли тянули 4К60, графон особо не изменился а железо приумножилось.

В какой колде? 

 

 

 Уверен новые консоли имеют интересные алгоритмы распределения ресурсов, движки тоже совершенствуются, можно многое прятать, не держать задники в памяти, места которые не видно резать разрешение, где без потери качества получать свободные ресурсы. Хз в колде вполне реально 120

Да скорее всего потянет твоя ненаглядная колд вор в 4К\60, не переживай. Если трассировку не подрубят  :pepelmao:

[spoiler=]OeAVUyp.png?1

 

Это почему нет? Если у меня игра выдает в среднем 160-180 фпс и я ставлю лок на 120 фпс под герцовку монитора 120гц, то у меня буду стабильные 120 фпс практически всегда за исключением каких-то аномалий

 

Так практически или постоянно? И даже с локом фпс просаживается, особенно в зависимости от выбранных настроек и локаций.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И там будет именно 120 фпс стабильных постоянно? Если нет я переименую твой никнейм в TupoyGoogle, ок?

Ты забыл указать в кого ты переименуешь себя, если будет такой режим 120 фпс. А так давай ты будешь TupoySeoYeon.

Забили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так практически или постоянно? И даже с локом фпс просаживается, особенно в зависимости от выбранных настроек.

Я вроде добавил продолжение фразы, разве нет?

за исключением каких-то аномалий

Если у меня стабильные 160+ то любая игра не просядет ниже 120, с чего ты вообще взял что она должна? Это какой разброс в мультиплеер дрочильне должен быть чтобы игра теряла ~30% кадров?

 

Ты забыл указать в кого ты переименуешь себя, если будет такой режим 120 фпс. А так давай ты будешь TupoySeoYeon.

Забили?

Договорились, если там шахматы и 120 то жди новый никнейм
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вроде добавил продолжение фразы, разве нет?Если у меня стабильные 160+ то любая игра не просядет ниже 120, с чего ты вообще взял что она должна?

 

 

А эти "аномалии" это что не часть игрового процесса? Снова посыпались "стабильные", "любая игра"... С того взял, что фпс почти всегда нестабилен, в том числе по времени кадра. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...