Перейти к публикации

Графика может измениться: появилось важное уточнение о трейлере S.T.A.L.K.E.R. 2, игру перенесли


Zombie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Готов на такие же условия - если одна из них выйдет не позднее 2021, то остаемся при своих.

А фейб и декай в 22м,хоть одна. И смысл тогда спора, лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я писал ориентировочные даты. Естественно что я не могу утверждать что вот прям 2020.

Но на фоне зеленых беливов в декуай и фаблю в 2021 мое предположение просто эталон правдоподобности  :feelsamaizingman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и нафига тогда влезаешь в разговор? )

Чего со своими зеленые товарищами не хлочешь поспорить за декай и фаблю?

Так, ну-ка куда ты поехал с темы то? Кто спор предложил? Ты? Хочешь чтобы другие отвечали за слова, а ты за свои - нет? Удобно устроился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А фейб и декай в 22м,хоть одна. И смысл тогда спора, лол.

Тогда гт и Рэтчет 2021 хоть одна

 

Так, ну-ка куда ты поехал с темы то? Кто спор предложил? Ты? Хочешь чтобы другие отвечали за слова, а ты за свои - нет? Удобно устроился.

Все должны за свои слова отвечать, а не только я. Это избирательно правосудие называется то что ты хочешь сейчас провернуть.

 

Так что будем спорить или как?

 

Кто спор предложил?

Так я же только за. только ты съезжаешь с темы и начинается уже 2022 хотя бы одна игра бла-бла

 

Давай. Всего в споре 4 утверждения

Рэтчет 2020 (мое утверждение)

ГТ 2020 (мое утверждение)

Фабля 2021 (твое утверждение)

Декай 2021 (твое утверждение)

 

за каждое верное утверждение каждому из нас начисляется по 1 баллу. Кто больше баллов наберет - тот что-то существенно получает. Дата подведения итогов спора - 31 декабря 2021 года.

 

По рукам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда гт и Рэтчет 2021 хоть одна

 

Так я тебе на это и ответил, лол.

 

Ты первый спор предложил по датам выхода.

Когда тебе предложили точно такой же спор но по твоим датам выхода, ты стал съезжать, как это называется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я тебе на это и ответил, лол.

 

Ты первый спор предложил по датам выхода.

Когда тебе предложили точно такой же спор но по твоим датам выхода, ты стал съезжать, как это называется?

Так что спорить будем? Я выше все расписал.

 

Давай на штуку зеленых

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай. Всего в споре 4 утверждения

Рэтчет 2020 (мое утверждение)

ГТ 2020 (мое утверждение)

Фабля 2021 (твое утверждение)

Декай 2021 (твое утверждение)

 

за каждое верное утверждение каждому из нас начисляется по 1 баллу. Кто больше баллов наберет - тот что-то существенно получает. Дата подведения итогов спора - 31 декабря 2021 года.

 

 

По рукам?

Ты опять мне чужие утверждения приписываешь. Хрен с тобой, давай так. Но тут очевидно, всё при своих остаются. А ты типа извернулся, молодец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было два утверждение - одно мое, другое твоего комрада. Я готов впрягаться за себя, ты за комрада. Все по-честному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было два утверждение - одно мое, другое твоего комрада. Я готов впрягаться за себя, ты за комрада. Все по-честному.

Мы даже не на всё твоё утверждение спорим, лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы даже не на всё твоё утверждение спорим, лол.

А что там еще было? За "почти наверняка" я впрягаться не буду. Давай тогда я еще гляну что там твои предлагали и возьмем еще.

 

Мур ты смешной конечно такой )

Ворвался, выбрал два самых удобных утверждения и спорить типа готов, ага  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что там еще было? За "почти наверняка" я впрягаться не буду. Давай тогда я еще гляну что там твои предлагали и возьмем еще.

Ну да ты только за себя, а мне за всех. Давай ты оставляешь те свои предположения, кроме "наверняка", а я делаю свои и спорим? :men:

 

Мур ты смешной конечно такой )

Ворвался, выбрал два самых удобных утверждения и спорить типа готов, ага :KEKW:

Ой, но ты же сам так сделал.. :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да ты только за себя, а мне за всех. Давай ты оставляешь те свои предположения, кроме "наверняка", а я делаю свои и спорим? :men:

Я твои не мониторю  :KEKW:  Это надо смотреть! 

 

Откуда я знаю может ты вообще никаких утверждений по датам выхода не делал

 

Ой, но ты же сам так сделал.. :KEKW:

Не, я нативно в обсуждении участвовал )

Изменено пользователем DudeDohhhU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DudeDohhhU, смысл то в чем. Ты предложил человеку спор, указав на две предложенные им даты выхода. Не предлагая ему других опций. Я сделал тоже самое, по твоим датам выхода, но к своим ты сразу стал ставить дополнительные условия. Понимаешь?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DudeDohhhU, смысл то в чем. Ты предложил человеку спор, указав на две предложенные им даты выхода. Не предлагая ему других опций. Я сделал тоже самое, по твоим датам выхода, но к своим ты сразу стал ставить дополнительные условия. Понимаешь?)

Ты же отдаешь себе отчет в том, что в рамках местных баталий не всегда получается сохранять адекватность на 100%? Я вполне допускаю, что некоторые из моих утверждений могут и не выгореть. 

То что ты сейчас продвигаешь - это обыкновенное избиретальное правосудие. Самое банальное. Согласно твоим предъявам я на 100% должен отвечать за каждую свою запятую, а вся зеленая братия - нет. Это исключительно неправильно.

 

Ферштейн?

 

Я тебе в ответ предложил справедливый вариант - я отвечаю по своим утверждения, а ты по утверждениям своего комрада. Так будет честно. Но ты не хочешь )) Ну просто потому, что преследуешь другие цели.

Изменено пользователем DudeDohhhU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты же отдаешь себе отчет в том, что в рамках местных баталий не всегда получается сохранять адекватность на 100%? Я вполне допускаю, что некоторые из моих утверждений могут и не выгореть.

То что ты сейчас продвигаешь - это обыкновенное избиретальное правосудие. Самое банальное. Согласно твоим предъявам я на 100% должен отвечать за каждую свою запятую, а вся зеленая братия - нет. Это исключительно неправильно.

 

Ферштейн?

Ты почему на меня то всё переворачиваешь?)

Это ты предложил спор чтобы кто-то ответил за свои слова. Я просто развернул это в твою сторону. Абсолютно точно также. И это оказалось избирательно правосудие. Интересно.

 

Я то с тобой уже даже согласился спорить по 4м утверждениям, алло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я то с тобой уже даже согласился спорить по 4м утверждениям, алло)

Воу воу! Это по каким конкретно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воу воу! Это по каким конкретно?

Рэтчет 2020

ГТ 2020

Фабля 2021

Декай 2021

 

По баллу за каждое, вот это вот всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рэтчет 2020

ГТ 2020

Фабля 2021

Декай 2021

 

По баллу за каждое, вот это вот всё.

На сколько спорим?  :monkas:

 

Мур, ты же понимаешь, что у тебя по этому спору вариантов нет. Ни декая ни фабли в 2021 не будет. Ну вот объективно если )

 

То если или я вин или ничья

 

Я конечно не против, но все-таки уточняю )

 

У меня еще будт шанс набрать хотя бы одно очко, у тебя же нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рэтчет 2020

ГТ 2020

Фабля 2021

Декай 2021

 

По баллу за каждое, вот это вот всё.

Че за лол, плюсовать надо по году каждый пункт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че за лол, плюсовать надо по году каждый пункт

Ну ты то куда, не разобравшись :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форзу выкатят в этом году, я думаю. Таким образом у Майков будет медиум, Форза и хало (не считая скорна и прочего), а у сони - нигер-паук для black lives matters и все. Хорайзон по доброй традиции перенесут на 2022 год, итого у них остается срачет, который никому не нужен и демон соул, к которому фромы никакого отношения не имеют (нишевая игра, основная сони аудитория из фифы, ГТА и колды в это играть не будет). Так себе расклад. Ещё у сони есть гт7 с графоном последней форзы4 на х360, но гт7 вообще нет смысла рассматривать как ааа игру. Итого, из новья у сони только хорайзон, остальное - Стим директ, но хорайзон выйдет в 2022, а все студии типа сакер панч, наути дог уже отстрелялись и выпустят следующее кинцо не ранее 2025 года. Дейс гон может выйти минимум в 2022, но это фантастика я думаю, учитывая сколько лет пилили первую часть. Таким образом, к 2022-2023 хорайзону и игре от сони бенд будут противостоять фейбл, эвоуд от обсидиан и дикей3 со сталкером ну ещё и разрабы we happy few что то намутят, там же на подходе будет игра от инициативы. Вообщем сони пролетает Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@germanik, да не будет форзы, что за влажные беливы. Сказали же early in development. В 21 завезли бы ещё. У сони скорее всего returnal будет в этом году вместе с пауком. В 21 горизонт, речет и демоны. Может и гт7 тоже в 21, если графон оставят таким же
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...