Перейти к публикации

Графика может измениться: появилось важное уточнение о трейлере S.T.A.L.K.E.R. 2, игру перенесли


Zombie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

ничего кроме CG ролика нам не могут показать

Как обычно один дурачок сказал, остальные повторяют. Трейлер был на движке, записан с пс5, это же в ролике написано было Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как обычно один дурачок сказал, остальные повторяют. Трейлер был на движке, записан с пс5, это же в ролике написано было

И чо? Трейлер Форзы тоже был на движке, о чем в трейлере был комментарий. Что не отменяет того факта что игра на ранней стадии разработки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А остальные полтора года чем занимались?:)

Два с половиной года прошло с релиза Frozen wilds до анонса сиквела.

 

Они сказали что ориентируются на 2021 год. Но очевидно что этот срок под вопросом, иначе бы объявили на самой презентации. Так что если и 2021 - то самый конец, а скорее всего не раньше начала 2022 года.

Ну так или иначе, тем более это ну совсем не "бояться сказать дату". Мы же знаем под вопросом или нет..)

 

Ну, уже как минимум две игры на нем вышли и весьма неплохие визуально. Чо бы Соне не сделать его стандартом? Хороший же.

У остальных студий явно не хуже, зачем кому то навязывать чужой инструментарий, если студия привыкли и умеют работать со своими "движами".

А KJ это всё же Third Party.

 

Сиквела, замечу. Впрочем пять лет на разработку - это вполне нормально для игры ААА класса, учитывая как внутренние студии Сони вылизывают свои проекты.

Собственно ты сам и ответил )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чо? Трейлер Форзы тоже был на движке, о чем в трейлере был комментарий. Что не отменяет того факта что игра на ранней стадии разработки.

Трейлер форзы неизвестно с чего снят. Хало снято с пк

Разработчики форзы о таргете на 2021 ничего не сказали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трейлер форзы неизвестно с чего снят. Хало снято с пк

Разработчики форзы о таргете на 2021 ничего не сказали

Трейлер Форзы наверняка снят с ПК. Только что это меняет? Я просто говорю что в начале следующего года ждать новый хорайзон слишком оптимистично. Ну реально. Они показали геймплей GT и ратчета и даже для них нет дат выхода. А для хорайзона даже геймплей не показали. Так-то я не против чтобы хорайзон вышел пораньше, ради бога.

 

Два с половиной года прошло с релиза Frozen wilds до анонса сиквела.

Ты хочешь сказать что надо аддоном вся студия работала? Обычно все-таки если хотят делать сиквел, то уже после релиза основной игры команда делится на две группы - одна поддерживает вышедшую игру и делает дополнения, вторая работает над сиквелом. Тем более ты сам говоришь что студия немаленькая.

 

У остальных студий явно не хуже, зачем кому то навязывать чужой инструментарий, если студия привыкли и умеют работать со своими "движами".

Эффективнее. Не нужно каждый раз изобретать велосипед. EA правда с этим обломалась, но там была проблема в том что Фростбайт изначально был специфичный и узкозаточенный под баттлу движок. А Десима выглядит как раз подходящим для приключенческих игр в открытом мире, какие Сони и любит сейчас делать.

 

Собственно ты сам и ответил )

Ну да, пять лет имхо норм, поэтому начало 2022 года выглядит вполне реалистично имхо. Не думаю что раньше успеют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что-то мне подсказывает с финансированием у Григоровича туго, издают игру сами, им бы крупного издателя найти, тех денег , которые майки заплатили за временную эксклюзивность явно не хватит,чтобы не превратить разработку в долгострой. Команда у него явно не большая, а проект крупный, а это значит здравствуй переносы и не раз, буду рад ошибиться, но пока поводов для оптимизма не много, только один -есть готовый движок.

Вроде все у него ок с финансами. Деньги есть. Наоборот если вытянут сами издать везде - мощно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну пускай Сони возродит хоть одну нормально. У Бога было лицо, но его успешно слили в утиль, а рескин других игр все схавали успешно.

 

Есть у Fable лицо, есть. В этом тизере уже достаточно понятно что именно будет в итоге. Стилистика понятна, юмор и ирония осталась. Мне большего не нужно. Фанатам и нужно героическое фентези в сказочной стилистике. Назови мне хоть одну подобную серию живую сейчас

 

Все могут говно запилить, но последние релизы говорят об обратном. Кто не рискует - тот Sony

Молчи брат, Dad of war это ссанина для зумеров, цоне все полимеры слила на помойку вместе со своими некогда великими сериями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молчи брат, Dad of war это ссанина для зумеров, цоне все полимеры слила на помойку вместе со своими некогда великими сериями.

меня до сих пор коробит что в загашнике у Сосони вагон и тележка отличных АйПи времен ПС1/2, по которым она ничего не выпустит, ибо стерильное кинцо в приоритете теперь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имел ввиду вообще релизы майков при Филе. Разрабы гонки не делали, это вторая команда, у них даже здание свое. Ну кстати вот по поводу гонок - смена дня и ночи а также времён года будет вроде. Прямо как в FH4, правда тут я думаю более органично

А что они делали?

 

При Филе полтора релиза было, половина из которых лютая параша

 

меня до сих пор коробит что в загашнике у Сосони вагон и тележка отличных АйПи времен ПС1/2, по которым она ничего не выпустит, ибо стерильное кинцо в приоритете теперь

какие? у меня батхерт что они похоронили моторшторм. такая пушечная гонка была. хз что от них ждать вообще после такого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие?

Twisted Metal который закопали после того как выпустили туфту на ПС3, Syphon Filter который угробили после покупки Eidetic, G-Police, Sly Cooper, Primal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, тогда какого хрена новый хорайзон еще не готов и разрабы даже срок обозначить боятся? Четыре года почти пройдет к выходу консолей. Я так думаю, учитывая что Decima становится едва ли не основным движком для студий Сони, герильи потратили основное время именно на допиливание движка под PS5. И собственно контент к игре начали делать не так давно. И да, несколько месяцев назад они искали не просто аниматора, а ведущего аниматора для всяких монстров. Я конечно понимаю, что это возможно просто замена кого-то в команде, но учитывая что игра выйдет только в 2022 году, вполне вероятно что они только недавно приступили к созданию контента.

 

Аналогично и 343i делали новый движок, но это уже не моя догадка, а подтвержденный ими же факт.

 

Вот сейчас совершенно необоснованный наезд, особенно учитывая славу Григоровича.

Норм наезд, когда делали первый сталкер то видосы показывали на движке игры, пусть и делали его 10 лет. А тут а-ля трейлер на движке Игры, как-раз под стать всем тем CGI что показывал балабол на своём Xbox инсайде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня до сих пор коробит что в загашнике у Сосони вагон и тележка отличных АйПи времен ПС1/2, по которым она ничего не выпустит, ибо стерильное кинцо в приоритете теперь

:true_story:

 

И не говори, там столько IP у цоней, что можно спокойно до SSD8 выпускать игры не парясь, а они зацепились за, кратоса, рыжуху, Спайди итд

 

Фанаты тыщу лет ждали новый сифон, а они заставили Bend Studios пилить дешевый клон фарика с зомбакми :men:

 

 

Twisted Metal который закопали после того как выпустили туфту на ПС3, Syphon Filter который угробили после покупки Eidetic, G-Police, Sly Cooper, Primal

Можно дальше продолжать, Resistance, Purshit Force(из которой можно было сделать большую игру, по типу Spy Hunter), Socom, Genji, продолжение Heavenly Sword, Folklore итд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:true_story:

 

И не говори, там столько IP у цоней, что можно спокойно до SSD8 выпускать игры не парясь, а они зацепились за, кратоса, рыжуху, Спайди итд

При этом еще странный в доску подход, заявляют что типа ми хотим еще бабки рубить на играх сервисах и мультиплеере, и на конфе показывают индюху и кинцо, и ни слова ни про мульт ЛГБТ2, Киллзону и прочее
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм наезд, когда делали первый сталкер то видосы показывали на движке игры, пусть и делали его 10 лет. А тут а-ля трейлер на движке Игры, как-раз под стать всем тем CGI что показывал балабол на своём Xbox инсайде.

Наезд абсолютно левый. Во-первых кто там балабол? Спенсер? Ок, хотя бы один прусы что он балабол хоть кто-то может предоставить?

Во-вторых, каким образом марки у тебя несут ответственность за сроки выхода сталкера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разрабы сами не подтвердили перенос, инфа фейк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня до сих пор коробит что в загашнике у Сосони вагон и тележка отличных АйПи времен ПС1/2, по которым она ничего не выпустит, ибо стерильное кинцо в приоритете теперь

только надо понимать ,что в 90% случаев последняя часть затухших франшиз попросту не оправдала ожиданий в продажах, вы-потребители, сами не захотели играть в эти айпи. Никто не станет резать курицу несущие золотые яйца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошли оправдания В пользу кошелька цоне, от униженого твинкаря :pff:

 

При этом еще странный в доску подход, заявляют что типа ми хотим еще бабки рубить на играх сервисах и мультиплеере, и на конфе показывают индюху и кинцо, и ни слова ни про мульт ЛГБТ2, Киллзону и прочее

После обосрамса с основной игрой я думаю мульт лгбт2 уже на фиг никому не сдался, доги просто делают новый IP, на худой конец, новый анч.

 

А вот у Киллзоны может, все таки будут шансы, но тут надо ждать и смотреть, из мультиплеерных игр, у них только хищник пока что :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только надо понимать ,что в 90% случаев последняя часть затухших франшиз попросту не оправдала ожиданий в продажах, вы-потребители, сами не захотели играть в эти айпи. Никто не станет резать курицу несущие золотые яйца.

только надо понимать что последние части не оправдали ожидания потому что сони слепила говно в последних частях

 

из мультиплеерных игр, у них только хищник пока что :men:

и не вспоминай, я на бетатесте попробовал и такое Г что словами не передать, прошел сраный туториал, зашел в мульт, пару минут скакал хищником по кишке по веткам, когда пришло время валить врагов, враги меня сняли быстрее чем оружие хищника зарядилось для выстрела :KEKWait::KEKW:, зашел второй матч, успел таки стрельнуть, а оно не ваншотает, как в фильме :KEKWait: меня опять сняли :KEKW: топовый мульт за хищника, за солдат и не стал пробовать, ибо там надо было пару минут чистить на старте ботов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я задницу мою, поэтому никакого зуда не ощущаю. Шоу я смотрел на официальном канале и мне реально понравилось. Все понравилось, как тебе это ни покажется странным. В том числе и Хало, потому как я смотрел прежде всего на геймплей и не пытался оценить графику в бета-билде. И я реально был удивлен чего так все подорвались.

Что до игр, я рассчитывал что Форза возможно выйдет на старте и удивлен что у них игра до сих пор в ранней стадии разработки. Скорее всего все это время занимались переписыванием своего движка. Ну ок, я все равно не большой любитель гонок. Ничего больше на старте я в принципе и не ждал. Зато я дождался анонса фентезийной РПГ от Обсидианов. Первой игры от Обсидианов с большим бюджетом. Только вот надо чтобы они выгнали взашей тех кто писал сценарий и неписей к Outer Worlds. Иначе я буду в печали.

Ясно-понятно ) Тебе хоть ссы в глаза - все божья роса  :FeelsStrongMan:

По поводу слабых продаж нового бокса опять будешь папередников винить?  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу слабых продаж нового бокса опять будешь папередников винить?  :KEKW:

Экзы ничего не решают. На обоих консолях что-то толковое выйдет минимум через 2-3 года. Но у бокса есть преимущество в мощности для мультиплатформы, полная обратка, геймпасс + если объявят бесплатный голд, то это сразу вин. Для чего брать на старте ссд5? Чтобы играть в пастген про негра и мультиплатформу в худшем качестве?

Изменено пользователем Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только надо понимать что последние части не оправдали ожидания потому что сони слепила говно в последних частях

 

и не вспоминай, я на бетатесте попробовал и такое Г что словами не передать, прошел сраный туториал, зашел в мульт, пару минут скакал хищником по кишке по веткам, когда пришло время валить врагов, враги меня сняли быстрее чем оружие хищника зарядилось для выстрела :KEKWait::KEKW:, зашел второй матч, успел таки стрельнуть, а оно не ваншотает, как в фильме :KEKWait: меня опять сняли :KEKW: топовый мульт за хищника, за солдат и не стал пробовать, ибо там надо было пару минут чистить на старте ботов

По мимо всего того, что ты описал, вся эта конвекция ассиметрличного мульти, так и не взлетела, что Эволв, что RE Resistance, что тот же самый хищник, все в итоге оказались в параше.

 

Только DBDL насколько я знаю оказалсь успешной в этом плане.

 

Экзы ничего не решают. На обоих консолях что-то толковое выйдет минимум через 2-3 года. Но у бокса есть преимущество в мощности для мультиплатформы, полная обратка, геймпасс + если объявят бесплатный голд, то это сразу вин. Для чего брать на старте ссд5? Чтобы играть в пастген про негра и мультиплатформу в худшем качестве?

У бокса Хэйло выходит на старте, котроая сделает больше денег за неделю, чем все "топовые" и реально крутые экзы цоне, за все время продаж.

 

То что там синих от графики разорвало(их бы и так разорвало) то это ни о чем серьезном не говорит, большинство фанатов в восторге.

 

Ps И Хэйло рили никогда не была про графон(кроме Хэйло4)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У бокса Хэйло выходит на старте, котроая сделает больше денег за неделю, чем все "топовые" и реально крутые экзы цоне, за все время продаж.

 

То что там синих от графики разорвало(их бы и так разорвало) то это ни о чем серьезном не говорит, большинство фанатов в восторге.

 

Ps И Хэйло рили никогда не была про графон(кроме Хэйло4)

343 бездарная студия, они могут не только с графоном, но и с сюжетом обосраться. Я бы не стал сильно беливить в хало. Если произойдет чудо и метакритик будет выше 80 уже хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

343 бездарная студия, они могут не только с графоном, но и с сюжетом обосраться. Я бы не стал сильно беливить в хало. Если произойдет чудо и метакритик будет выше 80 уже хорошо.

Это "бездарная" студия сделала, лучшую Хйэло по сюжету, и графон в лице Хэйло4, и лучшую геймплейную часть в лице Хэйло5, где они не боялись экспериментировать в отличие от бунги, где под конец выпустили Рич с поломаными перками итд, более менее эти перки стали работать в мульте Хэйло4(хотя лучше бы их не было), а в 5ке на них вообще забили и правильно сделали.

 

Инфинит снова хочет прыгнуть выше головы, со своим масштабом и более чем уверен, что у них все получится.

 

PS А мнение журналешлюх, и обоссаных адептиков юзерскора, веса не имеют :monkahmm:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что они делали?

 

При Филе полтора релиза было, половина из которых лютая параша

 

 

какие? у меня батхерт что они похоронили моторшторм. такая пушечная гонка была. хз что от них ждать вообще после такого

Это новая команда собранная. В большинстве выходцы из крупных студий по типу рокстаров/рокстеди/Санта Моники и т.д. Это их первая игра будет, но спецы там топ. Арт художники реально сказку рисуют сейчас
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...