Перейти к публикации

Графика может измениться: появилось важное уточнение о трейлере S.T.A.L.K.E.R. 2, игру перенесли


Zombie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Экзы ничего не решают.

Ох уж эта зеленая секта, повторяете как мантру )

 

На обоих консолях что-то толковое выйдет минимум через 2-3 года.

Это только на боксе и то не факт :KEKW: 

На плойке как минимум Хорайзон будет в 2021 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На плойке как минимум Хорайзон будет в 2021 году.

Покажи, плиз, где сони заявляла, что хорайзон выйдет в 21 году. Я уже не говорю о том, что экз посредственный и даже на пк никому не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покажи, плиз, где сони заявляла, что хорайзон выйдет в 21 году

:facepalm: Уже даже в вики об этом написано. Какой же ты васян 

 

"Игра была анонсирована 11 июня 2020 года в рамках презентации игровой консоли PlayStation 5 и игр к ней[8][7]. В том же месяце руководителем проекта Матийсом де Йонгом было сообщено, что игра планируется к выходу в 2021 году[9][10]."

 

Я уже не говорю о том, что экз посредственный и даже на пк никому не нужен.

Ну а вот и стандартные зеленые заклинания ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:facepalm: Уже даже в вики об этом написано. Какой же ты васян 

 

"Игра была анонсирована 11 июня 2020 года в рамках презентации игровой консоли PlayStation 5 и игр к ней[8][7]. В том же месяце руководителем проекта Матийсом де Йонгом было сообщено, что игра планируется к выходу в 2021 году[9][10]."

"Планируется к выходу" - это еще не гарантия, что не перенесут. Ну либо выйдет в декабре 2021, вот тебе и два года.

Изменено пользователем Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Планируется к выходу" - это еще не гарантия, что не перенесут. Ну либо выйдет в декабре 2021, вот тебе и два года.

Началось  :pepelmao:

 

Зеленые, видите, с вами серьезные беседы бесполезно вести. Вы просто фанатики )

 

Секта епт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Началось  :pepelmao:

 

 

Зеленые, видите, с вами серьезные беседы бесполезно вести. Вы просто фанатики )

 

 

Секта епт

А ты такой наивный и уже забыл сколько лет сони делала лгбт2 и тсушиму. А хорайзон, у которого есть только cgi ролик, выйдет в начале 2021, ага :coolstorybob:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты такой наивный и уже забыл сколько лет сони делала лгбт2 и тсушиму. А хорайзон, у которого есть только cgi ролик, выйдет в начале 2021, ага :coolstorybob:

Ты же понимаешь, что твоя логика в принципе отрицает какие-либо даты выхода игр? С такой логикой по поводу даты выхода любой игры можно сказать - она задержится на 2 года  :feelsspecialman:

Вы, зеленые, готовы забыть про логику и здравый смысл, лишь бы свой выгородить свой культ и своих богов  :peepoclown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты же понимаешь, что твоя логика в принципе отрицает какие-либо даты выхода игр? С такой логикой по поводу даты выхода любой игры можно сказать - она задержится на 2 года  :feelsspecialman:

Вы, зеленые, готовы забыть про логику и здравый смысл, лишь бы свой выгородить свой культ и своих богов  :peepoclown:

А что на это скажешь? :men:

 

Screenshot-2020-07-26-17-51-39.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Началось :pepelmao:

 

 

Зеленые, видите, с вами серьезные беседы бесполезно вести. Вы просто фанатики )

 

 

Секта епт

Слушай Васян. А ты не фанатик, записал большинство игр бокса с датой анонса ближе к 25 году. Тупо от балды даты взял. Адекват емае. Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что?

 

Слушай Васян. А ты не фанатик, записал большинство игр бокса с датой анонса ближе к 25 году. Тупо от балды даты взял. Адекват емае.

Ну если тебе разрабыт говорят по-русский - ранний ПРЕДПРОДАКШН, то о каком 2021 релизе может идти речь?

 

Готов с тобой поспорить на что-нибудь существенное, что ни файбли ни декая не будет в 2021 году

Изменено пользователем DudeDohhhU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно-понятно ) Тебе хоть ссы в глаза - все божья роса  http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/FeelsStrongMan.png

Почему ты не можешь принять что у человека может быть мнение отличное от твоего и не обязательно неправильно? Мы же про игры говорим, здесь на 90 процентов вкусовщина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему ты не можешь принять что у человека может быть мнение отличное от твоего и не обязательно неправильно? Мы же про игры говорим, здесь на 90 процентов вкусовщина.

Началось вкусовщина все дела  :feelswowman: Ох уж этот мир постправды ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Планируется к выходу" - это еще не гарантия, что не перенесут. Ну либо выйдет в декабре 2021, вот тебе и два года.

Официального анонса нет, разрабы сказали что ориентируются (targeting) на 2021 год. Перевожу на русский - мы хотим выпустить игру в 2021 году и постараемся это сделать, но ничего не обещаем.

 

Началось вкусовщина все дела  :feelswowman: Ох уж этот мир постправды ))

Представь себе, да. Но и объективность тоже. Я не стал плеваться на геймплей Хало сразу и продолжил внимательно смотреть. И увидел классные моменты, которые прошли мимо внимания тех, кто за общим впечатлением от картинки не разглядел собственно геймплея, а ведь это была презентация именно геймплея, а не графона.

 

Я не оправдываю MS, обрати внимание, они действительно сработали плохо не сумев вывести на передний план достоинства игры. Но я оцениваю игру, а не работу маркетингового отдела MS. И я увидел игру, в которую мне будет интересно играть, настолько что мне даже показанный графон не режет глаз, потому как геймплейные фишки перевешивают. А если там еще будет увлекательный сюжет и качественный контент - так и подавно. Тем более что финальной версии картинку подтянут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Официального анонса нет, разрабы сказали что ориентируются (targeting) на 2021 год. Перевожу на русский - мы хотим выпустить игру в 2021 году и постараемся это сделать, но ничего не обещаем.

 

Представь себе, да. Но и объективность тоже. Я не стал плеваться на геймплей Хало сразу и продолжил внимательно смотреть. И увидел классные моменты, которые прошли мимо внимания тех, кто за общим впечатлением от картинки не разглядел собственно геймплея, а ведь это была презентация именно геймплея, а не графона.

 

Я не оправдываю MS, обрати внимание, они действительно сработали плохо не сумев вывести на передний план достоинства игры. Но я оцениваю игру, а не работу маркетингового отдела MS. И я увидел игру, в которую мне будет интересно играть, настолько что мне даже показанный графон не режет глаз, потому как геймплейные фишки перевешивают. А если там еще будет увлекательный сюжет и качественный контент - так и подавно. Тем более что финальной версии картинку подтянут.

:FeelsStrongMan: Я цитатой в подпись себе возьму, ты не против? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готов с тобой поспорить на что-нибудь существенное, что ни файбли ни декая не будет в 2021 году

Го на это спорить:

Gran Turismo 7 - 2020

Ratchet & Clank: Rift Apart - 2020

Demon's Souls Remake - почти наверняка 2020

 

:men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти наверняка - это почти наверняка. А не обязательно.

Ладно, ту строчку вычеркнем. Остаётся гт7 и Рэтчет в 2020.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, ту строчку вычеркнем. Остаётся гт7 и Рэтчет в 2020.

Могут быть задержки с чем-то. На 2020 спорить не готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:FeelsStrongMan: Я цитатой в подпись себе возьму, ты не против?

Да хоть татуировку сделай на лбу:)

 

Могут быть задержки с чем-то. На 2020 спорить не готов.

:KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могут быть задержки с чем-то. На 2020 спорить не готов.

Ну тогда как-то несерьёзно. Задержки с одной из игр имеешь в виду? Можем спорить раздельно. Типа обе вышли - я тебе 2к (по 1к за игру), обе не вышли - ты мне 2к. Одна вышла, одна нет - остаёмся при своих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда как-то несерьёзно. Задержки с одной из игр имеешь в виду? Можем спорить раздельно. Типа обе вышли - я тебе 2к (по 1к за игру), обе не вышли - ты мне 2к. Одна вышла, одна нет - остаёмся при своих.

Слушай ну давай уже тогда сделаем нормальный спор в обе стороны. Ты выбрал самое удобное для себя утверждение и хочешь на него спорить.

Давай тогда включим в спор фаблю и декай в 2021м.

 

Готов на такие же условия - если одна из них выйдет не позднее 2021, то остаемся при своих.

Изменено пользователем DudeDohhhU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай ну давай уже тогда сделаем нормальный спор в обе стороны. Ты выбрал самое удобное для себя утверждение и хочешь на него спорить.

Давай тогда включим в спор фаблю декай в 2021м.

С чего мне за чужие то слова спорить?) ты просто также выбрал в одну сторону спор с человеком, а за свои слова не хочешь отвечать. Я то нигде не говорил про Фейбл и декай в 21м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чего мне за чужие то слова спорить?) ты просто также выбрал в одну сторону спор с человеком, а за свои слова не хочешь отвечать. Я то нигде не говорил про Фейбл и декай в 21м.

Ну и нафига тогда влезаешь в разговор? )

Чего со своими зеленые товарищами не хлочешь поспорить за декай и фаблю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...