Перейти к публикации

Графика может измениться: появилось важное уточнение о трейлере S.T.A.L.K.E.R. 2, игру перенесли


Zombie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нищеброды синие все ровно на гафуке в тройках сидят им все ровно.

Главное что бы можно было помидоры в Ашане воровать)

Лол жесть какая)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха , в колхозе два года пели мантру про великое сальцо, но на данный момент единственный аргумент это тизер мультиплатформы которую анонсировали ещё 10 лет назад и толком то не приступили к разработке
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что хорошего в возрождении, если они могут говно запилить? У этой франшизы же нет лица. Сказочное героическое фэнтези - все. Ни выдающегося сюжета\лора, ни запоминающихся персонаже в ней не было. Может что угодно получится. Любая контора может сделать ее "возрождение", при желании

Ну пускай Сони возродит хоть одну нормально. У Бога было лицо, но его успешно слили в утиль, а рескин других игр все схавали успешно.

 

Есть у Fable лицо, есть. В этом тизере уже достаточно понятно что именно будет в итоге. Стилистика понятна, юмор и ирония осталась. Мне большего не нужно. Фанатам и нужно героическое фентези в сказочной стилистике. Назови мне хоть одну подобную серию живую сейчас

 

Все могут говно запилить, но последние релизы говорят об обратном. Кто не рискует - тот Sony

Изменено пользователем dante2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товбот, вот скажи четсно, анального зуда не ощущаешь? 

Вы тут мне рассказывали, что МС готовится в новому поколению потому что карентген развивать смысла нет. А что по итогу? По итогу пародия на хало на старте, форца 2021, а все остальное в зародыше с релизом в 2022-2025х годах.

Я задницу мою, поэтому никакого зуда не ощущаю. Шоу я смотрел на официальном канале и мне реально понравилось. Все понравилось, как тебе это ни покажется странным. В том числе и Хало, потому как я смотрел прежде всего на геймплей и не пытался оценить графику в бета-билде. И я реально был удивлен чего так все подорвались.

Что до игр, я рассчитывал что Форза возможно выйдет на старте и удивлен что у них игра до сих пор в ранней стадии разработки. Скорее всего все это время занимались переписыванием своего движка. Ну ок, я все равно не большой любитель гонок. Ничего больше на старте я в принципе и не ждал. Зато я дождался анонса фентезийной РПГ от Обсидианов. Первой игры от Обсидианов с большим бюджетом. Только вот надо чтобы они выгнали взашей тех кто писал сценарий и неписей к Outer Worlds. Иначе я буду в печали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, откуда инфа что на ранней стадии? Там ходили слухи что в феврале будет.

Форза

Ну, типа показали только CG трейлер, без даты выпуска, и платформы указаны только XSX и ПК. Соответственно, учитывая что в ближайшие полтора года все ожидается на все консоли, делается итоговый вывод что выход не раньше начала 2022 года. Но это все предположения. Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, типа показали только CG трейлер, без даты выпуска, и платформы указаны только XSX и ПК. Соответственно, учитывая что в ближайшие полтора года все ожидается на все консоли, делается итоговый вывод что выход не раньше начала 2022 года. Но это все предположения.

Если через 2 года, да и не будет на Х, вообще грязь какая-то

 

@Tovbot, они стабильно выпускали каждые 2 года. Последняя 2017. Какой 22? Что они там делают тогда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tovbot, они стабильно выпускали каждые 2 года. Последняя 2017. Какой 22? Что они там делают тогда....

Единственное море предположение - переписывали движок под новое поколение консолей. Потому как с таким же успехом можно спросить чем занимались герильи с 2017 года, если они только этим летом начали искать аниматора для второго хорайзона. Скорее всего тем же самым - адаптацией движка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нигде инфы нет, что перенесли. Слухи Изменено пользователем Amoralof
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, откуда инфа что на ранней стадии? Там ходили слухи что в феврале будет.

Форза

На конфе же Фил прямо сказал "early development".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На конфе же Фил прямо сказал "early development".

Пока что все кроме фабли early in development. У остальных реально времени было полтора года. И то я уверен что даже новую рпг от inXile покажут (и это вроде не изометрия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну пускай Сони возродит хоть одну нормально. У Бога было лицо, но его успешно слили в утиль, а рескин других игр все схавали успешно.

 

Есть у Fable лицо, есть. В этом тизере уже достаточно понятно что именно будет в итоге. Стилистика понятна, юмор и ирония осталась. Мне большего не нужно. Фанатам и нужно героическое фентези в сказочной стилистике. Назови мне хоть одну подобную серию живую сейчас

 

Все могут говно запилить, но последние релизы говорят об обратном. Кто не рискует - тот Sony

Бога хорошо перезапустили (хоть я и считаю игру переоцененной), потому что делать очередного батхертящего Кратоса было бы очень глупо.

 

Дивинити, Trine, Зельда

 

Последние релизы? Это какие? Эти разрабы гонки вроде делали не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бога хорошо перезапустили (хоть я и считаю игру переоцененной), потому что делать очередного батхертящего Кратоса было бы очень глупо.

 

Дивинити, Trine, Зельда

 

Последние релизы? Это какие? Эти разрабы гонки вроде делали не?

Имел ввиду вообще релизы майков при Филе. Разрабы гонки не делали, это вторая команда, у них даже здание свое. Ну кстати вот по поводу гонок - смена дня и ночи а также времён года будет вроде. Прямо как в FH4, правда тут я думаю более органично Изменено пользователем dante2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лол жесть какая)

Сам не давно узнал что Yoda помидорки из ашана ворует , удивился :KEKW: Изменено пользователем Aberfort
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>Как оказалось, кадры, которые мы можем наблюдать в видео - это так называемый "таргет рендер", а не подлинная игровая графика.

 

Учитывая кто оплачивает праздник, не удивлён что так вот вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому как с таким же успехом можно спросить чем занимались герильи с 2017 года, если они только этим летом начали искать аниматора для второго хорайзона.

ГГ теперь самая большая студия у Соней, в которой две креативные команды одни работают над Горизонтом, другая на шутаном (слух),  разработка сиквела Горизонта стартовала сразу после релиза первой части, а в активную фазу перешли после релиза Frozen Wilds, это было в недавнем интервью, посвященному анонсу сиквела, а аниматоров в студии работает больше 30 человек и то что решили найти замену или нанять еще кого -то, это говорит ровно ни о чем.

Ты же не будешь говорить, что 343I пять лет сидели на опе ровно, потому что ищут директора по анимации ? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГГ теперь самая большая студия у Соней, в которой две креативные команды одни работают над Горизонтом, другая на шутаном (слух),  разработка сиквела Горизонта стартовала сразу после релиза первой части, а в активную фазу перешли после релиза Frozen Wilds, это было в недавнем интервью, посвященному анонсу сиквела, а аниматоров в студии работает больше 30 человек и то что решили найти замену или нанять еще кого -то, это говорит ровно ни о чем.

Ты же не будешь говорить, что 343I пять лет сидели на опе ровно, потому что ищут директора по анимации ? :)

Ок, тогда какого хрена новый хорайзон еще не готов и разрабы даже срок обозначить боятся? Четыре года почти пройдет к выходу консолей. Я так думаю, учитывая что Decima становится едва ли не основным движком для студий Сони, герильи потратили основное время именно на допиливание движка под PS5. И собственно контент к игре начали делать не так давно. И да, несколько месяцев назад они искали не просто аниматора, а ведущего аниматора для всяких монстров. Я конечно понимаю, что это возможно просто замена кого-то в команде, но учитывая что игра выйдет только в 2022 году, вполне вероятно что они только недавно приступили к созданию контента.

 

Аналогично и 343i делали новый движок, но это уже не моя догадка, а подтвержденный ими же факт.

 

Учитывая кто оплачивает праздник, не удивлён что так вот вышло.

Вот сейчас совершенно необоснованный наезд, особенно учитывая славу Григоровича.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то мне подсказывает с финансированием у Григоровича туго, издают игру сами, им бы крупного издателя найти, тех денег , которые майки заплатили за временную эксклюзивность явно не хватит,чтобы не превратить разработку в долгострой. Команда у него явно не большая, а проект крупный, а это значит здравствуй переносы и не раз, буду рад ошибиться, но пока поводов для оптимизма не много, только один -есть готовый движок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, тогда какого хрена новый хорайзон еще не готов 

Два с половиной года, активной разработки - для такой игры, это это очевидно маловато))) 

Тем более игра будет больше, предшественницы не только в ширь но и в глубь.

 

разрабы даже срок обозначить боятся?

оО

Почему бояться ? Сказали же 2021 год.

Вангую на четвертое марта (но это не точно) ^^

 

герильи потратили основное время именно на допиливание движка под PS5. И собственно контент к игре начали делать не так давно. И да, несколько месяцев назад они искали не просто аниматора, а ведущего аниматора для всяких монстров. Я конечно понимаю, что это возможно просто замена кого-то в команде, но учитывая что игра выйдет только в 2022 году, вполне вероятно что они только недавно приступили к созданию контента.

Мужик, на все твои вопросы ответили в дневниках разработчиков.

Я так думаю, учитывая что Decima становится едва ли не основным движком для студий Сони

Не является, почти у всех внутренних студий свой инструментарий.

 

допиливание движка под PS5

Тут тоже, такой вопрос очень своеобразный, ибо студии не состоят из одних лишь программистов инструментария, а даже для активной фазы разработки совсем не требуется финализированная версия "движка".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, тогда какого хрена новый хорайзон еще не готов и разрабы даже срок обозначить боятся? Четыре года почти пройдет к выходу консолей. Я так думаю, учитывая что Decima становится едва ли не основным движком для студий Сони, герильи потратили основное время именно на допиливание движка под PS5. И собственно контент к игре начали делать не так давно. И да, несколько месяцев назад они искали не просто аниматора, а ведущего аниматора для всяких монстров. Я конечно понимаю, что это возможно просто замена кого-то в команде, но учитывая что игра выйдет только в 2022 году, вполне вероятно что они только недавно приступили к созданию контента.

 

Аналогично и 343i делали новый движок, но это уже не моя догадка, а подтвержденный ими же факт.

 

Вот сейчас совершенно необоснованный наезд, особенно учитывая славу Григоровича.

У тебя очень странное понятие о разработке игр. Концепт-художники, сценаристы, аниматоры, моделлеры, звуканы - никому из них движок готовый не нужен

 

Игра нацелена на 21 год, это 4 года после первого горизонта, который вышел через 4 года после киллзоны

 

Децима инхаус движок гиреллы, его дали только кодзиме и разрабам антил дауна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два с половиной года, активной разработки - для такой игры, это это очевидно маловато))) 

Тем более игра будет больше, предшественницы не только в ширь но и в глубь.

А остальные полтора года чем занимались?:)

 

Почему бояться ? Сказали же 2021 год.

Вангую на четвертое марта (но это не точно) ^^

Они сказали что ориентируются на 2021 год. Но очевидно что этот срок под вопросом, иначе бы объявили на самой презентации. Так что если и 2021 - то самый конец, а скорее всего не раньше начала 2022 года.

 

Мужик, на все твои вопросы ответили в дневниках разработчиков.

Нет, спасибо. Я эту игру не жду и разумеется дневники их читать не буду:)

 

Не является, почти у всех внутренних студий свой инструментарий.

Ну, уже как минимум две игры на нем вышли и весьма неплохие визуально. Чо бы Соне не сделать его стандартом? Хороший же.

 

Тут тоже, такой вопрос очень своеобразный, ибо студии не состоят из одних лишь программистов инструментария, а даже для активной фазы разработки совсем не требуется финализированная версия "движка".

Как скажешь. Но тогда тем более непонятно почему игра до сих пор в такой стадии что ничего кроме CG ролика нам не могут показать. Первая часть вышла в начале 2017 года. Ну ок, часть студии делал потом длц. Но явно не вся студия. То есть какая-то работа над игрой наверняка началась почти сразу после релиза первой части. Или нет? Это не 2,5 года до конца 2020-го. Это минимум 3.5 года. А если брать конец 2021 года - то уже 4,5 года, почти пять лет разработки. Сиквела, замечу. Впрочем пять лет на разработку - это вполне нормально для игры ААА класса, учитывая как внутренние студии Сони вылизывают свои проекты. Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра нацелена на 21 год, это 4 года после первого горизонта, который вышел через 4 года после киллзоны

4 года будут в феврале 2021 года, на который игра так сильно нацелена, что об этом побоялись сказать на презентации а показать смогли пока только CG. Речь идет об игре которая по твоему должна выйти через полгода... Нет, конечно чудеса случаются...

 

Что-то мне подсказывает с финансированием у Григоровича туго, издают игру сами, им бы крупного издателя найти, тех денег , которые майки заплатили за временную эксклюзивность явно не хватит,чтобы не превратить разработку в долгострой. Команда у него явно не большая, а проект крупный, а это значит здравствуй переносы и не раз, буду рад ошибиться, но пока поводов для оптимизма не много, только один -есть готовый движок.

Пусть на кикстартере подсоберет. Уверен - скинутся быстро:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...