Перейти к публикации

Графика может измениться: появилось важное уточнение о трейлере S.T.A.L.K.E.R. 2, игру перенесли


Zombie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как оказалось, кадры, которые мы можем наблюдать в видео - это так называемый "таргет рендер", а не подлинная игровая графика.

В 18-ом анонсировали, а у них только таргет-рендер, лол. GSC это как планета Миллер из Интерстеллара. 2 недели там это 2 года для всех остальных. Такими темпами лет через двадцать поиграем в альфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В 18-ом анонсировали, а у них только таргет-рендер, лол. GSC это как планета Миллер из Интерстеллара. 2 недели там это 2 года для всех остальных. Такими темпами лет через двадцать поиграем в альфу.

Так на момент анонса у них не было даже команды для разработки, где-то в 2019 она началась

 

Кстати, источника статьи на гамаке нет, откуда инфа то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть всё что Я помню по человеку пауку теперь там всё чёрное будет?или это другой паук ...не Питер Паркер!

Ты что ролик не видел??? Сейчас надо всех нигга мира поддержать. Включаю я тут баттлу, а мне пишут мы за нигг, и одна кнопка «понятно». Фифу я сразу удалил, баттлу тоже удалю. И это каждый раз на входе в игру.

Сидишь себе в деревне бокслэндия, точишь, а тебе навязывают что у них происходит ради пиара. Уроды просто слов нет.

Изменено пользователем Kuzaurus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2023 короче. Полностью рабочая версия в 2024 с релизом на пс5

 

Ты что ролик не видел??? Сейчас надо всех нигга мира поддержать. Включаю я тут баттлу, а мне пишут мы за нигг, и одна кнопка дальше. Фифу я сразу удалил, баттлу тоже удалю. И это каждый раз на входе в игру.

Сидишь себе в деревне бокслэндия, точишь, а тебе навязывают что у них происходит ради пиара. Уроды просто слов нет.

Вот тебе не похер на негров
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ждалкер возвращается ... к 2025 выпустят,плевать на сабж, жду Хало  :ezy:

от первого анонса должно 10 лет пройти, чтобы игра вышла, а потом еще в течении 3 - 7 лет выпускать модификации под видом самостоятельного дополнения  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2023 короче. Полностью рабочая версия в 2024 с релизом на пс5

Вот тебе не похер на негров

Мне вообще насрать большую кучу. Я нихочу чтобы меня это касалось. Мне насрать что у них там происходит. Я даже не хочу себя одну извилинку этим забивать.

А теперь ты сам подумай, купил ты игру, а тебе окно, Мы за блм. А ты отменить не можешь. А почему я лично не могу быть против например? Какого х?

Задумайся сам. Я понимаю принять пользовательское соглашение, а это почему я должен принимать? Это что закон, или свод правил, как это к игре относится? Короче я сгорел и снес, я даже сейчас горю.

 

P.S. Прям реально хочется ниггу поймать и обоссать, и в инет выложить.

Изменено пользователем Kuzaurus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вообще насрать большую кучу. Я нихочу чтобы меня это касалось. Мне насрать что у них там происходит. Я даже не хочу себя одну извилинку этим забивать.

А теперь ты сам подумай, купил ты игру, а тебе окно, Мы за блм. А ты отменить не можешь. А почему я лично не могу быть против например? Какого х?

Задумайся сам. Я понимаю принять пользовательское соглашение, а это почему я должен принимать? Это что закон, или свод правил, как это к игре относится? Короче я сгорел и снес, я даже сейчас горю.

Ну и похер за че они там, пусть хоть за путина. От лгбт народ до сих пор бомбит, хотя в каждом втором фильме и игре лет пять уж напихано. Лишь бы игра была хорошая
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так же непонятно какого качества, хотя мне понятно. Фейбл онлайн говнина с графоном пиратов, игра от обсидиан по итогу окажется пастгеновой херней, а больше ничего и не было не уровня выше геймпасаю

Ну, все понятно, все всё знают. Это болезнь всеведания? Скучно и нудно. По твоей логике я тоже "знаю", что год-полтора путных экзов на ps5 не жди до hzd2 и пр. А так лучше на боксе мультиплатформу + Форзу с Хэйло поигрывать, чем наслаждаться dlc паука + рэтчет - оба по сути один в один ps4 dlc

 

Ты что ролик не видел??? Сейчас надо всех нигга мира поддержать. Включаю я тут баттлу, а мне пишут мы за нигг, и одна кнопка «понятно». Фифу я сразу удалил, баттлу тоже удалю. И это каждый раз на входе в игру.

Сидишь себе в деревне бокслэндия, точишь, а тебе навязывают что у них происходит ради пиара. Уроды просто слов нет.

Не понятно? Если бы они это не запилили в играх - их бы там просто снесли вместе с офисом. Демократия по американски называется ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

То что такая игра сразу в подписку идет, становится ясно какое там будет качество...

Оххх, поскорее бы в сони прикрыли тройки/четверки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2023 короче. Полностью рабочая версия в 2024 с релизом на пс5

 

Вот тебе не похер на негров

Как раз ипотеку за пс5 выплатишь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, наивно было бы ждать сталкер в 2021 году. Ставлю на 2023. Да и похер, также жду Хало.

Товбот, вот скажи четсно, анального зуда не ощущаешь? 

Вы тут мне рассказывали, что МС готовится в новому поколению потому что карентген развивать смысла нет. А что по итогу? По итогу пародия на хало на старте, форца 2021, а все остальное в зародыше с релизом в 2022-2025х годах.

Изменено пользователем DudeDohhhU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оххх, поскорее бы в сони прикрыли тройки/четверки...

Интересно было бы посмотреть на реакцию местных тру фанов сони :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно было бы посмотреть на реакцию местных тру фанов сони :DDD

Это будет очень забавно. Так и сейчас п1 уже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Питер слишком белый, чтобы быть героем же. Майлз Моралес нынче в моде. Надеюсь в игру добавят лутинг и торговлю крэком. А, еще баскетбол

Перепись дебичей, которые до сих пор не в курсе про то, что майлз древнющий канон, который появился задолго до чёрного движа

Изменено пользователем boompalka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так смотрю у вас совсем мозг поплыл у всех. Конфа все таки хорошая была, возрождение старой франшизы, ждалкер. А че там у хохлов сони?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

То ли дело длц за фуллпрайс, тру некстген

Нищеброды синие все ровно на гафуке в тройках сидят им все ровно.

Главное что бы можно было помидоры в Ашане воровать)

Изменено пользователем Aberfort
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нищеброды синие все ровно на гафуке в тройках сидят им все ровно.

Главное что бы можно было помидоры в Ашане воровать)

Ходят слухи что Сони закроет 2-34-ки , а майки голд сделают бесплатным. Вот наши форумные фанатики сразу поредеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как раз ипотеку за пс5 выплатишь

С одной зарплаты выплачу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перепись дебичей, которые до сих пор не в курсе про то, что майлз древнющий канон, который появился задолго до чёрного движа

"черный движ" сто лет уже существует, просто сеичас он на пике.

меня все равно морозят его способности. паук должен быть павуком, а не электро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Перепись дебичей, которые до сих пор не в курсе про то, что майлз древнющий канон, который появился задолго до чёрного движа

Готовы унижаться, терпеть и жрать кактус. Такой популярный канон, что о нем большинство и не в курсе было. Это как рокстеди, сделают советского супермена. Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Готовы унижаться, терпеть и жрать кактус. Такой популярный канон, что о нем большинство и не в курсе было. Это как рокстеди, сделают советского супермена.

Да потому что все паука только по фильмам знают. В комиксах негр с 11 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да потому что все паука только по фильмам знают. В комиксах негр с 11 года

Читал комиксы с пауком до примерно года 12-13, вообще не в курсе был этого "сверхпопулярного" персонажа. Теперь понятно - что он, кто он и зачем его вообще ввели (ради расового равновесия и только, "канон" называется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так смотрю у вас совсем мозг поплыл у всех. Конфа все таки хорошая была, возрождение старой франшизы, ждалкер. А че там у хохлов сони?

А что хорошего в возрождении, если они могут говно запилить? У этой франшизы же нет лица. Сказочное героическое фэнтези - все. Ни выдающегося сюжета\лора, ни запоминающихся персонаже в ней не было. Может что угодно получится. Любая контора может сделать ее "возрождение", при желании

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...