Перейти к публикации

Forza Motorsport


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

23 минуты назад, LuckyEscape сказал:

Об меня боты в новом Моторспорте тормозят, как классические алеши в онлайне. Нереально бесит.

Мне еще в новом Моторспорте нравится, что можно атаковать и использовать целиком поребрики, в старом бы засчитали круг грязным. Но в то же время пока что не хватает трасс где эти поребрики атаковать) Даже альтернативных маршрутов в этом Моторспорте меньше. В прошлом было 3 трассы на Сузуке, а в этом только две.

28 минут назад, LuckyEscape сказал:

Я все тачки выбил. В пятницу вечером все равно нечем заняться, откатать четыре гонки это не сложно...

Не четыре, а шестнадцать я откатал, чтобы получить Alfa Romeo GTA. Четыре чемпионата надо было пройти.

29.04.2024 в 20:38, LuckyEscape сказал:

Но на старте она была люто забагованной. С графоном накосячили.

Подтверждаю, фризов больше нет. Обычно случались на стартовой прямой вдоль комплексов боксов на некоторых трассах на один-два кадра просадки были. Не сказать, чтобы сейчас качество картинки было идеальным по сравнению с ФХ5, но мыла как мне кажется меньше стало. Жаль у меня комп не тянет параметр мастшабирование 200%, играю на 140%. Четкость картинки от него зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@minidriver Ты как-не так считал. Раз в месяц добавляют 8 чемпионатов по 4 гонки и два шоукейса по одной гонке. Пять я прохожу сразу (хватает одного вечера), остальные открываются раз в неделю. Ну это еще в сумме часа три. Десять часов в месяц, чтобы забрать две тачки - это не бог весть как долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прокатили они с новой трассой в 8 обновлении. Хотя обещали каждый месяц выкатывать новый трек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...