Перейти к публикации

Forza Motorsport


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, LuckyEscape сказал:

@Coach Здесь в гонки играют, а не фотки разглядывают. Тут всем пох, как выглядит передок машины. Ты во время заезда его никогда не видишь. 

 

так я так понял, там и зад такой не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Coach сказал:

 

так я так понял, там и зад такой не?

У синего ведра, что ты выложил, фары сзади?

 

Давай лучше сравним, как в туризме выглядят конингсег джеско, Феррари FXX-K EVO и Бугатти диво? Это тачки, что я в мотоспорте купил в первую очередь. Подозреваю, что никак:KEKW:

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Coach сказал:

зависит от трассы и количества тачек за раз. Я так понимаю в пустыне все светят и кастуют так как леса нет. Там, где лес есть - то там аля каждая четвертая.

хз, вроде на всех трассах плюс минус одинаково. причем во время гонки у комповых машин в ГТ фары включаются когда их обгоняешь )))

ну и отдельная тема - отсутствие внешнего освещения в ГТ7. едешь как в деревне, где ни одного фонаря на дороге нет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, LuckyEscape сказал:

У синего ведра, что ты выложил, фары сзади?

 

Давай лучше сравним, как в туризме выглядят конингсег джеско, Феррари FXX-K EVO и Бугатти диво? Это тачки, что я в мотоспорте купил в первую очередь. Подозреваю, что никак:KEKW:

 

между говнографикой и говносимом с тупейшим ИИ у соперников, но с двумя модельками, я выберу ту, где все в поряде и без каких либо моделек, даже еслиб там 10 видов авто всего было.

1 час назад, therz сказал:

хз, вроде на всех трассах плюс минус одинаково. причем во время гонки у комповых машин в ГТ фары включаются когда их обгоняешь )))

ну и отдельная тема - отсутствие внешнего освещения в ГТ7. едешь как в деревне, где ни одного фонаря на дороге нет )

Там от количества тачек зависит и от количества всякого на карте, потому как именно американская пустыня - тут пофиг сколь тачек светить и кастовать будут все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Coach сказал:

 

Там от количества тачек зависит и от количества всякого на карте, потому как именно американская пустыня - тут пофиг сколь тачек светить и кастовать будут все.

Если ты про уиллоу спрингс то там в ГТ тоже компы едут без фар, наощупь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Coach сказал:

 

между говнографикой и говносимом с тупейшим ИИ у соперников, но с двумя модельками, я выберу ту, где все в поряде и без каких либо моделек, даже еслиб там 10 видов авто всего было.

Если считаешь, что в Моторспорте говно графика, что ты забыл в этой теме? Иди играй в свою туризму. Это не версус ветка. Я что-то сомневаюсь, что твой дохлый лаптоп в состоянии игру на средних тянуть, чтобы оценивать графику в игре.

Изменено пользователем LuckyEscape
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, therz сказал:

Если ты про уиллоу спрингс то там в ГТ тоже компы едут без фар, наощупь ))

ща проверю, там мож оптимизировали чего под ВР и забыли назад вернуть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, therz сказал:

Если ты про уиллоу спрингс то там в ГТ тоже компы едут без фар, наощупь ))

все на месте, и скрины сделал и записал 3 круга. Ща выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот в Grand Valley никто не светит, там за машины заезжаешь - от них каст есть, но пока перед ними едешь - лаж света нет. Оптимизация, где то через 2, где-то через 3, разные трассы по разному работает.

spacer.png

 

spacer.png

 

spacer.png

 

 

 

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Coach сказал:

А вот в Grand Valley никто не светит, там за машины заезжаешь - от них каст есть, но пока перед ними едешь - лаж света нет. Оптимизация, где то через 2, где-то через 3, разные трассы по разному работает.

Спасибо Сони за отличную работу! На этом предлагаю закончить и продолжать обсуждать титульную игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Frey сказал:

это с телефона графика или что?))

это на скорости 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересно конечно читать ваши обсуждения каких то скринов, но кто скажет когда можно будет сохранять повторы онлайн заездов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, AGDigital сказал:

Очень интересно конечно читать ваши обсуждения каких то скринов, но кто скажет когда можно будет сохранять повторы онлайн заездов?

в ГТ7 изначально это есть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Frey сказал:

это с телефона графика или что?))

Ага, бурят знатный наеб..щик. Сам попался на эту удочку, думал в туризме графоний и фотореализм, а оказалось все это фоторежим, а реальная игровая графика недалеко от Forza Motorsport 5 ушла. И это мы ещё до чувства скорости в туризме не дошли, где на экране типо 200 миль/ч, а по ощущениям как будто на парковке задним ходом паркуешься. Это не Форза, где когда несёшь на Конингсеге или Бугатти по прямой на лемане, чувство ещё чуть-чуть и перейдем звуковой барьер 

Изменено пользователем LuckyEscape
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот одного не могу понять, почему они не сделают отдельный раздел с календарем/расписанием, что и когда на текущий месяц планируется?

В соц сетях у них есть картинки хоть какие-то, а в игре тупо текст и сообщения прилетают. 

Ну, т.е типа ты заходишь, видишь приветственный экран, там вкладка с календарём, там что добавят, типа скрины трассы посмотрел, машинки покрутил в автосалоне, возможно приобрёл карпасс, если его у тебя нет. Чисто скушал всё глазами так сказать. 

Нет, вместо этого, тебе сообщения присылают, на которые ты болт забиваешь и смотришь всю инфу по сети. Очень странно на мой взгляд. 

А ещё они могли бы по новым авто давать какие-то исторические справки к примеру небольшие, почему нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LuckyEscape Вот о чем и речь. Зачем читать об этом в сети, когда можно в самой игре сделать календарь впридачу?

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeeperGnu Там всего два меню смотреть надо: Builder Cup / Open Cup и Featured Tour.

Builder Cup Open Cup проходишь сразу (McLaren я получил ещё в пятницу), в Featured Tour заходишь раз в неделю, там тоже на четвертую неделю какая-то тачка.

 

А остальное выполнять нет смысла, так как вознаграждения нет. Даже ачивки или галочки в статистику за выполнения не получишь.

 

Вообще обидно стало: На форзу за год утилизировал 500 часов жизни. Все туры, все чемпионаты, все сезоны на 100% закрыл в ФХ4, ФХ5 и ФМ. По количеству потраченного времени в топ 10% среди игроков Xbox вошёл. За это получил +3225 gamerscore. И то только потому, что решил перепройти GTA5 и RDR2, и чуток в Cities Skylines 2 поиграл. Детишки пылесося инди хрень в геймпассе за час столько очков зарабатывают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LuckyEscape Так я не про выполнение, а про то, что в игру добавляют. В мульте к примеру обновляется пул машин и серии в ротации, с новой обновой в гт класс добавили ктм гт2 и нигде об этом инфы я не видел, а пропустить проще простого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

салам пацаны

 

осталось выбить последнюю ачивку, заработать 10к кредитов за дизайны автомобилей.

Influencer / Инфлюенсер
https://www.stratege.ru/scarlett/trophies/forza_motorsport/spisok/influencer

может кто поможет? взаимно так же открою.
по сути ничего сложного, нужно на любом авто которое у вас есть, мне создать дизайны с разными цветами кузова, расшарить, а вам по моему нику найти скачать их или просто лайкнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@o9p  Achievements “Influencer” & Setting the Standard [boosting]

 

p.s. Ну и можешь здесь написать, свой ник и авто.

Изменено пользователем LSD51
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...