Перейти к публикации

Forza Motorsport


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

7 минут назад, LuckyEscape сказал:

@sun57 На ПК игра так х..,во работает, что задумался опять Xbox купить, тем более, что сейчас хбокс дешевле, чем блок питания в моем компе :facepalm:

ну ну, я на серии Х включил недавно и ахерел, такие просадки дикие и местами ощущение 20-30 кадров.. сначала аж апешил, но перезапустив игру и другую трассу все вроде норм было, хз что это было, мб трасса ,может просто какая то хрень, но от приставки такого не ожидал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sun57 На Xbox в режиме качества 30 фпс, надо выбирать производительность без RTX, тогда нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stawr09 Сейчас Xbox в Европе копейки стоит. Microsoft расчитывал в декабре много консолей напродавать и их наклепал много, а их консоль внезапно оказалась никому не нужна. Сейчас Microsoft даже остановил производство консолей на месяц. Консоли в магазинах лежет никому не нужные, большие ретейлеры их за пол цены сливают, чтобы на складах места не занимали... Сегодня в 23:00 фил выступит и скажет, что они все игры на плойку сливают, и после этого магазины наверно будут хбоксы, как диски со старфилдом, на свалку вывозить :gachiGASM:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я обычно на все Форцы скриншочу оптимальные настройки графики. И вам советую тоже самое делать. Потому что как новые дрова видюхи ставишь, так они чаще всего слетают. Кажется, только в ФХ5 и 4 остаются такими же. В ФХ3 и Моторспортах точно сбрасываются.

Если что, я сижу на драйверах версии 537.58, как раз ставил при выходе Моторспорта в прошлом октябре. Актуальная версия сейчас такая: 551.52.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@minidriver Раньше ставил ультимейт настройки и играл, а тут угадай правильные... Вот уже пол года репу чешу, какой такой ноутбук купить на даче играть и в дорогу с собой брать, чтобы не тормозила ФХ6, которая скорее всего выйдет на этом же покалеченном движке...

Изменено пользователем LuckyEscape
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alien22 С XSX мороки много, его в сумку не сунуть, если допустим в командировку ехать, а в XSS FH4+FH5+FM форзы не помещается. Именно это и  послужило главной причиной его продажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как то "переболел" игровыми компами и ноутами лет так 15 назад, когда приобрёл первую 360. и так как я не большой игроман, мне пару игр в год + то, что давали по распродаже или за Gold вполне хватало.

вот последний год только Forza и Snowrunner играются + недельный заплыв в  Dead Space 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alien22 Я тоже уже ни во что кроме форзы не играю, мне тупо сейчас нужен девайс, который тянул бы последние три форзы, и который можно сунуть в ручную кладь и взять с собой. XSX не подходит, так как занимает слишком много места, XSS не подходит, так как в него не влезают форзы (они весят на 20ГБ больше, чем свободного места в XSS, а покупать сигейтовскую карточку за 150 евро - это за гранью добра и зла), стимдек и асус аллай дохлятина, на которой Моторспорт нормально не работает, остается только ноут, осталось определиться какой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Всем привет. Кто гамает на  Thrustmaster TS-XW Racer SPARCO P310 Competition Mod поделитесь пожалуйста настройками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Никто не знает сколько всего машин в карпассе? И закончили ли их раздовать или еще будут? А то я в игру захожу раз в месяц, а то и реже. Но сейчас думаю буду играть больше, они вроде убрали визуальные апгрейды машин твоих соперников. Против уродцев невыносимо было играть.

 

И какая будет трасса в следующем обновлении? Хотелось бы что-то из Европы, Монцу, к примеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...